Ответить
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    18 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 15 января 2014 21:15
    kivbasa:

    всем лучше сюда :

    гиперболоид Гарина отдыхает :roof:

    ВСД – это дисбаланс энергии в системе кровообращения и эндокринной системе. С точки зрения восточной медицины это дисбаланс энергии в меридианах тройного обогревателя TR (эндокринная система) и перикарда MC (система кровообращения).
    ВСД однозначно со 100% точностью диагностируется с помощью электропунктурной диагностики. Достаточно лишь измерить энергию меридианов TR и MC.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Причины ВСД:
    ...
    5. Почечная недостаточность.

    :molotok:

    [censored by tut]
  • 144255 Member
    офлайн
    144255 Member

    335

    16 лет на сайте
    пользователь #144255

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 15 января 2014 21:49

    Nimbus, нда.... ппц..... ну что тут сказать... со 100 % точностью сукппц....

  • crazy_fox Senior Member
    офлайн
    crazy_fox Senior Member

    2858

    14 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 31 января 2014 01:53

    Посоветуйте пож-та хорошего врача.После череды определённых событий появились противные болячки ,в виде панических атак,пугливости,тревожности,термоневроза.Сама справится с эти не могу,уже полтора года пробую.
    Если есть кто с похожей сиптоматикой и ему помог какой-то толковый врач-отпишитесь.
    Заранее большое спасибо

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!
  • 144255 Member
    офлайн
    144255 Member

    335

    16 лет на сайте
    пользователь #144255

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 31 января 2014 11:20
    crazy_fox:

    Посоветуйте пож-та хорошего врача.После череды определённых событий появились противные болячки ,в виде панических атак,пугливости,тревожности,термоневроза.Сама справится с эти не могу,уже полтора года пробую.
    Если есть кто с похожей сиптоматикой и ему помог какой-то толковый врач-отпишитесь.
    Заранее большое спасибо

    А чего ждали-то????7

    Начните с терапевта или психотерапевта. Антидепрессанты + возможно диазепины коротко - это из таблеток.
    +Психотерапия из не_таблеток.

    Психотерапевт в поликлинике, где обслуживаетесь, скоре всего есть. К нему можно. И бесплатно к тому же.

  • .A.R.T. Member
    офлайн
    .A.R.T. Member

    397

    15 лет на сайте
    пользователь #165072

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 2 февраля 2014 11:55 Редактировалось .A.R.T., 3 раз(а).
    Vital(1):

    crazy_fox:

    Посоветуйте пож-та хорошего врача.После череды определённых событий появились противные болячки ,в виде панических атак,пугливости,тревожности,термоневроза.Сама справится с эти не могу,уже полтора года пробую.
    Если есть кто с похожей сиптоматикой и ему помог какой-то толковый врач-отпишитесь.
    Заранее большое спасибо

    А чего ждали-то????7

    Начните с терапевта или психотерапевта. Антидепрессанты + возможно диазепины коротко - это из таблеток.
    +Психотерапия из не_таблеток.

    Психотерапевт в поликлинике, где обслуживаетесь, скоре всего есть. К нему можно. И бесплатно к тому же.

    Не дай бог попасть к штатному психотерапевту в поликлинику - напичкают таблетками и не более. От психологических проблем нужно избавляться путем переработки причин, которые кроются глубоко в нашем подсознании. Есть замечательная техника избавления от различных расстройств, проверенная годами на западе, называется ДПДГ (EMDR) - десенсибилизация и переработка движением глаз. К сожалению у нас в Беларуси нету таких специалистов :(. В России, Украине и Прибалтике их полным полно. Сам конечно не пробовал, но по отзывам знакомых методика очень эффективная (90% случаев поддаются лечению), также терапия может проводиться удаленно по Скайпу.

  • 144255 Member
    офлайн
    144255 Member

    335

    16 лет на сайте
    пользователь #144255

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 2 февраля 2014 21:00
    .A.R.T.:

    Vital(1):

    crazy_fox:

    Посоветуйте пож-та хорошего врача.После череды определённых событий появились противные болячки ,в виде панических атак,пугливости,тревожности,термоневроза.Сама справится с эти не могу,уже полтора года пробую.
    Если есть кто с похожей сиптоматикой и ему помог какой-то толковый врач-отпишитесь.
    Заранее большое спасибо

    А чего ждали-то????7

    Начните с терапевта или психотерапевта. Антидепрессанты + возможно диазепины коротко - это из таблеток.
    +Психотерапия из не_таблеток.

    Психотерапевт в поликлинике, где обслуживаетесь, скоре всего есть. К нему можно. И бесплатно к тому же.

    Не дай бог попасть к штатному психотерапевту в поликлинику - напичкают таблетками и не более. От психологических проблем нужно избавляться путем переработки причин, которые кроются глубоко в нашем подсознании. Есть замечательная техника избавления от различных расстройств, проверенная годами на западе, называется ДПДГ (EMDR) - десенсибилизация и переработка движением глаз. К сожалению у нас в Беларуси нету таких специалистов :(. В России, Украине и Прибалтике их полным полно. Сам конечно не пробовал, но по отзывам знакомых методика очень эффективная (90% случаев поддаются лечению), также терапия может проводиться удаленно по Скайпу.

    EMDR - больше для ПТСР хотя здесь может он и есть как раз... но! метод на данный момент больше экспериментальный.
    Да, вполне подойдёт, но надо ещё попасть к тому, кто будет им лечить, это раз, и два: а таблетки что, неэффективны???? Кстати про немедикаментозные методы я упомянул.

    Да, можно ещё к вышемнойсказанному, если мало будет, 1-2 мг респиридона докинуть, но это уже к психиатру.

  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    11 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 4 февраля 2014 15:54

    Вегето-сосудистая дистония хорошо лечится методами остеопатической медицины.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    18 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 4 февраля 2014 16:55
    osteopatman:

    Вегето-сосудистая дистония хорошо лечится методами остеопатической медицины

    в качестве перевода: псевдоболезнь хорошо лечится методами псевдомедицины :)

    [censored by tut]
  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    11 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 4 февраля 2014 18:41 Редактировалось osteopatman, 2 раз(а).
    Nimbus:

    osteopatman:

    Вегето-сосудистая дистония хорошо лечится методами остеопатической медицины

    в качестве перевода: псевдоболезнь хорошо лечится методами псевдомедицины :)

    Абсолютно верно сказано. Браво. Псевдоболезнь и нужно лечить псевдометодами. Помогает...

    Добавлено спустя 25 минут 20 секунд

    Первый раз слышу что остеопатия - псевдомедицина. Хотя в Европе и Америке она признана, и в России тоже.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    18 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 4 февраля 2014 19:37

    osteopatman, кем признана? Остеопатами (или остеопатманами - извините, если ошибочно написал :) )? Таких "альтернативных" медицин - вагон и маленькая тележка. Остеопатия, гомеопатия, натуропатия ... Это ж как просто - не изучая базового устройства здорового и больного человека создать теорию и говорить, что официальная медицина - это фейк, а моя медицина - самая настоящая. Дело только за последователями. Но это не проблема. Доверчивых хватает всегда.

    [censored by tut]
  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    11 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 4 февраля 2014 20:12 Редактировалось osteopatman, 12 раз(а).

    По Вашему получается что и мануальная медицина - фейк. (Неврология и мануальная терапия, массаж ) , тоже псевдонаучна?Может быть я ошибаюсь, но всегда считал мануальную медицину и много лет ее изучал в университете и в работе, не является псевдонаучной и является частью официальной медицины . И уважаемый Нимбус, будьте вежливым и добрым человеком,и не нужно сарказма, для честного человека я думаю, и уверен что не ошибаюсь- это не уместно, вы же вроде врач. Будьте добрее , вы наверное забыли что это такое. Даже интересно что Вы скажете. Хотя лучше не надо.
    Берегите себя.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    18 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 4 февраля 2014 21:10
    osteopatman:

    По Вашему получается что и мануальная медицина - фейк.

    Я где-то это сказал?

    osteopatman:

    Неврология и мануальная терапия, массаж

    Если под остеопатией вы имеете в виду перечисленные методы лечения - забираю все свои слова обратно. А если под этим имеется то, что перечислено в ее основе ((с) википедия)

    Остеопатия — система альтернативной медицины, рассматривающая в качестве первичной причины болезни нарушение структурно-анатомических отношений между различными органами и частями тела — «остеопатическую дисфункцию»... Первоначально основывалась на философской концепции её основателя... и противостояла сложившейся медицинской системе того времени, полностью отрицая её методы, включая применение лекарств.

    то да, фейк.

    osteopatman:

    будьте вежливым и добрым человеком,и не нужно сарказма, для честного человека я думаю, и уверен что не ошибаюсь- это не уместно, вы же вроде врач.

    Если обидел чем-то - извините. Некоторая агрессия связана с присутствием многочисленных "специалистов", которые под разными названиями продвигают свои псевдомедицинские услуги, при этом не имея понятия об элементарной анатомии.

    osteopatman:

    Будьте добрее , вы наверное забыли что это такое.

    Homo homini lupus est :)

    [censored by tut]
  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    11 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 4 февраля 2014 21:21 Редактировалось osteopatman, 1 раз.

    Да, многие " специалисты" не знают анатомии элементарной.
    Homo homini lupus est - с этим я с вами в корне не согласен.
    Будьте добрее и берегите себя и своих любимых, если они у вас есть.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    18 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 4 февраля 2014 21:38 Редактировалось Nimbus, 1 раз.
    osteopatman:

    с этим я с вами в корне не согласен.

    эт шутка)
    в жизни у меня другой принцип

    osteopatman:

    Даже интересно что Вы скажете. Хотя лучше не надо.

    osteopatman:

    берегите себя и своих любимых, если они у вас есть

    *сделал вид, что не заметил сарказма*

    [censored by tut]
  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    3080

    21 год на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 7 февраля 2014 17:08
    osteopatman:

    Вегето-сосудистая дистония хорошо лечится методами остеопатической медицины.

    Вас вылечили? Или откуда такие сведения?

  • .A.R.T. Member
    офлайн
    .A.R.T. Member

    397

    15 лет на сайте
    пользователь #165072

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 9 февраля 2014 19:59
    osteopatman:

    Вегето-сосудистая дистония хорошо лечится методами остеопатической медицины.

    Как вы собрались психосоматику лечить? Мозги вправлять чтоли? :molotok:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1094630

    Профиль

    22
    # 22 февраля 2014 18:16

    [censored by Lykke]

  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    11 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 27 февраля 2014 20:06
    .A.R.T.:

    osteopatman:

    Вегето-сосудистая дистония хорошо лечится методами остеопатической медицины.

    Как вы собрались психосоматику лечить? Мозги вправлять чтоли? :molotok:

    Руками и опытом.

  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    11 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 8 марта 2014 18:16 Редактировалось osteopatman, 1 раз.
    Nimbus:

    osteopatman:

    с этим я с вами в корне не согласен.

    эт шутка)
    в жизни у меня другой принцип

    osteopatman:

    Даже интересно что Вы скажете. Хотя лучше не надо.

    osteopatman:

    берегите себя и своих любимых, если они у вас есть

    *сделал вид, что не заметил сарказма*

    да.

  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    15 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 20 марта 2014 11:22

    в вашем ряду прибыло. с год назад была перавая ПА. пол года мучался. потом закрутился, покупка квартиры, ремонт, оофрмление ИП. подзабил пороче. недавно пошел на медкомиссию ра работе, всел врачей прошел а у терапевта случилось ПА. давление подскочило, не прошел. отправили на дообледование, в том числе к психотерапевту. что делать? что говорить? чтоб без всяких записей в карточке работать нв высоте.
    имхо вся беда ВСД в ПА. ты их боишся и ждеш, и они приходят. нужно бороться именно с ПА, мне помогало нарочное провацирование ПА.

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь