Тема закрыта
  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 24 декабря 2006 20:52

    а когда появится синий дракон в пал версии, кто нибудь знает?

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 24 декабря 2006 21:17

    BOBR,

    пнятно, а ты, случайно, Halo2 на x360 не нашёл? =)

    По сообщениям из зарубежных форумов беспроводная гарнитура есть батарейки просто не в себя.

    Хех, всё равно заказал себе вместе с лайв виженом с amazon.com в начале января приедет.

    Axelr,

    а когда появится синий дракон в пал версии, кто нибудь знает?

    Пока вообще нет информации о переводе голубадракона на варварские языки. Но мне кажется, что где-то летом.

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 24 декабря 2006 22:22
    Axelr:

    а когда появится синий дракон в пал версии, кто нибудь знает?

    Через сем месяцев.

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 24 декабря 2006 22:24

    czpukmen, Halo2 еще не нашел, надеюсь сумма посылки с пересылкой данных девайсов 100евро не превышает ?

  • XelaIII Member
    офлайн
    XelaIII Member

    445

    19 лет на сайте
    пользователь #78541

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 24 декабря 2006 23:12

    Извиняюсь, если где-то уже спрашивали... Где в Минске можно купить новую приставку? (не прошитую или прошитую) Или только просить знакомых чтобы везли с Москвы? Стоит ли ждать оф.выпуска приставки в России? Спасибо.

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 24 декабря 2006 23:25

    Halo2 PAL/NTSC для x360 на бокс скай давно валяется - качай нехочу :)

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 24 декабря 2006 23:29

    BOBR, а какая у тебя скорость инета?

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 24 декабря 2006 23:49

    надеюсь сумма посылки с пересылкой данных девайсов 100евро не превышает ?

    Нет, мне геморрой с нашей почтой не нужен =)

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 25 декабря 2006 00:18
    XelaIII:

    Извиняюсь, если где-то уже спрашивали... Где в Минске можно купить новую приставку? (не прошитую или прошитую) Или только просить знакомых чтобы везли с Москвы? Стоит ли ждать оф.выпуска приставки в России? Спасибо.

    На данный момент и в Москве проблемы с поставками приставок, на таможне какие-то у них замарочки.

    В Минске приставки есть на Динамо и на ТЦ Европа. Смысла в офф.выпуске приставок никакого, из интервью пр-ва microsoft в России приставки они будут завозить из европы. Полную версию интервью можно посмотреть в декабрьском номере игромании.

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 25 декабря 2006 00:40

    Нет, мне геморрой с нашей почтой не нужен =)

    Тьфу ты, у меня товара там получилось на 270 у.е. с доставкой.

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 25 декабря 2006 16:26

    Моя эпопея с боксом продолжается, после всех манипуляций проработал он день, и все повторилось снова...а дальше было совсем интересно мне ответил мастер из Москвы:

    мой вопрос на российском форуме:

    "Тоже словил три огня смерти, код ошибки 0110 - перегрев/ошибка памяти.

    Разобрал, феном прошелся, пасту заменил. Через день таже проблема. Имеет ли смысл поставить доп.радиаторы на память ? На лицевой стороне платы их открытых два, на другой они закрыты такими "термоподушками". Может кто, что посоветует. "

    ответ мастера:

    "они не должны быть закрыты термоподушками,это питерские извращенцы уже убитые боксы востанавливали,а потом продают как новые,обрати внимание,у радиатора видяхи стоят с каждого боку по 2 кондёра поменяных таких железных,а по идее там должны быть кондёры в жолтой обмотке........я один такой уже видел,человек сказал что с питера брал.......нацепленые термо-подушки только мать деформируют...... "

    так как я фоткал весь процесс разборки, проверил точно - кондеры стоят не те что устанавливаются на заводе, подушек на платах изначально нет, на google фоток разобранных боксов куча.

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 29 декабря 2006 17:20

    В разобранном виде бокс пашет на удивление стабильно после 2-го прогрева на 520C.

    На радостях была прикуплена 32` панель, если кому нужен VGA шнур пишите в личку.

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 29 декабря 2006 17:52

    какой телик выбрал?

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 29 декабря 2006 20:23
    Axelr:

    какой телик выбрал?

    Panasonic 32lx60p

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8851

    23 года на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8851
    # 30 декабря 2006 21:22
    BOBR:

    Axelr:

    какой телик выбрал?

    Panasonic 32lx60p

    ну и как оно?

    какие разъёмы есть и в каких колличествах?

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 30 декабря 2006 22:41

    ну и как оно?

    Оно великолепно

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 31 декабря 2006 10:25
    RAZ13L:

    BOBR:

    Axelr:

    какой телик выбрал?

    Panasonic 32lx60p

    ну и как оно?

    какие разъёмы есть и в каких колличествах?

    Два скарта, компонент (один), s-video (один), композит (один), выход для наушников (один), HDMI (два).

    Бокс подключен по компоненту - 720p, можно и 1080i но я игр с таким разрешением незнаю.

    Брался для бокса, играю с расстояния 2.7 метра. По качеству картинки нареканий нет, все смотрится отлично. По ценнику идет сразу за горизонтом, самый дешевый из ЖК, сделан в Калининграде.

    До этого игрался на мониторе широкоформатном `19.

  • stalkerun WoT Club
    офлайн
    stalkerun WoT Club

    345

    21 год на сайте
    пользователь #23997

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 31 декабря 2006 10:52
    BOBR:

    RAZ13L:

    BOBR:

    Axelr:

    какой телик выбрал?

    Panasonic 32lx60p

    ну и как оно?

    какие разъёмы есть и в каких колличествах?

    Два скарта, компонент (один), s-video (один), композит (один), выход для наушников (один), HDMI (два).

    Бокс подключен по компоненту - 720p, можно и 1080i но я игр с таким разрешением незнаю.

    Брался для бокса, играю с расстояния 2.7 метра. По качеству картинки нареканий нет, все смотрится отлично. По ценнику идет сразу за горизонтом, самый дешевый из ЖК, сделан в Калининграде.

    До этого игрался на мониторе широкоформатном `19.

    ТАк а какой ценник??

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 31 декабря 2006 11:40
    stalkerun:

    BOBR:

    RAZ13L:

    BOBR:

    Axelr:

    какой телик выбрал?

    Panasonic 32lx60p

    ну и как оно?

    какие разъёмы есть и в каких колличествах?

    Два скарта, компонент (один), s-video (один), композит (один), выход для наушников (один), HDMI (два).

    Бокс подключен по компоненту - 720p, можно и 1080i но я игр с таким разрешением незнаю.

    Брался для бокса, играю с расстояния 2.7 метра. По качеству картинки нареканий нет, все смотрится отлично. По ценнику идет сразу за горизонтом, самый дешевый из ЖК, сделан в Калининграде.

    До этого игрался на мониторе широкоформатном `19.

    ТАк а какой ценник??

    1200$ в инете, 4500000 (там с копейками) в магазине.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8851

    23 года на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8851
    # 31 декабря 2006 21:09

    я тебя не стремануло что он сделан в Калининграде ?

    а вообще нормальной сборки есть в природе?

Тема закрыта