Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson K608i

Ответить
  • busliter Neophyte Poster
    офлайн
    busliter Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #140439

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 августа 2008 18:44

    уважаемые владельцы телефона к608-ого как у вас пашет камера, я взял вчера, что-то мне не нравится снжит добро, да и качество снимков отстойное. мне кажется что это просто мне так повезло.

    :cry::ass:

  • yurykm Junior Member
    офлайн
    yurykm Junior Member

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #78658

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 25 сентября 2008 20:44

    Народ, а возможно чтоб аська была на етом телефоне? Мож програмка есть какая, а?

  • igramnet Senior Member
    офлайн
    igramnet Senior Member

    828

    18 лет на сайте
    пользователь #41493

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 28 октября 2008 19:04

    Скажите, а в этом телефоне можно записывать разговор? Во время разговора нажимаем на джостик и выбираем пункт "записать" (так в k300 было).

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5828

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5828
    # 16 декабря 2008 23:27

    уважаемые владельцы телефона к608-ого как у вас пашет камера, я взял вчера, что-то мне не нравится снжит добро, да и качество снимков отстойное. мне кажется что это просто мне так повезло.

    Смотрите какая у вас стоит прошивка + в помещениях кадры будут в приличном "снеге"

    Народ, а возможно чтоб аська была на етом телефоне? Мож програмка есть какая, а?

    Можно. Программ - куча: Jimm, Sm@per, EQO и проч. Все программы, что написаны для K750, W800 будут работать на нем без проблем, т.к. "начинка" одна

    igramnet:

    Скажите, а в этом телефоне можно записывать разговор? Во время разговора нажимаем на джостик и выбираем пункт "записать" (так в k300 было).

    Да, есть.

  • Sinys9 Junior Member
    офлайн
    Sinys9 Junior Member

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #41385

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 16 июля 2009 21:26

    Люди, хелп, "незаводиться камера" в моём K608, понятно что 3года службы это показатель, но камера просто незапускаеться, пытаеться, появляеться окно, как при закрытом объективе, и обратно выкидывает, причем не запускаеться и передняя камера, кто чем может помочь.