моцоцыклисты тож сезон открывают...
в субботу на партизанском весь день жужжали.. и между рядами опережали..
моцоцыклисты тож сезон открывают...
в субботу на партизанском весь день жужжали.. и между рядами опережали..
Shura1:Zloi:напрягают не деды, а летчики.
Напрягают не летчики и не деды, а МУДАКИ и ДЕБИЛЫ.
полностью согласен!
А то тут все такие прям токо по правилам и ни-ни...никто не превышает
или может мы в разных Минсках живем ![]()
Сам люблю быстро ездить но стараюсь никого не подрезать.
По мне, так с наступлением весны стало ездить проще.
Появились подснежники - да, но их немного и все больше за городом с рассадой на крыше. Как пригрело солнышко, появились летчики - тоже есть такое, но зимой любой летчик на летней резине гораздо опаснее десятка летчиков сейчас. Так что все нормально. Когда ездишь круглый год, все меняется настолько плавно, что никаких перемен особо не наблюдаешь...
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
Когда ездишь круглый год, все меняется настолько плавно, что никаких перемен особо не наблюдаешь...
так и есть.
По мне, так с наступлением весны стало ездить проще.
я бы сказал приятней ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
вчера на брестской трассе автобус типа "ЛАЗ искпаемый" обгонял колонну камазов, колонна ехала 50, автобус 60... километров 10 обгонял... под знаками 120... дурдом...
Когда ездишь круглый год, все меняется настолько плавно, что никаких перемен особо не наблюдаешь...
не, бывает иногда резко - 1сентября утром... эт убится можно
Forrest Gump:ну не скажи, у нас около дома всю зиму 3 "копейки" простояли, сегодня шел на стоянку - ни одной на месте нет ...выехали на боевое задание, да и на дороге дедов прибавилось - реально задолбывают ползать по 30-40 км/ч ...пля забыли за зиму видать где педали в машине
то есть, если машина всю зиму стояла, а по весне ее нет - водитель дятел и подснежник?
странная логика
да логика то какраз нормальная
ну возьми сам 4-5 месяцев не поезди за рулем, я потом посмотрю на твою первую вылазку в город ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
21220 |
23 года на сайте Город:
|
Shura1:Zloi:напрягают не деды, а летчики.
Напрягают не летчики и не деды, а МУДАКИ и ДЕБИЛЫ.
Зачот 
Shura1:Zloi:напрягают не деды, а летчики.
Напрягают не летчики и не деды, а МУДАКИ и ДЕБИЛЫ.
Редкий случай когда я с тобой полностью согласен
![]()
Forrest Gump:Когда ездишь круглый год, все меняется настолько плавно, что никаких перемен особо не наблюдаешь...
так и есть.
Да ну нафиг! С этих выходных расцвели цветы подснежники на дорогах. Очень резко возросло количество неадекватных водителей на дороге.
По мне, так с наступлением весны стало ездить проще.
я бы сказал приятней
А по мне так зимой приятней. Все гораздо предсказуемей. А сейчас еще и пойдет волна ДТП и пробок из-за этих ДТП....
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
да логика то какраз нормальная ну возьми сам 4-5 месяцев не поезди за рулем, я потом посмотрю на твою первую вылазку в город
не смогу так. все время надо куда-нить да съездить. ![]()
вся эта болтовня про "летчиков", "дедов", "мудаков", "дебилов" просто глупа. IMXO.
до тех пор, пока простейшая культура не будет привита еще "с молоком матери", данная ветка будет мусолиться из года в год - с каждой новой весной, летом, осенью, зимой (нужное подчеркнуть). можно долго кричать "да он, да она"... но начните хотя бы с себя - тот же поворотник включать можно всегда, а не принципу есть рядом машины или их нет. если удастся "переломать" себя в этом, то усложните задачу - сбрасывайте скорость перед пешеходным переходом... я думаю, всегда найдется путь для дальнейшего саморазвития. возможно ваш пример заразит кого-то еще
и удачи на дорогах! 
Shura1:Zloi:напрягают не деды, а летчики.
Напрягают не летчики и не деды, а МУДАКИ и ДЕБИЛЫ.
причем главным образом друг друга ![]()
не наезд ![]()
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
до тех пор, пока простейшая культура не будет привита еще "с молоком матери", данная ветка будет мусолиться из года в год - с каждой новой весной, летом, осенью, зимой (нужное подчеркнуть). можно долго кричать "да он, да она"... но начните хотя бы с себя - тот же поворотник включать можно всегда, а не принципу есть рядом машины или их нет. если удастся "переломать" себя в этом, то усложните задачу - сбрасывайте скорость перед пешеходным переходом... я думаю, всегда найдется путь для дальнейшего саморазвития. возможно ваш пример заразит кого-то еще
так-то оно так. только у нас такого никогда не будет. факт.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
andrew_ap:вчера на брестской трассе автобус типа "ЛАЗ искпаемый" обгонял колонну камазов, колонна ехала 50, автобус 60... километров 10 обгонял... под знаками 120... дурдом...
В эту субботу днем ЖИВОТНОЕ на рейсовом автобусе МАЗ обгоняло другой рейсовый автобус МАЗ под горку со Жданов на Масюковщину
Как он разминулся с маршруткой одному богу известно...
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
В эту субботу днем ЖИВОТНОЕ на рейсовом автобусе МАЗ обгоняло другой рейсовый автобус МАЗ под горку со Жданов на Масюковщину
Как он разминулся с маршруткой одному богу известно...
думаешь подснежник? не вериццо.
Dervik:... ну возьми сам 4-5 месяцев не поезди за рулем, я потом посмотрю на твою первую вылазку в город...
Весьма спорное предположение. ИМХО, всё зависит от стажа, навыков и способностей.
до тех пор, пока простейшая культура не будет привита еще "с молоком матери", данная ветка будет мусолиться из года в год - с каждой новой весной, летом, осенью, зимой (нужное подчеркнуть). можно долго кричать "да он, да она"... но начните хотя бы с себя - тот же поворотник включать можно всегда, а не принципу есть рядом машины или их нет. если удастся "переломать" себя в этом, то усложните задачу - сбрасывайте скорость перед пешеходным переходом... я думаю, всегда найдется путь для дальнейшего саморазвития. возможно ваш пример заразит кого-то еще
blindness,
Люди, ну чаво ныть!
Всегда так было, и всегда так будет!
Вы когда права получали, вам кто-нибудь обещал вечнозелёный светофор?!... ![]()
Marabu, "Весьма спорное предположение. ИМХО, всё зависит от стажа, навыков и способностей. "
хех, вождение авто - это тот же спорт - тренировки прервал - начинай сначала, и вот потом появляются посты о дебилах подрезающих и о блондинках которые права получили в школе чтоб потом прынца с авто найти
и которые передачи путают
Марабу - поверь мне, стаж дает регрессию если его прерывать! 
Dervik,
извини за "тупой" пост, но обсуждается ситуация первого выезда после 4-5 месяцев простоя. высказано предположение что всё зависит от стажа, навыков и способностей. как сюда относить ДЕБИЛОВ и БЛОНДИНОК с принцами? 
стаж не может давать регрессию. регрессию могут дать навыки (наверное). но все компенсируется за счет способностей. IMHO