
-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ
Демка с очередному плейеру SANYO M100A Уже серьёзный архив-каталог получился.

А чё вы тут сидите тошните скукота !Там на ветке с мафонами ныряльщик мафон акуенный выложил!!!!! Заходите зелёная жаба ждёт вас!
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=919197&p=65591623#p65591623
P.S. Скоро Командор магнитофонную ветку закроет и неначто поглядеть вам будет ![]()
sergegb:P.S. Скоро Командор магнитофонную ветку закроет и неначто поглядеть вам будет
A-Lexus:чой-то я не догоняю
Лёха, не ломай моск, что одна, что вторая фуфлище, закос под закос, россыпь из лихих 90-х
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
АЛЕКСЕЙ-5696
Senior Member
|
|
|
2462 |
23 года на сайте Город:
|
Вот такую демку раздобыл. Правда пленку в ней поменяли ))


А это в продолжение темы ABA правда только вкладыши, если кому нужно могу поменяться

АЛЕКСЕЙ-5696:Правда пленку в ней поменяли ))
обычное дело с разборными демками
АЛЕКСЕЙ-5696:А это в продолжение темы ABA правда только вкладыши
знакомый узор...
Я как бы уже на данный момент на блинах у тещи! Какие предложения?
демонстрашка к плееру Pantronic KC-230:



вроде один из дубликатов, встречавшихся ранее:

Kamocki:A-Lexus:Pantronic
можно поподробнее,что за фирма такая?
Юрик,не тупи...голубые полоски видел???та же серия блю...
goroblood:Kamocki:A-Lexus:Pantronic
можно поподробнее,что за фирма такая?
Юрик,не тупи...голубые полоски видел???та же серия блю...
А кассета...она вааще вся такая...такая голубая...