Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    20 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 14 января 2016 10:14

    Версия прошивки 3.15 вчера дернулась

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 14 января 2016 10:29

    Компанией любые почти игры здорово играются. Вон мы со слогой и еще друзьями в ЗВ рубали. Классно. Так что думаю и дивизион будет играться не хуже

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 14 января 2016 11:13

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 14 января 2016 11:16
    sloga...:

    bartmen, Так и я про это!Если он заточен под онлайн,это же не делает его плохим,а наоборот:)
    Мне игры от Ubisoft в 90% случаях нравятся(не буду перечислять),даже тот Watch Dog прошел с удовольствием,конечно графика не та,обманули,но играется же интересно:)

    Аналогично нравятся игрушки от Юбиков, еще жду Фар Край новый.

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 14 января 2016 11:54
    bartmen:

    еще жду Фар Край новый.

    Вот насколько нравится мне эта серия, но как раз новый фар край вызывает много вопросов пока)
    так что как я, так пока не жду, а там уже будет видно что из этого вышло

  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    19 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 14 января 2016 12:14
    Sailor12:

    bartmen:

    еще жду Фар Край новый.

    Вот насколько нравится мне эта серия, но как раз новый фар край вызывает много вопросов пока)
    так что как я, так пока не жду, а там уже будет видно что из этого вышло

    Вчера окончил четвертый фаркрай: не понравились стрельба с лука и короткий геймплей, на 20+ часов, в третьем вроде длиннее сюжетная линия была...

    Добавлено спустя 37 секунд

    Думаю к лету фркрай примал за 2-3 тыщи возьму по акциям...

    Stupid Tracer
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 14 января 2016 13:10
    angelofheaven:

    Компанией любые почти игры здорово играются. Вон мы со слогой и еще друзьями в ЗВ рубали. Классно. Так что думаю и дивизион будет играться не хуже

    От сюда я тож людей звал,но как обычно все не могут,все заняты:)

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    Sailor12, Вот пожалуйста 20 минут геймплея,может поможет в помощи по твоим вопросам:)


    Я не думаю,что Ubisoft станет убивать такую серию как FarCry выпуская ерунду.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 14 января 2016 13:40

    На каникулах залипал в дополнение ББ, сейчас в свободное время вечерком пытаюсь получить первую платину(шоб былО)) из принципа решил, что этой игрой будет Синдикат. Мучаюсь вот теперь потиху ))
    другое не запускаю(раз в сидж уломали сыграть, но там я полный ноль)) ещё и зв лежат, и Дестини психанул купить...и НФС...и Бэтмена... :D в этом году кроме Анча зарекся ничего не покупать)
    В мульт лично я не против сыграть и всегда за общение в тусовке, но пока его просто отставил в сторонку, те же ЗВ не помню когда запускал в последний раз. Распродажи до добра не доведут :trollface:

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 14 января 2016 13:47

    sloga..., не внушает пока доверия этот фар край
    А вообще у нас на форуме столько людей,а вместе не играем

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 14 января 2016 13:54 Редактировалось sloga..., 1 раз.

    juventini, Брось дурное,там где одна,там и две и т.д
    angelofheaven, Тут если всех собрать,мы могли бы атаку шагоходов забить своими игроками :trollface:

  • ARTCAM Senior Member
    офлайн
    ARTCAM Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #153523

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 14 января 2016 15:55
    angelofheaven:

    sloga..., не внушает пока доверия этот фар край
    А вообще у нас на форуме столько людей,а вместе не играем

    Проблема в том что нужно чтобы все уселись за плойку в одно время а это не реально.

    PSN ID: ARTCAM
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 14 января 2016 16:01
    ARTCAM:

    Проблема в том что нужно чтобы все уселись за плойку в одно время а это не реально.

    И еще, чтобы купили все одну и ту же игру. А то здесь часть играет в батлфилд, часть в дестини, часть в зв, часть в радугу и часть в колду. Немногие купили все из этого.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 14 января 2016 16:06

    sad_begemoth, тогда берем все дивизион и вперед

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 14 января 2016 16:18

    angelofheaven, честно говоря, какой то у него мутный концепт. Я сколько не читал статей с описанием игры, так и не вьехал, чем кроме графики (да и то вроде порезали троху ее) эта игра должна держать. Город поделен на группировки, которые воюют между собой - вот все, что я понял. Маловато разнообразия, на мой взгляд. Нужно выхода дождаться и посмотреть, что получилось. Ну или бэтку погонять.
    Уж лучше тогда за ради мультика всем взять колду (как бы меня не бесило любое ее упоминание) - мультиплэйер (не сингл!) вроде там норм получился, нареканий особо не слышал.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 14 января 2016 17:02

    sad_begemoth, беганье по стенам, роботы и все такое. Как то не мое наверное, ЗВ не в счет. А вот борьба за припасы, выживание это уже поинтереснее

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 14 января 2016 17:08

    angelofheaven, там не в беготне по стенам фишка, а в том, что разных режимов много. А в дивижне пока я вижу только один - командная бродилка с иногда перестрелками. Роботов я и сам не люблю. :)

  • ChinaKin Senior Member
    офлайн
    ChinaKin Senior Member

    629

    12 лет на сайте
    пользователь #658412

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 14 января 2016 17:19

    народ так что, туса намечается или нет, надо бы зависнуть по полной, давайте в Радугу) или может в какую ещё?

    PSN ID: RunPixel | Xbox live: Chinakir
  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 14 января 2016 17:47
    UnKind:

    sloga..., Я в онлайн игры без сюжета в принципе не играю и они мне не интересны.

    Напрашивается вопрос. В какие онлайн игры вы играли, что они вам не понравились и отбили всю охоту в них играть? Всегда думал, что онлайн игры априори не могут быть неинтересными. В них столько адреналина, веселья и эмоций.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 14 января 2016 18:19 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    С дивизией, похоже, будет все просто. Есть несколько группировок, они же альянсы, к которым примыкают игроки после небольшого вступления. Есть игровой хаб где сидят торговцы и твои менторы которые квесты дают, там же можно встречать других игроков. Когда ты выходишь в город, он работает по принципу обычных ммо: в зеленых зонах нельзя бить морды друг другу, можно в желтых находить паблик ивенты для своей команды или там же делать кооперативные миссии (аналог простых подземелий с лутом), пвп происходит в красной зоне и не понятно пока как работает, скорее всего ты вторгаешься на какую-то зону и выбираешь "режим выяснения отношений", тдм, дм, захват флага и прочий мордобой. Скорее всего должен быть аналог рейда для больших команд, потому что 4 человека это слишком мало для больших и длинных миссий на несколько часов.

    Разработчики говорили что-то про открытый город, но это думаю и будет патруль с пабликами, реальные миссии будут стандартно через карту выбираться и запускаться сразу.

    Все мысли выше исключительно с слитых роликов с Х1 и трейлеров игры.

  • misteric Member
    офлайн
    misteric Member

    242

    13 лет на сайте
    пользователь #345846

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 14 января 2016 20:03

    зомби против растений 2 доступна в загрузке бета тест до 18,01,2016

    Ищете в сторе саму игру (ps store - игры - шутеры - PvZ GW2)