Ответить
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    11856

    16 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 1 декабря 2022 13:05 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    serwik, это понятно, всегда цена изделия в серийном производстве ниже, чем разработка экземпляра.
    Но тут, судя по видимому, не рассчитали свои силы. Сделана вундервафля один штука (ну вроде до нее еще в Гомеле 1 штуку, но другую совсем), деньги потрачены . А в остальных остановках города даже ветрозащиты нормальной нет, не то, что помещения, но делать с этим ничего не стали. Расписались, что проектный пункт построен, чуть позже, что таких больше не будет и всё. "Мы пытались". А ведь эту "умную" остановку(для которой даже свой сайт разработали) еще и обслуживать надо. Я помню, еще на этапе проектирования говорили, что цена - пыль в сравнении с ценой дальнейшего обслуживания.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 1 декабря 2022 15:05
    sashokc:

    Lonewolf:

    Работает.

    о, уже интереснее. и как, помогает? пешеходов лучше видно?

    Так как эта подсветка поглючивает, то я несколько сомневаюсь, что правильно понимаю логику работы. Но, по моему мнению, моргающая подсветка призвана включаться когда пешеход подходит к переходу и привлекать внимание. Пешеходов она не освещает. :)

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Leo-Leo:

    Lonewolf:

    Я складывал ковер пополам-пополам-пополам и таких два возил в химчистку в обычном седане.

    Это был седан службы такси или ваш?

    Мой.
    На службе такси я как-то вез телик 55" в коробке. В универсале. :D

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды

    eraheht:

    Сделана вундервафля один штука (ну вроде до нее еще в Гомеле 1 штуку, но другую совсем), деньги потрачены .

    Что-то вспомнилось - нашим до грандиозных распилов в РФ еще далеко.

    Во время презентации «Добрыни» на московской выставке компания-производитель озвучила цену дрона. Она составляет 130 000 руб.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 1 декабря 2022 15:53 Редактировалось Marabu, 1 раз.

    Lonewolf,

    нашим до грандиозных распилов в РФ еще далеко...
    ... компания-производитель озвучила цену дрона. Она составляет 130 000 руб

    так это же первый опытный образец. Пойдёт в серию – будет дешевле! :trollface:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • belinex Senior Member
    офлайн
    belinex Senior Member

    2083

    24 года на сайте
    пользователь #917

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 1 декабря 2022 15:55
    Lonewolf:

    Работает.

    Lonewolf:

    Ремонтировали 2 месяца назад.

    я там живу ) и проезжаю через этот лежекоп минимум 2 раза в день )))

    Lonewolf:

    Бывает глючит.

    видимо, перманентно...

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    11856

    16 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 1 декабря 2022 16:04 Редактировалось eraheht, 2 раз(а).
    Marabu:

    Пойдёт в серию – будет дешевле! :trollface:

    По скидочному купону :trollface:

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 1 декабря 2022 16:16
    Lonewolf:

    Мой.
    На службе такси я как-то вез телик 55" в коробке. В универсале.

    В том и дело, что в свою машину можно что хош запихнуть, а у отдельных такси(стов) - свои правила. Они чемодан в аэропорт не разрешают в салоне везти, о как.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 1 декабря 2022 16:29
    belinex:

    я там живу ) и проезжаю через этот лежекоп минимум 2 раза в день )))

    Не поверите, я тоже там живу. И не только проезжаю, но и прохожу. :D

    belinex:

    видимо, перманентно...

    На прошлой неделе работал.

    eraheht:

    По скидочному купону

    3% :trollface:

    Добавлено спустя 31 секунда

    Leo-Leo:

    а у отдельных такси(стов) - свои правила. Они чемодан в аэропорт не разрешают в салоне везти, о как.

    Не сталкивался :-?

    VW Touareg 3.6 FSI
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    23345

    17 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    23345
    # 2 декабря 2022 16:33
    sashokc:

    кто ездить по улице чечота. там пешеходный переход с подсветкой работает еще? интересна судьба эксперимента.
    В Минске заработали пешеходные переходы с подсветкой

    Работает.

    ana_july:

    Проезжала там около месяца назад, ничего не подсвечивало.

    Иногда он ломается)))

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76716

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76716
    # 2 декабря 2022 19:07
    Lonewolf:

    На службе такси я как-то вез телик 55" в коробке. В универсале.

    Leo-Leo:

    В том и дело, что в свою машину можно что хош запихнуть, а у отдельных такси(стов) - свои правила. Они чемодан в аэропорт не разрешают в салоне везти, о как.

    Ха, рассказывал когда-то приятель. Во времена когда трава была зеленее телевизоры были кинескопными и в интернетах их не продавали, везли с БЖ телек со жданов в маршрутке. Водила потребовал оплатить провоз багажа. Приятель - нивапрос - давай 3 билета (себе, БЖ и телеку). Водила сдулся :trollface:

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3356

    13 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 2 декабря 2022 23:12
    lonely_phantom:

    sashokc:

    кто ездить по улице чечота. там пешеходный переход с подсветкой работает еще? интересна судьба эксперимента.
    В Минске заработали пешеходные переходы с подсветкой

    Работает.

    ana_july:

    Проезжала там около месяца назад, ничего не подсвечивало.

    Иногда он ломается)))

    некоторым пешикам дампу нужно вкрутиь в ... туловище .... особенно малиновка и красный бор вылазят как тараканы на дорогу даже без пешика и не смотрят по сторонам

  • Sc0rpy Senior Member
    офлайн
    Sc0rpy Senior Member

    711

    4 года на сайте
    пользователь #3325869

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 3 декабря 2022 16:29 Редактировалось Sc0rpy, 1 раз.
    13igr:

    некоторым пешикам дампу нужно вкрутиь в ... туловище .... особенно малиновка и красный бор вылазят как тараканы на дорогу даже без пешика и не смотрят по сторонам

    мешают вечным опаздунам і тарапіськам нізко летать?
    :trollface:

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 3 декабря 2022 16:45

    Sc0rpy, нет, эти люди выбрали сомнительный путь обогащения на получении выплат в качестве пострадавшего от источника повышенной опасности.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 3 декабря 2022 17:47

    Раньше была почта на самом сервере [censored]
    Потом они ушли под Яндекс

    А как теперь удалить почту ?

    4.7 (3.5.17)
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 3 декабря 2022 17:58

    Лешик,

    как теперь удалить почту?

    какой домен вашей почты?
    яндекс.by?

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    В настройках почты на десктопе есть такое:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    17747

    7 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    17747
    # 3 декабря 2022 18:07

    Marabu, если тутовский ящик то удалить кажется нельзя, я тоже не нашел

    ї
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 3 декабря 2022 18:13 Редактировалось Marabu, 1 раз.

    альков,

    если тутовский ящик то удалить кажется нельзя

    разве почта тут.by ещё работает?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    17747

    7 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    17747
    # 3 декабря 2022 18:14
    Marabu:

    разве почта тут.by ещё работает?

    конечно :-? не переставала.

    ї
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 3 декабря 2022 19:27
    Marabu:

    какой домен вашей почты?
    яндекс.by?

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд
    В настройках почты на десктопе есть такое:

    я же написал и приложил скрин

    у меня есть три старых [censored] еще с начала 2000-ых
    я ими не пользуюсь, хочу просто удалить

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Marabu:

    альков,

    если тутовский ящик то удалить кажется нельзя

    разве почта тут.by ещё работает?

    естественно работает

    она прехеодила под крыло gmail, но наверное было дорого или еще что
    потом перешла под yandex

    Вводите на ya.ru свои данный и вперед,
    только как вот удалить, как это сейчас отвечает за это ?

    4.7 (3.5.17)
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 3 декабря 2022 19:58

    Лешик,

    я же написал и приложил скрин

    ваш скрин со смартфона вроде, а я приложил скрин с десктопа из браузерной версии почты. Т.е., как бы удалить можно...
    Но логин мой в домене яндекс.by.
    С логином тутбая я зайти не могу – аккаунт недоступен, а восстановить доступ с их вопросами нереально! :-?

    Добавлено спустя 47 секунд

    В любом случае, почему бы не написать в поддержку, если ваши аккаунты рабочие? :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76716

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76716
    # 3 декабря 2022 20:40
    Marabu:

    С логином тутбая я зайти не могу – аккаунт недоступен, а восстановить доступ с их вопросами нереально!

    вот и у меня по какой то причине год или сколько тому заблочились оба ящика на данном домене. Секретными вопросами я изх может и восстановил бы, но не помнил ни вопросов, ни ответов :D а к телефону они привязаны не были. Обоим было хз сколько лет) ну штош, сделал новый адрес на другом домене и перепривязал к нему те регистрации, что висели на прежнем (велком, интернет банкинги, пару форумов, 21 век и еще что-то). Друзьям, что знали прежний адрес, потиху сообщил про сей грустный факт :trollface: и забыл )

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    До того как - все работало, заходил на ящики через яндекс (только логин набирал в окошке полностью через @ ).
    По уму, их давно надо было менять, но все руки не доходили. Так что заблокировались и болт на них.

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.