Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    19 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • FrankDrebin Xbox Team
    офлайн
    FrankDrebin Xbox Team

    492

    14 лет на сайте
    пользователь #420152

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 26 декабря 2016 11:30
    fabolouso:

    Состоим с братом в двойке, закончился Gold. Я купил новый, но почему то он его не получил. В чем подвох?

    полноценно может пользоваться только аккаунт, который купил подписку (скачивать игры ежемесячные, например). Второй акк будет видеть их в списке готовых к установке, сможет пользоваться голосовым чатом и тд (пассивно получать плюшки)

  • fabolouso Member
    офлайн
    fabolouso Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #400550

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 26 декабря 2016 11:51
    FrankDrebin:

    fabolouso:

    Состоим с братом в двойке, закончился Gold. Я купил новый, но почему то он его не получил. В чем подвох?

    полноценно может пользоваться только аккаунт, который купил подписку (скачивать игры ежемесячные, например). Второй акк будет видеть их в списке готовых к установке, сможет пользоваться голосовым чатом и тд (пассивно получать плюшки)

    Но мы раньше и в онлайне могли играть вместе, а теперь ему предлагает купить GOLD.

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    14 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 26 декабря 2016 11:57

    fabolouso, заново попробуйте акки сделать домашними. Мб это решит проблему.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • scoorpik Onliner Team
    офлайн
    scoorpik Onliner Team

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #499734

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 декабря 2016 11:58
    fabolouso:

    FrankDrebin:

    fabolouso:

    Состоим с братом в двойке, закончился Gold. Я купил новый, но почему то он его не получил. В чем подвох?

    полноценно может пользоваться только аккаунт, который купил подписку (скачивать игры ежемесячные, например). Второй акк будет видеть их в списке готовых к установке, сможет пользоваться голосовым чатом и тд (пассивно получать плюшки)

    Но мы раньше и в онлайне могли играть вместе, а теперь ему предлагает купить GOLD.

    Попробуйте брату заново настроить домашний аккаунт. Но имейте ввиду что это можно делать только ограниченное количество раз (!!!) вроде как 3 раза в год, но до конца не уверен.

  • dzs_max Xbox Team
    офлайн
    dzs_max Xbox Team

    794

    22 года на сайте
    пользователь #18129

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 26 декабря 2016 12:18

    Может кто-нибудь играет а ark? Давайте вместе...

  • fabolouso Member
    офлайн
    fabolouso Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #400550

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 26 декабря 2016 12:22
    _Triol_:

    fabolouso, заново попробуйте акки сделать домашними. Мб это решит проблему.

    Вроде как все провернули заново, но ничего не вышло.

    Спасибо за советы.

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    14 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 26 декабря 2016 12:22

    scoorpik, что за бред? Вы путаете со сменой региона аккаунта.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • scoorpik Onliner Team
    офлайн
    scoorpik Onliner Team

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #499734

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 декабря 2016 12:26
    _Triol_:

    scoorpik, что за бред? Вы путаете со сменой региона аккаунта.

    не бред, нам лочили акк голдовый.. только после разговора с саппортом разрешили снова поставить домашние консоли под этим акком..

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    14 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 26 декабря 2016 12:44

    scoorpik, еще раз говорю, это бред. Предоставьте переписку с саппортом, где указано, что вам заблочили голдовый акк именно из-за частой привязки его как домашнего.
    Мб потому что акк был паленый и активировался он на многих консолях?

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • scoorpik Onliner Team
    офлайн
    scoorpik Onliner Team

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #499734

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 декабря 2016 12:57
    _Triol_:

    scoorpik, еще раз говорю, это бред. Предоставьте переписку с саппортом, где указано, что вам заблочили голдовый акк именно из-за частой привязки его как домашнего.
    Мб потому что акк был паленый и активировался он на многих консолях?

    Мы ведем разговор об акке не на одной консоли.. Поэтому может он и стал паленым.

    Добавлено спустя 11 минут 51 секунда

    Вот для инфы, на всякий случай..
    http://support.xbox.com/ru-RU/games/game-setup/my-home-xbox

    Можно ли заменить мою домашнюю консоль Xbox на другую?

    В течение одного года можно до трех раз менять домашнюю консоль Xbox. При изменении домашней консоли все лицензии устройств для цифрового контента будут перемещены на новую домашнюю консоль Xbox. Эти лицензии перестанут быть доступными на старой "домашней" консоли Xbox.

  • Invi_2013 Xbox Team
    офлайн
    Invi_2013 Xbox Team

    216

    12 лет на сайте
    пользователь #896618

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 26 декабря 2016 14:47 Редактировалось Invi_2013, 1 раз.

    Народ, объясните еще раз по поводу двойки, плз) Есть два ака и соответственно 2 консоли, голд подписка только на одном аккаунте.
    Лайв будет доступен обоим?
    Лайв будет доступен только на той консоли, где акк с активной подпиской установлен как домашний?
    Лайв будет доступен только на той консоли, на которой залогинились под аккаунтом с активной подпиской?
    Че-то не получилось разобраться. Спасибо )

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    14 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 26 декабря 2016 14:55
    Invi_2013:

    Лайв будет доступен обоим?

    Да

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • Invi_2013 Xbox Team
    офлайн
    Invi_2013 Xbox Team

    216

    12 лет на сайте
    пользователь #896618

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 26 декабря 2016 15:03
    _Triol_:

    Invi_2013:

    Лайв будет доступен обоим?

    Да

    Спасибо)
    с ea access таже схема?

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    14 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 26 декабря 2016 15:13

    Да
    P.S. Вроде все это было разжевано уже несколько раз.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • Invi_2013 Xbox Team
    офлайн
    Invi_2013 Xbox Team

    216

    12 лет на сайте
    пользователь #896618

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 26 декабря 2016 15:20
    _Triol_:

    Да
    P.S. Вроде все это было разжевано уже несколько раз.

    Сорри, первый раз столкнулся, пасибо за объяснение.

  • dezikw810 Member
    офлайн
    dezikw810 Member

    156

    16 лет на сайте
    пользователь #254138

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 26 декабря 2016 17:51

    Всем привет! Ребят, у меня голд подписка до 13.02.2017. Хочу купить голд на год. Если я активирую сейчас, старая подписка удалится или суммируется с новой?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #181211

    Профиль

    0
    # 26 декабря 2016 18:03

    dezikw810, просуммируется.

  • hanuka Member
    офлайн
    hanuka Member

    259

    17 лет на сайте
    пользователь #154093

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 26 декабря 2016 19:20

    Ps4 это вообще приставка??при покупке Хуана, я не совершу ошибку. До этого не было в наличии ни той не другой, душа лежит к Хуану, в эксклюзивы не играю,спасибо за совет

    Добавлено спустя 34 секунды

    Матчасть прочитал))

    Добавлено спустя 27 секунд

    Требуется мнение вашего общества))

  • DooMLorD Member
    офлайн
    DooMLorD Member

    207

    16 лет на сайте
    пользователь #206623

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 26 декабря 2016 19:29
    hanuka:

    Ps4 это вообще приставка??при покупке Хуана, я не совершу ошибку. До этого не было в наличии ни той не другой, душа лежит к Хуану, в эксклюзивы не играю,спасибо за совет

    Добавлено спустя 34 секунды

    Матчасть прочитал))

    Добавлено спустя 27 секунд

    Требуется мнение вашего общества))

    Немного наивно спрашивать в данной ветке и надеяться на максимальную объективность, на мой взгляд.
    Берите то, что нравится в первую очередь Вам, а не пользователям ветки (тут люди уже свой выбор сделали).

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5506

    16 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5506
    # 26 декабря 2016 19:32

    Ну, экзы в грядущем году солидней именно на плойке смотрятся.

    +375 29 6758495