crazy_fox:
Master_Motors:
madbull:
TRIADASERVICE:
Давать гарантию или не давать гарантию это решает фирма, могу давать могу не давать. А сертификат есть, и мало тех у кого его нету))))
может не в тему, но так и вижу рекламу вашей фирмы - "дешево и без гарантий!".. создадите фурор в регионе... 
Тут вы не совсем правы, нужно видеть конкретный авто. И если рамка там сгнила от времени, ни один сервис по установке не даст вам гарантию на работу, если конечно речь идет о честной гарантии.
Я Вас умоляю,зачистить рамку-это не такая проблема,только стоит это кое-каких денег,и вуаля,гарантия дается без проблем!К нам приезжали машины с ДЫРКАМИ в рамке,и как-то ничего,заделывали всеми способами,которые возможны и люди не возвращались! Это зависит от работников всё...Есть руки-нет рук,ленивые-не ленивые.
Если клиент отказывается,то никакой гарантии не будет:ни на стекло,ни на работу,и клиент подписывает соответствующую бумагу.
Так что не надо так категорично и голословно утверждать ,что ПРЯМ НИ ОДИН сервис не даст гарантию!Не смешите.
Вообще-то имелось ввиду что без дополнительных манипуляций (зачистки итд). Не надо так категорично... А от работников действительно многое зависит. Но то что прям никто к вам не возвращался - уж не смешите плизззззззз
Добавлено спустя 36 секунд
crazy_fox:
Master_Motors:
madbull:
TRIADASERVICE:
Давать гарантию или не давать гарантию это решает фирма, могу давать могу не давать. А сертификат есть, и мало тех у кого его нету))))
может не в тему, но так и вижу рекламу вашей фирмы - "дешево и без гарантий!".. создадите фурор в регионе... 
Тут вы не совсем правы, нужно видеть конкретный авто. И если рамка там сгнила от времени, ни один сервис по установке не даст вам гарантию на работу, если конечно речь идет о честной гарантии.
Я Вас умоляю,зачистить рамку-это не такая проблема,только стоит это кое-каких денег,и вуаля,гарантия дается без проблем!К нам приезжали машины с ДЫРКАМИ в рамке,и как-то ничего,заделывали всеми способами,которые возможны и люди не возвращались! Это зависит от работников всё...Есть руки-нет рук,ленивые-не ленивые.
Если клиент отказывается,то никакой гарантии не будет:ни на стекло,ни на работу,и клиент подписывает соответствующую бумагу.
Так что не надо так категорично и голословно утверждать ,что ПРЯМ НИ ОДИН сервис не даст гарантию!Не смешите.
Вообще-то имелось ввиду, что без дополнительных манипуляций (зачистки итд). Не надо так категорично... А от работников действительно многое зависит. Но то что прям никто к вам не возвращался - уж не смешите плизззззззз