Тема закрыта
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34800

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34800
    # 26 июля 2013 03:50 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.

    зашел проверить появилились мои 300 тыс остатка на карте. Ато уже 2 дня было 10 млн...
    Еще круче стало

    ПО выписке , кстати, показывает верный остаток. Но если попробовать пойти в оплаты, то на карте покажет 72 млн...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • dziadula Member
    офлайн
    dziadula Member

    259

    17 лет на сайте
    пользователь #104017

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 26 июля 2013 07:59

    Ошибка ЦХД (1): Сервис временно не доступен. Попробуйте обратится позже
    выписка по картам не работает

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 26 июля 2013 08:07

    dziadula, спасибо, Кэп!

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    18 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 26 июля 2013 08:09
    Маша_Тылец:

    Если написали что пройдет все незаметно для меня переход, я так и думала.
    Написали что перебои до 10 минут в оплате карточкой - хорошо подожду чуть что 10 минут если не успею на обеде себе что то купить.
    но о ТАКОМ нас доблестные работники МТБ не предупредили. А сейчас вылезли дружно на форум тушить пожар и восстанавливать резко упавший со среднего до уровня ниже плинтуса имидж.

    и может я чего-то не понимаю. Но писали что перенос карточек будет частями. А если малыми частями то можно было бы наверное переносить и все корректировать. и только когда все хорошо переносить следующие карты. А тут похоже все и сразу перенесли одним нажатием кнопки. А теперь проверяют что же получилось.

    :100500: Работники МТБ сами себя подставили, не надо было обещать незаметный переход за 1 день :tongue:
    Впрочем удивляться нечему, не в первый раз и не в последний :shuffle:

  • ncuxonam Senior Member
    офлайн
    ncuxonam Senior Member

    511

    17 лет на сайте
    пользователь #98090

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 26 июля 2013 08:59 Редактировалось ncuxonam, 1 раз.
    Slanger:

    День добрый, любимый банк!

    Всегда ХВАЛИЛ и с удовольствием пользовался вашими продуктами. Будучи работником финансовой сферы, а ранее и работником банка, понимаю все ТОНКОСТИ вашей работы. Раньше операции в выписке отражались по дате операции. Соответственно рассчитывался и БАЛАНС на каждый день. ТЕПЕРЬ выписка сортируется по дате ТРАНЗАКЦИИ, и соответственно отражается (пересчитывается) ОСТАТОК. Последний раз я погашал задолженность 25.06 в ПОЛНОМ объеме. по состоянию на 08.07 по выписке (старой естественно) у меня была задолженность 4.4 млн, а по он-лайн информации висело 2.31 млн заблокированных сумм.
    Таким образом, погасив 4.4 млн по состоянию на 09.07 я имел ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ остаток (и начало грейс периода соответственно) и заблокированную сумму в 2.31 млн.

    Вопрос: Когда же мне нужно погасить задолженность????
    По старому варианту выписки - 08.08???
    Или по новому (о котором я не знал и предположить такой подставы не мог???) - 25.07???

    С уважением,
    Ваш клиент.

    PS. Номера карт и телефон в личке.
    PPS. Я понимаю трудности роста и перехода, но надо ЗНАТЬ как жить дальше.

    Ой да ладно. это всего лишь глюки отображения в Интернет-банкинге. Учетная система, которая вам выставит проценты прекрасно всё посчитает как и раньше по дате операции. Во всяком случае я очень на это надеюсь :)
    У меня вообще прикольно - из-за этих сортировок по сберке ушел в глубокие-глубокие минуса :)

  • Mardukk Junior Member
    офлайн
    Mardukk Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #272683

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 26 июля 2013 09:03 Редактировалось Mardukk, 1 раз.
    Маша_Тылец:

    А это очень похоже на стиль работников МТБ. Когда клиент ничто

    Вы уж простите мне, Мария (если Вы Мария), такие высказывания, но выглядит так, будто Вы сама себе

    Aleschka_2008:

    Колхозники!!!! Всем клиентам и держателям карт приходили смс оповещения что 24.07.2013 будут сбои в работе. Так чего вы возмущаетесь?!

    поддакиваете :)

    andkh:

    О! У нас новый рекордсмен! 1Art отдыхает со своими 1.5М
    Интересно, было у кого-нибудь больше? Или они выпотрошили банкоматы и уже где-нибудь в Аргентине?

    В Твиттере ретвитили, что у кого-то 3 с хвостом миллиона нарисовались. Уточнил - не из Лондона твитил :(

    <p>For whom the bell tolls</p>
  • Golem_989 Neophyte Poster
    офлайн
    Golem_989 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #667142

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 июля 2013 09:06
    Aleschka_2008:

    Колхозники!!!! Всем клиентам и держателям карт приходили смс оповещения что 24.07.2013 будут сбои в работе. Так чего вы возмущаетесь?!

    +100500

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (26 июля 2013 14:20)
    Основание: 3.5.18

  • Slanger Junior Member
    офлайн
    Slanger Junior Member

    65

    18 лет на сайте
    пользователь #68475

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 26 июля 2013 09:08

    Маша_Тылец, Давайте еще раз по порядку. У меня БЫЛ положительный остаток на утро 09.07.2013 по выписке, которую я запрашивал в интернет банке 09.07.2013. Это СЕЙЧАС выписка сформирована не по дате операции, а по дате транзакции. Еще раз обращаю Ваше внимание, что я РАБОТАЛ в банке, мне нужен ответ ПО СУЩЕСТВУ, а не констатация того, что я и сам вижу. Банк после перехода на новую систему ПЦ посчитал необходимым поменять порядок расчета остатка БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ?

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 26 июля 2013 09:11
    dziadula:

    выписка по картам не работает

    Если не включать в выписку сегодняшний день, то работает.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • Mardukk Junior Member
    офлайн
    Mardukk Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #272683

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 26 июля 2013 09:15
    Slanger:

    Маша_Тылец, Давайте еще раз по порядку. У меня БЫЛ положительный остаток на утро 09.07.2013 по выписке, которую я запрашивал в интернет банке 09.07.2013. Это СЕЙЧАС выписка сформирована не по дате операции, а по дате транзакции. Еще раз обращаю Ваше внимание, что я РАБОТАЛ в банке, мне нужен ответ ПО СУЩЕСТВУ, а не констатация того, что я и сам вижу. Банк после перехода на новую систему ПЦ посчитал необходимым поменять порядок расчета остатка БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ?

    Уважаемый, несмотря на подобие аккаунтов - это, если я не ошибаюсь, не официальный представитель банка (Маша_Тылец, поправьте, если это не верно). Вы лучше МТБанк дождитесь или М_Dylets.

    <p>For whom the bell tolls</p>
  • mishanya1986 Passat B6 Club
    офлайн
    mishanya1986 Passat B6 Club

    1816

    14 лет на сайте
    пользователь #297884

    Профиль
    Написать сообщение

    1816
    # 26 июля 2013 09:23

    Не читал последние страницы... но насчет того что с карт нельзя снимать деньги в некоторых банках в моем варианте это приор так как МТБ расторг договор на обслуживание это все с 24 числа..

  • scatina Junior Member
    офлайн
    scatina Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #671980

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 26 июля 2013 09:24
    andkh:

    dziadula:

    выписка по картам не работает

    Если не включать в выписку сегодняшний день, то работает.

    Если не включать в выписку переходы через 00 с 24 на 25 и с 25 на 26 то выписка отображается... Видимо что-то глючит с кэшбэками

  • Mardukk Junior Member
    офлайн
    Mardukk Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #272683

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 26 июля 2013 09:27
    mishanya1986:

    Не читал последние страницы... но насчет того что с карт нельзя снимать деньги в некоторых банках в моем варианте это приор так как МТБ расторг договор на обслуживание это все с 24 числа..

    Не совсем понятно, о чем идёт речь: нам неоднократно рассказывали, что договор на обслуживание не разрывали - и банки просто друг-друга из партнёрства вычеркнули, оставив актуальными тарифы. Может у вас проблемы со снятием из-за ошибок перехода на процессинг?

    <p>For whom the bell tolls</p>
  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 26 июля 2013 09:33 Редактировалось andkh, 1 раз.
    scatina:

    Если не включать в выписку переходы через 00 с 24 на 25 и с 25 на 26 то выписка отображается... Видимо что-то глючит с кэшбэками

    У меня не работает, только если выписка заканчивается 26.07, т.е. сегодня. А, например, с 01.07 по 25.07 - работает.
    Причём это касается только одной карты - той, по которой у меня левые операции висят. По остальным даёт любые выписки.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Mardukk:

    Не совсем понятно, о чем идёт речь: нам неоднократно рассказывали, что договор на обслуживание не разрывали

    См. пару страниц назад. Именно в приоровских устройствах _пока_ карты МТБ не обслуживаются. Пока переход не утрясётся с обеих сторон.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 26 июля 2013 09:39
    andkh:

    Именно в приоровских устройствах _пока_ карты МТБ не обслуживаются. Пока переход не утрясётся с обеих сторон.

    Да, пробовал вчера. Инфокиоск Приора выдал "неизвестный эмитент".

  • Mardukk Junior Member
    офлайн
    Mardukk Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #272683

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 26 июля 2013 09:43
    andkh:

    Mardukk:

    Не совсем понятно, о чем идёт речь: нам неоднократно рассказывали, что договор на обслуживание не разрывали

    См. пару страниц назад. Именно в приоровских устройствах _пока_ карты МТБ не обслуживаются. Пока переход не утрясётся с обеих сторон.

    Да, спасибо, я про это и говорю, к тому, что "не снимается" не из-за "расторжения договора" а из-за стыковок систем. Вон, у Белпочты что-то похожее.

    <p>For whom the bell tolls</p>
  • YuRRiX Senior Member
    офлайн
    YuRRiX Senior Member

    904

    18 лет на сайте
    пользователь #54822

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 26 июля 2013 09:49 Редактировалось YuRRiX, 2 раз(а).

    Вчера дважды пытался закрыть грейс через СДБО но

    код выделить все
    FFFFFF39 Запись &quot;1&quot; на регистрацию платежа содержит ошибку. Обязательный атрибут 480 отсутствует

    Затем карты и документы были переданы в РБ.
    в 15:35 выписывается приходник и топают в кассу. Деньги до этого необходимо было снять со сберки. После15 минут маслания терминала и получения надписи ОТКАЗАНО у кассира родилась мысль снять денюшку ордером. Мои родственники обращаются к специалисту - который говорит, что у Вас уже прошла сегодня транзакция на сумму погашения грейс. Без задней мысли я считаю что СДБО перевод сработал и прекращаю попытки закрыть грейс.
    После пяти вечера начинает нормально отображаться баланс почти по всем картам и на мою кредитку приходят деньги.
    Еще спустя полчаса - деньги исчезают. Просматриваю выписку по сберке - съем наличных в отделении, а по кредитке

    код выделить все
    Ошибка ЦХД (1): Сервис временно не доступен. Попробуйте обратится позже


    Внимание вопрос: где деньги?

  • Volchenok__ Senior Member
    офлайн
    Volchenok__ Senior Member

    1843

    15 лет на сайте
    пользователь #156695

    Профиль
    Написать сообщение

    1843
    # 26 июля 2013 09:49

    Вот сегодня еще одна операция не прошла. Проходят через одну. Это нормально или только с моей картой проблемы? Т.е. по сути надо ждать или звонить куданить?

  • galpol Junior Member
    офлайн
    galpol Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #244594

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 26 июля 2013 09:51

    andkh:

    О! У нас новый рекордсмен! 1Art отдыхает со своими 1.5М
    Интересно, было у кого-нибудь больше? Или они выпотрошили банкоматы и уже где-нибудь в Аргентине?

    В Твиттере ретвитили, что у кого-то 3 с хвостом миллиона нарисовались. Уточнил - не из Лондона твитил

    У меня 7 056 131 доллар США. Прыгнул от счастья. Но при оплате 4 Ягуаров в салоне, произошел сбой и оплата не прошла :weep:

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 26 июля 2013 09:57 Редактировалось andkh, 1 раз.
    galpol:

    У меня 7 056 131 доллар США. Прыгнул от счастья. Но при оплате 4 Ягуаров в салоне, произошел сбой и оплата не прошла :weep:

    :-D
    Хоть скриншот на память сделали? А то когда ещё $7М запростотак на своём счете увидите...

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
Тема закрыта