Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 18 мая 2013 23:35

    eraheht, в шутеры на портативке играть сомнительное удовольствие :) да и как бы второго Резистэнса не получилось, с 5-ти часовым синглом и слабым мультом
    мне больше Tearaway интересна, но тоже не скоро, до осени ждать

  • Kvetka Member
    офлайн
    Kvetka Member

    271

    16 лет на сайте
    пользователь #123968

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 19 мая 2013 19:17 Редактировалось Kvetka, 1 раз.

    Будьте добры подскажите.
    Хочу вот сыну купить psp, сначала думал Е1008, есть в 5 элементе, но там же есть и вита. Впечатляет. Сначала сотрудник мне пояснил, что на Е1008 которые у них в продаже нельзя ставить прошивки и игры будут только с минидисков. Правда я не понял, это нельзя технически или это условия гарантии и т.д.
    Решил я взять виту, но опять же местный сотрудник мне сказал что игры будут только для виты, от старых версий - нельзя, и пререшивать тоже нельзя - только играть с минидиска.
    Помогите как быть, насколько это действительно, и как мне поступить?

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    Я как, тот кто никогда не имел дело с псп думал, что куплю псп+картц памяти, дома перепрошью ее, скачаю игры на флешку , и малой будет играть без всяких дисков, и сам наверно иногда поиграю. Так ли это? Где подвох?

  • mitri Junior Member
    офлайн
    mitri Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #527027

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 19 мая 2013 21:14 Редактировалось mitri, 1 раз.
    Kvetka:

    Я как, тот кто никогда не имел дело с псп думал, что куплю псп+картц памяти, дома перепрошью ее, скачаю игры на флешку , и малой будет играть без всяких дисков, и сам наверно иногда поиграю. Так ли это? Где подвох?

    Вы все правильно думали. А чтобы лишний раз не париться, просто возьмите сразу прошитую в каком-нибудь другом магазине - pristavka.by или gamepark.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 19 мая 2013 21:19 Редактировалось eraheht, 2 раз(а).

    Kvetka, в E1008 нет минидисков - это бюджетная но относительно новая модель PSP без дисковода. Сомневаюсь, что она не взломана, поэтому пиратские игры идти с огромной вероятностью будут. Хороший вариант если сын маленький и не прихотливый.

    В PS Vita так же нет дисковода, там дорогие миникартриджи и дорогой цифровой контент. И так как консоль не взломана - игры очень дорогие, фактически по цене на уровне PC. Но как мы коллективно убедились выше, можно купить PS Vita Wi-Fi модель, привезенную с Польши например, купить к ней карту памяти на 16-32GB, заплатить еще за годовую подписку PS Plus и получать многие игры бесплатно в течении года + скидки на покупку некоторых цифровых версий. Только Vita в любом случае будет дороже чем PSP, но и игры новые, хорошие, масштабные + огромные сетевые возможности. Выбор серьезный предстоит, от кошелька зависит.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 19 мая 2013 21:23 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Kvetka, На виту игры идут на катриджах или в цифровом магазине сони, игры стоят от 75 до 2000 рос. руб.
    А взять и скачать не получится

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 19 мая 2013 21:33 Редактировалось eraheht, 3 раз(а).
    VadDok:

    eraheht, в шутеры на портативке играть сомнительное удовольствие :) да и как бы второго Резистэнса не получилось, с 5-ти часовым синглом и слабым мультом
    мне больше Tearaway интересна, но тоже не скоро, до осени ждать

    Я тоже честно говоря считаю, что Mercenary для Vita - это тоже самое, что Crysis 3 для PC: бэнчмарк, т.е. эталон и демонстрация возможностей. Что Crysis 3 на максимальной графике прошёл, поохал от красоты и забыл через пару дней, так и Killzone скорее всего будет таким же. но не купить эту игру будет просто грех, ведь каждый раз играешь в ту или иную игру и думаешь: "Все таки мне кажется, что Вита способна на немного большее". И я Mercenary рад, как когда-то радовался God of War на PSP :) Если же Killzone Mercenary провалится, то до сих пор моя уверенность в том, что PS Vita - лучшая портативная консоль в мире спадёт. И все таки полагаю, что всё будет офигенно!! В том числе и с Tearaway. нет предпосылок для стагнации. Огромное кол-во инди проектов Вита пока не мешает, а с выходом PS4 всё будет гораздо лучше, но это уже у меня мнение такое.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Kvetka Member
    офлайн
    Kvetka Member

    271

    16 лет на сайте
    пользователь #123968

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 19 мая 2013 22:14 Редактировалось Kvetka, 1 раз.

    Спасибо отозвавшимся.

    eraheht:

    Kvetka, в E1008 нет минидисков - это бюджетная но относительно новая модель PSP без дисковода.

    я просто вот это видео просматривал

    . Там чувак некий UMD диск достает из Е1008.
    Наверное да, это будет оптимальный вариант для 7-летнего ребенка. Но я так понял в 5 элементе покупать смысла нет, лучше покупать уже перешитый вариант?

  • exDemonius Junior Member
    офлайн
    exDemonius Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #275382

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 19 мая 2013 22:35

    Ребята, PSP серии E1000 все с дисководами, и по-моему они все очень просто и без проблем прошиваются. У меня самой PSP нету, но перед покупкой PS Vita я много читал и про PSP - везде писали, что прошивается без проблем за минуту.

    - Что наша жизнь? - Игра!
  • Kvetka Member
    офлайн
    Kvetka Member

    271

    16 лет на сайте
    пользователь #123968

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 19 мая 2013 22:46
    exDemonius:

    везде писали, что прошивается без проблем за минуту.

    я тоже это везде читал, но сотрудник пятого элемента на пр. Дзержинского убеждал меня, что проблема Е1008, что продают там, заключается в том что их нельзя перепрошить !!! И нужно будет пользоваться исключительно дисками. Вот в чем вопрос. Я так и не понял их можно прошить и потерять гарантию или их вообще нельзя физически перешивать??

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 19 мая 2013 23:57 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    Kvetka, exDemonius,спасибо, я просто где-то читал и видно вбил в голову, что E1008 без UMD. Буду знать.
    PS: а консоль прошивается.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Ммм фап фап фап :)

    !

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 20 мая 2013 08:44
    eraheht:

    Можно вообще ничего не выпускать, одной этой игры достаточно что бы получать удовольствие.

    Даааа, смотри ты. Ща выйдет и будет типа Unit 13, во ржака будет)) Я буду очень громко(на весь форум) смеятся, если игра провалится. А её то так ждут...

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    И все на китайских витах играют с usb разъёмом!)) Надеюсь, что на Е3 покажут, как работает hdmi.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 20 мая 2013 11:41

    KinKeid, когда играешь изображение передается на экран Вита и на USB одновременно? Интересно, а это не сказывается на производительности? Или в принципе не важно, если картинка одна и та же ? Я просто почти не интересовался такими вещами никогда и принцип работы представляю очень смутно :)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 20 мая 2013 12:56

    На амазоне появился предзаказ Jak and Daxter Collection, Релиз -11 июня 2013

  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 20 мая 2013 14:34

    По юсб передается видео, которое чем то захватывается. На китайских сайтах такая вита по 350$ продается. Юсб криво врезан.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 20 мая 2013 21:18
    VadDok:

    мне больше Tearaway интересна, но тоже не скоро, до осени ждать

    предзаказ за 20 фунтов на завви http://www.zavvi.com/games-ps-vita/tearaway/10797886.html налетай-торопись)

  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 20 мая 2013 22:40
    Freakie:

    VadDok:

    мне больше Tearaway интересна, но тоже не скоро, до осени ждать

    предзаказ за 20 фунтов на завви http://www.zavvi.com/games-ps-vita/tearaway/10797886.html налетай-торопись)

    Кто будет покупать? Могу потом обменять на время. Давайте сэкономим свои деньги?

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 21 мая 2013 08:22

    Есть какие знакомые, кто может посмотреть зарядное для виты? Перестала работать. Не хочется платить 150к в ремонте, когда на белконсоли новая стоит 220к, а на ебее 7-8 баксов.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 21 мая 2013 09:32
    KinKeid:

    Есть какие знакомые, кто может посмотреть зарядное для виты? Перестала работать. Не хочется платить 150к в ремонте, когда на белконсоли новая стоит 220к, а на ебее 7-8 баксов.

    обычная зарядка с юсб входом за 2 бакса подойдет. родную даже не доставал.

  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 21 мая 2013 12:45

    От других глючит. тач. Вопрос в другом.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 21 мая 2013 13:00
    KinKeid:

    От других глючит. тач. Вопрос в другом.

    не замечал. ну, дело хозяйское конечно