Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    10 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 23 марта 2015 12:26
          серый волк:

          halva_mtbank, хорошо бы и срок акции огласить, а не только в анонсе новости

          Добавили информацию.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Nisti Member
          офлайн
          Nisti Member

          368

          15 лет на сайте
          пользователь #146403

          Профиль
          Написать сообщение

          368
          # 23 марта 2015 15:26 Редактировалось Nisti, 1 раз.

          Поясните, пожалуйста, насчет акции на наглядном примере. Я хочу приобрести стиральную машину в интернет гипермаркете 21 век. Этот магазин предоставляет рассрочку на 2 месяца, значит по акции в период с 23 марта по 30 апреля я смогу приобрести эту стиралку в рассрочку на 3 месяца?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 23 марта 2015 15:53
          Nisti:

          Поясните, пожалуйста, насчет акции на наглядном примере. Я хочу приобрести стиральную машину в интернет гипермаркете 21 век. Этот магазин предоставляет рассрочку на 2 месяца, значит по акции в период с 23 марта по 30 апреля я смогу приобрести эту стиралку в рассрочку на 3 месяца?

          Именно так.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Clokx Junior Member
          офлайн
          Clokx Junior Member

          48

          12 лет на сайте
          пользователь #501390

          Профиль
          Написать сообщение

          48
          # 23 марта 2015 22:11
          Nisti:

          Правда ли, что при оформлении Халвы получаешь Халву плюс на все время бесплатно? По телеку показывали, вроде акция типо

          Тоже интересует, на сайте никакой информации не нашел, но по телевизору рассказывают про такую акцию.

        • Gavrya85 Senior Member
          офлайн
          Gavrya85 Senior Member

          599

          11 лет на сайте
          пользователь #902916

          Профиль
          Написать сообщение

          599
          # 24 марта 2015 07:41
          halva_mtbank:

          Nisti:

          Поясните, пожалуйста, насчет акции на наглядном примере. Я хочу приобрести стиральную машину в интернет гипермаркете 21 век. Этот магазин предоставляет рассрочку на 2 месяца, значит по акции в период с 23 марта по 30 апреля я смогу приобрести эту стиралку в рассрочку на 3 месяца?

          Именно так.

          Не факт, что так, на сайте мтбанка написано: 21век СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, скорее всего, это означает, что на стиральные машины акция не распространяется :-?

          Корова-друг человека!
        • homeded Куратор team
          офлайн
          homeded Куратор team

          42487

          19 лет на сайте
          пользователь #26342

          Профиль
          Написать сообщение

          42487
          # 24 марта 2015 08:09 Редактировалось homeded, 1 раз.
          Gavrya85:

          Не факт, что так, на сайте мтбанка написано: 21век СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, скорее всего, это означает, что на стиральные машины акция не распространяется :-?

          От того, что МТБанк внес 21век в рубрику "Строительные материалы" не говорит о том, что это распространяется ТОЛЬКО на строительные материалы.
          21 век есть также в каталоге "Техника"

        • PIMPF Senior Member
          офлайн
          PIMPF Senior Member

          5304

          13 лет на сайте
          пользователь #329297

          Профиль
          Написать сообщение

          5304
          # 24 марта 2015 09:24

          halva_mtbank, в шапке ветки в разделе "Стоимость обслуживания карты" отмечена следующая информация: " Обслуживание карт, оформленных до 01.07.2014 - бесплатное на весь срок действия карты."
          Я оформил карту Халва в апреле 2014 года. Долг по карте на сегодняшний день отсутствует. Специалист Колл центра уверяет меня, что по истечению года (в апреле 2015 года) комиссию за обслуживание мне все равно придется оплатить.
          Но это противоречит информации отмеченной в шапке ветки. Где правда? :-?

          Reach out and touch faith...
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 24 марта 2015 10:27
          PIMPF:

          halva_mtbank, в шапке ветки в разделе "Стоимость обслуживания карты" отмечена следующая информация: " Обслуживание карт, оформленных до 01.07.2014 - бесплатное на весь срок действия карты."
          Я оформил карту Халва в апреле 2014 года. Долг по карте на сегодняшний день отсутствует. Специалист Колл центра уверяет меня, что по истечению года (в апреле 2015 года) комиссию за обслуживание мне все равно придется оплатить.
          Но это противоречит информации отмеченной в шапке ветки. Где правда? :-?

          Напишите в личку номер договора и ФИО, проверим.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • freakn life:) community
          офлайн
          freakn life:) community

          5381

          19 лет на сайте
          пользователь #34966

          Профиль
          Написать сообщение

          5381
          # 24 марта 2015 10:42

          PIMPF, вообще странный ответ вам дали, ведь если верить сайту банка пункт 84.36.1 гласит: Плата за пользование пакетом банковских услуг в рамках Тарифного плана, взимается ежегодно:
          по договорам, заявки по которым оформлены (введены в ИС банка) до 01.07.2014 не взимается
          по договорам, заявки по которым оформлены (введены в ИС банка) с 01.07.2014 79 000 BYR

          Ба!
        • Friedman Member
          офлайн
          Friedman Member

          436

          10 лет на сайте
          пользователь #1050094

          Профиль
          Написать сообщение

          436
          # 24 марта 2015 12:22

          halva_mtbank, пожалуйста, прокомментируйте ситуацию, которую я описал в личном сообщении от 22 марта 2015.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 24 марта 2015 13:40
          Friedman:

          halva_mtbank, пожалуйста, прокомментируйте ситуацию, которую я описал в личном сообщении от 22 марта 2015.

          Проводим проверку с партнером по условиям оплаты. В течение часа-двух дам ответ в ЛС.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • Gavrya85 Senior Member
          офлайн
          Gavrya85 Senior Member

          599

          11 лет на сайте
          пользователь #902916

          Профиль
          Написать сообщение

          599
          # 24 марта 2015 14:30
          homeded:

          Gavrya85:

          Не факт, что так, на сайте мтбанка написано: 21век СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, скорее всего, это означает, что на стиральные машины акция не распространяется :-?

          От того, что МТБанк внес 21век в рубрику "Строительные материалы" не говорит о том, что это распространяется ТОЛЬКО на строительные материалы.
          21 век есть также в каталоге "Техника"

          Я имею ввиду не весь каталог, а именно страницу акции, почитайте последних несколько страниц форума, где магазин тоже был в списке партнеров, а потом по ходу покупки выяснялось, что тот товар на акции, тот не на акции, на тот распространяется, на тот не распространяется... вон много примеров...

          Корова-друг человека!
        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          10 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 24 марта 2015 16:06
          PIMPF:

          halva_mtbank, в шапке ветки в разделе "Стоимость обслуживания карты" отмечена следующая информация: " Обслуживание карт, оформленных до 01.07.2014 - бесплатное на весь срок действия карты."
          Я оформил карту Халва в апреле 2014 года. Долг по карте на сегодняшний день отсутствует. Специалист Колл центра уверяет меня, что по истечению года (в апреле 2015 года) комиссию за обслуживание мне все равно придется оплатить.
          Но это противоречит информации отмеченной в шапке ветки. Где правда? :-?

          Информация в шапке ветки верная. Обслуживание карт, оформленных до 01.07.2014 — бесплатное на весь срок действия карты.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • homeded Куратор team
          офлайн
          homeded Куратор team

          42487

          19 лет на сайте
          пользователь #26342

          Профиль
          Написать сообщение

          42487
          # 24 марта 2015 17:18
          Gavrya85:

          Я имею ввиду не весь каталог, а именно страницу акции,

          А ткните мне ссылкой на страницу акции, где написано:

          Gavrya85:

          на сайте мтбанка написано: 21век СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, скорее всего, это означает, что на стиральные машины акция не распространяется :-?

        • serge-ant Neophyte Poster
          офлайн
          serge-ant Neophyte Poster

          27

          9 лет на сайте
          пользователь #1489912

          Профиль
          Написать сообщение

          27
          # 24 марта 2015 19:24 Редактировалось serge-ant, 1 раз.

          расскажите, пожалуйста, а где узнать информацию по поводу снятия наличных. есть ли такая возможность и на каких условиях?
          я имею ввиду, что информация в шапке и на сайте отличаются друг от друга. хотелось бы узнать подробнее: можно снимать наличные или нет?..

        • Людмила_М Junior Member
          офлайн
          Людмила_М Junior Member

          41

          14 лет на сайте
          пользователь #228017

          Профиль
          Написать сообщение

          41
          # 24 марта 2015 21:00
          bez-nika:

          ju-lia:

          navov:

          halva_mtbank, Подскажите, где и как можно отключить/ограничить новостную СМС рассылку о новых партнерах и т.д. Почти каждый день, почти спам, начинает нервировать. Особенно бесят смс в 11 вечера.
          Спасибо.

          в лс попробуйте написать. по крайней мере, пару страниц назад halva_mtbank предлагал такой вариант

          ...я отключил-просто позвонил в справочную и отказался платить 11 тыс за смс-ки. Теперь только приходят сколько погасить после пятого, и да, надоедливая смс-ка типа чтобы нал снимал. И все.

          А мне, наоборот, смс о проведении покупки не приходят. Почему?

        • ReZzz Senior Member
          офлайн
          ReZzz Senior Member

          2690

          14 лет на сайте
          пользователь #196150

          Профиль
          Написать сообщение

          2690
          # 24 марта 2015 23:00

          halva_mtbank, здравствуйте.

          Люди нал хотят снимать. Приведите шапку в порядок!

        • Transporter Senior Member
          офлайн
          Transporter Senior Member

          4744

          19 лет на сайте
          пользователь #35781

          Профиль
          Написать сообщение

          4744
          # 25 марта 2015 00:54

          halva_mtbank, halva была запущена 2 апреля. Опережаете события. Или бабла халвичного... Не хватает?.….

          "Покорились звери усатому,чтоб ему провалиться,проклятому."К. Чуковский
        • OOK Куратор team
          офлайн
          OOK Куратор team

          3726

          14 лет на сайте
          пользователь #262206

          Профиль
          Написать сообщение

          3726
          # 25 марта 2015 02:00

          Вчара у меня в Темпо на Голубка отказались принимать оплату Халвой.

          The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
        • super_kis Junior Member
          офлайн
          super_kis Junior Member

          74

          11 лет на сайте
          пользователь #778824

          Профиль
          Написать сообщение

          74
          # 25 марта 2015 10:28 Редактировалось super_kis, 1 раз.

          up