Тема закрыта
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3950

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3950
    # 4 сентября 2009 02:25

    МКАД МКАД... 20 фоторадаров (по возможности с измерением дистанции со штрафом) + скорости по полосам + штраф по почте... и все нормально будет. Тупые когда платить надо быстро успокаиваются. Сейчас реально едут с такой дистанцией, с которой 30 км/ч уже близко ехать, так что чуть аварийная - паровозик.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 4 сентября 2009 05:36

    Сегодня ночью на пр. Машерова Мазда 626 Такси очень сильно далась в столб на встревной части дороги.... Произошло это Дтп из-за того что пара отморозков пыталась совершить нападение на водителя такси с целью ограбить, вроде как попытались начать душить водителя, после чего тот вместо тормоза резко нажал на педаль газа и угодил со всего маха в столб... Все живые, у таксиста перелом ноги (из того что знаю я ) и явно другие менее тяжкие травмы, быдло тоже пострадало и сбежать не смогло. Фото места аварии есть, выложу на днях, если никто не выложит

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    19 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 4 сентября 2009 08:08

    ребя, может хватит оффтопить? там на двух последних страницах с десяток горчичников. куда смотрят модеры?

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    17 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 4 сентября 2009 08:17

    sega5, счас проснутся и понесется :)

    По теме: Вчера вечером между бывшей Юлой (ныне R Club) и поворотом на Я. Коласа, во второй полосе стояла сиера (кажись) с характерно побитым лобовым. Гаевые со свидетелями и рулеткой все замеряли. Скорой не видел. Но то, что пешика положили - 100%.

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • v-soft Member
    офлайн
    v-soft Member

    287

    15 лет на сайте
    пользователь #156761

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 4 сентября 2009 08:28

    Паровозик на Гурского (от Уманской) на ПП во втором ряду, напротив хлебозавода. Маршрутка поцеловала БМВ. Ждут ГАИ, пришедший ГАИшник с перекрестка (Гурского-Брыля) убежал дальше палкой махать.

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 4 сентября 2009 08:51

    Паровозик на проспекте после Академической. Третий ряд занят. Пострадал Лексус. Виновника не рассмотрел с первого ряда. Четвертый ряд только налево стоит. Итог имеем неплохую пробку от академии наук... ГАИ работало.

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • IveGotThePower USA Team
    офлайн
    IveGotThePower USA Team

    3467

    19 лет на сайте
    пользователь #30837

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 4 сентября 2009 08:52

    а кто что знает вчера было (03.09.2009 в 17-40) на внутреннем кольце МКАДа возле 21 века на крутом закруглении - проезжал мимо в 3ей полосе стояло машин 5-6 на аварийках с выставленными знаками (вроде без видимых повреждений) ???

    We can take that place. And than do what? Heads on pikes.
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9049

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9049
    # 4 сентября 2009 09:23

    Сегодня в 8-30 в третьем ряду внутреннего кольца в районе Кунцевщины (метров за 500 до места ремонта полотна) - БМВ догнала что-то бусо- или джипообразное.

    Сорри за фото, стрелял не целясь.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • stork Member
    офлайн
    stork Member

    122

    17 лет на сайте
    пользователь #96654

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 4 сентября 2009 09:47

    вчера между 17 и 18 на Логойском тракте, между Гамарника и Кольцова сбили велосипедиста. Когда проезжал мимо стояли большая желтая маршрутка, скорая, ГАИ, два шоссейных велосипеда и газон (53). через два часа проходил - остались маршрутка и ГАИ. Я так понимаю то ли грузовик, то ли маршрутка зацепили едущего велосипедиста.

  • Кopeнb Senior Member
    офлайн
    Кopeнb Senior Member

    10774

    16 лет на сайте
    пользователь #134225

    Профиль
    Написать сообщение

    10774
    # 4 сентября 2009 10:00

    Вчера вечером между бывшей Юлой (ныне R Club) и поворотом на Я. Коласа, во второй полосе стояла сиера (кажись) с характерно побитым лобовым. Гаевые со свидетелями и рулеткой все замеряли. Скорой не видел. Но то, что пешика положили - 100%

    DenMark, был свидетелем данного ДТП, скорая приехала к месту быстро, тока вот не знаю, выжил человек или нет, ибо удар был сильный

    Тел. 8-029-8856035 МТС, ICQ 364741841
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 4 сентября 2009 10:48
    quattrik:

    Сегодня ночью на пр. Машерова Мазда 626 Такси очень сильно далась в столб на встревной части дороги.... Произошло это Дтп из-за того что пара отморозков пыталась совершить нападение на водителя такси с целью ограбить, вроде как попытались начать душить водителя, после чего тот вместо тормоза резко нажал на педаль газа и угодил со всего маха в столб... Все живые, у таксиста перелом ноги (из того что знаю я ) и явно другие менее тяжкие травмы, быдло тоже пострадало и сбежать не смогло. Фото места аварии есть, выложу на днях, если никто не выложит

    Только так и можно спастись.... Поэтому и стоит пристёгиваться........ Как рекомендации читал желательно при повороте задней частью автоса об столб приложить.... Так же раньше(сейчас не видел) продавались эл. шоковые коврики под чехлы на 3 пассажирских сидухи и кнопка под руку выводится......... Тогда автос целым астаётся....

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 4 сентября 2009 10:55
    -=KazLo=-:

    МКАД МКАД... 20 фоторадаров (по возможности с измерением дистанции со штрафом) + скорости по полосам + штраф по почте... и все нормально будет. Тупые когда платить надо быстро успокаиваются. Сейчас реально едут с такой дистанцией, с которой 30 км/ч уже близко ехать, так что чуть аварийная - паровозик.

    Давно пора.

    Проблы и пробки не от того, что скорость ограничена 90, а от того что из-за торопящихся потом перекрывают полосы, т.к. нужно очистить трассу и растащить автосы. Экономия на МКАД мах 6-7 минут.....

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Неизвестный кот WP Team
    офлайн
    Неизвестный кот WP Team

    792

    16 лет на сайте
    пользователь #133596

    Профиль

    792
    # 4 сентября 2009 10:56

    Я когда на кольцо ехали, около 19.08, видел аварию BMW и Audi Q7

    Sony Playstation 2 SCPH 77008 GB, Canon PowerShot SX230 HS [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • dima-1102 Senior Member
    офлайн
    dima-1102 Senior Member

    555

    15 лет на сайте
    пользователь #163516

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 4 сентября 2009 11:05
    Phoner:

    Stasevich:

    Сегодня в Жодино Мерседес А"шка подбил Крафтера (реанимацию) в котором находился человек, его везли на операцию. Крафтер перевернулся на бок и прошуршал метров 50. Вроде бы все целы.

    Давно известно, что в Жодино сплошная экстремальная езда. Как человек выросший в этом городе и имеющий там родственников и друзей, еду туда с неохотой, ибо здравый смысл и ПДД на улицах Жодино не живет.

    Имею полное право так говорить, ибо вот:

    , на своей (и своей семьи) шкуре испытал. А сколько удалось избежать... Минск и рядом не стоит.:(

    p.s. если кому интересно - фотка она же ссылка.

    моя первая авария тоже а жодино была :) Сначала расстроился, а теперь без смеха даже вспомнить не могу. Короче ехал по жодино (там проспект какой-то с разделительной полосой). Подъезжаю к светофору правый ряд длинная очередь, слева стороны одна аудюха, повороты не включены. Я стал за ней. загорается зеленый и тут классика - аудюха катится назад. Я сигналю - ноль по массе, смотрю сзади никого нет, врубаю заднюю и начинаю отъезжать но он меня все равно достает. останавливаюсь - выхожу на взводе весь (первый раз в аварии да и машина свежепригнанная) И тут смотрю спереди из-за капота вылазит чудо, типо чего надо. Я конечно сразу офигел, первая мысль - че за рулем никого не было, что ли? открывается водительская дверь - и тут вываливается "оно" - двух слов связать не может. короче я сразу думал на деньги договоримся, но когда у видел чудо за рулем - нафик - только гаи. короче как потом тот что спереди был рассказывал гайцам (более трезвый бы), ремонтировали они машину, думали стартер полетел, потом собрались и поехали стартер искать (во дибилы сами рассказали что пьяные по городу ездили). Нашли и ехали домой. На перекрестке машина заглохла, и так как вперед она не заводилась, более трезвый начал ее толкать назад. Ну и результат. Потом еще оказалось что у того что за рулем был неделю назад права за пьянку отобрали.

  • serwik Senior Member
    офлайн
    serwik Senior Member

    3980

    17 лет на сайте
    пользователь #91720

    Профиль
    Написать сообщение

    3980
    # 4 сентября 2009 11:07

    Около 8.00, Рокоссовского 18/25, паровозик в центр. Локомотив -- Дайхатсу Сирион, далее Сценик и Твинго..

  • dima-1102 Senior Member
    офлайн
    dima-1102 Senior Member

    555

    15 лет на сайте
    пользователь #163516

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 4 сентября 2009 11:20

    Сегодня 9-55, выезд из борисова в сторону москвы, перекресток возле первомайского. Там подряд 2 пешеходных перехода. Между ними стоит копейка, сзади нее гаишники прикрывают. Перед копейкой в пару метрах школьный ранец с оторваными лямками. Пострадавшего, скорой, следов крови не замечено.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    17 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 4 сентября 2009 11:57

    моя первая авария тоже...

    dima-1102, в протоколе как написали гужевая повозка vs автос? 8)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Smenton Member
    офлайн
    Smenton Member

    161

    15 лет на сайте
    пользователь #184727

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 4 сентября 2009 13:14
    quattrik :

    Так же раньше(сейчас не видел) продавались эл. шоковые коврики под чехлы на 3 пассажирских сидухи и кнопка под руку выводится......... Тогда автос целым астаётся....

    :D ага особенно если водилу кто нить за руку или шею схватит, тогда этот коврик всех положит:super:

    проще "пояс шахида" на себе возить эфект почти тот же

    Не знаешь что писАть? - молчи будешь казаться умнее!
  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 4 сентября 2009 13:36

    вчера походу пешика завалили недоезжая.... до перекрестка Я.Колоса и сурганова со стороны проспекта.....:(

    может кто знает что?

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • megalkin Neophyte Poster
    офлайн
    megalkin Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #94257

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 сентября 2009 14:02

    18-летний водитель автомобиля «Дэу» на трассе Гродно-Сопоцкин двигаясь с высокой скоростью, предположительно во время совершения обгона, не справился с управлением, выехал на левую обочину и опрокинулся. В результате происшествия, не пристегнутого ремнями безопасности, водителя выбросило из автомобиля. Он погиб на месте. Трое пассажиров доставлены в больницу.

Тема закрыта