Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 3 мая 2013 22:41 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Уже все прошли Thomas was alone? Если нет, то поиграйте. Игра просто супер, прошел с удовольствием. Жду Sine mora.
    Сейчас в связи с маленьким количеством игр на виту и наличием пс+ игры покупать почти на старте не нужно, 2-3 месяца и они в плюсе.
    Я вообще ассассином разачарован, в отличии от анчатеда, который вооплотили на порядок лучше. А мультик в ассассине вообще дурацкий, пришлось пройти для платины

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    Я вот себе на днях прикупил virtua tennis 4 за 16$ в Варшаве , еще правда не играл, прохожу слая. Я это к чему, может кому нужен? Могу прикупить и вам.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 4 мая 2013 02:26
    angelofheaven:

    Уже все прошли Thomas was alone?

    Прошёл и как то не впечатлило. Буду перепроходить и читать историю. Пробежался мельком на 100 процентов.

    angelofheaven:

    Я вообще ассассином разачарован, в отличии от анчатеда, который вооплотили на порядок лучше.

    Нууууу, тут не стоит так разгоняться. Асасин классный, если учесть, что это карманная консоль. Скрытые убийства и бегодня такая же скучная, как стрельба и ползанья))) На самом деле и та и та игры великолепны. Но я бы отдал предпочтения в стонору анчартеда)) Хотя и то и то на 100 процентов прошёл.

    angelofheaven:

    Я вот себе на днях прикупил virtua tennis 4 за 16$

    Я на zavii.com За 7.5 евро заказал. Жду)) Значит буду иметь ввиду, с кем играть онлайн в него)) ИЛи если что взять поиграть с кем нибудь))
    В Zero Escape: Virtue's Last Reward поиграй. Сюжетик такой, что в сравнении с ним никакой фильм и рядом не стоит! Это я на полном серьёзе!!! Единственный минус - она на английском.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 4 мая 2013 12:02

    KinKeid, с зави пытались заказать на прошлой неделе, прислали письмо что из-за большого количества не доставленных товаров в Беларусь больше отправлять не будут.
    Может ассассин и ничего, просто я проходил одновременно братство крови на пс3 и либерейшн на фоне его оказался скучным. Звуки какие то неестественные и графа слабая.
    Вот вчера начал в теннис играть, еще даже турнир не начал, а только мини игры и скажу вам игра просто супер, по мне графика лучшая на вите . Плюс куча разных режимов, скучать не придется
    KinKeid, Ну вот и здорово что будет, будем онлайн трофеи на платину выбивать

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 4 мая 2013 12:28

    angelofheaven, физика только слабовата, я после top spin в виртуа теннис на пс3 уже не смог играть, она больше аркадная
    но на вите выбора нету, по-этому и такой сойдет)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 4 мая 2013 17:59

    VadDok, поэтому и взял на виту. Тем более сейчас в последнее время на пс3 выйдет не много игр, в которые буду играть- the last of us, GTA 5, Beyond: Two souls. Watchdog и Assassin на ps4 буду брать. А с учетом что скоро лето и будут постоянные поездки вита лучший друг.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 4 мая 2013 18:04 Редактировалось VadDok, 1 раз.

    the last of us, GTA 5, Beyond: Two souls

    вот как раз именно эти 3 игры меня и сдерживают от продажи ps3=) до октября и подписка ps+

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 4 мая 2013 22:33

    VadDok, у меня тоже самое после трех этих игр приставку на продажу и ожидание пс4

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 7 мая 2013 12:51 Редактировалось medved_503, 1 раз.

    Assassin's Creed III: Liberation за $30 с бесплатной доставкой. Окончание акции через 6 дней

  • Васисуалий Senior Member
    офлайн
    Васисуалий Senior Member

    593

    16 лет на сайте
    пользователь #133763

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 13 мая 2013 09:26

    Никто не в курсе если заказать картридж из региона USA к примеру.
    А потом купить DLC или Passkey уже в русском сторе, они подойдут?

  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 13 мая 2013 11:17

    Васисуалий, я думаю, лучше для этого покупать no region, хотя не уверен что подойдет

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 14 мая 2013 22:47

    Новый трейлер Killzone: Mercenary с русскими субтитрами

    Российский рынок уже давно интересует Sony ничуть не меньше, чем Европа или Америка. С каждым годом появляется все больше локализированных игр и рекламных роликов, ориентированных на нашу аудиторию. Не удивительно, что один из главных эксклюзивов текущего года для PS Vita, Killzone: Mercenary, будет полностью на русском языке.

    Ну а пока тайтл не вышел, вы можете посмотреть свежий трейлер с субтитрами на великом и могучем.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 15 мая 2013 14:15

    Entering PS Plus in June:
    5th June: Rayman Origins
    5th June: Coconut Dodge Revitalised

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 16 мая 2013 19:31

    Game Informer обещает большое шоу, посвященное PS Vita, на E3

    Последнее время кажется, что Sony уделяют PS Vita недостаточно внимания. Все чаще слышатся отзывы пользователей о нехватке игр, а свежие крупные анонсы можно по пальцам сосчитать. Но отчаиваться точно не стоит. Мало того, что уже скоро мы увидим Killzone: Mercenary и Tearaway, так еще нас ожидает крупное шоу, посвященное PS Vita, во время летней выставки E3.

    Информацию об этом сообщил Эндрю Рэйнер (Andrew Reiner), журналист известного сайта Game Informer, в своем Twitter-блоге: «Похоже, консоли PS Vita могут посвятить неожиданно крупное выступление на E3». Однако источник этих слухов Эндрю не раскрывает.

    Вместе с тем, совсем недавно Шахид Ахмад (Shahid Ahmad), старший менеджер по развитию SCE Europe, обмолвился в том же Twitter об очень интересном и ожидаемом портативном анонсе: «Нас ждет невероятно большой проект для PS Vita. Я ничего не могу о нем рассказать, но это будет нечто!»

    Уже радуетесь в предвкушении? Осталось дождаться конференции E3, которая состоится 11-13 июня.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 16 мая 2013 20:57

    Freakie, я как раз хотел в польше реймена купить по дешевке, потом передумал, а тут на тебе и холява.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 17 мая 2013 08:53

    angelofheaven, летом, когда уйдёт анчартед и гравити раш, должен вместо них быть алл старс и что то ещё.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 17 мая 2013 09:45
    KinKeid:

    angelofheaven, летом, когда уйдёт анчартед и гравити раш, должен вместо них быть алл старс и что то ещё.

    видимо resistance или lbp других подходящих больших экзов у сони нет

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 17 мая 2013 11:28

    Обновление американского PlayStation Store для PS Vita

    На этой неделе западный PlayStation Store для PS Vita готов порадовать портативных игроков необычным платформером Knytt Underground, который с этой недели пополняет игровую коллекцию PlayStation Plus. Кроме того, состоялся релиз первого эпизода адвенчуры Jacob Jones and the Bigfoot Mystery, а также пинбола во вселенной Star Wars. Ну а поклонникам Sound Shapes, не стоит проходить мимо раздела дополнений. По традиции, приводим полный список обновок этой недели:

    Обновление российского PlayStation Store для PS Vita

    На этой неделе российский PlayStation Store для PS Vita порадует игроков несколькими свежими релизами. Сайд-скролл шутер Velocity Ultra только-только дебютировал в цифровом магазине и с ходу радует подписчиков PlayStation Plus, присоединяясь к игровой коллекции. Кроме того, состоялся выход пинбола во вселенной Star Wars, а также релиз первого эпизода приключений Джейкоба Джонса, который, к слову сказать, доступен по крайне демократичной цене. Итак, вот как на этой неделе выглядит полный список обновлений:

    Добавлено спустя 8 минут 43 секунды

    Atomic Ninjas для PS3 и PS Vita этим летом

    Студия-разработчик Grip Games, последним проектом которой была игра Foosball 2012, работает над новым творением – Atomic Ninjas для PS3 и PS Vita. Игра является псевдотрёхмерным многопользовательским платформером, где вам предстоит управлять супер-мощными ниндзя в безумных сетевых матчах друг против друга с массой юмора и очарования.

    Если бы у Fat Princess и Crash Commando был ребенок, то это был бы Atomic Ninjas. И хотя игра основана на традиционной механике «прыгай и стреляй», вы не сможете просто убивать других игроков. Вместо этого вы должны перехитрить своих противников и убить их с помощью различных опасных предметов и препятствий, таких как лавовые ямы, лазерные лучи, ловушки, движущиеся платформы, падающие ящики и так далее.

    Каждая из семи игровых арен – это игровая площадка с бесконечными возможностями для устранения своих конкурентов. Здесь вы найдете ящики, лифты, вентиляционные отверстия, рычаги, ниндзя-пусковые установки, укрытия и ловушки – не стесняйтесь эксперементировать со всем этим. Наиболее вредоносный игрок одерживает победу в матче. В игре предусмотрено несколько режимов, таких как бой насмерть, захват флага, охота за сокровищами и многих других, в том числе и командных. Каждый ниндзя имеет свою супер-силу, например невидимость, левитацию или телекинез, что добавляет в игру большую тактичность.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 17 мая 2013 17:53
    Freakie:

    видимо resistance или lbp других подходящих больших экзов у сони нет

    Так да. Последнее время в плюсе полнейший отстой. Сайна мора, коконат))

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 17 мая 2013 20:40

    Вита превращается в инди-консоль..и это печально.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10893

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10893
    # 18 мая 2013 23:28 Редактировалось eraheht, 2 раз(а).
    medved_503:

    Вита превращается в инди-консоль..и это печально.

    Ничего страшного, Killzone все спасёт. Можно вообще ничего не выпускать, одной этой игры достаточно что бы получать удовольствие. Даже до выхода :love: но опять таки жаль, что не летом (

    Дата выхода и бонусы предзаказа Killzone Mercenary

    Работа над игрой Killzone Mercenary в студии Guerrilla Cambridge кипит полным ходом. Разработчики настолько увлеклись процессом, что опередили свой график. Такое в индустрии встретишь нечасто, но талантливые британские умельцы действительно готовы представить публике свой проект несколько раньше назначенного срока, 4 сентября. Вместе с тем, уже сейчас вы можете ознакомиться с бонусами предварительного заказа ожидаемого хита.

    Как и в случае с Tearaway, на выбор есть два варианта наборов.

    Blackjack’s Briefcase (Портфель Блэкджека)

    • Двойной опыт в одиночном и многопользовательском режиме на 48 часов;
    • Денежный бонус: вы сможете купить предметы экипировки и оружие еще до того, как начнете проходить игру.


    ISA M224-A1 Light Machine Gun (Ручной пулемет)

    • Мощный пулемет с большим количеством боеприпасов поможет вам в миссиях.

    Наборы предварительного заказа Killzone Mercenary появятся во всех розничных сетях незадолго до появления игры в продаже.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !