Ответить
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    16 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 11 октября 2010 03:22

    pashil, почти аналогично, во фьюжне не менял кассету с НГ, серьёзных ухудшений кач-ва бритья не наблюдается (3 раза в неделю). В старом добром сенсор экселе начинало вырывать, вместо того чтобы срезать, где-то через месяц.

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • krotr Onliner Auto Club
    офлайн
    krotr Onliner Auto Club

    5227

    16 лет на сайте
    пользователь #104746

    Профиль
    Написать сообщение

    5227
    # 11 октября 2010 09:41
    Offtopic:

    Кто покупал тут на барахолке Gillette? Как качество по сравнению с магазинными?

    В магазине оригинал :)

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4755

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4755
    # 11 октября 2010 10:34

    давно пользуюсь Protector 3D Diamond. Закончились лезвия. Новых уже месяц как нигде нет :-? Понятно что намёк производителей переходить на новые дорогие системы, но блин обидно. Устраивает Diamond вполне. Наверное придется кватру брать, но смотрю тоже редкая штучка :(

  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1447

    20 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 11 октября 2010 13:21

    krotr,

    В магазине оригинал

    а в барахолке 100% подделки?

  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 11 октября 2010 21:44

    зД даймонд есть на экспобеле, импульсе оригинальные.поищите найдете.

    Z в нике от фамилии....
  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4755

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4755
    # 19 октября 2010 18:04
    mika_z:

    зД даймонд есть на экспобеле, импульсе оригинальные.поищите найдете.

    обязательно поищу, ибо пока не понимаю разницы цены картриджей в пять раз между, к примеру, ultrex (или просто даймонд) и жилетовским mach3

  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 26 октября 2010 22:58

    BigBrother, ultrex- аналог жилетовских слалом+, и они взаимозаменяемы и по цене примерно одинаковые, а шик протектор 3д (двухлезвийный) стоит в 2 раза дешевле жилетовского мак (трехлезвийный):znaika:.

    Z в нике от фамилии....
  • IvD Senior Member
    офлайн
    IvD Senior Member

    20404

    21 год на сайте
    пользователь #5804

    Профиль
    Написать сообщение

    20404
    # 7 ноября 2010 13:17

    У кого с какой скоростью стирается зеленая полоска на лезвиях от фьюжена? А то у меня с самой бритвой шли две запасные головки, так там зеленая полоска через месяц уже стелась. Вместе с бритвой брал кассету с 4 головками. Продавец бил пяткой в грудь, что оригинальная. Так вот, на головках из новой кассеты полоски практически не стирались. Зато облезла оранжевая краска возле полоски :-) А сегодня вообще отломалась. Я так понимаю, в этой кассете были поддельные головки?

    информационный душеприказчик
  • SIDALOK Senior Member
    офлайн
    SIDALOK Senior Member

    1789

    15 лет на сайте
    пользователь #153628

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 7 ноября 2010 14:21

    У кого с какой скоростью стирается зеленая полоска на лезвиях от фьюжена? А то у меня с самой бритвой шли две запасные головки, так там зеленая полоска через месяц уже стелась. Вместе с бритвой брал кассету с 4 головками. Продавец бил пяткой в грудь, что оригинальная. Так вот, на головках из новой кассеты полоски практически не стирались. Зато облезла оранжевая краска возле полоски А сегодня вообще отломалась. Я так понимаю, в этой кассете были поддельные головки?

    У меня (на мак3) полоска стиралась гдето через месяц (оригинал). На подделках полоска не стиралась т.к. она была резиновая:roof:.

    Лучше быть чем слыть
  • IvD Senior Member
    офлайн
    IvD Senior Member

    20404

    21 год на сайте
    пользователь #5804

    Профиль
    Написать сообщение

    20404
    # 8 ноября 2010 11:19

    Значит подделку подсунули :-( И ведь не различишь внешне никак :-(((

    информационный душеприказчик
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 8 ноября 2010 12:32

    Внешне не различишь, это точно. А какая может быть вера продавцу?

    Мне один тут с барахолки чуть ли не мамой клялся, что не подделка.

    В итоге лезвия нева лучше брили чем этот жилет. После 2 раз использования увлажняющая полоска просто вываливалась.

    А вот полиграфия была на высоте, внешне пачку не отличишь от оригинала.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • mika_z Member
    офлайн
    mika_z Member

    251

    17 лет на сайте
    пользователь #80519

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 9 ноября 2010 22:23

    Кто занимается только кассетами, тот сразу видит подделка или нет:), а рядовому покупателю практически невозможно. на фюженах : сами пачки аккуратно запаяны, там шов ровный, а в подделке немного как бы полукруглый..переплавили немного китайцы... на барахолке видел китайские, ими много кто хочет заниматься, срубить по легкому....мак 8 китайская стоит 7-9 $ в опте а хорошая около 12, вот и считайте....

    еще раз выложу фотку оригинала кассеты от мак. там в гнезде выбит код как бы в овале, а в китайских там код без выдавленного овала или в квадратике.

    ...если на упаковке мак 8 на лицевой стороне есть желтый квадратик, то 100% китай

    если сказать, на каких точках экспобела и жданович только оригинал это будет реклама?:beer:.....торговые точки не мои, а совершенно разных людей, просто знаю у кого только оригинал на сегодняшний день.

    Z в нике от фамилии....
  • krotr Onliner Auto Club
    офлайн
    krotr Onliner Auto Club

    5227

    16 лет на сайте
    пользователь #104746

    Профиль
    Написать сообщение

    5227
    # 10 ноября 2010 09:04
    mika_z:

    еще раз выложу фотку оригинала кассеты от мак. там в гнезде выбит код как бы в овале, а в китайских там код без выдавленного овала или в квадратике.

    китайские тоже с кодом в овале

    Как писал один чел на форуме определить со 100% уверенностью можно через ультрафиолет. Оригинал светиться!

    Все остальные защиты подделывают

    а в барахолке 100% подделки?

    нет. только 99%

  • Gigabait Senior Member
    офлайн
    Gigabait Senior Member

    4737

    15 лет на сайте
    пользователь #156556

    Профиль
    Написать сообщение

    4737
    # 15 ноября 2010 16:07

    если сказать, на каких точках экспобела и жданович только оригинал это будет реклама?.....торговые точки не мои, а совершенно разных людей, просто знаю у кого только оригинал на сегодняшний день.

    киньте точки в личку, плиз.. От подделок морда красная, как у вареного рака!!! :roof:

    тынц тут почитайте как отличить подделку от оригинала. Но, к сожалению только дома ибо никто не даст вскрывать упаковку ни в магазине ни на рынке! :(

    Хочу туда, где нету интернета, волнует море и зажигает лето!
  • PRS Senior Member
    офлайн
    PRS Senior Member

    2298

    20 лет на сайте
    пользователь #17601

    Профиль
    Написать сообщение

    2298
    # 15 ноября 2010 19:22

    Раньше пользовался Gillette Slalom+, теперь Shick Ultrex Plus. Тупятся гораздо медленнее, могу пропользоваться одной кассетой несколько месяцев без проблем, при том что Gillette уже через недели три начинал безбожно драть кожу. Решил попробовать, найдя на полке у родителей привезенную отцом из-за кордона лет 25 назад нетронутую упаковку Shick Ultrex (ещё без плюса, но дизайн упаковки практически один-в-один), да так и пользуюсь теперь :).

  • krotr Onliner Auto Club
    офлайн
    krotr Onliner Auto Club

    5227

    16 лет на сайте
    пользователь #104746

    Профиль
    Написать сообщение

    5227
    # 18 ноября 2010 13:37

    киньте точки в личку, плиз.. От подделок морда красная, как у вареного рака!!! icon_roof.gif

    тынц тут почитайте как отличить подделку от оригинала. Но, к сожалению только дома ибо никто не даст вскрывать упаковку ни в магазине ни на рынке! icon_frown.gif

    Покупаете упаковку и берёте чек на месте вскрываете и смотри ( если знаете как отличить)

    Если, левак требуете вернуть деньги, если отказывается, просите телефон хозяина и подробно объясняете, что будет, если не вернёт деньги, если не хочет понимать, требуете жалобную книгу и пишите, что данная торговая точка торгует контрафактом + жалобу в исполком на контрафактную продукцию. Сразу образумиться.

  • Bafus Senior Member
    офлайн
    Bafus Senior Member

    1500

    14 лет на сайте
    пользователь #247827

    Профиль
    Написать сообщение

    1500
    # 6 декабря 2010 13:42

    Шик Джилет а класическими с обыкновенными лезвиями типа Спутник что никто не использует? Много лет использовал различные Джилеты а в последнее время перешел на обычные лезвия, и скажу дурят нашего брата всякими наворотами по 3 и 5 лезвий(к какому году ждать 24 :wink: ) и самое интересное что люди верят что лучше джилета ничего не найти. Если есть любители класического бритья пишите.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 6 декабря 2010 16:21

    IvD,

    И ведь не различишь внешне никак

    Если одновременно держать в руках кассету, купленную в магазине, скажем, Белостока и ларьке Экспобела, то различишь легко. С любой стороны. Может и продают где в синеокой оригинал, не знаю. С некоторых пор покупаю только за пределами сосуда.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • 10492 Onliner Auto Club
    офлайн
    10492 Onliner Auto Club

    709

    21 год на сайте
    пользователь #10492

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 6 декабря 2010 22:51

    А как насчет новых Shick Hydro 5? У нас нигде нету, в России вроде тоже.

    Может кто-нибудь покупал где-нибудь и пользовался?

  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2698

    17 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 10 декабря 2010 11:43

    [:-)]Dron,

    тогда зачем искать