Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора Life!
    Если вы хотите, чтобы оператор не пропустил ваш вопрос, пожалуйста, старайтесь формулировать его кратко и без лишнего «шума».

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Life!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #288651

    Профиль

    0
    # 24 июня 2016 14:31
    alepavel:

    Эта ошибка на сайте самого лайфа, и в любой платежной системе. И даже через почту, сказали, не могут кинуть денег на Лайф, ибо все-равно перечисляются по ЕРИП.

    Классный оператор. Обещаного платежа нет. Возможности пополнить счет нет уже более 7 часов. А нужно было срочно позвонить. Думаю, завтра пойду переносить номер к другому оператору.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 24 июня 2016 14:35 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 14:40

    Volxv, ахахахаха, из за временных проблем пойдете на велком ? Вперед !!!
    Если сильно приспичило идите подключите новый номер, а когда лайфовские криворукие недохакеры все настроят - просто выкиньте симку )))
    Вот такие моменты у лайфа напоминают моего знакомого. Работает у него комп нормально,он решает это дело улучшить....улучшает, а потом звонит мне - спасай, установленные 5 штук антивирусов друг друга нах посылают,тормозят все подряд и т д.

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #288651

    Профиль

    0
    # 24 июня 2016 14:43
    dima210194:

    уже работает оплата.

    Да. Буквально с минуты на минуту заработало. И то, первый раз попробовал, снова ошибка выскочила. Пустило только на второй. Правда сегодня и ИБ МТБанка через одно место работает

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Из-за того, что никто не использует сейчас канал Лайфа по ЕРИПу деньги дошли секунд за 40. Хоть в чем-то положительная сторона

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 14:49

    Volxv, а по обычному платежу заходили минут за 5 ,но нет же, вместо того что бы решать реальные проблемы,лайф придумал какуюта экспресс оплату... Вместо того что бы решать вопросы которые реально важны абонентам
    Ps. Это все не относиться к лайфхелпу - тебе респект,а вот твои коллеги , пасущиеся в горах......

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 24 июня 2016 14:51 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 15:13

    dima210194, ну я в отличии от некоторых из за такой мелочи не собираюсь переходить к другому оператору ) они не мне проблему устроили - они себе поднасрали ) Не хотели что бы я закинул на месяц 12, а то и 18 тысяч - пусть ходят голодные...закину в следующем месяце )

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #288651

    Профиль

    0
    # 24 июня 2016 15:24

    Так не делается в серьезных компаниях. У нас апгрейд занял 1.5 недели, и то это внутреннее ПО, для сотрудников. А внешнее и месяц бы тестировали. И это нормальная практика, делать важные работы в ночное время

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 15:29

    Volxv, скажу вам по секрету, в беларуси - одна серьезная "компания", и она не меняется уже лет 20 :))) периодически только должности меняют, а люди те же....только тсссссс

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6563

    10 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6563
    # 24 июня 2016 16:57
    RDE:

    Ерунду какую то утворили с этим ерипом...ничего не закидывает...выдает ошибку... Криворукие недохакеры... Кому мешал старый способ оплаты ? Ну и "держитесь там" без моих денег... Пока норм не сделаете - кормить не буду...

    приносим извинения за доставленные неудобства!
    Имелись технические сложности при пополнении счета через ЕРИП

    Добавлено спустя 29 секунд

    сейчас пополнение доступно в штатном режиме

    Добавлено спустя 14 секунд

    pike-x95:

    с 1.07 баланс будет отображаться в новых рубликах?

    все верно

    Добавлено спустя 41 секунда

    asya_7:

    У меня ничего не получается!!! все раввно ошибку выдает. добавляю платеж, моб.связь - лайф-на номер телефона. и все равно выдет вот что: Настройки расширения сценария услуги N...... выключены.

    приносим извинения за доставленные неудобства!
    Имелись технические сложности при пополнении счета через ЕРИП.
    Сейчас пополнение доступно в штатном режиме

    Добавлено спустя 47 секунд

    Volxv:

    alepavel:

    Эта ошибка на сайте самого лайфа, и в любой платежной системе. И даже через почту, сказали, не могут кинуть денег на Лайф, ибо все-равно перечисляются по ЕРИП.

    Классный оператор. Обещаного платежа нет. Возможности пополнить счет нет уже более 7 часов. А нужно было срочно позвонить. Думаю, завтра пойду переносить номер к другому оператору.

    приносим извинения за доставленные неудобства!
    Имелись технические сложности при пополнении счета через ЕРИП.
    Сейчас пополнение доступно в штатном режиме

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 17:00

    life_help, да не извиняйся ты за своих коллег, к тебе претензий нету :)))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6563

    10 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6563
    # 24 июня 2016 17:01
    RDE:

    Volxv, а по обычному платежу заходили минут за 5 ,но нет же, вместо того что бы решать реальные проблемы,лайф придумал какуюта экспресс оплату... Вместо того что бы решать вопросы которые реально важны абонентам
    Ps. Это все не относиться к лайфхелпу - тебе респект,а вот твои коллеги , пасущиеся в горах......

    теперь любые платежи для life зачисляются в режиме реального времени.
    Это намного удобнее, чем было ранее

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 17:21

    life_help, намного удобнее станет когда:
    Появится возможность выбора номера
    Появится возможность переоформлять симку на другого человека
    Появится возможность перевода баланса без ограничений
    Появится 4G
    Появиться адекватная поддержка не только на здесь,но и в колцентрах
    Появится возможность отключать исходящие смс
    Появится возможность блокировать короткие номера кроме служб по умолчанию и внесенных абонентом в список доверенных (такси например)
    Появиться ограничение скорости после израсходования тарифа до 1мбс а не 64 кбс
    Появится возможность купить у вас 4G роутер(хотя мне это уже не актуально)
    Появятся реальные обьемы трафика по адекватным ценам как для телефона так и для планшета так и для домашнего использования (при скоростях 4G тот же ютуб выдает фулэчди видео в автонастройке,а это значит трафик улетает мгновенно)
    Появятся по настоящему безлимитные тарифы (как сейчас на мтс 4G), первое время конечно все будут генерировать трафик немеряно, но потом успокоятся,как я на мытысе в первый месяц около террабайта скачал, а сейчас в лучшем случае гигов 50....
    Вот это будет удобнее....

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 24 июня 2016 17:42

    RDE, звонить и писать смс на короткие номера вас никто не заставляет. А ограничение до 1 Мбит это вы загнули

  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 24 июня 2016 17:42
    RDE:

    Появиться ограничение скорости после израсходования тарифа до 1мбс а не 64 кбс

    С этого предложения хочется орать так как сеть мобильного оператора не резиновая

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 17:53

    bregid, ори...у мтс полный безлимит в 4G ,в первые месяцы террабайтами качали и ничего.... Скорость не ниже 30 была . Сейчас лайф будет 4G запускать,так почему бы на тарифах с 4G при перерасходе трафика не поставить ограничение в 1мбс? Аппаратов с 4G пока еще мало,не факт что все у кого такой есть будут его использовать... Так что пропускной способности должно хватать...
    pike-x95, в загнивающей европе,как и у пендосов такую скорость вам предоставляют чуть ли не бесплатно(в стоимость нового жилья входит как опция) к сожалению с мобилки искать ссылку на это не удобно,поэтому погугли сам....

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 24 июня 2016 17:56 Редактировалось dima210194, 2 раз(а).

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 24 июня 2016 18:00

    RDE, ну так это домашний интернет. Почти за бесплатно мобильный интернет на скорости 1 Мбит нигде не дают. Вон, в Польше от 200 тыс мобильный безлимит, например

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 24 июня 2016 18:51
    bregid:

    RDE:

    Появиться ограничение скорости после израсходования тарифа до 1мбс а не 64 кбс

    С этого предложения хочется орать так как сеть мобильного оператора не резиновая

    У мтса пол года был полный анлим за 30000 и ничего, сеть не просела и сидели на нем одновременно все мои знакомые. А то что лайф дальше своей первой несущей не может вылезти во многих местах, а третей ваще наверно нигде кроме Минска нету, то это проблема турков.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    pike-x95:

    RDE, ну так это домашний интернет. Почти за бесплатно мобильный интернет на скорости 1 Мбит нигде не дают. Вон, в Польше от 200 тыс мобильный безлимит, например

    В польше люди за 100$ работают?

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 19:17

    dxvit, 30 тысяч только несколько месяцев,а там же бесплатно вообще было и не разорились ведь )))) И скорость всегда на высоте и за все время только один раз сеть легла. Могут когда захотят.... :))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков