Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI

  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 25 ноября 2016 17:15
    Invi_2013:

    Vorador:

    Invi_2013:

    _Triol_:

    Invi_2013:

    Научите менять регион магазина на самой консоли, пожалуйста. Если можно по шагам. Никак не пойму как это делается. Спасибо.

    Заходим в настройки, меняем язык и страну, перезагружаем. PROFIT.

    так это же смена региона и делать ее можно один раз в 3 месяца или это не так? А люди на форуме пишут, что за один день в 3 разных магазинах с консоли покупают игры по выгодным ценам. Меня интересует как это проделать.

    А кто сказал, что они покупают на консоли?

    Переходите на Xbox marketplace нужной страны и покупаете. Проблема в том, что для покупки нужна местная карточка или местные деньги на балансе нужного вам региона.

    ага, только теперь привязанная карта с регионом выпуска РБ идет с недавних пор на йух, даже если указан правильный адрес. Покупки через магазин возможны только при совпадении региона выпуска карты и региона магазина. Ты реально думаешь у людей есть мексиканские карты?

    Ну как я и написал нужна или карта или пополнять баланс аккаунта валютой нужного региона через предоплаченые карты. Ну или как вариант выбирать магазины где принимается к оплате палка. Сегодня в американском сторе купил Рекор за 15$. Оплачивал палкой (в сторе баланс маркетплейса не работает).

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    12 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 25 ноября 2016 17:18

    Vorador, ну бред, кто вам такое сказал? Расплачиваюсь в аргентинском, индийском и американском сторе зарплатной картой. Или вы считаете, я где-то покупаю карты в песо ии рупиях? :D

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • morukovich Member
    офлайн
    morukovich Member

    412

    13 лет на сайте
    пользователь #322354

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 25 ноября 2016 17:23
    _Triol_:

    Vorador, ну бред, кто вам такое сказал? Расплачиваюсь в аргентинском, индийском и американском сторе зарплатной картой. Или вы считаете, я где-то покупаю карты в песо ии рупиях? :D

    Надо запретить ему писать комменты :)

  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 25 ноября 2016 17:34

    Видимо беларусские карточки не имеют мировой идентификации.

    У меня виза платинум дубайского банка. Отказывалаламь привязываться к российскому и американскому стору. Есть ещё вариант - ваша карта была привязана до введения соответствующих ограничений.

    Выше человек так же писал, что карта отказывается привязываться.

  • Invi_2013 Xbox Team
    офлайн
    Invi_2013 Xbox Team

    216

    11 лет на сайте
    пользователь #896618

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 25 ноября 2016 17:35 Редактировалось Invi_2013, 1 раз.
    Vorador:

    Видимо беларусские карточки не имеют мировой идентификации.

    У меня виза платинум дубайского банка. Отказывалаламь привязываться к российскому и американскому стору. Есть ещё вариант - ваша карта была привязана до введения соответствующих ограничений.

    Выше человек так же писал, что карта отказывается привязываться.

    Т.е. если игра будет дешевле в Аргентине, ты откроешь карточку в аргентинском банке? если в юар, то в юарском и т.д. ? И все люди, которые покупают игры в разных по региону стору так и делают?

  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 25 ноября 2016 17:59
    Invi_2013:

    Vorador:

    Видимо беларусские карточки не имеют мировой идентификации.

    У меня виза платинум дубайского банка. Отказывалаламь привязываться к российскому и американскому стору. Есть ещё вариант - ваша карта была привязана до введения соответствующих ограничений.

    Выше человек так же писал, что карта отказывается привязываться.

    Т.е. если игра будет дешевле в Аргентине, ты откроешь карточку в аргентинском банке? если в юар, то в юарском и т.д. ? И все люди, которые покупают игры в разных по региону стору так и делают?

    С чего такое предположение?
    Если в Аргентине игра существенно дешевле чем в России или США, что бывает редко, я просто не буду Ее покупать. Если разница в 1-2-5$ я так же не буду пороть горячку и куплю где мне удобно.
    Для покупки по отличным ценам мне хватает маркетлейсов России и США. В ОАЭ все и всегда дороже поэтому своим локальным магазином я не пользуюсь вообще.

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    12 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 25 ноября 2016 18:02
    Vorador:

    Если в Аргентине игра существенно дешевле чем в России или США, что бывает редко

    Вы это серьезно что ли?

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 25 ноября 2016 18:23 Редактировалось Vorador, 4 раз(а).
    _Triol_:

    Vorador:

    Если в Аргентине игра существенно дешевле чем в России или США, что бывает редко

    Вы это серьезно что ли?

    Тоесть вы утверждаете, что на ВСЕ новые, хорошие и интересные игры там ВСЕГДА цены НА СТОЛЬКО отличаются?

    Вот простой пример:

    Я не душусь за пару баксов. Мой банк, увы, не имеет возможности привязки карты к Аргентине, ЮАР и прочим маркетам. Меня устраивает покупка игр в указанных мной выше странах. Как показала практика проблема покупки в иностранных маркетплейсах есть не только у меня и описанный мной метод, из за которого у вас так пригорает, используется по всему миру. Гляньте обсуждения подобных вопросов на Reddit например.

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    12 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 25 ноября 2016 18:38
    Vorador:

    Тоесть вы утверждаете, что на ВСЕ новые, хорошие и интересные игры там ВСЕГДА цены НА СТОЛЬКО отличаются?

    Где я такое утверждал? Всего лишь указал на то, что различия, порой, очень и очень существенны.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 25 ноября 2016 18:51
    _Triol_:

    Vorador:

    Тоесть вы утверждаете, что на ВСЕ новые, хорошие и интересные игры там ВСЕГДА цены НА СТОЛЬКО отличаются?

    Где я такое утверждал? Всего лишь указал на то, что различия, порой, очень и очень существенны.

    Порой, это частности. У меня получается так, что все что мне интересно всегда хорошо стоит там где мне нужно.
    Это всего лишь игры. Не будет сегодня - будет завтра. Выкатят на G2A или Kinguin. Или амазон выкинет как например указанный вами Девижн вчера утром был по 9 евро, если не ошибаюсь. Чуть позже стал продаваться по 15.

  • DuDDiTs Member
    офлайн
    DuDDiTs Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #167937

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 25 ноября 2016 21:11

    Товарищи, с Ori шестилетний ребенок справится?

  • Fast Senior Member
    офлайн
    Fast Senior Member

    2875

    22 года на сайте
    пользователь #2986

    Профиль
    Написать сообщение

    2875
    # 25 ноября 2016 21:41 Редактировалось Fast, 2 раз(а).

    DuDDiTs, только что купил как раз, поиграли пока 30 мин, дерево развития какое-то, боевка, пока помогаю ) Но красиво.
    В реймане полегче мне кажется. Но за 3$ нужно брать.

  • DuDDiTs Member
    офлайн
    DuDDiTs Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #167937

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 25 ноября 2016 21:52
    Fast:

    DuDDiTs, только что купил как раз, поиграли пока 30 мин, дерево развития какое-то, боевка, пока помогаю ) Но красиво.
    В реймане полегче мне кажется. Но за 3$ нужно брать.

    Тоже забрал, спасибо, как Duck Tales забрать по обратной совместимости? Пишет в данный момент покупка не может быть совершена?

  • Buz13 Sony PS4 Team
    офлайн
    Buz13 Sony PS4 Team

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #222980

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 25 ноября 2016 22:46

    те же яйца. залез в профиль, карта привязана к России, адрес указал реальный московский,с индексом и всеми делами. регион, падлюка, не меняется. на сколько помню при создании указывал россию, не знаю где сейчас его посмотреть(на боксе в система-> язык и местонахождение стоит россия. в информации для счетов тоже указана россия. при запущеном дот впн мое местоположение отображается как москва. покупки для хуана проходять, для 360 -шыш! гдеткосяк, не пойму... :molotok:

  • Timoff Member
    офлайн
    Timoff Member

    215

    15 лет на сайте
    пользователь #146780

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 26 ноября 2016 01:08

    привет всем, такой вопрос возник. мониторил скидочки, наткнулся на вот это. Если регион указывал как Беларусь (что не точно, но скорее всего), эти деньги можно будет тратить или нужно на Россию менять регион?

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 26 ноября 2016 06:00

    Timoff, если стоит регион аккаунта Беларусь, вообще ничего не сможешь купить.
    Надо ставить Россия.
    https://live.xbox.com/AccountMigration

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    12 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 26 ноября 2016 10:24

    Что-то все-таки екнуло и взял Дивизию Gold с Аргентины. Обошлось в 43 рубля.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • aster_007 Member
    офлайн
    aster_007 Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #810686

    Профиль
    Написать сообщение

    145
  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    12 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 26 ноября 2016 15:41
    DuDDiTs:

    Товарищи, с Ori шестилетний ребенок справится?

    Ой сомневаюсь. Там не то чтобы сильно хардкорный платформер, но есть уровни, где реально подгорает. Лучше уже Rayman тогда, либо Unravel

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • MutantStar Member
    офлайн
    MutantStar Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #377100

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 26 ноября 2016 16:48

    Покупал кто Recore тут? Я так понимаю это digiatal версия, но разница 5уе с той ценой что на скидка на боксе.