Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    19 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    При написании сообщения, пожалуйста, учитывайте:

    Закон Республики Беларусь от 7 мая 2021 г. № 99-З "О защите персональных данных".
    Персональные данные - это любая информация, относящаяся к идентифицированному или идентифицируемому физическому лицу.

    3.5.8. Запрещается размещение сообщений, содержащих персональные данных третьих лиц без согласия последних, иной информации, если размещение такой информации не соответствует требованиям законодательства, в том числе разглашение содержания корреспонденции, телефонных и иных сообщений, личной переписки.

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29052

    23 года на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29052
    # 25 января 2017 01:11 Редактировалось John2, 1 раз.

    A.Z., баппка - рубль, м.ч. - пятачок.

    A.Z., я тоже был жертвой тройки. Рассосалось.

    IMHO by default.
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10305

    24 года на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10305
    # 25 января 2017 08:36
    John 2:

    globba, ты еще не понял? Потому и не звонят из базы исключили тебя!

    Так может это выход для тех, кто их боится? ;) хорошенько троллить их, получать удовольствие, а не ныть или ругаться, а в итоге - тоже исключат :)

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    14 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 25 января 2017 10:23 Редактировалось XQ, 1 раз.
    Leo-Leo:

    XQ:

    У меня нет квартиры, но к паршивому замку, есть 2 собаки!

    Такие?

    Две, две собаки и не надо приписывать мне, четверых!

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    45051

    17 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    45051
    # 25 января 2017 10:39
    Leo-Leo:

    Очень жаль одинокую бабушку.

    честно говоря мне не жаль. есть у меня родственница около 60-ти лет, объяснять ей что-то себе дороже. когда на очередную покупку попросила одолжить ей денег, а я отказала. обиделась, так еще и другим родственникам на меня наговаривает. типа не выручила ее в трудную минуту (бедная жить не может без суперкострюли).
    да и в подъезде есть пару крикунов, пусть их разводят.

    al at by be bg ch cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76711

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76711
    # 26 января 2017 15:19

    Событие в мире моды: в Гродно прошел закрытый показ LamaGold Fashion

    Во как :trollface: уже официально анонсируют разводы. ога :evil:

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    15 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 26 января 2017 17:06 Редактировалось MuXaCb, 2 раз(а).

    A.Z., развод *На правах рекламы.
    Что доставляет - это кликабельное фото дирика с разрешением 50х50 пикселей. Видать, чтобы опознать тяжелее было :trollface:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    32617

    21 год на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    32617
    # 26 января 2017 17:10

    A.Z., так у них вроде все разводы "закрытые", куда пускают только по приглашениям

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11523

    18 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11523
    # 26 января 2017 17:52

    Не у всех разводил есть адреса. Сегодня, я так понял , тупо обзванивали подряд номера и приглашали в ресторан на презентацию, а потом спрашивали адрес , куда приглашение прислать.

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76711

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76711
    # 26 января 2017 18:55

    БыкЗдоровый, не, на кабак не сподвиглись, всего лишь небольшой зал бизнес-центра :trollface: эх, и комменты к статье не предусмотрены.

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • clava Senior Member
    офлайн
    clava Senior Member

    2375

    15 лет на сайте
    пользователь #349074

    Профиль
    Написать сообщение

    2375
    # 26 января 2017 23:24

    Доброй ночи.
    На неделе висело объявление на подъезде. Дому два года, в квартирах индивидуальные газовые котлы на отопление и ГВ. Как думаете это развод? Таково УП не нашёл только ЧУП.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76711

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76711
    # 26 января 2017 23:43

    Ха, интересно, а Мингаз об этом знает ? :trollface: я бы гнал ср*ным веником

    Добавлено спустя 8 минут 53 секунды

    И задайте вопрос на сайте мингаза через форму обратной связи, прицепив фото (ссылку на него).
    Во как, на сайте мингаза можно задать вопрос, получить онлайн конскультацию и оставить обращение. Попробуйте и потом расскажите, я думаю многим будет интересно.

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    32617

    21 год на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    32617
    # 26 января 2017 23:52
    clava:

    Доброй ночи.
    На неделе висело объявление на подъезде. Дому два года, в квартирах индивидуальные газовые котлы на отопление и ГВ. Как думаете это развод? Таково УП не нашёл только ЧУП

    Думаю, что развод. Ни должности Виталия Леонидовича, ни фамилии, на тутбае статья появилась про проверку вентиляции. Можно ещё в мингаз позвонить и спросить

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76711

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76711
    # 26 января 2017 23:59

    mikolaki, не только звонить. а отправить обращение в электронном виде. И на минскговбай, с приложением фото и просьбой разъяснить ситуацию.
    http://minsk.gov.by/ru/feedback/
    как минимум в администрацию своего района и в Мингорисполком

    Добавлено спустя 47 секунд

    Ну и на порог никого не пускать естественно

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    13 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 27 января 2017 00:06

    clava, да хоть сейчас наберите 104 и спросите как на бумажку реагировать

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11523

    18 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11523
    # 27 января 2017 00:09

    Неизвестные личности, прикрываясь названием госструктуры. пытаются попасть в квартиры.

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • clava Senior Member
    офлайн
    clava Senior Member

    2375

    15 лет на сайте
    пользователь #349074

    Профиль
    Написать сообщение

    2375
    # 27 января 2017 00:14 Редактировалось clava, 1 раз.

    A.Z., mikolaki, toliksp,
    Спасибо.
    Мне вот интересно как они в жировку добавят 6 рублей за свои "услуги".

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29052

    23 года на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29052
    # 27 января 2017 00:28 Редактировалось John2, 1 раз.

    Двоих посадили за плохую проверку вентиляции уже. Пятеро умерло от угарного газа...

    IMHO by default.
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32044

    15 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32044
    # 27 января 2017 00:33
    John 2:

    Пятеро умерло от угарного газа...

    шестеро же :spy:

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76711

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76711
    # 27 января 2017 00:33
    clava:

    Мне вот интересно как они в жировку добавят 6 рублей за свои "услуги".

    кто-то #в доле :insane:

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29052

    23 года на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29052
    # 27 января 2017 00:35

    Только если это нормальные газовики.

    IMHO by default.