Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi A3 4GB/64GB (черный)

Ответить
  • kitsor Member
    офлайн
    kitsor Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2857529

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 23 октября 2019 12:36
    Кolyas:

    ReGeNt0009:

    2773483:

    Когда Xiaomi , выпустил телефон с hd разрешением экрана, то это конец света. Как iphone xr - так нормально и никто не жалуется. )))

    не будем сравнивать с айфоном - лучше сравнить с самсунгом A30s (там тоже амолед hd+).
    Я сравнил и мне результат не понравился - у А3 лучше дисплей, хотя разработка же амоледом занимается Самсунг и я ожидал у неё по-лучше дисплей + у А30s экран больше и как-то странно уходит в красный цвет (красный вообще выглядит ярко красным). И это если не говорить о других характеристиках (камере, процессоре и размере), который лучше у Сяоми - я разочарован в Самсунг, т.к. модель новая и такая же цена...

    тоже заметил подобное. На вопрос представителю самсунга в магазине 5 элемент, почему такая разница - просто взял и ушёл. Затем ко мне подошел обычный продавец в красной майке, и спросив: выбрал ли я телефон для покупки? Получил отрицательный ответ. и тоже ушел)
    Телефон мне очень понравился как своими размерами, и амолед дисплеем. Думаю купить отцу в подарок, так как он у меня рыбак, и любит фоткать свои трофеи. Камера в этом телефоне вполне достойная.

    Ширик поможет захватить весь улов разом)

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 23 октября 2019 23:22
    kitsor:

    Кolyas:

    ReGeNt0009:

    2773483:

    Когда Xiaomi , выпустил телефон с hd разрешением экрана, то это конец света. Как iphone xr - так нормально и никто не жалуется. )))

    не будем сравнивать с айфоном - лучше сравнить с самсунгом A30s (там тоже амолед hd+).
    Я сравнил и мне результат не понравился - у А3 лучше дисплей, хотя разработка же амоледом занимается Самсунг и я ожидал у неё по-лучше дисплей + у А30s экран больше и как-то странно уходит в красный цвет (красный вообще выглядит ярко красным). И это если не говорить о других характеристиках (камере, процессоре и размере), который лучше у Сяоми - я разочарован в Самсунг, т.к. модель новая и такая же цена...

    тоже заметил подобное. На вопрос представителю самсунга в магазине 5 элемент, почему такая разница - просто взял и ушёл. Затем ко мне подошел обычный продавец в красной майке, и спросив: выбрал ли я телефон для покупки? Получил отрицательный ответ. и тоже ушел)
    Телефон мне очень понравился как своими размерами, и амолед дисплеем. Думаю купить отцу в подарок, так как он у меня рыбак, и любит фоткать свои трофеи. Камера в этом телефоне вполне достойная.

    Ширик поможет захватить весь улов разом)

    Ширик может не только улов захватить но и большую компанию рыбаков на той же рыбалке))

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 24 октября 2019 10:50

    :trollface:

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 25 октября 2019 09:02 Редактировалось tsaka, 1 раз.

    Я так понимаю гугловский поисковик со стола, кроме как сторонним лаунчером, убрать нельзя?
    Поставил Poco Launcher... Вроде ничего так...

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • Maker_ivan Member
    офлайн
    Maker_ivan Member

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #790672

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 25 октября 2019 11:31

    Все же аппарат годный не смотря на разрешение, он очень удобен и классный дизайн, плюс любители голого андроида оценят

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 25 октября 2019 20:22
    tsaka:

    Я так понимаю гугловский поисковик со стола, кроме как сторонним лаунчером, убрать нельзя?
    Поставил Poco Launcher... Вроде ничего так...

    я читал, что только прописывая в самом телефоне через инженерное меню можно убрать. Но очень стремно что-то там делать.

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 25 октября 2019 21:22
    Кolyas:

    tsaka:

    Я так понимаю гугловский поисковик со стола, кроме как сторонним лаунчером, убрать нельзя?
    Поставил Poco Launcher... Вроде ничего так...

    я читал, что только прописывая в самом телефоне через инженерное меню можно убрать. Но очень стремно что-то там делать.

    Такие чем он мешает? Не яндексовсим же пользоваться, где первая страница тупо реклама

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 26 октября 2019 00:22
    stile:

    Кolyas:

    tsaka:

    Я так понимаю гугловский поисковик со стола, кроме как сторонним лаунчером, убрать нельзя?
    Поставил Poco Launcher... Вроде ничего так...

    я читал, что только прописывая в самом телефоне через инженерное меню можно убрать. Но очень стремно что-то там делать.

    Такие чем он мешает? Не яндексовсим же пользоваться, где первая страница тупо реклама

    а кто то еще яндексом пользуется?

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 26 октября 2019 09:20
    SergayBlak:

    stile:

    Кolyas:

    tsaka:

    Я так понимаю гугловский поисковик со стола, кроме как сторонним лаунчером, убрать нельзя?
    Поставил Poco Launcher... Вроде ничего так...

    я читал, что только прописывая в самом телефоне через инженерное меню можно убрать. Но очень стремно что-то там делать.

    Такие чем он мешает? Не яндексовсим же пользоваться, где первая страница тупо реклама

    а кто то еще яндексом пользуется?

    Не в этом дело. Самим виджетом я не пользуюсь вообще, он только место занимает.
    И глаза мозолит. Ищу в хромо-гугле.

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • kitsor Member
    офлайн
    kitsor Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2857529

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 27 октября 2019 12:50
    SergayBlak:

    stile:

    Кolyas:

    tsaka:

    Я так понимаю гугловский поисковик со стола, кроме как сторонним лаунчером, убрать нельзя?
    Поставил Poco Launcher... Вроде ничего так...

    я читал, что только прописывая в самом телефоне через инженерное меню можно убрать. Но очень стремно что-то там делать.

    Такие чем он мешает? Не яндексовсим же пользоваться, где первая страница тупо реклама

    а кто то еще яндексом пользуется?

    В России Яндекс очень популярен, начиная от доставки заканчивая навигатором. Поэтому и поисковиком все так же пользуются

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 27 октября 2019 22:13
    kitsor:

    SergayBlak:

    stile:

    Кolyas:

    tsaka:

    Я так понимаю гугловский поисковик со стола, кроме как сторонним лаунчером, убрать нельзя?
    Поставил Poco Launcher... Вроде ничего так...

    я читал, что только прописывая в самом телефоне через инженерное меню можно убрать. Но очень стремно что-то там делать.

    Такие чем он мешает? Не яндексовсим же пользоваться, где первая страница тупо реклама

    а кто то еще яндексом пользуется?

    В России Яндекс очень популярен, начиная от доставки заканчивая навигатором. Поэтому и поисковиком все так же пользуются

    ну потому что пользуются по привычке, так как он там очень известен, у нас в болешей степени народ пользуется оперой или хромом

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 27 октября 2019 23:29

    браузер использую стандартный в мобиле, поисковик от яндекса. лично мне гугл не очень нравится.

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 28 октября 2019 11:32 Редактировалось Pineapplebro, 3 раз(а).

    ..

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 28 октября 2019 11:53
    Pineapplebro:

    В нашем регионе поисковик мало что решает, везде всё заСеошино максимально по обоим направлениям

    Но алгоритмы у Гугла, конечно, все были и есть лучше (в тоже время там можно Сеошникам вкидывать 2 страницы 1 сайта по одному запросу, в Яндекс так не прокатит, но это не критично). Даже если кто-то говорит, что картинки Яндекс лучше подбирает.

    каждый выбирает то, что ему удобно для использования. Я например могу использовать те программы, которыми большая масса людей не пользуется, а мне удобно, и мнение окружения меня мало волнует.

  • WhiteWolf21 Junior Member
    офлайн
    WhiteWolf21 Junior Member

    59

    4 года на сайте
    пользователь #2855825

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 28 октября 2019 12:15

    Мне лично больше нравится Яндекс , если брать навигатор, то он точнее чем Гугл

  • Xi_phone Junior Member
    офлайн
    Xi_phone Junior Member

    59

    7 лет на сайте
    пользователь #2158437

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 28 октября 2019 17:12

    Телефон крутой, остаётся вопрос эстетики, как по мне голый андроид не очень(
    Вся прелесть xiaomi в оболочке MIUI

  • TUROK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TUROK Senior Member Автор темы

    4527

    16 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 28 октября 2019 17:55

    Xi_phone, и рекламе встроенной

  • kitsor Member
    офлайн
    kitsor Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2857529

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 28 октября 2019 19:33
    TUROK:

    Xi_phone, и рекламе встроенной

    Пользуюсь продуктами сяоми более 3-х лет. Доставучей рекламы не видел, было в проигрывателе музыки , слушать музыку не мешало.

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 28 октября 2019 20:55
    TUROK:

    Xi_phone, и рекламе встроенной

    Особенно когда она отрубается парой кликов)) и ее не больше чем во всех других оболочках))

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 28 октября 2019 21:25
    WhiteWolf21:

    Мне лично больше нравится Яндекс , если брать навигатор, то он точнее чем Гугл

    на счет навигатора согласен, а так не...

    stile:

    TUROK:

    Xi_phone, и рекламе встроенной

    Особенно когда она отрубается парой кликов)) и ее не больше чем во всех других оболочках))

    а разве можно ее отключить через настройки? а как не подскажете?