Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора Life!
    Если вы хотите, чтобы оператор не пропустил ваш вопрос, пожалуйста, старайтесь формулировать его кратко и без лишнего «шума».

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Life!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • desire1142 Member
    офлайн
    desire1142 Member

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #810803

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 24 июня 2016 19:20
    dxvit:

    а третей ваще наверно нигде кроме Минска нету

    У Лайфа третьей несущей вообще нет.

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 19:21

    4G нужен лишь для домашнего использования, для мобилы да еще с ограниченым трафиком это гемор,нечаянно нажал ссылку - у тебя быстренько что то загрузилось,зашел на ютуб - не выставил качество- будешь на 5" экране смотреть в FHD качестве,опять же трафик сожрет мгновенно...пора менять подходы обьемы и цены на трафик.

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 24 июня 2016 21:00
    dxvit:

    bregid:

    RDE:

    Появиться ограничение скорости после израсходования тарифа до 1мбс а не 64 кбс

    С этого предложения хочется орать так как сеть мобильного оператора не резиновая

    У мтса пол года был полный анлим за 30000 и ничего, сеть не просела и сидели на нем одновременно все мои знакомые. А то что лайф дальше своей первой несущей не может вылезти во многих местах, а третей ваще наверно нигде кроме Минска нету, то это проблема турков.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    pike-x95:

    RDE, ну так это домашний интернет. Почти за бесплатно мобильный интернет на скорости 1 Мбит нигде не дают. Вон, в Польше от 200 тыс мобильный безлимит, например

    В польше люди за 100$ работают?

    Был? уже нету безлимита у них?
    А где у нас за 100 долларов работают? Лично я не знаю ни 1 такого человека. Я подрабатываю, учусь на дневном и то на порядок больше получаю.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6563

    10 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6563
    # 24 июня 2016 21:12
    dima210194:

    Life_help, передай выше о предложении не обрезать скорость до 64 кбит после перелимита на такие сайты как life.com.by, issa.life.com.by, https://click.alfa-bank.by/

    все верно.
    Ограничение срабатывает на все веб-порталы.
    Передано

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 21:25

    pike-x95, я до НГ получал 2,5 млн...сейчас 4, а на порядок больше получают пионеры... У кого еще 20 млн за я хз

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:24)
    Основание: 3.5.18

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 24 июня 2016 22:26 Редактировалось dxvit, 1 раз.
    pike-x95:

    А где у нас за 100 долларов работают? Лично я не знаю ни 1 такого человека. Я подрабатываю, учусь на дневном и то на порядок больше получаю.

    Беларусь - это не только Минск. Остальные регионы поймут. После учебы милости просим на отработку к нам в Оршу, и вообще Витебскую область пользоваться не ловящим на улице лайфом и пожить хотябы пару лет!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:24)
    Основание: 3.5.18

  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 24 июня 2016 23:49

    RDE, даже в России, с из развитыми сетями 4G, нет полноценного полного безлимита. Всегда есть порог трафика или безлимит условный с ограничением на устройство, протокол или тип трафика, а то и всё вместе. Ничего бесплатного не бывает. Тем более в Беларуси.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    В Беларуси даже проводные операторы дают или полный безлимит на сравнительно низкой скорости или высокую скорость в пределе 300-700 гигабайт
    О каком мобильном безлимите можно говорить в таких условиях?

    Добавлено спустя 9 минут

    dxvit:

    У мтса пол года был полный анлим за 30000 и ничего, сеть не просела

    "Халява" не долго продлится так как кто-то должен оплачивать строительство сети. Сейчас люди привыкнут к скорости и отсутствию ограничений по трафику, их профиль пользования мобильным интернетом изменится с редких заходов вконтактик на постоянное присутствие в сети. Оператор тогда и предложит тарифы с большим пакетом трафика, но заметно большей абонплатой или другие пути монетизации возросших аппетитов абонентов.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1820123

    Профиль

    0
    # 25 июня 2016 00:11 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    pike-x95:

    А где у нас за 100 долларов работают? Лично я не знаю ни 1 такого человека. Я подрабатываю, учусь на дневном и то на порядок больше получаю.

    Ну, далеко..не каждый -Лукашенковский "друх" или сынок/доча/племянник чела, работающего в обл/гор/рай исполкомах :-?
    зы. в Гомеле $300 это чуть ли не "миллионэр" и работу пытаться найти:

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    dxvit:

    Беларусь - это не только Минск. !

    пфф..а, что, думаете в Минске там золото лопатой гребут? Такая хялява, как у пайка - только у "прикорытников"

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12420

    24 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12420
    # 25 июня 2016 00:37

    Косарь в наше время молодому человеку, не ленящемуся отрывать задницу от дивана, не так то и сложно заработать.

    Хотя если у тебя за плечами образование 9 классов, руки и задницы и богатый опыт сидения на онлайнере в комментах вместо выполнения работы - то да, $300 - это потолок.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:25)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1820123

    Профиль

    0
    # 25 июня 2016 02:06 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    MRd:

    Косарь в наше время молодому человеку, не ленящемуся отрывать задницу от дивана, не так то и сложно заработать.

    Ога, конечно Рецепты "успешнасьци" в студию. dxvit, RDE, будет интересно.

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 25 июня 2016 06:21 Редактировалось RDE, 1 раз.

    Гундос, секрета как такового нет... Никто мне не запрещает купить учебник по С# ,С++ , Phyton ,за пару лет освоить программирование и зарабатывать поболей чем 1 штуку в месяц(скажем так знания которые дают в универе для программистов - бесполезны,зарабатывают те кто учился сам по себе) Программирование это одна из немногих профессий где важны знания а не корочки. Отвлекся.... Ну так вот пытался я освоить питон - очень туго дается, может возраст сказывается, может банальная лень - нынешняя черта большинства белорусов. Мне проще за 4 ляма отработать сутки через трое, а в свободное время катать на велика и мне этих денег на одного вполне хватает. Прогеры же сидят за компом днями, свободного времени мало... У них даже нет времени потратить заработанное )))) Так что я просто констатирую что зарплаты, даже в минске не высокие если работаешь на "дядю", а работать на себя для этого надо иметь определенные качества.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:28)
    Основание: 3.5.18

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 25 июня 2016 09:45 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    Прикольно когда все решат стать программистами, как в своё время банкирами и адвоками. Программистов выше крыши, но как вы заметили нужны профи с даром от всевышнего. Остальным на трёх работах предлагаете работать, без выходных? Чтобы 30 годам богу душу отдать, так не построив даже квартиры.
    А писать на онлайнере в наше время кто угодно, при наличии пяти минут.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:28)
    Основание: 3.5.18

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 25 июня 2016 09:57

    dxvit, хорошо что в охрану не лезут как в прогеры ) Работать надо 7-8 суток в месяц, а остальное время- тратить на себя. А то реально пашут год на трех работах,для того что бы потом 2 недели поплавать в море ))))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:28)
    Основание: 3.5.18

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 25 июня 2016 10:05

    Ну если бы у меня был график сутки через трое, то реально можно задуматься о нескольких работах. Обычно так всякие имеющие большой левый доход работают. Но когда в моей области работают сутки через сутки - ибо нет выбора, вопреки всем нарушениям законодательства, это уже другой разговор

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:29)
    Основание: 3.5.18

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 25 июня 2016 10:21

    dxvit, а я вот не вижу смысла и неимею желания работать на 2х,3х работах. Всех денег не заработаешь,основное что нужно человеку (жилье,обстановка) я уже заработал. Авто был, но за ненадобностью был продан - доходило до маразма, 100 метров до магазина на машине ездил...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:29)
    Основание: 3.5.18

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 25 июня 2016 10:44

    RDE, подумайте о детях и внуках :D . Работайте на пенсии

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:29)
    Основание: 3.5.18

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 25 июня 2016 10:56

    dxvit, я не люблю детей, поэтому и не женат )

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:30)
    Основание: 3.5.18

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    21 год на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 25 июня 2016 11:20
    RDE:

    я не люблю детей,

    Да ты просто не умеешь их готовить :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:30)
    Основание: 3.5.18

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 25 июня 2016 14:11

    Гундос, в Макдональдс обычный работник получает по 6 млн без учета премии раз в три месяца. Кто хочет работать - зарабатывает. А остальные только ноют. 2 года отработал в маке и даже не приходило в голову ныть как у нас все плохо живут и как в других странах лучше

    Добавлено спустя 39 секунд

    А вообще мы отвлеклись от темы немного

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:30)
    Основание: 3.5.18

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 25 июня 2016 14:47

    pike-x95, макдональдс есть только в Минске и теперь в Витебске. И тот через раз работает. Вот поэтому все и едут жить в Минск, про что говорил Президент на народном собрании. А я закрывая тему предлагаю приехать на отработку в Оршу или другой 100 тысячник подальше от Минска и если найдете там зарплату на 5 лямов, кроме железки, будете считаться местным алигархом. Чем меньше город, тем меньше зарплаты и больше договоренности руководства держать зарплаты на одном низком уровне, чтобы работники не хотели перебегать друг к другу

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (25 июня 2016 20:31)
    Основание: 3.5.18