Ответить
  • RadioLed MemberАвтор темы
    офлайн
    RadioLed Member Автор темы

    176

    16 лет на сайте
    пользователь #117180

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 2 ноября 2010 23:02 Редактировалось RadioLed, 14 раз(а).
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    251

    21 год на сайте
    пользователь #10973

    Профиль

    251
    # 12 ноября 2010 21:15

    Уважаемые господа супер программеры, помогите! В самом деле проблема!

    Не могу войти нив рекавери, нив фастбут. Телефон вообще не реагирует на комбинации клавиш. :conf: Причем довольно успешно прошивается через меню телефона стандартной вайт рашей. При любой комбинации - будь то отбой+гр.вниз+вкл. или меню+отбой+вкл. - сразу начинается загрузка аппарата.

    Что с ним делать, хз... по идее в той же стандартной прошивке фастбут и рекавери вшиты в саму прошу, тем более, что прошивка без проблем устанавливается на телефоне. Не нести же его в СЦ...

    Life is shit / Жизнь:) - дерьмо.
  • anegin Senior Member
    офлайн
    anegin Senior Member

    1115

    14 лет на сайте
    пользователь #194469

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 12 ноября 2010 22:44

    wmdub, сколько по времени держишь комбинацию клавиш? желательно пока не зайдет в нужный режим

    может какая нибудь кнопка залипла (например камера) и соответственно тел не понимает твоей комбинации и просто включается

  • Azerunga Senior Member
    офлайн
    Azerunga Senior Member

    6173

    19 лет на сайте
    пользователь #35849

    Профиль
    Написать сообщение

    6173
    # 12 ноября 2010 23:19

    Гуру 8230 подскажите в - перекинул по зубу карту минска для навитела - навител не видит её... ладно - закинул в папку pictures, но вот в чём вопрос - как найти навителом папку pictures в структуре файловой системы??? карты памяти НЕТ)

    Звонить +375 25 947 I6 5З
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    251

    21 год на сайте
    пользователь #10973

    Профиль

    251
    # 13 ноября 2010 00:00
    anegin:

    wmdub, сколько по времени держишь комбинацию клавиш? желательно пока не зайдет в нужный режим

    может какая нибудь кнопка залипла (например камера) и соответственно тел не понимает твоей комбинации и просто включается

    По времени - пока не появится "ANDROID", дальше смысла нет. Одним из первых - проверил все кнопки: ничего не западает. Блин, сам же не дурак, разбираюсь немного, чего ему не хватает?:roof: До этого стоял Flb mod 1.5, там был ром-менеджер... может от него что осталось, хотя не должно (прошивался ведь начисто на вайт рашу), флешку форматировал несколько раз, пробовал другую - новую, и вообще без флешки. Бог его знает, оставить так и ждать какого - нибудь косяка, чтобы потом сразу в СЦ? По идее, он полностью исправен, претензий нет, всё работает.

    Life is shit / Жизнь:) - дерьмо.
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5478

    21 год на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 13 ноября 2010 08:31

    Не знаю, проскакивало тут уже или нет - MyPhoneExplorer уже отлично работает с Андроидом. Ставим на телефон клиента MyPhoneExplorer и работаем с телефоном по Wi-Fi или кабелю. Подробности тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=191898

    Думаю стоит это в шапку добавить, а то родной софт для синхронизации - убогий.

  • v33v Member
    офлайн
    v33v Member

    493

    18 лет на сайте
    пользователь #62222

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 13 ноября 2010 09:05
    wmdub:

    Уважаемые господа супер программеры, помогите! В самом деле проблема!

    Не могу войти нив рекавери, нив фастбут. Телефон вообще не реагирует на комбинации клавиш. Причем довольно успешно прошивается через меню телефона стандартной вайт рашей. При любой комбинации - будь то отбой+гр.вниз+вкл. или меню+отбой+вкл. - сразу начинается загрузка аппарата.

    Что с ним делать, хз... по идее в той же стандартной прошивке фастбут и рекавери вшиты в саму прошу, тем более, что прошивка без проблем устанавливается на телефоне. Не нести же его в СЦ...

    У меня тоже такая проблема ....

    Только в Рекавери заходит. И через Quick Boot в рекавери загружается.

    А в Boot Loader никак :-(

    Стоит FlbMod 1.5.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    251

    21 год на сайте
    пользователь #10973

    Профиль

    251
    # 13 ноября 2010 10:57
    Azerunga:

    Гуру 8230 подскажите в - перекинул по зубу карту минска для навитела - навител не видит её... ладно - закинул в папку pictures, но вот в чём вопрос - как найти навителом папку pictures в структуре файловой системы??? карты памяти НЕТ)

    должна быть папка bluetooth, в ней ищи

    Life is shit / Жизнь:) - дерьмо.
  • DeadMetaler Member
    офлайн
    DeadMetaler Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #108736

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 13 ноября 2010 13:10
    -indigo-:

    Не знаю, проскакивало тут уже или нет - MyPhoneExplorer уже отлично работает с Андроидом. Ставим на телефон клиента MyPhoneExplorer и работаем с телефоном по Wi-Fi или кабелю. Подробности тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=191898

    Думаю стоит это в шапку добавить, а то родной софт для синхронизации - убогий.

    У меня при попытке соединиться прога на компе вылетает. Win 7. Сколько уже обновлений вышло, всеравно не работает.

  • RadioLed MemberАвтор темы
    офлайн
    RadioLed Member Автор темы

    176

    16 лет на сайте
    пользователь #117180

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 ноября 2010 13:14
    -indigo-:

    Не знаю, проскакивало тут уже или нет - MyPhoneExplorer уже отлично работает с Андроидом. Ставим на телефон клиента MyPhoneExplorer и работаем с телефоном по Wi-Fi или кабелю. Подробности тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=191898

    Думаю стоит это в шапку добавить, а то родной софт для синхронизации - убогий.

    Добавил, спасибо!

  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    16 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 13 ноября 2010 15:46

    MyPhoneExplorer уже отлично работает с Андроидом. Ставим на телефон клиента MyPhoneExplorer и работаем с телефоном по Wi-Fi или кабелю. Подробности тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=191898

    Мучался,та

    к и не установил это приложение. Кто подскажет,мот какой нюанс есть?:conf:

  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    16 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 13 ноября 2010 17:30

    На 4 PDA ссылка выдаёт не EXEшник,а APK.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    251

    21 год на сайте
    пользователь #10973

    Профиль

    251
    # 13 ноября 2010 19:02
    GamiD:

    На 4 PDA ссылка выдаёт не EXEшник,а APK.

    Да нет, см. PC-App Версия 1.8.0: MyPhoneExplorer_Setup_1.8.0.exe( 5.8 МБ )

    Life is shit / Жизнь:) - дерьмо.
  • alexchester Member
    офлайн
    alexchester Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #237162

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 13 ноября 2010 19:25

    меня при попытке соединиться прога на компе вылетает. Win 7. Сколько уже обновлений вышло, всеравно не работает.

    У меня все отлично работает (По wi fi) на семерке, пользуюсь около месяца, глюков не было

  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5478

    21 год на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 14 ноября 2010 06:43

    -indigo- (цитата):

    Не знаю, проскакивало тут уже или нет - MyPhoneExplorer уже отлично работает с Андроидом. Ставим на телефон клиента MyPhoneExplorer и работаем с телефоном по Wi-Fi или кабелю. Подробности тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=191898

    Думаю стоит это в шапку добавить, а то родной софт для синхронизации - убогий.

    У меня при попытке соединиться прога на компе вылетает. Win 7. Сколько уже обновлений вышло, всеравно не работает.

    у меня тоже Win 7 и все отлично работает. Правда я уже второй день на Xperia X10, но дрова под телефон подсунул старые - что были для 8230 от T-Mobile.

  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

    5478

    21 год на сайте
    пользователь #9882

    Профиль
    Написать сообщение

    5478
    # 14 ноября 2010 07:01

    Еще добавлю - MyPhone explorer даже фото контактов сохранил и успешно перекинул с 8230 на Xperia X10!!! Такое раньше только с нокиа наблюдал, а на андроиде приходилось руками фото восстанавливать.

  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5454

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5454
    # 14 ноября 2010 08:11
    wmdub:

    Azerunga :

    Гуру 8230 подскажите в - перекинул по зубу карту минска для навитела - навител не видит её... ладно - закинул в папку pictures, но вот в чём вопрос - как найти навителом папку pictures в структуре файловой системы??? карты памяти НЕТ)

    должна быть папка bluetooth, в ней ищи

    Чтобы зайти в папку Pictures, вы советуете зайти в папку bluetooth? Интересно.

    Azerunga, зайдите в Настройки-Карта-Открыть атлас и снизу жмёте кнопку с папкой. Потом сверху находите Мой КПК и там выбираете папку с вашей картой, индексируете как атлас. Как-то так.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • holfex Member
    офлайн
    holfex Member

    125

    15 лет на сайте
    пользователь #162580

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 14 ноября 2010 10:13

    wmdub, Скорее всего залипла кнопка камеры в режиме фокусировки, у меня такое было. Если нет, тогда не знаю.

    И вопрос к знающим!

    Настроил модем промсвязь как написано, wi-fi заработал. Но пропал интернет на компе!!!

    Как сделать что бы и на компе работал и wi-fi?

    Заранее благодарю если кто подскажет!

    Если Бог за меня, то кто против меня?
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 14 ноября 2010 10:50

    Народ может в курсе. Подходит ли батарея от 8220 к нашему агрегату?

  • De_Cadanz Senior Member
    офлайн
    De_Cadanz Senior Member

    5454

    17 лет на сайте
    пользователь #89299

    Профиль
    Написать сообщение

    5454
    # 14 ноября 2010 10:58

    Настроил модем промсвязь как написано, wi-fi заработал. Но пропал интернет на компе!!!

    Позвоните в техподдержку, вам там быстрее подскажут. У меня на всё про всё 5 минут ушло. Может вы не прописали шлюз и DNS в настройках сети, может не задали диапазон IP на модеме...

    Народ может в курсе. Подходит ли батарея от 8220 к нашему агрегату?

    Судя по тому, что плата одинаковая - подходит.

    Коллекционирую игровые приставки до 1996 года. Рад предложениям=)
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 14 ноября 2010 11:24
    De_Cadanz:


    Судя по тому, что плата одинаковая - подходит.

    Просто почему возник вопрос.

    Нашел на ебай батарею для 8220, по маркировке - та же что и в U8230. Но продавец утверждает, что для нашего не подходит. :(

    Если б найти счастливого владельца 8220 и проверить на нашем агрегате...