Тема закрыта
  • знакомый Member
    офлайн
    знакомый Member

    473

    23 года на сайте
    пользователь #9963

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 4 апреля 2005 12:13

    моцоцыклисты тож сезон открывают...

    в субботу на партизанском весь день жужжали.. и между рядами опережали..

  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    23 года на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 4 апреля 2005 12:30
    Shura1:

    Zloi:

    напрягают не деды, а летчики. :spy:

    Напрягают не летчики и не деды, а МУДАКИ и ДЕБИЛЫ.

    полностью согласен!

    А то тут все такие прям токо по правилам и ни-ни...никто не превышает :lol: или может мы в разных Минсках живем :-?

    Сам люблю быстро ездить но стараюсь никого не подрезать.

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    23 года на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 4 апреля 2005 12:49

    По мне, так с наступлением весны стало ездить проще.

    Появились подснежники - да, но их немного и все больше за городом с рассадой на крыше. Как пригрело солнышко, появились летчики - тоже есть такое, но зимой любой летчик на летней резине гораздо опаснее десятка летчиков сейчас. Так что все нормально. Когда ездишь круглый год, все меняется настолько плавно, что никаких перемен особо не наблюдаешь...

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 4 апреля 2005 12:58

    Когда ездишь круглый год, все меняется настолько плавно, что никаких перемен особо не наблюдаешь...

    так и есть.

    По мне, так с наступлением весны стало ездить проще.

    я бы сказал приятней :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1722

    Профиль

    0
    # 4 апреля 2005 13:05

    вчера на брестской трассе автобус типа "ЛАЗ искпаемый" обгонял колонну камазов, колонна ехала 50, автобус 60... километров 10 обгонял... под знаками 120... дурдом...

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 4 апреля 2005 13:36

    Когда ездишь круглый год, все меняется настолько плавно, что никаких перемен особо не наблюдаешь...

    не, бывает иногда резко - 1сентября утром... эт убится можно

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8040

    23 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8040
    # 4 апреля 2005 14:20
    Forrest Gump:

    ну не скажи, у нас около дома всю зиму 3 "копейки" простояли, сегодня шел на стоянку - ни одной на месте нет ...выехали на боевое задание, да и на дороге дедов прибавилось - реально задолбывают ползать по 30-40 км/ч ...пля забыли за зиму видать где педали в машине

    то есть, если машина всю зиму стояла, а по весне ее нет - водитель дятел и подснежник?

    странная логика

    да логика то какраз нормальная :) ну возьми сам 4-5 месяцев не поезди за рулем, я потом посмотрю на твою первую вылазку в город :D

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 4 апреля 2005 14:43
    Shura1:

    Zloi:

    напрягают не деды, а летчики. :spy:

    Напрягают не летчики и не деды, а МУДАКИ и ДЕБИЛЫ.

    Зачот :super:

  • VioSqu Senior Member
    офлайн
    VioSqu Senior Member

    769

    23 года на сайте
    пользователь #7427

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 4 апреля 2005 14:56
    Shura1:

    Zloi:

    напрягают не деды, а летчики. :spy:

    Напрягают не летчики и не деды, а МУДАКИ и ДЕБИЛЫ.

    Редкий случай когда я с тобой полностью согласен :super: :D

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    22697

    23 года на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    22697
    # 4 апреля 2005 15:34
    Forrest Gump:

    Когда ездишь круглый год, все меняется настолько плавно, что никаких перемен особо не наблюдаешь...

    так и есть.

    Да ну нафиг! С этих выходных расцвели цветы подснежники на дорогах. Очень резко возросло количество неадекватных водителей на дороге.

    По мне, так с наступлением весны стало ездить проще.

    я бы сказал приятней :)

    А по мне так зимой приятней. Все гораздо предсказуемей. А сейчас еще и пойдет волна ДТП и пробок из-за этих ДТП....

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 4 апреля 2005 15:38

    да логика то какраз нормальная ну возьми сам 4-5 месяцев не поезди за рулем, я потом посмотрю на твою первую вылазку в город

    не смогу так. все время надо куда-нить да съездить. :)

  • blindness Member
    офлайн
    blindness Member

    277

    22 года на сайте
    пользователь #21686

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 4 апреля 2005 15:39

    вся эта болтовня про "летчиков", "дедов", "мудаков", "дебилов" просто глупа. IMXO.

    до тех пор, пока простейшая культура не будет привита еще "с молоком матери", данная ветка будет мусолиться из года в год - с каждой новой весной, летом, осенью, зимой (нужное подчеркнуть). можно долго кричать "да он, да она"... но начните хотя бы с себя - тот же поворотник включать можно всегда, а не принципу есть рядом машины или их нет. если удастся "переломать" себя в этом, то усложните задачу - сбрасывайте скорость перед пешеходным переходом... я думаю, всегда найдется путь для дальнейшего саморазвития. возможно ваш пример заразит кого-то еще

    и удачи на дорогах! :love:

  • brigadir Senior Member
    офлайн
    brigadir Senior Member

    2297

    24 года на сайте
    пользователь #3083

    Профиль
    Написать сообщение

    2297
    # 4 апреля 2005 15:40
    Shura1:

    Zloi:

    напрягают не деды, а летчики. :spy:

    Напрягают не летчики и не деды, а МУДАКИ и ДЕБИЛЫ.

    причем главным образом друг друга :)

    не наезд :)

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 4 апреля 2005 15:45

    до тех пор, пока простейшая культура не будет привита еще "с молоком матери", данная ветка будет мусолиться из года в год - с каждой новой весной, летом, осенью, зимой (нужное подчеркнуть). можно долго кричать "да он, да она"... но начните хотя бы с себя - тот же поворотник включать можно всегда, а не принципу есть рядом машины или их нет. если удастся "переломать" себя в этом, то усложните задачу - сбрасывайте скорость перед пешеходным переходом... я думаю, всегда найдется путь для дальнейшего саморазвития. возможно ваш пример заразит кого-то еще

    так-то оно так. только у нас такого никогда не будет. факт.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 4 апреля 2005 16:00
    andrew_ap:

    вчера на брестской трассе автобус типа "ЛАЗ искпаемый" обгонял колонну камазов, колонна ехала 50, автобус 60... километров 10 обгонял... под знаками 120... дурдом...

    В эту субботу днем ЖИВОТНОЕ на рейсовом автобусе МАЗ обгоняло другой рейсовый автобус МАЗ под горку со Жданов на Масюковщину

    Как он разминулся с маршруткой одному богу известно...

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 4 апреля 2005 16:02

    В эту субботу днем ЖИВОТНОЕ на рейсовом автобусе МАЗ обгоняло другой рейсовый автобус МАЗ под горку со Жданов на Масюковщину

    Как он разминулся с маршруткой одному богу известно...

    думаешь подснежник? не вериццо.

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    23 года на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 4 апреля 2005 16:04

    От себя требовать гораздо сложнее.....

    Надо быть добрее и мудрее! ЭТО ПРИКАЗ! :D

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 4 апреля 2005 17:11
    Dervik:

    ... ну возьми сам 4-5 месяцев не поезди за рулем, я потом посмотрю на твою первую вылазку в город...

    Весьма спорное предположение. ИМХО, всё зависит от стажа, навыков и способностей.

    до тех пор, пока простейшая культура не будет привита еще "с молоком матери", данная ветка будет мусолиться из года в год - с каждой новой весной, летом, осенью, зимой (нужное подчеркнуть). можно долго кричать "да он, да она"... но начните хотя бы с себя - тот же поворотник включать можно всегда, а не принципу есть рядом машины или их нет. если удастся "переломать" себя в этом, то усложните задачу - сбрасывайте скорость перед пешеходным переходом... я думаю, всегда найдется путь для дальнейшего саморазвития. возможно ваш пример заразит кого-то еще

    blindness, :super: :beer:

    Люди, ну чаво ныть!

    Всегда так было, и всегда так будет!

    Вы когда права получали, вам кто-нибудь обещал вечнозелёный светофор?!... :lol:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8040

    23 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8040
    # 4 апреля 2005 17:19

    Marabu, "Весьма спорное предположение. ИМХО, всё зависит от стажа, навыков и способностей. "

    хех, вождение авто - это тот же спорт - тренировки прервал - начинай сначала, и вот потом появляются посты о дебилах подрезающих и о блондинках которые права получили в школе чтоб потом прынца с авто найти :shuffle: и которые передачи путают

    Марабу - поверь мне, стаж дает регрессию если его прерывать! :znaika:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • blindness Member
    офлайн
    blindness Member

    277

    22 года на сайте
    пользователь #21686

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 4 апреля 2005 17:28

    Dervik,

    извини за "тупой" пост, но обсуждается ситуация первого выезда после 4-5 месяцев простоя. высказано предположение что всё зависит от стажа, навыков и способностей. как сюда относить ДЕБИЛОВ и БЛОНДИНОК с принцами? :insane:

    стаж не может давать регрессию. регрессию могут дать навыки (наверное). но все компенсируется за счет способностей. IMHO

Тема закрыта