Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 15 января 2016 20:27

    Студия IO Interactive, которая сейчас трудится над разработкой Hitman, в своем блоге поделилась тем, что новая часть станет лишь частью одной большой сюжетной линии.

    Также рассказывается, что в следующих частях, которые обязательно рано или поздно выйдут, будут свои "внутренние" компании, и все они будут логически кончатся. Но в рамках серии все будущие игры будут связаны между собой общей историей.

    Бета-тестирование на PS4 начнется 12 февраля, а на PC - 19. На бету точно попадут те, кто оформил предзаказ.

    Бета-тест сингла? Сезонность? Мир идет куда-то не туда.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 15 января 2016 20:38 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).


    ничего не осталось от былых красот
    завочдогали по полной и при этом пека версия на хайчэнд железе

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 15 января 2016 20:44

    RAZ13L, выложили всякие стримеры уже кучу роликов, пока выглядит уныло. Почти 10 минут в комнате тупых болванчиков отстреливали которые только влево-вправо бегали, и это сложная миссия. Еще на гринд жаловались.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 15 января 2016 20:55 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    ArsNG,
    кстати да, ИИ зашквар полный, даже в дестуни боты прятались за укрытия и обходили с тыла

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 15 января 2016 21:13

    RAZ13L, в тейкен кинге вообще разные мобы научились друг друга прикрывать и ставить щиты подбитым друзьям, иногда бывает неприятно в толпе такой.

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 15 января 2016 22:09

    Якобы разработчикам приходится нерфить графику, чтобы консоли потянули.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 16 января 2016 00:37
    ShowMeYourSkill:

    UnKind:

    sloga..., Я в онлайн игры без сюжета в принципе не играю и они мне не интересны.

    Напрашивается вопрос. В какие онлайн игры вы играли, что они вам не понравились и отбили всю охоту в них играть? Всегда думал, что онлайн игры априори не могут быть неинтересными. В них столько адреналина, веселья и эмоций.

    MU online, Lineage, CS, Quake 3, UT3, starcraft, warcraft, dota, wot. Ну и что-то еще, во что играли в олдовые времена. А в современный мультиплеер я хочу попробовать поиграть, как дойдет дело сдуть пыль с плойки, думаю взять дестини какую или зв как фанат посмотреть. Но мнение пока старое на счет онлайна - не мое.

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

    sloga...:

    Думаете ребенку купил?ага,как же :trollface:

    я вот когда взвешиваю, кого я из детей больше хочу, мальчика или девочку, то когда думаю про мальчика, у меня в голове сразу возникает пункт, можно будет покупать интересные игрушки ему (себе) :trollface:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ChinaKin Senior Member
    офлайн
    ChinaKin Senior Member

    629

    12 лет на сайте
    пользователь #658412

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 16 января 2016 00:46
    ArsNG:

    RAZ13L, выложили всякие стримеры уже кучу роликов, пока выглядит уныло. Почти 10 минут в комнате тупых болванчиков отстреливали которые только влево-вправо бегали, и это сложная миссия. Еще на гринд жаловались.

    видел эти ролики, да выглядит уныло и скучно, тир из-за укрытия, похоже Дивижин будет какахай с порезаным графенам и безумнай инфографикай на экране.

    PSN ID: RunPixel | Xbox live: Chinakir
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 16 января 2016 00:47
    ArsNG:

    Студия IO Interactive, которая сейчас трудится над разработкой Hitman, в своем блоге поделилась тем, что новая часть станет лишь частью одной большой сюжетной линии.

    Также рассказывается, что в следующих частях, которые обязательно рано или поздно выйдут, будут свои "внутренние" компании, и все они будут логически кончатся. Но в рамках серии все будущие игры будут связаны между собой общей историей.

    Бета-тестирование на PS4 начнется 12 февраля, а на PC - 19. На бету точно попадут те, кто оформил предзаказ.

    Бета-тест сингла? Сезонность? Мир идет куда-то не туда.

    "Сериальный" подход, никуда от этого не деться уже, бизнес модель эта себя оправдала, так что...

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    ShowMeYourSkill:

    Якобы разработчикам приходится нерфить графику, чтобы консоли потянули.

    Так и есть, давно известный факт. И на пк поэтому графика стоит на месте, но может оно и хорошо, моя гтх 780 купленная полтора года назад до сих пор валит с запасом. Что в принципе радует с одной стороны, а с другой стороны, имеем то что имеем, приходиться фапать на ранние билды, где нам показывают как могло бы все быть, но не будет. За примерами далеко ходить не надо, все их знают.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Васисуалий Senior Member
    офлайн
    Васисуалий Senior Member

    593

    16 лет на сайте
    пользователь #133763

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 16 января 2016 01:42

    оу ее мне продлили подписку PS+ на 1 день :ura:

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 16 января 2016 07:50
    UnKind:

    Так и есть, давно известный факт. И на пк поэтому графика стоит на месте

    Но при этом задаешься вопросом - а зачем вот эти нереализуемые заманухи на выставках? Покажут как может быть красиво, а в итоге на выходе реально очередной вачдог получается.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 16 января 2016 08:24 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    Sailor12:

    UnKind:

    Так и есть, давно известный факт. И на пк поэтому графика стоит на месте

    Но при этом задаешься вопросом - а зачем вот эти нереализуемые заманухи на выставках? Покажут как может быть красиво, а в итоге на выходе реально очередной вачдог получается.

    потому что это бизнес и реклама, маркетинг, сарафановое радио
    часть конечно к релизу отсеится, те кто в теме и следит за продуктом, но многие поведутся и все же купят
    на это и расчитывает уби с вочдогом то прокатило, а значит почему не провернуть ещё раз

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 16 января 2016 09:05 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    RAZ13L:

    Sailor12:

    UnKind:

    Так и есть, давно известный факт. И на пк поэтому графика стоит на месте

    Но при этом задаешься вопросом - а зачем вот эти нереализуемые заманухи на выставках? Покажут как может быть красиво, а в итоге на выходе реально очередной вачдог получается.

    потому что это бизнес и реклама, маркетинг, сарафановое радио
    часть конечно к релизу отсеится, те кто в теме и следит за продуктом, но многие поведутся и все же купят
    на это и расчитывает уби с вочдогом то прокатило, а значит почему не провернуть ещё раз

    Все верно. Это мы тут такие умные сидим,а большинство геймеров все же молодые и не такие прохаванные, а про начинающих так и вообще говорить не приходится. И таких как они миллионы, на них и расчет. А то что кучка гиков и олдфагов раскусит обман еще на подлете, их не парит, особо наглые вообще промолчат, а те кто по культурнее извиняться через месяц после релиза.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 16 января 2016 10:15

    UnKind, ну с учётом того, что проект изначально ни на что серьезное не претендовал, извиняться им по сути не за что. Очередной опенворлд от Юбиков, неплохо нарисованный(претензий к графике у меня лично нет),только теперь онлайн,неужели кто-то ждёт от игры откровения?)

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 16 января 2016 10:27
    juventini:

    Очередной опенворлд от Юбиков, неплохо нарисованный(претензий к графике у меня лично нет),только теперь онлайн,неужели кто-то ждёт от игры откровения?)

    Хотелось бы очень простой вещи - то что видишь рекламное на анонсе, в итоге чтобы было не хуже. Разве это откровение?:)

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 16 января 2016 10:57 Редактировалось juventini, 1 раз.

    Sailor12, за последние два года я к этому уже привык и заочно не питаю иллюзий по поводу заоблачной графики.

  • FreeMan17 Member
    офлайн
    FreeMan17 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #260527

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 16 января 2016 11:38
    Васисуалий:

    оу ее мне продлили подписку PS+ на 1 день :ura:

    О да Sony, ты так щедра. Один, один день КАРЛ!

    Жаль что с Division так выходит - максимум что возьму через время со скидкой на ПК. А первоначально игра, сеттинг и графика так понравились :(

    +375298772055 МТС Onliner.by
  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 16 января 2016 11:39

    Васисуалий, мне тоже, но как-то лень из-за 1 дня код вводить в пс сторе)

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 16 января 2016 11:43
    FreeMan17:

    Васисуалий:

    оу ее мне продлили подписку PS+ на 1 день :ura:

    О да Sony, ты так щедра. Один, один день КАРЛ

    Согласен, извинений было бы достаточно.

  • CarsHelp_7184 Senior Member
    офлайн
    CarsHelp_7184 Senior Member

    896

    10 лет на сайте
    пользователь #1042866

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 16 января 2016 12:02

    Добрый день!
    На днях купил телевизор SONY и столкнулся с такой проблемой.
    В телевизоре есть возможность привязать геймпад Dualshock 4 вместо пульта.
    По ТВ вопросов нет, всё работает. Но перехожу на PS4 и геймпад не активен.
    Пробовал через настройки (Dualshock 4 -> Выключить Controller) захожу в PS4 жму кнопку подключения, сново подрубается к ТВ, а не приставке.

    Как решить данную проблему?(