Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • ij_freek Member
    офлайн
    ij_freek Member

    103

    10 лет на сайте
    пользователь #933570

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 25 мая 2016 18:32
    Andy-M:

    P.S. Ага, почитал предыдущую страницу и понял, в чем засада. У Вас изначально смена тарифного плана бесплатная и Вы закономерно не хотите платить лишние деньги. Согласен с Вами. Тут лайф нае.... эээ.... объегоривает пользователей. По-хорошему, не следует требовать на счете наличия денег для немедленного списания за новый пакет.

    совершенно верно. здесь дело не в 3 рублях, а дело принципа.

  • desire1142 Member
    офлайн
    desire1142 Member

    224

    11 лет на сайте
    пользователь #810803

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 25 мая 2016 20:14

    На мой двухсимочный HTC SMS приходят всегда целые, когда вставляю эту же сим-карту в Nokia 6300, то большинство сообщений приходят "рваными".

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    217

    8 лет на сайте
    пользователь #1820123

    Профиль

    217
    # 25 мая 2016 21:20 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Balgruuf:

    Гундос:

    Balgruuf, сколько тебе платят за обливания оператора life грязью?

    Явно меньше, чем тебе за троллинг.

    А!!! Рылыце-то в пушку...!!!! Как там жена? По "Эропорталу" лазит? Как "контентик"?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (26 мая 2016 14:27)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • Jegarazh Junior Member
    офлайн
    Jegarazh Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #344141

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 мая 2016 07:42

    Уважаемый life ! В честь ДР my life в смс выбрал подключение 500 мб. Подарок пришел....ну как пришел, отображается, что есть, а воспользоваться им не могу. В настоящее время подключен безлимит 4 Гб, перешедший в скорость 64 кбит. Что мне сделать, чтобы воспользоваться бонусными 500 мб?

    и
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5415

    17 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5415
    # 26 мая 2016 07:59

    Jegarazh, отключить пакет трафика.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21378

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21378
    # 26 мая 2016 17:12 Редактировалось Avanturist, 1 раз.

    Пришло СМС, с 06.06. новые тарифы.... Процветаем, короче говоря...

    Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды

    Уважаемые абоненты!

    life информирует о изменении стоимости на некоторые тарифные планы и услуги связи с 6 июня 2016 года. Стоимость роуминг-услуг, международных звонков, интернет-пакетов, пакетов для общения в мессенджерах, предложений с оборудованием и обязательствами, тарифов линейки «Smart», развлекательных сервисов и услуг по обслуживанию остается прежней. Также изменения не затронут стоимость активации тарифов «XXL», «йо600», «Лайт йо life 30», «НАШ life», «Динамо», SMS-пакетов «life SMS 100», «life SMS 500», «life SMS 1000» и некоторых услуг в рамках тарифов «йо1200» и «йо600». Кроме этого, популярный у абонентов тарифный план «йо1200» стал «толще», и теперь каждый день на баланс будет приходить не 100, а 150 МБ интернет-трафика.

    Изменение стоимости в сторону увеличения коснется некоторых архивных и действующих тарифных планов оператора и обусловлено необходимостью дальнейшего развития и инвестиций в мобильную сеть. Так, стоимость тарифа «XS» будет увеличена на 1200 рублей, стоимость «S» и «M» − на 8000 рублей, «L» − на 17000 и «XL» − на 16000. Также незначительно увеличится стоимость пакетов минут и микс-пакетов оператора. Более подробно о изменениях можно узнать по ссылке.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    217

    8 лет на сайте
    пользователь #1820123

    Профиль

    217
    # 26 мая 2016 17:53 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Avanturist:

    Пришло СМС, с 06.06. новые тарифы.... Процветаем, короче говоря....

    Cтоимость минуты разговоров на тарифном плане "Старт Life" (который БЕЗАБАНЕНКИ) увеличится с 0,025$ (двух с половиной центов)"ВАВСЕСЕТИ" до 0,03$ (трёх центов) за минуту !!!

  • liniste Junior Member
    офлайн
    liniste Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #515600

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 26 мая 2016 18:55
    WOLVERINE90:

    liniste:

    Да, у него в паспорте так и написано
    Имя: Life
    Фамилия : Help

    а у вас написано там
    Имя: liniste
    Фамилия : Junior Member
    ?

    Объясняю для недогадливых. В паспорте у меня указаны мои настоящие имя и фамилия. Плюс ещё и адрес. И именно эти данные при подключении сотрудник салона вносил в базу лайфа. И если некий мистер Х просит прислать ему номер, он полезет в базу и увидит все мои настоящие данные. И тут вопрос: почему он сможет увидеть мои данные, а я его данные нет?

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    9 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 26 мая 2016 19:05

    liniste, А когда вы звоните в справочную и называете номер + паспортные данные, вас это не смущает?

  • theCure Senior Member
    офлайн
    theCure Senior Member

    5749

    13 лет на сайте
    пользователь #360263

    Профиль
    Написать сообщение

    5749
    # 26 мая 2016 19:24
    Avanturist:

    Кроме этого, популярный у абонентов тарифный план «йо1200» стал «толще», и теперь каждый день на баланс будет приходить не 100, а 150 МБ интернет-трафика.

    А накопление также будет ограничего 1,5 ГБ , аль расщедритесь на двушечку?

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38564

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38564
    # 26 мая 2016 20:08
    liniste:

    Объясняю для недогадливых. В паспорте у меня указаны мои настоящие имя и фамилия. Плюс ещё и адрес. И именно эти данные при подключении сотрудник салона вносил в базу лайфа. И если некий мистер Х просит прислать ему номер, он полезет в базу и увидит все мои настоящие данные. И тут вопрос: почему он сможет увидеть мои данные, а я его данные нет?

    потому что он сотрудник компании и имеет доступ к этим данным, а вы по сути никто, вот и не увидите его данных - понятно объяснил?

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 26 мая 2016 20:54
    theCure:

    Avanturist:

    Кроме этого, популярный у абонентов тарифный план «йо1200» стал «толще», и теперь каждый день на баланс будет приходить не 100, а 150 МБ интернет-трафика.

    А накопление также будет ограничего 1,5 ГБ , аль расщедритесь на двушечку?

    2 гб

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 26 мая 2016 21:35
    theCure:

    Avanturist:

    Кроме этого, популярный у абонентов тарифный план «йо1200» стал «толще», и теперь каждый день на баланс будет приходить не 100, а 150 МБ интернет-трафика.

    А накопление также будет ограничего 1,5 ГБ , аль расщедритесь на двушечку?

    накопление интернет-трафика будет увеличено до 2000 МБ

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 27 мая 2016 07:07

    life_help, на старые "йо1200" тоже распространяется повышение накопления до 2х ? :)

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 27 мая 2016 13:01
    RDE:

    life_help, на старые "йо1200" тоже распространяется повышение накопления до 2х ? :)

    изменение затронет всех абонентов

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 27 мая 2016 16:53 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    Чтобы показать, что в отличии от Павла я не балабол и частичный запрет на интернет подписки в Лайф существует - выкладываю текст смс сообщения об активации запрета. Правда пришлось повоевать чтобы получить данную активацию и подтверждение в виде смс сообщения. Пришлось повоевать со справочной оператора, потому что Лайф хелп не смотря на предоставленный номер не предоставил никакой информации о моём вопросе. Только в конце дал неверный частичный ответ, чтобы только отстал. Но пускай это будет на его совести, за неделю бы мог разобраться, если бы захотел
    Ну так вот, мало дать заявку на активацию запрета на интернет подписки. Как удалось выяснить спустя неделю после предложения активации - все заявки в устном виде рассматриваются индивидуально и сроков на рассмотрения заявок нет. Каждая заявка рассматривается в порядке очередности и повлиять на ускорение никак нельзя.
    Но вот сегодня отзвонилась девушка, с которой я общался в прошлую среду и сказала, что сегодня запрет активируют и смс пришлют. Но запрет действует на те номера которые указаны в смс. Вот текст смс: По решению вашего обращения в справочно-информационную службу уведомляем Вас, что для номеров ... заблокированы следующие сервисы: 9696, 9697, 3113, 3301, 2222, 2233, 5656, 5657, 5658 и 5206
    Так же в качестве извинения руководство компании приняло решение бесплатно назначить очередной пакет услуг на следующий месяц за причененные беспокойства

  • liniste Junior Member
    офлайн
    liniste Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #515600

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 27 мая 2016 18:47
    WOLVERINE90:

    liniste:

    Объясняю для недогадливых. В паспорте у меня указаны мои настоящие имя и фамилия. Плюс ещё и адрес. И именно эти данные при подключении сотрудник салона вносил в базу лайфа. И если некий мистер Х просит прислать ему номер, он полезет в базу и увидит все мои настоящие данные. И тут вопрос: почему он сможет увидеть мои данные, а я его данные нет?

    потому что он сотрудник компании и имеет доступ к этим данным, а вы по сути никто, вот и не увидите его данных - понятно объяснил?

    Доказательств того, что он сотрудник компании, я нигде не вижу. Так что он и Вы для меня точно такой же же никто.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6482

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6482
    # 27 мая 2016 20:32

    dxvit, если вы не балобол, то дайте пожалуйста ссылку на сайт где была бы описана данная услуга и расписан был бы алгоритм действий.

    А так как я писал ранние, вы просто "конфликтный" клиент, и чтоб вас успокоить, вам залочили рассылки и добавили пакет, чтоб вы не выносили мозг сотрудникам лайфа. В виде исключения.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 27 мая 2016 20:38 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    Не несите чушь. Я уже на два левых номера не принадлежащих мне, оформил заявки. А если вы не звонили или вам попался не компетентный сотрудник, то это не повод утверждать обратное.
    На счёт ссылки на сайте: так покажите мне ссылку на сайт МТС, где они пишут про услугу технологическую: отказ от интернет подписки! Или у велком. Однако блокировка работает.
    В общем кому она нужна - тот потребует и все ему организует. А кто будет вести себя как простафиля, которого все устраивает - ну так пускай платят. Это его деньги

  • alirvag Member
    офлайн
    alirvag Member

    441

    10 лет на сайте
    пользователь #1018556

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 27 мая 2016 21:25

    13 месяцев на лайфе, постоянно лажу по всяким стрёмным сайтам, ни разу не влетал ни на какие подписки ,я вообще не понимаю о чём речь.
    Жаль правда что на лайфе я сегодня последний день :D