Тема закрыта
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11874

    19 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11874
    # 4 сентября 2009 21:04

    понятно... просто раньше закрывали тему, придостижении стаа страниц

    быстро вы спохватились :D сорри за офф:roll:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    198

    16 лет на сайте
    пользователь #145759

    Профиль

    198
    # 4 сентября 2009 21:16

    не доезжая перекрестка Денисовскай в сторону серебрянки в 18.30 была авария хз как но такси была на зеленой зоне , а вторая машина в 3ей полосе , еду дальше , на Полессе в серебрянке еще две машинки одна заехала в опу , машинки не скажу т.к шел дождь особо не было рассматривать , надо было перестраиваться в другую полосу , есть хорошие люди что пропускают в таких случаях :beer:

  • adult Member
    офлайн
    adult Member

    390

    15 лет на сайте
    пользователь #156451

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 4 сентября 2009 21:25

    сегодня в 10:20~ лобанка 14, парковочка возледома, хлопец запарковал бмв 5, и побежал в МТС, пока бегал машина покатилась и ударила шкоду припаркованную напротив, остались у шкоды царапины на бампере, хозяин бмв записку оставил на лобовом шкоды.

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 4 сентября 2009 21:29
    adult:

    сегодня в 10:20~ лобанка 14, парковочка возледома, хлопец запарковал бмв 5, и побежал в МТС, пока бегал машина покатилась и ударила шкоду припаркованную напротив, остались у шкоды царапины на бампере, хозяин бмв записку оставил на лобовом шкоды.

    Интересно, и что он в записке написал? :D

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • zenonn Member
    офлайн
    zenonn Member

    250

    20 лет на сайте
    пользователь #22433

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 4 сентября 2009 21:49

    Трасса Новополоцк(кольцо) - Полоцк(Ксты), в районе 17-18 часов напротив съезда к котеджам. Тёмнозелёный Ниссан Альмера (могу ошибаться, шёл сильный дождь, авто было прикрыто скорой) стоял с вынесенной мордой. Похоже были жертвы.

  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 4 сентября 2009 22:08

    не доезжая перекрестка Денисовскай в сторону серебрянки в 18.30 была авария хз как но такси была на зеленой зоне , а вторая машина в 3ей полосе

    такси снесло пару метров ограждения:znaika: там еще бус на аварийке стоял

    На Железнодорожной немного недоезжая Семашко-Алибегова около 19-30 паравоз из трех машин...Гаи оформляло...пробка аж до Жукова:roof:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • adult Member
    офлайн
    adult Member

    390

    15 лет на сайте
    пользователь #156451

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 4 сентября 2009 22:14

    del

  • DiSiL WoT Club
    офлайн
    DiSiL WoT Club

    636

    17 лет на сайте
    пользователь #83167

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 4 сентября 2009 22:25

    Сильно спешил, потому и не знаю что к чему и как, успел только сфоткать.

    За моей спиной дорога на ангарскую, впереди МЗКТ. ДТП на пр-те партизанском м. Могилёвская

  • Мексиканец Member
    офлайн
    Мексиканец Member

    263

    18 лет на сайте
    пользователь #51311

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 4 сентября 2009 22:31

    Ориентировочно в 21.30, на перекрестке Независимости - Бровки Audi A8 въехала сзади в Porsche Cayenne Turbo. Стояли немного странно, ГАИ оформляло ДТП.

  • мак3434 Member
    офлайн
    мак3434 Member

    340

    15 лет на сайте
    пользователь #177012

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 4 сентября 2009 22:45 Редактировалось мак3434, 3 раз(а).
    OlRus:


    Просто есть индивиды типамак3434 которые в жизни не проустят вот просто из принципа

    С чего ты взял, Олвейс? Или как там тебя... Ты что, видел что-ли? Совсем за базар не отвечаешь. Я не залупаюсь на дороге, не создаю напряжения, берегу свои и чужие нервы. Мне не доставляет удовольствия наблюдать сзади светомузыку или слушать звуки клаксона. Я не вожу машину "правильно или неправильно", для меня важно вернуться домой без каких-либо происшествий для себя и других. Только и всего.

    Насчет твоих "права профессионал"... Хрен тебя знает. У меня тоже стаж немаленький (с 98-го года), но я не кричу об этом как ты на каждом углу. И чем больше езжу, тем меньше стараюсь нарушать и превышать. Правда , признаюсь, пристегиваться постоянно начал только лишь пару лет назад.

    Ну а если ты ездишь с такой же грамотностью, как ты пишешь - то ну тебя нафиг, пОцан... И вообще, читая внимательно и вдумчиво твои сообщения, хочется спросить: признайся, тяжело жить с такой кашей в голове?...

  • T-JAY Member
    офлайн
    T-JAY Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #177680

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 4 сентября 2009 22:51

    Вот еще два участника аварии на Партизанском (метро Могилевская)! Синяя машинка (универсал) которая изображени на предыдущей фотке (DiSiL) стояла перед автобусом МАЗ.

    Жуть. Четыре скорые было. ГАИшник сказал что все живы, я у него из окна своего автоса спросил.

  • dima-1102 Senior Member
    офлайн
    dima-1102 Senior Member

    555

    15 лет на сайте
    пользователь #163516

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 4 сентября 2009 23:07
    Stasevich:

    Сегодня в Жодино Мерседес А"шка подбил Крафтера (реанимацию) в котором находился человек, его везли на операцию. Крафтер перевернулся на бок и прошуршал метров 50. Вроде бы все целы.

    http://borisov-e.info/ru/news/borisov-news/2009/09/04/32917/iz_og ... obnovleno_ -твои фотки?

    блин заметил подпись, что твои :))

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 4 сентября 2009 23:36

    Сегодня перед глазами: Аэродромная в сторону Дзержинского напротив салона Honda.. Авто стоят на разворот в обратном направлении. Подъезжает вишнёвый(или типа этого) джип, останавливается, включает правый поворот и потихоньку смещаясь ждет, когда кто нить пропустит.... Я не успел, за машину до меня(ведь хотел пропустить) гонсалес щемящийся между ним и разделительной цепляет зад джипа, оттормаживаясь и выйдя хватается за голову..... Что уджипа не видел, у гонсалеса на Ситроене ксантии хороша замято правое крыло крыло....

    На кой летел, куда щемился - торопился? Что, успел в итоге?....

    Торопиться нужно в двух случаях: при ловле блох и при поносе...(с)

    Как итог левая (скоростная полоса для гонсалесов), а в месте с ней и пол средней было блокировано до выяснения обстоятельств.......

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Luchina Senior Member
    офлайн
    Luchina Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #94235

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 5 сентября 2009 00:19

    T-JAY, это разные машины на фотах. Мот аварии разные

    <p>Убийство флудера надо классифицировать как необходимую самооборону!</p>
  • T-JAY Member
    офлайн
    T-JAY Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #177680

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 5 сентября 2009 00:59

    Luchina

    Авария та же! Просто синюю машину на моей фотке не видно за Нивой и автобусом!!! По другому сфоткать не получилось. Синяя машина стояла перпендикулярно автобусу впереди его.

  • 007ruslanz Neophyte Poster
    офлайн
    007ruslanz Neophyte Poster

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #179401

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 сентября 2009 02:30

    04/09/09 в 23:30 примерно авария на пересечение сурганова и беды...

    классика... кто то ехал на розовый)

    я ехал со стороны некрасова... видел как горел крассный мне... навтречу ехал сааб и не разъехался с ауди и ровером ехавших по сурганова в сторону бангалор...

    задержка между включением красного по моему двежению и зеленому для ауди и ровера 5-6сек... поэтому точно не могу сказать кто ехал на красный... мот сааб маневр завершал, мне не было видно...

    Налетай не стыдись - покупай живопись
  • DIESEL_BOY Senior Member
    офлайн
    DIESEL_BOY Senior Member

    639

    17 лет на сайте
    пользователь #82604

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 5 сентября 2009 02:31

    На Плеханова около 9 вечера mazda rx-8, то ли его так занесло толи не вписался в поворот, вообщем вынес знак со светофором вместе. За рулем был молодой парень с подругой, оба не постродали.

  • DiSiL WoT Club
    офлайн
    DiSiL WoT Club

    636

    17 лет на сайте
    пользователь #83167

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 5 сентября 2009 07:02
    T-JAY:

    Вот еще два участника аварии на Партизанском (метро Могилевская)! Синяя машинка (универсал) которая изображени на предыдущей фотке (DiSiL) стояла перед автобусом МАЗ.

    Жуть. Четыре скорые было. ГАИшник сказал что все живы, я у него из окна своего автоса спросил.

    Ну вот теперь более понятно, когда я был там ниву уже убрали, был только автобус

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1939

    18 лет на сайте
    пользователь #64554

    Профиль

    1939
    # 5 сентября 2009 07:18

    Вчера кольцевая в районе Ангарской кран пытался между двумя фурами проскочить

    через километр ещё пять машин стояло уже на обочине и гаёвый ходил разбирался

  • Alexxсандр Member
    офлайн
    Alexxсандр Member

    220

    15 лет на сайте
    пользователь #176431

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 5 сентября 2009 09:36

    Сегодня в 8.45 ст.метро Каменная Горка на выезд из города авария Форд-транзит и Омега . И как мне кажется и красная Вольво что-ли . ГАИ присуствовало, стояли за транзитом. Стремный этот выезд из города.

Тема закрыта