Тема закрыта
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 24 июня 2010 17:21 Редактировалось Ars-AngeL, 116 раз(а).

    Тут все [censored by Тигра]прогеры и линуксоиды - так что сами все сделаете.

    "удлиняйте свой [censored by Тигра]" за чей-нить еще счет.

  • talegan Member
    офлайн
    talegan Member

    284

    14 лет на сайте
    пользователь #291095

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 3 сентября 2010 19:02

    Народ помогите нужна срочно автоподзарядкао нае где в Могилеве можно купить?

  • HellFaust Neophyte Poster
    офлайн
    HellFaust Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #290059

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 3 сентября 2010 19:07

    установил флеш. работает как часы.

    теперь собственно вопрос.

    ставил мод фибла. не понравилось. ставил бекап от атомик. не понравилось. ставил остилацион ром. не понравилось. причина одна и та же. много хлама и ненужных компонентов. откатил на вайтрашу. вырезал всё, что счел нужным. в работе в общем отдично. не нравится рабочий стол от канвас. зацепил раб. стол ванилла на проше остилацион ром. люблю минимализм. собственно вопрос. может есть у кого установочники рабочего стола и локскрина vanilla. пробовал заменой файлов ставить из остилацион рома. работает криво ((( на форуме мода фибла нашел архив с ваниллой. ставить не рискнул. при установке через рекавери он цепляет лишь файл фреймворк что то там .apk. но должен, как мне кажется и файлы лаунчер + лаунчердб цеплять. поправьте, если ошибаюсь. и буду очень благодарен за две ссылки (раб стол + локскрин vanilla)

  • HellFaust Neophyte Poster
    офлайн
    HellFaust Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #290059

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 3 сентября 2010 19:13
    talegan:

    Народ помогите нужна срочно автоподзарядкао нае где в Могилеве можно купить?

    аналогично. купил на площади ленина (магаз в подвале M4BY) зарядное от китайского айфона. вольтаж и амперы те же. выглядит похоже, но белый и квадратный. из минусов - штекер - две плоские пластинки. пришлось брать переходник…

    зарядное для авто можно найти там же (были не так давно)

  • alexchester Member
    офлайн
    alexchester Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #237162

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 3 сентября 2010 19:19

    Ars-AngeL, Да я со спики содрал) Вот я вам архивчик даю, ставьте апдэйт вначале, врубаете тело, затем ставите флэш плагин, (тот который 4 метра весит), заменяете системный, ребут, и радуемся.. Если не прокатит, пробуйте ставить меньший апдэйт, (тот который 0,5 мега весит, это пульсовский). Но у меня сразу заработало с плагином содранным со спики

    Вот архим http://ifolder.ru/19148913

  • Thief777 Senior Member
    офлайн
    Thief777 Senior Member

    1248

    15 лет на сайте
    пользователь #144939

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 3 сентября 2010 19:21
    HellFaust:

    установил флеш. работает как часы.

    теперь собственно вопрос.

    ставил мод фибла. не понравилось. ставил бекап от атомик. не понравилось. ставил остилацион ром. не понравилось. причина одна и та же. много хлама и ненужных компонентов. откатил на вайтрашу. вырезал всё, что счел нужным. в работе в общем отдично. не нравится рабочий стол от канвас. зацепил раб. стол ванилла на проше остилацион ром. люблю минимализм. собственно вопрос. может есть у кого установочники рабочего стола и локскрина vanilla. пробовал заменой файлов ставить из остилацион рома. работает криво ((( на форуме мода фибла нашел архив с ваниллой. ставить не рискнул. при установке через рекавери он цепляет лишь файл фреймворк что то там .apk. но должен, как мне кажется и файлы лаунчер + лаунчердб цеплять. поправьте, если ошибаюсь. и буду очень благодарен за две ссылки (раб стол + локскрин vanilla)

    На мой взгяд, все выше перечисленные сборки эталоны минимализма, что там может быть лишнего и всего такого нагромажденного, что заставило уставить МЕГАПАК в лице "вайт раши" и потом чистить ее, такие подходы честно говоря выносят мне мозг :molotok:

    По поводу того что лежит на Модако, все что есть там можно без страху устанавливать!!!

  • talegan Member
    офлайн
    talegan Member

    284

    14 лет на сайте
    пользователь #291095

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 3 сентября 2010 19:24

    аналогично. купил на площади ленина (мага подвале M4BY) зарядное от китайского айфо вольтаж и амперы те же. выглядит похоже, н белый и квадратный. из минусов - штекер - д плоские пластинки. пришлось брать переход зарядное для авто можно найти там же Скажи а переходник ты где брал и за сколько ???

  • Thief777 Senior Member
    офлайн
    Thief777 Senior Member

    1248

    15 лет на сайте
    пользователь #144939

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 3 сентября 2010 19:25 Редактировалось Thief777, 1 раз.
    alexchester:

    Ars-AngeL, Да я со спики содрал) Вот я вам архивчик даю, ставьте апдэйт вначале, врубаете тело, затем ставите флэш плагин, (тот который 4 метра весит), заменяете системный, ребут, и радуемся.. Если не прокатит, пробуйте ставить меньший апдэйт, (тот который 0,5 мега весит, это пульсовский). Но у меня сразу заработало с плагином содранным со спики

    Вот архим http://ifolder.ru/19148913

    Кинь на фриспейс plz

    И так не в тему, поставил я тут давече на Спику прошу с Мультитачем, не понимаю чего так все сцу.а от него, удовства - зироу :-?

  • anegin Senior Member
    офлайн
    anegin Senior Member

    1115

    14 лет на сайте
    пользователь #194469

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 3 сентября 2010 19:26

    кто-нибудь пробовал пересобрать boot.img, заменив initlogo.rle (заставка с надписью android)

    что-то не выходит у меня, все нормально перепаковывается, зашивается, но при включении отваливается сеть.(((

  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 3 сентября 2010 19:26

    alexchester, ну так впринципе это тот же самый что и у нас....

  • alexchester Member
    офлайн
    alexchester Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #237162

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 3 сентября 2010 19:30

    Ars-AngeL, ну так должно пахать.

  • HellFaust Neophyte Poster
    офлайн
    HellFaust Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #290059

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 3 сентября 2010 19:32

    На мой взгяд, все выше перечисленные сборки эталоны минимализма, что там может быть лишнего и всего такого нагромажденного, что заставило уставить МЕГАПАК в лице "вайт раши" и потом чистить ее, такие подходы честно говоря выносят мне мозг :molotok:

    По поводу того что лежит на Модако, все что есть там можно без страху устанавливать!!!

    я не работаю с тонной приложений и a2sd мне не нужно (это относиьельно остилацион и фибла) вовторых в каждой из этих прош есть минусы. которые не находил на вайт раше (постоянные конфликты по, необходимого по работе с системой). потому решил заняться именно чисткой, так называемого, мегапака. что осталось - привести к нормальному внешнему виду (в поисках ваниллы. с модако архив не помог. видимо он только для проши фибла) и найти зависимость гуглталк с остальным по. при его удалении появляются глюки с вырезаным маркетом и телефонной книгой. если с наличием гуглталк смириться могу, то канвас уже бесит.

  • HellFaust Neophyte Poster
    офлайн
    HellFaust Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #290059

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 3 сентября 2010 19:36
    talegan:

    аналогично. купил на площади ленина (мага подвале M4BY) зарядное от китайского айфо вольтаж и амперы те же. выглядит похоже, н белый и квадратный. из минусов - штекер - д плоские пластинки. пришлось брать переход зарядное для авто можно найти там же Скажи а переходник ты где брал и за сколько ???

    за переходник в магазине (или как это еще можно назвать) электромусора недалеко от Алисы отдал что-то около 3х рублей…

  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 3 сентября 2010 19:38

    Thief777, не мультитач няшка....

    вы просто видать не играли в принца персии на айфоне.)

    2all... поставил флеш и обнаружил что у мну нет браузера)))

    хДДДД

    heartbeat - проша жжет)))

    Но глюков и вылетов нет.... все норм... просто проверить нет чем опера свф не видет чет...

    Короче ставьте от alexchester, ибо 1. это одно и тоже по сути... у нас тоже с самдроида сайта.

    2.И там уже проверяно...

    3 мне лень заного шить вайт-фибл-флеш..... ))))

  • Thief777 Senior Member
    офлайн
    Thief777 Senior Member

    1248

    15 лет на сайте
    пользователь #144939

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 3 сентября 2010 19:41
    HellFaust:

    На мой взгяд, все выше перечисленные сборки эталоны минимализма, что там может быть лишнего и всего такого нагромажденного, что заставило уставить МЕГАПАК в лице "вайт раши" и потом чистить ее, такие подходы честно говоря выносят мне мозг

    По поводу того что лежит на Модако, все что есть там можно без страху устанавливать!!!

    я не работаю с тонной приложений и a2sd мне не нужно (это относиьельно остилацион и фибла) вовторых в каждой из этих прош есть минусы. которые не находил на вайт раше (постоянные конфликты по, необходимого по работе с системой). потому решил заняться именно чисткой, так называемого, мегапака. что осталось - привести к нормальному внешнему виду (в поисках ваниллы. с модако архив не помог. видимо он только для проши фибла) и найти зависимость гуглталк с остальным по. при его удалении появляются глюки с вырезаным маркетом и телефонной книгой. если с наличием гуглталк смириться могу, то канвас уже бесит.

    Не могу понять что бесит Рабочий стол или целиком ВСЕ оформление, вместо конфаса пожно ведь просто другой стол аплетом установить.

    Вот только наличие этих "непобедимых" сервисов и служб от гугла, застовляют навсегда забыть про вайт рашу!!!

  • Thief777 Senior Member
    офлайн
    Thief777 Senior Member

    1248

    15 лет на сайте
    пользователь #144939

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 3 сентября 2010 19:45

    Ars-AngeL, я мот про... вспышку, но что то я не могу найти что вы там мутите с флешом, напишите норм хронологую установки и сцылку!!!

  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 3 сентября 2010 19:46

    Thief777, я тож ниче не понял....

    а чем вам так осцилайшен не понраву ? он как раз как создан для вас)

    а лишнее в нем удалите)

  • alexchester Member
    офлайн
    alexchester Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #237162

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 3 сентября 2010 19:49

    вот залил флэш на фриспэйс

    http://freespace (.) by/download/add5827465

  • Thief777 Senior Member
    офлайн
    Thief777 Senior Member

    1248

    15 лет на сайте
    пользователь #144939

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 3 сентября 2010 19:52
    alexchester:

    вот залил флэш на фриспэйс

    http://freespace (.) by/download/add5827465

    Спасибо и еще что куда по порядку :)

    Я не понял он, что дает проигрывать прям на странице сайта видео ???

  • HellFaust Neophyte Poster
    офлайн
    HellFaust Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #290059

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 3 сентября 2010 19:53

    сервисы и службы вырезаны (за исключением гуглталк)

    рабочий стол от канвас не нравится. я не выношу ярлыки и виджеты, потому тонна рабочих столов напрягает. на один рабочий стол ничего найти не удалось. остановился на ванилле. непревередлив к ресурсам, никакого мусора. но установочник найти не удалось. вырезанный из остилацион работает с косяками. под него же хочется найти и локскрин. но гугл при запросах ведет себя неадекватно. группа vanilla ice не является критерием поиска XD

  • Ashes Senior Member
    офлайн
    Ashes Senior Member

    8991

    18 лет на сайте
    пользователь #67565

    Профиль
    Написать сообщение

    8991
    # 3 сентября 2010 19:58

    dc12, только ZTE до 60?

    sudo
Тема закрыта