Каррамба:Но эта скорость, что сейчас - меня убивает. Мне нужна нормальная скорость. Что бы не сидеть и ждать.
v0r, Аналогично! Я не спец в этих делах, но разве нельзя сделать технически какой-нибудь приоритет?!
нет нельзя)))зная технологию беспроводного интернета давно можно было понять что всё зависит от количества пользователей и от точек интернета)это аналогично точкам вай фай чем больше народа тем ниже скорость)![]()

