Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    19 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • FrankDrebin Xbox Team
    офлайн
    FrankDrebin Xbox Team

    492

    14 лет на сайте
    пользователь #420152

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 26 декабря 2016 19:59
    fabolouso:

    _Triol_:

    fabolouso, заново попробуйте акки сделать домашними. Мб это решит проблему.

    Вроде как все провернули заново, но ничего не вышло.

    Спасибо за советы.

    значит голд кончился. Изредка такие моменты возникают если, например, пароль к акку был изменен. Один раз на миллион, когда лайв отвалится. И, повторяю, качать игры раздаваемые по голде может только тот, кто купил статус.

  • sunbem Xbox Team
    офлайн
    sunbem Xbox Team

    176

    16 лет на сайте
    пользователь #231904

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 26 декабря 2016 23:21
    hanuka:

    Ps4 это вообще приставка??при покупке Хуана, я не совершу ошибку. До этого не было в наличии ни той не другой, душа лежит к Хуану, в эксклюзивы не играю,спасибо за совет

    Добавлено спустя 34 секунды

    Матчасть прочитал))

    Добавлено спустя 27 секунд

    Требуется мнение вашего общества))

    на хуане еа аксесс и 4 игры по голду ежемесячно, существенно экономит бюджет. У меня хуйан, хочу себе плойку второй консолью из за того же ласт оф ас, у друга плойка, хочет хуан...

    XboxGameTag: orlovdan
  • Drillbitz Senior Member
    офлайн
    Drillbitz Senior Member

    708

    16 лет на сайте
    пользователь #189684

    Профиль
    Написать сообщение

    708
    # 27 декабря 2016 07:01

    Спустя долгое время я все психанул и стал неправильным(1.5 года просто игры забирал и наушники хуана без хуана), но счастливым обладателям. Из игр на данный момент только те, что давали по золотому статусу на протяжении 1.5-2 лет :D

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12268

    22 года на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 27 декабря 2016 07:07

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • scoorpik Onliner Team
    офлайн
    scoorpik Onliner Team

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #499734

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 декабря 2016 09:09

    Всем доброго дня, ребят такой вопрос. Батарея от джоя стала быстро разряжаться, а покупать новый комплект (кабель + аккум) откровенно говоря, жалко) Никто случаем не в курсе, может быть можно безопасно юзать какие-нибудь другие аккумы?

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    14 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 27 декабря 2016 09:28

    scoorpik, все так и делают. Юзают обычные пальчиковые аккумы.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • BleikS Member
    офлайн
    BleikS Member

    124

    13 лет на сайте
    пользователь #814689

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 27 декабря 2016 09:30

    У меня комплект обычных аккамуляторов Energizer 2300mAh. Раз в неделю заряжаю.

  • scoorpik Onliner Team
    офлайн
    scoorpik Onliner Team

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #499734

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 декабря 2016 09:31 Редактировалось scoorpik, 1 раз.

    оу, отлично, спасибо большое, ребят! На всякий случай уточню.. А заряжаете джой от кабеля подключенного к консоли?

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5506

    16 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5506
    # 27 декабря 2016 09:54

    Нет. Аккумуляторы от 220 заряжать надо, через свое зарядное ус-во. От консоли через юсб только комплекты аля play'n'charge заряжаться могут.

    +375 29 6758495
  • scoorpik Onliner Team
    офлайн
    scoorpik Onliner Team

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #499734

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 декабря 2016 09:58
    Dekhete:

    Нет. Аккумуляторы от 220 заряжать надо, через свое зарядное ус-во. От консоли через юсб только комплекты аля play'n'charge заряжаться могут.

    тогда печаль, конечно(( спасибо

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    14 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 27 декабря 2016 11:06

    Вроде как можно и через джой, но заряжаться так они будут ооооочень долго.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • stasnokia5130 Member
    офлайн
    stasnokia5130 Member

    489

    14 лет на сайте
    пользователь #445228

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 27 декабря 2016 11:49

    _Triol_, и не на полную силу (разница в моще с оригинальными). В следствии чего потеряют емкость вскоре ну и вследствие потребуют замены. Это если через джой пробовать.)

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    з.ы. хотя сам пользую 2200 ач, ставлю на зарядку (полный цикл разряда-заряда около 12-13 часов). Неудобно, но оригинал не приобрел - все руки не доходят. Хватает кстати их с вкл. вибро в шатунах при игре часа 2 в день от силы на дней 5-7.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    18 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 27 декабря 2016 13:25

    stasnokia5130, а мне аккума хватает на 4 дня при 6 часах в день с подключенными наушниками. Так что советую приобрести.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • scoorpik Onliner Team
    офлайн
    scoorpik Onliner Team

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #499734

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 декабря 2016 13:38

    может быть я что-то делал неправильно, но аккум оригинальный у меня отслужил около года +-, теперь хватает без наушников, на джой для S с вибро часа на 3 максимум, потом снова заряд просит, заряжается минут за 30 :) Раньше вроде дольше занимало

  • majestic1 Member
    офлайн
    majestic1 Member

    324

    15 лет на сайте
    пользователь #363156

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 27 декабря 2016 14:17
    hanuka:

    Ps4 это вообще приставка??при покупке Хуана, я не совершу ошибку. До этого не было в наличии ни той не другой, душа лежит к Хуану, в эксклюзивы не играю,спасибо за совет

    Добавлено спустя 34 секунды

    Матчасть прочитал))

    Добавлено спустя 27 секунд

    Требуется мнение вашего общества))

    мне все друзья говорили покупай плойку.мол лучше графа и типо какие то там эксклюзивы.так как я до сих пор не знаю что такое эксклюзив,то я взял обычного хуана,не эску и радуюсь.свой выбор основывал сугубо на геймпаде и на том что все время играл на боксе,поэтому привык.Геймпад мне нравится больше,он для меня удобнее и очень классно что можно туда вставлять обычные батарейки.А еще тот факт что я могу брать хорошие батарейки на работе так вообще красота)В общем смотри сам.На данный момент я купил консоль лишь ради одной игры(батлы 1), а играть мне удобнее на хуане. Хозяин барин,посему делай выводы из того что тебе больше нравится и что больше хочешь

    лучшими не рождаются,лучшими становятся!
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12268

    22 года на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 27 декабря 2016 14:17 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    scoorpik, 2 часа 30 мин примерно заряжается родной аккум через шнур от хуана.
    Может они лежали на холоде или находились долгое время разряженными.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • scoorpik Onliner Team
    офлайн
    scoorpik Onliner Team

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #499734

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 декабря 2016 14:22

    Dr.XirurG, вроде и не то и не то) может просто что уже своё отжили

  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    401

    16 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 27 декабря 2016 15:58 Редактировалось Vorador, 1 раз.
    hanuka:

    Ps4 это вообще приставка??при покупке Хуана, я не совершу ошибку. До этого не было в наличии ни той не другой, душа лежит к Хуану, в эксклюзивы не играю,спасибо за совет

    Плойка производительнее, это факт.
    Но мой выбор всеровно ХУ-ящик. И причины просты:
    1) Контроллер ИМХО удобнее.
    2) Удобнее и дружелюбнее интерфейс консоли и более стабильная работа XBOX Live. Про PSN много нелестных отзывов даже среди заядлых плоечников.
    3) Цена на игры и наличие рапродаж. Куча сайтов торгующих ключами за вменяемые деньги. У Sony игры из сторонних источников практически отсутствуют, только PSN.

  • stasnokia5130 Member
    офлайн
    stasnokia5130 Member

    489

    14 лет на сайте
    пользователь #445228

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 27 декабря 2016 17:21
    scoorpik:

    Dr.XirurG, вроде и не то и не то) может просто что уже своё отжили

    Вероятно практиковали частый недозаряд. Зарядили минут 20, шнур оторвали и снова в бой. Вот емкость и уменьшилась. Имхо год маловато.
    angelofheaven, может в следующем году ноги дойдут купить. :)

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Vorador:

    1) Контроллер ИМХО удобнее.
    2) Удобнее и дружелюбнее интерфейс консоли и более стабильная работа XBOX Live. Про PSN много нелестных отзывов даже среди заядлых плоечников.

    Эти 2 пункта - дело привычки. Мне тоже все это удобнее, и на 360 было удобнее. Потом привык к пс3. После к джою хуана, пс4 неудобно лежит в руке сейчас, но повторюсь, дело привычки - пару месяцев и пройдет.

  • LeoXV Neophyte Poster
    офлайн
    LeoXV Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1838188

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 28 декабря 2016 00:25

    Ребят, помогите, бьюсь третий день. Есть статус Голд, покупал все официально. В подписках он отображается, срок до осени 2017. Но как только пытаюсь залезть в xbox live и поиграть онлайн, то просто предлагает мне купить статус Gold и не пускает. Кто-нибудь связывался с их службой поддержки? Есть она на русском языке?