Ответить
  • i-vizit Member
    офлайн
    i-vizit Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #225229

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 18 июля 2011 13:28

    Странная вещь. Те абоненты, кто пользуется данным тарифом, осуществляют звонки международные, звонки по РБ, отправляют СМС, пользуются интернетом и не задумываются сколько смс отправил и сколько минут назвонил и сколько трафика истратил, так они и продолжают пользоваться. И не один еще не подавал жалобу, что его отключили или ограничили в звонках.
    А те, кто подключался к Абсолюту, с целью назвона минут на лайф, отправки смс в автоматическом режиме и т.д. и т.п. так вот эти абоненты и пишут жалобы и ноют на форумах. Только никто из абонентов еще не доказал через суд, что оператор неправ. :D

  • 1162 Senior Member
    офлайн
    1162 Senior Member

    794

    22 года на сайте
    пользователь #1162

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 18 июля 2011 14:46

    +1 к предыущему. сам вобщем то к мтс никакого отношения не имею, не сторонник ни противник, просто пофигу есть и есть, как и лайф собственно. с год назад прикидывал абсолют для своих целей, экономика не сошлась. цифры показали что при моих потребностях все равно дешевле оставаться на велкомовском бизнесе. разве что международные звонки могли быть выгодными, нодля этих целей все уже давно скайпом пользуются. вобщем не приглянулся. из знакомых есть несколько пользователей абсолюта, двое в обычном режиме, у третьего целый отдел маркетинга человек 6 наверное на этой трубке пасутся, даже приладу какую то припособили что бы можно было через стационарный телефон звонить. регион россия. названивают думаю гораздо больше АП. ни у одного проблем с оператором не возникло ни разу.
    чисто субъективно - мтс конечно лоханулся с тарифом, где то что то недосчитал, но обязательства свои честно выполняет перед нормальными абонентами, ну а с хитрожопыми вобщем то чем жеще тем лучше.

  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 18 июля 2011 15:56

    Hef, а вы спросите у ТС...он же ни разу не ответил на поставленные мной вопросы...почему?
    или под дурака косил? или не знал еще может?...она сама в модем попала?...
    ах да они были неудобные....и очень сложные...

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • Anike Senior Member
    офлайн
    Anike Senior Member

    1734

    16 лет на сайте
    пользователь #99231

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 18 июля 2011 17:16

    спамеры эти надоели, столько настрочил ныться в сообщении.
    А мне вот не нравиться что мне про концерты всякие кидают смс.

    Уважаю тех, кто знает толк в вещах.
  • Stirch Senior Member
    офлайн
    Stirch Senior Member

    1160

    15 лет на сайте
    пользователь #152133

    Профиль
    Написать сообщение

    1160
    # 5 августа 2011 13:15

    что услуги связи МТС не могут быть использованы абонентом для любой массовой рассылки сообщений

    RIP

    select * from *
  • DEDAlkash Senior Member
    офлайн
    DEDAlkash Senior Member

    1768

    18 лет на сайте
    пользователь #39169

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 5 августа 2011 18:05

    а можно и я свои 5 копеек вставлю, ну пожалуйста??? :shuffle:
    Спасибо заранее. Целая Санта-Барбара, все 14 страниц прочитал (так интересно было). Итак, от лица простого молодого учителя информатики в простом районном городе, т.е. от своего лица, пишу:
    ИМХО, хитрожопых не любят нигде, а особенно, если они приносят убытки. Так вот, автор "чисто сердечно" признался ещё в первом посте, что тариф он подбирал для оказания услуг на сайте (без разницы - коммерческий или нет был этот проект). Сим-карту он "передал" в собственность третьих лиц, а именно - ВСЕТИ.бай (юр.лица), об этом он тоже сам рассказал.
    Свидетелями сего признания являются десятки человек-участников форума. Так что ветку можно было закрывать уже после её открытия.

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 6 августа 2011 01:46
    DEDAlkash:

    а можно и я свои 5 копеек вставлю, ну пожалуйста??? :shuffle:

    Спасибо заранее. Целая Санта-Барбара, все 14 страниц прочитал (так интересно было). Итак, от лица простого молодого учителя информатики в простом районном городе, т.е. от своего лица, пишу:

    ИМХО, хитрожопых не любят нигде, а особенно, если они приносят убытки. Так вот, автор "чисто сердечно" признался ещё в первом посте, что тариф он подбирал для оказания услуг на сайте (без разницы - коммерческий или нет был этот проект). Сим-карту он "передал" в собственность третьих лиц, а именно - ВСЕТИ.бай (юр.лица), об этом он тоже сам рассказал.

    Свидетелями сего признания являются десятки человек-участников форума. Так что ветку можно было закрывать уже после её открытия.

    и такие люди преподают в школе...

    мда, а мы еще удивляемся, куда поколение такое подрастает..

    вот они, ответы...

    .
  • DEDAlkash Senior Member
    офлайн
    DEDAlkash Senior Member

    1768

    18 лет на сайте
    пользователь #39169

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 6 августа 2011 09:28

    Hef, а ты, вот, себе в душу загляни и подумай: неужели автор не хитрожопый? Ну,вот, честно?

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 6 августа 2011 10:56 Редактировалось OOK, 1 раз.

    Hef, то есть ТС сим-карту юридическому лицу не передавал?

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • Stirch Senior Member
    офлайн
    Stirch Senior Member

    1160

    15 лет на сайте
    пользователь #152133

    Профиль
    Написать сообщение

    1160
    # 6 августа 2011 11:14 Редактировалось Stirch, 1 раз.

    и такие люди преподают в школе...
    мда, а мы еще удивляемся, куда поколение такое подрастает..
    вот они, ответы...

    какие-такие ? - адекватные ?(если человек не писает кипятком от злостного защэмления ЧСВ топикстартера МТСОМ - он уже такой ?)

    и куда оно подрастает ?(уж извините но вам что 70 лет и вы бабка в общэственном транспорте?).

    Другой реакции этот перл не заслуживает. Если влом писать что-то по-делу - лучше сэкономить свое время для чего-то более важного. А так вышло троло-ло..

    select * from *
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3369

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3369
    # 6 августа 2011 11:56

    DEDAlkash, а я поддерживаю Hef и считаю что хитрожопый не автор, а кто-то другой...Ведь он перед подключением как минимум двум сотрудникам мтс прямо говорил, для чего ему нужен абсолют. И получил утвердительный ответ. И про передачу юридическому лицу. Это выглядит как поиск зацепки для отказа в обслуживании. Ведь сразу были без предупреждения отключены услуги, а потом начались разборы. Как же мтс узнал, где и для чего использовалась симка? Значит отключили они из-за большого кол-ва смс, число которых в договоре не оговаривается. Допустим я подключу абсолют, поставлю симку в модем и сделаю для себя прогу, которая, к примеру, будет замерять температуру у меня в квартире и каждые 15 мин. отсылать МНЕ смс с показаниями. И меня отключат точно также. И потом будут искать, какой пункт я нарушил. А что я нарушу в договоре? Пользовался абсолютом слишком "абсолютно"? Поэтому тариф-чистый маркетинг

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    P.S. Спорить не буду, все равно бесполезно...

  • Stirch Senior Member
    офлайн
    Stirch Senior Member

    1160

    15 лет на сайте
    пользователь #152133

    Профиль
    Написать сообщение

    1160
    # 6 августа 2011 12:03

    Пользовался абсолютом слишком "абсолютно"? Поэтому тариф-чистый маркетинг

    ушлые товарищи названивающие по 10лямов бонусов на лайф тоже жертвы маркетинга мтс?

    select * from *
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 6 августа 2011 18:11
    OOK:

    Hef, то есть ТС сим-карту юридическому лицу не передавал?

    давайте определимся сразу.
    ООО ВСети-бай тут не при чем ну вообще - МТС не детективная контора, и данными, которыми вы оперируете, на момент отключения НЕ ДОЛЖЕН был обладать. Ну и не имел права, ведь в противном случае это вмешательство в личную жизнь ТС
    И закончим с вашими "непробиваемыми" аргументыми, а то уже тошнит прям

    DEDAlkash:

    Hef, а ты, вот, себе в душу загляни и подумай: неужели автор не хитрожопый? Ну,вот, честно?

    Стиль Вашего общения; суть Вашего сообщения (выше) наталкивают меня на мысль, что работа в сфере детского образования - не Ваше дело. Хотя, надеюсь, при детях Вы не позволяете себе таких высказываний

    Stirch:

    ушлые товарищи названивающие по 10лямов бонусов на лайф тоже жертвы маркетинга мтс?

    хоть по 500:
    а) Какое лично Вам до этого дело;
    б) Какое дело до этого МТС-у, если абонент исправно оплачивает услуги связи и пользуется лишь тем, что оговорено в договоре\тарифном предложении?

    .
  • Stirch Senior Member
    офлайн
    Stirch Senior Member

    1160

    15 лет на сайте
    пользователь #152133

    Профиль
    Написать сообщение

    1160
    # 6 августа 2011 20:08

    а) Какое лично Вам до этого дело;

    такое же как и вам до этого.

    б) Какое дело до этого МТС-у, если абонент исправно оплачивает услуги связи и пользуется лишь тем, что оговорено в договоре\тарифном предложении?

    договор тс заключил как физ.лицо а симку использует для оказания услуг своим клинетам как юр.лицо(пытаясь продавать рекламное место потенциальным рекламодателям) - те всети -это контент-провайдер целью которого является получение прибыли...С такми товарищами заключают договор , дают коннект к смс-центру и т.д.

    От девушки услышал внятный ответ о том, что мтс может предложить шлюз, но каждая смс-ка будет стоить порядка 60 р. Естественно с такими ценами и нашим потоком можно разориться

    Разоряться тс не захотел - вот и понеслось...

    select * from *
  • AlexeyVitebsk Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    AlexeyVitebsk Junior Member Автор темы

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #270828

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 7 августа 2011 14:16

    http://www.tc.by/exhibitions/tibo/news/746.html

    читаем, смотрим картинки.
    Выдержки:

    Деловой человек должен всегда оставаться на связи, при этом быть доступным не только для партнеров по бизнесу, но и для друзей и близких. Компания «МТС» с учетом высоких требований делового сообщества разработала и представила на рынке тарифный план «Абсолют», который идеально подходит для руководителей компаний, деловых людей, а также всех, кто активно общается с партнерами из разных стран мира.

    А вот теперь скажите, у него мама, папа, бабушка и дедушка деловые партнеры? Тоесть тут ни намека на то, что человек будет использовать его в коммерческих целях?? И почему же тариф находится на сайте в разделе "для бизнеса" ? А знает ли МТС что физлицам бизнес и не снился?

    23 апреля на стенде компании «МТС» состоялось торжественное подключение директора ЗАО «Техника и коммуникации», ответственного секретаря оргкомитета 17-ой Международной специализированной выставки и конгресса по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2010» Бондарева Григория Григорьевича к тарифному плану «Абсолют».

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 7 августа 2011 16:20

    Stirch, Вы или притворяетесь, или ну ооочень невнимательно прочитали мое предыдущее сообщение.

    AlexeyVitebsk, да не напрягайтесь Вы. Тролли Выше даже таких слов то и не знают, как деловые партнеры, бизнес и т.п.

    .
  • Stirch Senior Member
    офлайн
    Stirch Senior Member

    1160

    15 лет на сайте
    пользователь #152133

    Профиль
    Написать сообщение

    1160
    # 7 августа 2011 17:27

    По вашей логике если подключиться директор Белкалия - можно организовать шлюз и все 15 тыс сотрудников будут радостно строчить смски ? :D

    идеально подходит для руководителей компаний, деловых людей, а также всех, кто активно общается с партнерами из разных стран мира.

    вы где-то тут себя узнали ?)
    или я не замечаю "выгодное предложение для организации смс-рассылок контент-провайдеров, социальных сетей" ?

    да не напрягайтесь Вы. Тролли

    select * from *
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11979

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11979
    # 7 августа 2011 17:56 Редактировалось ghost100, 1 раз.

    Hef если ТС так уверен в своей правоте, то пусть подает в суд.

    и судя по этой ветке, с такими хитрыми админами, пытающимся развести мтс, этой социальной сетью пользоваться вообще небезопасно. мало того, что она нищая, и может не заплатить за хостинг и закрыться в любой момент, так еще админы данные будут за деньги сливать.

  • DEDAlkash Senior Member
    офлайн
    DEDAlkash Senior Member

    1768

    18 лет на сайте
    пользователь #39169

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 7 августа 2011 20:08

    Кстати, благодаря этой ветке вспомнил, что есть такая сеть. Пару лет назад зарегистрировался, но заходил туда не более двух раз за всё время. Уже тогда даже невооружённым глазом было видно, что сайт - полный клон "вКонтакте". А сейчас зашёл, посмотрел - теперь это нечто среднее между "Контактом" и его прародителем "Фейсбуком", благо и там, и там уже аккаунты есть, так что удалил "Всети" аккаунт. Ничего интересного там для себя не вижу.
    Но главное, что "ВСПОМНИЛ и ЗАШЁЛ"! Может, отчасти, вся эта ветка и была рассчитана на такое "внимание"? ИМХО (надеюсь, все знают, что это означает)))

  • Stirch Senior Member
    офлайн
    Stirch Senior Member

    1160

    15 лет на сайте
    пользователь #152133

    Профиль
    Написать сообщение

    1160
    # 7 августа 2011 20:37

    Может, отчасти, вся эта ветка и была рассчитана на такое "внимание"?

    пиар за счет мтс :super:

    select * from *