Ответить
  • krem HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    krem HDTV Team Автор темы

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
  • krem HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    krem HDTV Team Автор темы

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
    # 29 января 2012 22:13

    piffari, о пля пипец :o
    маленькой малышке привет! :love:

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 29 января 2012 22:27

    piffari, а у меня тоже "весело" тут в пятницу было.приезжаю на квартиру, а на кухне куски бетона валяются.и решетка от вытяжки естесно тоже.вся вытяжка забита кусками бетона. Ну я долго не думая думаю надо бы пойти посмотреть на этого горестроителя на 8 этаже-поднимаюсь,а там адин электрик работает.эт типо не я.как поглядел,чо они там понатворили,так мне "поплохело".повывезали половину стен до самого потолка с арматурой-из комнаты в кухню,из 1 комнаты в другую.нихрена проемы естесно не усиливали металом.и доказывает мне,что мол нормально все.вот где действительно еще одни работнички. В общем кто над ними на 9 ом будьте аккуратны.да и мне чот нихрена невесело с их перепланировками.

    just a man
  • Айк Junior Member
    офлайн
    Айк Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #486540

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 29 января 2012 22:32

    banderazzz, в каком подьезде?

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    ну и вентиляция по стояку не будет работать- то хоть знаете у кого спросить!

    Добавлено спустя 28 секунд

    если стены на бошку не поваляться!

  • ralen Junior Member
    офлайн
    ralen Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #438192

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 29 января 2012 23:00

    Кто пользуется парковкой, сколько стоит и есть ли еще места? Может подскажите!Мы так и не поняли. где она эта парковка конкретно находиться. А объявление уже сорвали.
    И еще, интересно, что 5-му подъезду урна и скамейка не положены? У всех есть, а у нас нет! Обидно!

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 30 января 2012 08:47

    Айк, эт в 6 ом подъезде в торец дома. И главное в грудь себя бьют мол блок комнаты-все нормально-можно выносить-ну я им сказал-нуну.Один раз в жизни все можно-если так уж рассуждать.Но проемы приличные повырезали-я б сказал метра по два минимум шириной.

    just a man
  • LUNA-2011 Member
    офлайн
    LUNA-2011 Member

    215

    13 лет на сайте
    пользователь #403153

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 30 января 2012 09:57 Редактировалось LUNA-2011, 1 раз.
    banderazzz:

    piffari, а у меня тоже "весело" тут в пятницу было.приезжаю на квартиру, а на кухне куски бетона валяются.и решетка от вытяжки естесно тоже.вся вытяжка забита кусками бетона. Ну я долго не думая думаю надо бы пойти посмотреть на этого горестроителя на 8 этаже-поднимаюсь,а там адин электрик работает.эт типо не я.как поглядел,чо они там понатворили,так мне "поплохело".повывезали половину стен до самого потолка с арматурой-из комнаты в кухню,из 1 комнаты в другую.нихрена проемы естесно не усиливали металом.и доказывает мне,что мол нормально все.вот где действительно еще одни работнички. В общем кто над ними на 9 ом будьте аккуратны.да и мне чот нихрена невесело с их перепланировками.

    ///. А по поводу горе-работников хочу сказать, ехали мы как-то в лифте с мужем, после того как работничек спустился - ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛИСЬ, перегар и т.д. Вся площадка 5 см в слое пыли и долбежка целый день!

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    ralen:

    Кто пользуется парковкой, сколько стоит и есть ли еще места? Может подскажите!Мы так и не поняли. где она эта парковка конкретно находиться. А объявление уже сорвали.

    парковка напротив нашего дома, мы написали заявление на место с марта, стоимость 140 тыс. В середине января места были

    Добавлено спустя 15 минут 56 секунд

    piffari:

    походу какой то долбаеб по моему стояку в 6м подьезде попутал обратку и входящую на батареи ( долбили 2 дня ) теперь у меня ледяные радиаторы а из обратки кипяток гонит. пид****ы вы товарищи криворукие
    благо к теще жена с дитем мелким уехали прятаццо. узнаю кто - передумал.... мама сказала подадим в суд.

    А у вас какая квартира? Муж сейчас в квартире, вроде все норма, кв.209

  • kOTa. Member
    офлайн
    kOTa. Member

    486

    13 лет на сайте
    пользователь #378839

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 30 января 2012 10:17

    я вообще никаких объявлений о парковке не видела...расскажите, плиз..что за такая...где писать заявление и т.д.?..

    никому нельзя доверять, даже сердцу своему: и то стучит постоянно!
  • LUNA-2011 Member
    офлайн
    LUNA-2011 Member

    215

    13 лет на сайте
    пользователь #403153

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 30 января 2012 10:29
    kOTa.:

    я вообще никаких объявлений о парковке не видела...расскажите, плиз..что за такая...где писать заявление и т.д.?..

    тел 630-90-26 велком

  • ilovenight2 Member
    офлайн
    ilovenight2 Member

    394

    14 лет на сайте
    пользователь #268032

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 30 января 2012 10:49

    Парковка прямо напротив дома нашего, там где куча дальнобоев стоит. Цена 140тыс.

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    17 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 30 января 2012 11:38

    LUNA-2011, у вас другая половина и 3ка если я правильно посчитал. у меня однуха угловая. Обзвонили и ЖЭС и Минскстрой и прочих козлов - жалоба будет рассматриваться в течении 15ти дней. а на улице -16с . круто.

  • LUNA-2011 Member
    офлайн
    LUNA-2011 Member

    215

    13 лет на сайте
    пользователь #403153

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 30 января 2012 12:16
    piffari:

    LUNA-2011, у вас другая половина и 3ка если я правильно посчитал. у меня однуха угловая. Обзвонили и ЖЭС и Минскстрой и прочих козлов - жалоба будет рассматриваться в течении 15ти дней. а на улице -16с . круто.

    Это просто ЖЕСТЬ! Нужно самим как-то решать проблему... их не дождешься.... у нас при приемке все было гуд с батареями, я через неделю вымывала квартиру от пыли строительной, уже появились лужи под батареями, муж сам искал прораба и он выделял чела, который все подвинчивал (хотя заявление в минскстрой было написано сразу и они сами сказали что разберутся) А вот недавно звонил мужу чел с минскстроя : говорит у вас там что-то с батареями, ответили, что сами решили уже вопрос. А вот по окнам только сегодня подъезжал человек и все исправлял. короче, везде бюрократы, ничего делать не хотят.

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    17 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 30 января 2012 12:23

    LUNA-2011, ну сам то я прогрею батареи, благо есть кран на обратке, можно слить холодную воду, но ночью то так не сделаешь, а за ночь естественно до комнатной все остывает. ЖЭС сказал дом на гарантии мы не полезем, мастер обслуживающий сказал пока нет бумаги что виноват я от ЖЭСа я ниче делать не буду. Уроды одним словом

  • teplovozplyus Member
    офлайн
    teplovozplyus Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #251581

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 30 января 2012 13:09
    piffari:

    LUNA-2011, ну сам то я прогрею батареи, благо есть кран на обратке, можно слить холодную воду, но ночью то так не сделаешь, а за ночь естественно до комнатной все остывает. ЖЭС сказал дом на гарантии мы не полезем, мастер обслуживающий сказал пока нет бумаги что виноват я от ЖЭСа я ниче делать не буду. Уроды одним словом

    а какая у Вас квартира и на каком этаже? я сегодня буду на квартире проверю как у меня греют....

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    17 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 30 января 2012 13:15

    teplovozplyus, 3й , 187. эт по угловому крылу получается однушка.

  • inka13 Member
    офлайн
    inka13 Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #286583

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 30 января 2012 13:15

    LUNA-2011, подскажите тел. по окнам плиз?

  • teplovozplyus Member
    офлайн
    teplovozplyus Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #251581

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 30 января 2012 13:20
    piffari:

    teplovozplyus, 3й , 187. эт по угловому крылу получается однушка.

    у меня 6 этаж этот же стояк сегодня проверю как у меня

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    17 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 30 января 2012 13:26

    teplovozplyus, вчера вечером копал оба контура батарей проверял на проходимость, после прихода сантехников которые шота покрутили и сказали ща все будет норм и свалили. думал у меня затык где, все работает как часы, думал термоклапан или как его там не выпускает воду, вроде работает. Но то что Из трубы которая якобы обратка валит кипяток, а до этого два дня шото сверху вроде ковыряли долго и пропало тепло, пришел к одному выводу - прятали трубы или еще что с ними делали и попутали обратку и входящую. Могу конечно ошибаться. Вопрос конечно остается открытым , почему сантехники не додумали того что додумал я глядя на та то, что Цейсиус на своем табло показывает движение воды 0000000 мз/час. Это же вроде их работа

  • LUNA-2011 Member
    офлайн
    LUNA-2011 Member

    215

    13 лет на сайте
    пользователь #403153

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 30 января 2012 14:35
    inka13:

    LUNA-2011, подскажите тел. по окнам плиз?

    Изините, но не подскажу, ибо мастер звонил мужу на телефон и сам договаривался когда нам будет удобно, чтобы он подошел, телефон не определился.

  • kOTa. Member
    офлайн
    kOTa. Member

    486

    13 лет на сайте
    пользователь #378839

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 30 января 2012 15:08

    ilovenight2, LUNA-2011, пасип=)

    никому нельзя доверять, даже сердцу своему: и то стучит постоянно!
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    17 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 30 января 2012 19:28

    не буду ни на кого показывать пальцами , но в 19-00 вода пошла в радиаторах в нужном направлении. Вышел посмотрел - горят два окна по моему стояку на 8м и на 1м этажах.