Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4700

    22 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4700
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • 3398112 Neophyte Poster
    офлайн
    3398112 Neophyte Poster

    28

    2 года на сайте
    пользователь #3398112

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 июня 2022 11:17
    1591933:

    2336226:

    3398112, расскажите про свой способ записи. Может, найдутся среди нас обладатели стальных бубенцов. Чем больше народу будет записываться без посредников, тем лучше для всех, кроме посредников

    ничего особенного в его способе нет . человек пошёл напролом , без записи ...как говорят наглость - второе счастье . многие так делают , не всем удаётся но единицы получают заветный штамп .

    на пролом я не шел, мне дали запись не надо сказки рассказывать и за других отвечать )))

  • valdios Member
    офлайн
    valdios Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #197083

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 16 июня 2022 12:16

    Походу из-за OPT у товарищей ботоводов возникли трудности с регистрацией, поэтому и висит всё, видно вручную потиху .))

  • Dear_Wendy Senior Member
    офлайн
    Dear_Wendy Senior Member

    922

    8 лет на сайте
    пользователь #2020380

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 16 июня 2022 12:23
    vit2903:

    Как всегда ,три страницы нытья))

    Беларусь —> Бельгия
  • Kingsley Junior Member
    офлайн
    Kingsley Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #422007

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 16 июня 2022 12:32

    Подскажите, как зарегистрироваться на сайте ВЦ? В кнопке Меню в правом верхнем углу нет такой опции.

    Есть прошлогодняя регистрация, и Гугл даже помнит пароль. Но не могу понять, старая регистрация ещё действительна или новую делать надо. И нигде не вижу кнопки чтобы это проверить

    Сайт висит сейчас, знаю. Но просто регистрацию как пройти?

  • g306213 Neophyte Poster
    офлайн
    g306213 Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #370252

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 июня 2022 12:34
    Kingsley:

    Подскажите, как зарегистрироваться на сайте ВЦ? В кнопке Меню в правом верхнем углу нет такой опции.

    Есть прошлогодняя регистрация, и Гугл даже помнит пароль. Но не могу понять, старая регистрация ещё действительна или новую делать надо. И нигде не вижу кнопки чтобы это проверить

    Сайт висит сейчас, знаю. Но просто регистрацию как пройти?

    новую. регистрация действительна 30 дней, если не активна потом, то надо заново

  • tazzoo Member
    офлайн
    tazzoo Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #1292766

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 16 июня 2022 12:34
    Kingsley:

    Подскажите, как зарегистрироваться на сайте ВЦ? В кнопке Меню в правом верхнем углу нет такой опции.

    Есть прошлогодняя регистрация, и Гугл даже помнит пароль. Но не могу понять, старая регистрация ещё действительна или новую делать надо. И нигде не вижу кнопки чтобы это проверить

    Сайт висит сейчас, знаю. Но просто регистрацию как пройти?

    записаться на подачу - новый пользователь

  • 1591933 Member
    офлайн
    1591933 Member

    423

    9 лет на сайте
    пользователь #1591933

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 16 июня 2022 12:35
    3398112:

    1591933:

    2336226:

    3398112, расскажите про свой способ записи. Может, найдутся среди нас обладатели стальных бубенцов. Чем больше народу будет записываться без посредников, тем лучше для всех, кроме посредников

    ничего особенного в его способе нет . человек пошёл напролом , без записи ...как говорят наглость - второе счастье . многие так делают , не всем удаётся но единицы получают заветный штамп .

    на пролом я не шел, мне дали запись не надо сказки рассказывать и за других отвечать )))

    правильно , вы не смогли записаться через сайт ( по вашим словам ) а так же вы не платили посредникам , единственный вариант вы пришли в визовый центр , со скандалом потребовав запись ( как писал я , сам был свидетелем подобных случаев ) и вас записали там , прямо на месте , конечно не бесплатно и не без нервов , но записали ...вы подали документы прямо в визовом а теперь крутите свои стОльными шарами на местную аудиторию и рассказываете какой герой . Не хотите рассказывать сами , значит за вас расскажут домыслы .. ;)

  • Frivol Member
    офлайн
    Frivol Member

    298

    19 лет на сайте
    пользователь #32598

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 16 июня 2022 12:36

    Kingsley, у них сейчас ничего не работает , подождите пока дос атака ) завершится

  • 3445950 Member
    офлайн
    3445950 Member

    366

    2 года на сайте
    пользователь #3445950

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 16 июня 2022 12:37 Редактировалось 3445950, 3 раз(а).

    ..

  • 1591933 Member
    офлайн
    1591933 Member

    423

    9 лет на сайте
    пользователь #1591933

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 16 июня 2022 12:46
    3445950:

    1591933, а может у него лояльные булки? :D Да и вообще скорее всего он еще без визы, т.к. зачем он тут сидит?

    Сидит ,что бы побаловать своё тщеславие - мол вы не можете а я могу ..вполне возможно документы ждёт ( курьером примерно до 10 дней ) по этому еще такое время и будет здесь травить байки .

  • Kingsley Junior Member
    офлайн
    Kingsley Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #422007

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 16 июня 2022 12:58

    g306213, tazzoo, Frivol, спасибо! Будем подождать 😵‍💫

  • 3398112 Neophyte Poster
    офлайн
    3398112 Neophyte Poster

    28

    2 года на сайте
    пользователь #3398112

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 июня 2022 12:59 Редактировалось 3398112, 1 раз.
    1591933:

    правильно , вы не смогли записаться через сайт ( по вашим словам ) а так же вы не платили посредникам , единственный вариант вы пришли в визовый центр , со скандалом потребовав запись ( как писал я , сам был свидетелем подобных случаев ) и вас записали там , прямо на месте , конечно не бесплатно и не без нервов , но записали ...вы подали документы прямо в визовом а теперь крутите свои стОльными шарами на местную аудиторию и рассказываете какой герой . Не хотите рассказывать сами , значит за вас расскажут домыслы ..

    Близко к правде, но не правда :100500: , кому надо напишет в личку, пока никто не писал, значит никому и не надо

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    1591933:

    3445950:

    1591933, а может у него лояльные булки? :D Да и вообще скорее всего он еще без визы, т.к. зачем он тут сидит?

    Сидит ,что бы побаловать своё тщеславие - мол вы не можете а я могу ..вполне возможно документы ждёт ( курьером примерно до 10 дней ) по этому еще такое время и будет здесь травить байки .

    Про булки зачет и лаик, а написал я тут чтобы люди посредникам не плотили, все можно сделать самому, и да вчера сдал, жду паспорт

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2067

    16 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2067
    # 16 июня 2022 13:04
    antondor:

    Рядом на сервере есть другие панели бронирования, база у них одна, как я понял (поправьте, если ошибаюсь).

    в верном направлении думаете - сайт и система записи одна для всего вфс, т.е. для всех стран, которые пользуются этой компанией. у них на все страны одна учетка, в ту же словакию и венгрию заходишь без проблем, в польшу.. ну вы в курсе).
    сервер физически там конечно же не один, а там явно не одна стойка будет, учитывая что туда ломятся со всего мира.

  • 3398112 Neophyte Poster
    офлайн
    3398112 Neophyte Poster

    28

    2 года на сайте
    пользователь #3398112

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 июня 2022 13:10
    MUSON:

    сервер физически там конечно же не один, а там явно не одна стойка будет, учитывая что туда ломятся со всего мира.

    без проблем вошел с грузии на польшу только что, про 1 сервер со всего мира ломятся это у вас в фантазиях

  • 1591933 Member
    офлайн
    1591933 Member

    423

    9 лет на сайте
    пользователь #1591933

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 16 июня 2022 13:15 Редактировалось 1591933, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    1591933:

    3445950:

    1591933, а может у него лояльные булки? :D Да и вообще скорее всего он еще без визы, т.к. зачем он тут сидит?

    Сидит ,что бы побаловать своё тщеславие - мол вы не можете а я могу ..вполне возможно документы ждёт ( курьером примерно до 10 дней ) по этому еще такое время и будет здесь травить байки .
    Про булки зачет и лаик, а написал я тут чтобы люди посредникам не плотили, все можно сделать самому, и да вчера сдал, жду паспорт

    Я конечно не знаю кто вы по профессии , я то точно не экстрасенс , но вы хотя бы без ошибок пишите , а то кое что у вас стальное, а с грамматикой - беда ! ваш подвиг я описал довольно точно , по этому к вам и не обратились , многим такой способ не подойдёт . , бо хамить надо ещё уметь , что бы не отгрести от и так обозлённой публики в зале ожидания . ...удачи вам в получении визы , а самое главное что бы она пригодилась и в следующий раз вы за ней больше не пошли ...сам об этом мечтал ..

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2067

    16 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2067
    # 16 июня 2022 13:27
    3398112:

    про 1 сервер со

    можно вас попросить не транслировать ваш бред в мой адрес. в принципе по любой тематике в рамках форумов онлайнер?

  • 3398112 Neophyte Poster
    офлайн
    3398112 Neophyte Poster

    28

    2 года на сайте
    пользователь #3398112

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 июня 2022 13:28
    1591933:

    Я конечно не знаю кто вы по профессии , я то точно не экстрасенс , но вы хотя бы без ошибок пишите , а то кое что у вас стальное, а с грамматикой - беда ! ваш подвиг я описал довольно точно , по этому к вам и не обратились , многим такой способ не подойдёт . , бо хамить надо ещё уметь , что бы не отгрести от и так обозлённой публики в зале ожидания . ...удачи вам в получении визы , а самое главное что бы она пригодилась и в следующий раз вы за ней больше не пошли ...сам об этом мечтал ..

    ну я же сказал близко но не точно!!!, и да я же сразу сказал для тех у кого стольные eggs и есть план Б - мне просто терять нечего поэтому пофиг я могу попытаться их заставить работать как положено, VFS как по мне конторка "сомнительная", а посредники это вообще дно
    сорян за ошибки, если режут глаз

  • vadosikbmw Junior Member
    офлайн
    vadosikbmw Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #1012912

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 июня 2022 15:05

    Хочу поделиться своим опытом, возможно кому-то будет полезно, мне нужна была запись на визу по кп, мне и ребёнку, два месяца бесполезных попыток, и вот на прошлой неделе я отправила письмо на электронную почту с данными меня и моей дочки, сегодня утром мне позвонили из визового центра со словами «мы хотим вас записать к себе на подачу, когда вам будет удобно», я записана на следующую неделю, очень приятный сотрудник ответил на все вопросы

  • zf210 Senior Member
    офлайн
    zf210 Senior Member

    1570

    16 лет на сайте
    пользователь #144444

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 16 июня 2022 15:07
    vadosikbmw:

    Хочу поделиться своим опытом, возможно кому-то будет полезно, мне нужна была запись на визу по кп, мне и ребёнку, два месяца бесполезных попыток, и вот на прошлой неделе я отправила письмо на электронную почту с данными меня и моей дочки, сегодня утром мне позвонили из визового центра со словами «мы хотим вас записать к себе на подачу, когда вам будет удобно», я записана на следующую неделю, очень приятный сотрудник ответил на все вопросы

    Город какой?

  • Reins Neophyte Poster
    офлайн
    Reins Neophyte Poster

    14

    15 лет на сайте
    пользователь #183752

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 июня 2022 15:14

    vadosikbmw, На какую почту писали?