
-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ
mydiving:Это не все.
Командор ну ты как "целочка" дал блин на титьки посмотреть. А остальное после свадьбы ![]()
Завтра утром. Баиньки. Я пьяный и фотик и найду.
Ну вот, так всегда, как только самое интересное, сразу техника нас подводит - фотик ломается........
Не умеют сейчас технику делать китайцы гребаные, не то что раньше ипошки делали ![]()
Вместе с SANYO в "нагрузку" пришло неожиданное увесистое приложение кассет 70-х годов. Много национальной музыки на каком-то из южных немецких диалектов типа хезиша или байриша.
Обратите внимание на болты.



Kamocki:Ну вот, так всегда, как только самое интересное, сразу техника нас подводит - фотик ломается........
Не умеют сейчас технику делать китайцы гребаные, не то что раньше ипошки делали
Юра, не расстраивайся. Купишь себе новый фотик. Но бери Японский.
mydiving, странный аукцион. Почему
неожиданное увесистое приложение
. Ты сразу не видел, что покупаешь?
Да я за одной кассетой охотился... А тут посыпалось.
Продолжение.


mydiving:Обратите внимание на болты.
Обычные такие немецкие болты 70-х, других тогда не было
Надо взять отсканировать, из представленного много чего на сайте нет
Да я уж знаю что кое-чего вообще нигде в нете нет.
Вот чистилка попалась.

потом вот такие
Silver Sound в невиданном для меня исполнении.

И вот такая агфочка

Вот как бы и все.
Коллеги выложили оригинальный комплектик SHARP GF575 с родной демокассетой.

Две железяки

А я сегодня сходил в гараж. Сосед обещал и наконец принес. Жалко магнитолы этой фирмы у меня уже год как нет, но кассеты в запечатке прут и прут. Одна на обмен.


Ну и моя подборочка - трое из ларца одинаковых с яйца.

Не моя тема, но буду терпеть за каширность.
mydiving:Жалко магнитолы этой фирмы у меня уже год как нет,
Тож не проблем http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10988881
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
vintagistA
Senior Member
|
|
|
4405 |
12 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
vintagistA
Senior Member
|
|
|
4405 |
12 лет на сайте Город:
|
Vicos:vintagistA, круть. а чем светить?
Не нужно светить
По типу если скорость нормальная, то диск белый однородный становится. А если нет, то вылазют огрехи. Как то так.