Ответить
  • JarikBSU Onliner Moto Club
    офлайн
    JarikBSU Onliner Moto Club

    2227

    17 лет на сайте
    пользователь #75483

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 19 ноября 2012 18:14

    как-то грустно в этом году на louis.de. скидки какие-то... маленькие - 5-20%. Я как затарился в позапрошлом году со скидками 50-70%, так теперь на даже 30% смотреть не хочется. Все жду халявы :)

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 20 ноября 2012 10:50

    Ярослав Кардаш, тоже жду зимы, чтоб экипа наконец купить по-дешачку :shuffle: Правда, думаю на люисе выжидать сладких цен бесполезно, слишком уж популярен стал магазин походу

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • blacknova Senior Member
    офлайн
    blacknova Senior Member

    1024

    16 лет на сайте
    пользователь #121153

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 20 ноября 2012 18:37
    Einherie:

    Правда, думаю на люисе выжидать сладких цен бесполезно, слишком уж популярен стал магазин походу

    Это у нас он стал популярен недавно, а в Германии и рядом с ней уже давным-давно. Для них наши заказы по почте - обычная мелочевка.

    Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.
  • polar-bear Senior Member
    офлайн
    polar-bear Senior Member

    2581

    12 лет на сайте
    пользователь #549721

    Профиль
    Написать сообщение

    2581
    # 20 ноября 2012 23:38

    Если есть люди которые юзали или хотя бы мерили такую куртку - http://www.motorhouse.pl/Kurtka-Adrenaline-City-czarna,p,701.html отзовись пжс..интересует какая там защита

    So what's the problem ? Let's do it quick .
  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3786

    19 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3786
    # 21 ноября 2012 09:34

    polar-bear, Как и в любой дешевой куртке - никакая. На спине пенка, на плечах, локтях дешевые вкладки. Если думаешь о защите то черепаха - куртка лучший вариант.

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • AStranger Member
    офлайн
    AStranger Member

    286

    22 года на сайте
    пользователь #3113

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 21 ноября 2012 09:40
    ilyayesman:

    AStranger, не мог бы ты как нибудь в шлеме высунуть голову из окна\люка машины? )) Интересно, он действительно такой шумный как пишут в отзывах? )

    Провел вчера небольшой тест нового шлема. Спасибо geka.k за предоставленную возможность посмотреть и прокатиться на Диверсии. Ну что я могу сказать. Конечно, проехал я немного, по городу пару кружков прокатил по свободным от большой движухи улицам. Не знаю, как будет на трассе и после длительной езды, в городе разгонялся до 80. Мотоцикл, улицу слышно, но по мне так и должно быть. Завывания ветра не слышал. Шлем сидит идеально (для меня).
    Это, конечно, краткий отзыв. Для более подробного надо ждать сезона :) Но лично я очень доволен покупкой, мне шлем очень-очень понравился. Качество супер.

  • Vano-x Senior Member
    офлайн
    Vano-x Senior Member

    818

    18 лет на сайте
    пользователь #72556

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 21 ноября 2012 13:56

    polar-bear, я в такой уже 2 сезона катаю - ооочень доволен! ) Ни дождь, ни холод нипочём)

    Это куртка не для езды по треку и для своего класса защита в ней стандартная.

    А совет от echo не слишком применим к реальности ) Нужно выбирать или черепаха, или удобная куртка))) У меня Dainese полная черепаха, так что я знаю о чём говорю)

    R-team
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 21 ноября 2012 14:06
    Vano-x:

    А совет от echo не слишком применим к реальности ) Нужно выбирать или черепаха, или удобная куртка)))

    Вот попадаешь в курточке с паралончиком, посмотрим как потом заговоришь. Сам на работу езжу без черепахи, ибо особо не попереодеваешся тут, да и ехать всего 10 минут, но вот все остальные поездки - только с черепахой под текстильную куртку. Разница при реальных ударах ощущается очень сильно.

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35076

    15 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35076
  • chromeilya Member
    офлайн
    chromeilya Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #506197

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 21 ноября 2012 21:10

    Всем привет! Кто что скажет насчет шлема AGV T2? Слыхал что она даже лучше чем GP-tech считается, как никак в t1 катал России когда то :super:

  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3786

    19 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3786
    # 22 ноября 2012 09:20

    Vano-x, О прибежал типичный анлайнеровец, который самый опытный. Ты в аварии на мотоцикле попадал? А падал? А скользил? Вот когда будешь скользить кувыркаться и ощущать, что вот уже твой тонкий текстиль протерся и начинает в твою кожу вплавляться, когда ты начнешь ощущать скрежет твоих костей об асфальт. Вот тогда ты мне и будешь рассказывать как и что правильно одевать.

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • gistik Member
    офлайн
    gistik Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #303344

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 22 ноября 2012 11:47
    волю в кулак,другу-плечо,жизнь для людей,смерть только раз
  • Vano-x Senior Member
    офлайн
    Vano-x Senior Member

    818

    18 лет на сайте
    пользователь #72556

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 22 ноября 2012 11:48 Редактировалось Vano-x, 1 раз.

    11

    R-team
  • host.evolet Senior Member
    офлайн
    host.evolet Senior Member

    534

    12 лет на сайте
    пользователь #463637

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 22 ноября 2012 15:50

    Подскажите какой фирмы лучше взять термобелье.В холодную погоду буду пододевать под экип.Есть варианты с манжетами или с отверстиями под большой палец - что лучше и кто какой термой пользуется? Буду рад услышать советы,отзывы,мнения.

    .
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4583

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4583
    # 22 ноября 2012 16:32 Редактировалось vx, 2 раз(а).

    Бери лучше с обычной манжетой, она более универсальная будет. А фирм разных полно, я бы с этим не заморачивался.
    Главное известную фирму "noname" не брать! :D

  • EraSer Member
    офлайн
    EraSer Member

    491

    22 года на сайте
    пользователь #4576

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 22 ноября 2012 21:09
    Ярослав Кардаш:

    байкеры у нас делятся на 2,5 категории.
    первая - богатые, купил байк, пошел в магаз и купил весь экип сразу, особо не заморачаваясь ценой.
    вторая - умные, это такие как я или умнее (меряют в магазах перед заказом) - умеют покупать в интернете.
    и половика - остальные, кторым купить экип в принципе дорого, либо нафиг нужно.
    В итоге перепродать неподошедший экип можно в основном этой немногочисленной категории.

    ну вот и я неудачно записался во вторую категорию. Продаю новую черепаху Acerbis размер L-XL http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5401544

  • host.evolet Senior Member
    офлайн
    host.evolet Senior Member

    534

    12 лет на сайте
    пользователь #463637

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 23 ноября 2012 01:07

    vx Ок, "noname" брать не буду.В принципе терма комплект сейчас стоит 50-60$ это одеквотная цена на неё.Беларуское стоит в 2 раза дешевле

    .
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15628

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15628
    # 23 ноября 2012 20:00

    У меня штаны белорусские Марк термо - очень даже хороши...

    Просто любитель мототехники.
  • host.evolet Senior Member
    офлайн
    host.evolet Senior Member

    534

    12 лет на сайте
    пользователь #463637

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 23 ноября 2012 20:49

    Проще зганять в Цум какой и купить Беларуское,я думаю не чуть не хуже будет и дешевле.

    .
  • Сержант87 Member
    офлайн
    Сержант87 Member

    203

    14 лет на сайте
    пользователь #249978

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 25 ноября 2012 12:39

    Narod, podskazhite pozhalyista, kak lu4she xranit' motokombinezon (razdel'nui) v podveshennom sostojanii ili slozhennum na polke?