Ответить
  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 9 марта 2010 13:13
    Каррамба:

    Но эта скорость, что сейчас - меня убивает. Мне нужна нормальная скорость. Что бы не сидеть и ждать.

    v0r, Аналогично! Я не спец в этих делах, но разве нельзя сделать технически какой-нибудь приоритет?!

    нет нельзя)))зная технологию беспроводного интернета давно можно было понять что всё зависит от количества пользователей и от точек интернета)это аналогично точкам вай фай чем больше народа тем ниже скорость):)

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 13:14

    awesomemaster, За такие деньги как-то не принято ждать и бегать на сторону...:D

    P.S. А индивидуальный IP не спасает?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль

    137
    # 9 марта 2010 13:29

    зная технологию беспроводного интернета давно можно было понять что всё зависит от количества пользователей и от точек интернета)

    Да мне кажется просто им нужно расширить канал и вся проблема разрешится,просто весь приоретет у них идет на голос,а пора задуматся и о инете раз уже предоставляют услугу

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #94090

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 13:34

    bocman2010, У них сеть голосам занята и расширение канала не поможет, ёмкости сети не хватает, а в устаревшую технологию бабло не хотят вкидывать, вот и ждут 3Г.:wink:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль

    137
    # 9 марта 2010 13:48

    Omikron,

    вот и ждут 3Г

    Ты знаеш заметил реально одну особенность,что какя бы тема не была бы про МТС на всех темах все равно все сводится к одному,что инет у МТС просто не какой и все ждут 3G как манны небесной,но не вольно возникает вопрос "будет ли 3G работать нормально с таким оборудованием и настройками какие имеет щас МТС" ,чтоб не получилось что МТС всего лиш сможет запустить жалкую породию на 3G,и что дальше будет с МТС,ведь на одном голосе щас далеко не уедеш

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #94090

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 13:55

    bocman2010, Не знаю я что они запустят, но по слухам из офиса компании - запустят тоже 3Г+, и то что сейчас с сетью творится это максимальная нагрузка на оборудование, на котором они работают.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль

    137
    # 9 марта 2010 13:58

    Omikron,

    вот и ждут 3Г

    Ты знаеш заметил реально одну особенность,что какя бы тема не была бы про МТС на всех темах все равно все сводится к одному,что инет у МТС просто не какой и все ждут 3G как манны небесной,но не вольно возникает вопрос "будет ли 3G работать нормально с таким оборудованием и настройками какие имеет щас МТС" ,чтоб не получилось что МТС всего лиш сможет запустить жалкую породию на 3G,и что дальше будет с МТС,ведь на одном голосе щас далеко не уедеш

    а в устаревшую технологию бабло не хотят вкидывать

    а тем немения предлагают услугу доступа к инету,и люди ведь реально подключаются,но скоко потом разочарований и деньги то просто выкидоваются,так что у меня большие сомне ния по 3G,да и с такими темпами пока запустят пока наладят уже давно у других операторов будут более лучшие тарифы

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 14:01

    и то что сейчас с сетью творится это максимальная нагрузка на оборудование, на котором они работают.

    Omikron, И это разом перечеркивает все плюсы их нового тарифа!:znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #94090

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 14:12

    Каррамба, Что есть, то есть, остаётся только ждать...:wink:

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 14:21

    остаётся только ждать...

    Omikron, Нет, нет , нет, нет, мы хотим сегодня! Нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас!(с):lol:

  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 9 марта 2010 14:26
    Каррамба:

    awesomemaster, За такие деньги как-то не принято ждать и бегать на сторону...

    P.S. А индивидуальный IP не спасает?

    думаю их только 3Г спасёт:lol:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль

    137
    # 9 марта 2010 14:28

    по слухам из офиса компании

    Таки еже слухи ходили и про первый квартал,даже при покупке модема в офисах они так и говорили,однако надоело жить одними слухами да обещаниями,а они тут еще Абсолют запустили который без 3G просто ничто,очем думают и самое интересное ни каких коментариев одни слухи:D Думаю МТС спасут реальные действия или хотябы офицальные коментарии по планам запуска 3G

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #238241

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 14:32

    Ты знаеш заметил реально одну особенность,что какя бы тема не была бы про МТС на всех темах все равно все сводится к одному,что инет у МТС просто не какой и все ждут 3G как манны небесной,но не вольно возникает вопрос "будет ли 3G работать нормально с таким оборудованием и настройками какие имеет щас МТС" ,чтоб не получилось что МТС всего лиш сможет запустить жалкую породию на 3G,и что дальше будет с МТС,ведь на одном голосе щас далеко не уедеш

    гарантий, что мы летом увидим качественный интернет, нет никаких, лишь слухи и разговоры. У меня такое чувство, что они там вообще недавно начали оборудование устанавливать, ведь запустить 3Г сеть они собираются самыми последними, а информации предоставит не могут никакой, так что для меня МТС по прежнему остаётся шарлатаном, так что ждём дальше, но только чего не известно....

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 14:36

    гарантий, что мы летом увидим качественный интернет, нет никаких

    Шкаляр, ИМХО, но будет намного лучше работать сеть, чем у турок она работает сейчас.:znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #94090

    Профиль

    0
    # 9 марта 2010 14:37

    bocman2010, Не слышал я про первый квартал слухов в МТСе, это в Велкоме говорили про первый квартал.

    Шкаляр,

    для меня МТС по прежнему остаётся шарлатаном

    Смешно читать.:lol: Вас МТС кинул на деньги? Из-за чего он шарлатан то?:D

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль

    137
    # 9 марта 2010 14:45

    Не слышал я про первый квартал слухов в МТСе,

    Я брал модем после нового года мне в офисе сказали что в первом квартале запустят и потом при каждом моем походе в офис по проблеме о качестве инета

  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 9 марта 2010 14:52
    Каррамба:

    гарантий, что мы летом увидим качественный интернет, нет никаких

    Шкаляр, ИМХО, но будет намного лучше работать сеть, чем у турок она работает сейчас.

    а откуда такая увереность что будет лучше чем у лайфа?:lol:если едж у мтса хуже даже чем у лайфа?:rotate::D:super:

  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 9 марта 2010 14:54

    Каррамба и это говорит человек который ниразу не пробовал сеть от лайфа?:D:lol::super:

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    18 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 9 марта 2010 14:54
    Luga:

    ecology:

    Интересно, сколько человек подключится на этот тариф за всю его историю ?

    Жаль, но мы этого никогда не узнаем

    Поверь МНОГО.

    А я скажу "Поверь, МАЛО!"

    Всё равно данных нет и НИКОГДА не будет :lol:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 9 марта 2010 14:59

    awesomemaster, Лично я лайфовский 3G юзал одним из первых.:znaika: И 3G от МТС будет ничуть не хуже.:wink: