Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора Life!
    Если вы хотите, чтобы оператор не пропустил ваш вопрос, пожалуйста, старайтесь формулировать его кратко и без лишнего «шума».

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Life!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 21 июня 2016 17:35

    tycoonban, может повезло так мне именно, но ерип ещё и работает медленнее. Сегодня нескол ко раз клал деньги, сначала смс шла 2-3 мин с кодом проверочным, а потом ещё ожидало проверки кода несколько минут

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Кстати, а зачем продлевать жизнь сим, которой не пользуетесь? Без иронии, сарказма, просто интересно. На входящие только?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6563

    10 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6563
    # 22 июня 2016 00:08
    tycoonban:

    alepavel:

    pike-x95, я уже давно плачу по экспресс оплате, деньги доходят моментально

    экспресс оплата это хорошо. Но по ней минимальная сумма в ЕРИПе 1000 руб. По обычной можно было и 10 руб кинуть.
    life_help, свистите наверх, что сломалась услуга оплаты лайфа из ИССА и с сайта, карточкой любого банка. Там настроено не на экспресс оплату.

    спасибо!
    Передали

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1820123

    Профиль

    0
    # 22 июня 2016 05:14
    ChEbOuRaToR:

    Не было оплачено на симке одной около 9 месяцев - 100 рублей кинул, все работает

    Подтверждаю: "завалялся" ненужный номер на Life. Проверил по Интернету: статус "приостановлено", на счету 0 рублей, кинул $ -о-ппа- МГНОВЕННО активен и сумма на счету висит! :super:

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 22 июня 2016 11:47 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    22 года на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 22 июня 2016 11:51 Редактировалось tycoonban, 1 раз.

    dima210194, почитайте выше, только что писали, что в ЕРИПе закрылась услуга оплаты лайфа по номеру телефона, теперь оплата возможно только через пункт "life:) на № телефона" (раньше он назывался экспресс-оплата по номеру телефона).
    Оплата одной кнопкой обычно подразумевает выбор из ранее сделанных платежей.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 22 июня 2016 11:54 Редактировалось dima210194, 2 раз(а).

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6563

    10 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6563
    # 22 июня 2016 22:13
    dima210194:

    Когда почините связку Альфа-Ерип-Лайф???

    Вам нужно удалить текущую кнопку быстрой оплаты и установить новую через ЕРИП -> мобильная связь -> life

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 22 июня 2016 22:49 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6563

    10 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6563
    # 23 июня 2016 07:20
    dima210194:

    life_help:

    dima210194:

    Когда почините связку Альфа-Ерип-Лайф???

    Вам нужно удалить текущую кнопку быстрой оплаты и установить новую через ЕРИП -> мобильная связь -> life

    спасибо =)

    пожалуйста!
    Хорошего дня! :)

  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 23 июня 2016 10:21

    Есть возможность объединить лицевые счета двух номеров?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 23 июня 2016 10:31
    bregid:

    Есть возможность объединить лицевые счета двух номеров?

    нет

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6563

    10 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6563
    # 23 июня 2016 21:27
    bregid:

    Есть возможность объединить лицевые счета двух номеров?

    в настоящее время такая возможность отсутствует

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 24 июня 2016 04:48

    Ерунду какую то утворили с этим ерипом...ничего не закидывает...выдает ошибку... Криворукие недохакеры... Кому мешал старый способ оплаты ? Ну и "держитесь там" без моих денег... Пока норм не сделаете - кормить не буду...

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 24 июня 2016 06:56

    с 1.07 баланс будет отображаться в новых рубликах?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 24 июня 2016 07:24

    Ага. 0, 0557894707 руб, как любит лайф

  • asya_7 Junior Member
    офлайн
    asya_7 Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #687057

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 24 июня 2016 11:23

    У меня ничего не получается!!! все раввно ошибку выдает. добавляю платеж, моб.связь - лайф-на номер телефона. и все равно выдет вот что: Настройки расширения сценария услуги N...... выключены.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 24 июня 2016 11:41

    На странице входа в интернет банка от МТБанка висит

    Уважаемые Клиенты!
    Информируем Вас о том, что в настоящее время наблюдаются технические сложности на стороне оператора life:) при пополнении баланса с помощью системы электронных платежей ЕРИП

    Приносим извинения!

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • asya_7 Junior Member
    офлайн
    asya_7 Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #687057

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 24 июня 2016 11:46
    alepavel:

    На странице входа в интернет банка от МТБанка висит

    Уважаемые Клиенты!
    Информируем Вас о том, что в настоящее время наблюдаются технические сложности на стороне оператора life:) при пополнении баланса с помощью системы электронных платежей ЕРИП

    Приносим извинения!

    где вы это нашли? я вот читаю на лайфе в новостях вот что:
    Восстановление возможности пополнения баланса через ЕРИП
    23.06.16

    Уважаемые абоненты!

    Информируем Вас о том, что технические трудности преодолены и возможность пополнять ваш баланс через систему приема электронных платежей ЕРИП полностью восстановлена. Еще раз приносим извинения за временные неудобства.

    Ваш life:)

    а сча 24 и ничего не пашет, в чем прикол?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 24 июня 2016 11:56
    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1820123

    Профиль

    0
    # 24 июня 2016 14:08