Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 11 мая 2016 15:42

    Funny_Men, наверное, гуглом пользоваться не умеете: https://www.google.by/#q=BLADE+a510 Вагон ссылок на спецификации и даже обзоры на зарубежных сайтах.

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    Нужно помнить, что телефон только в марте был анонсирован, а старт продаж был намечен на май, так что лайф привез свежачок - один из первых начал продавать.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Funny_Men Member
    офлайн
    Funny_Men Member

    469

    9 лет на сайте
    пользователь #1615173

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 11 мая 2016 15:48
    MRd:

    Funny_Men, наверное, гуглом пользоваться не умеете: https://www.google.by/#q=BLADE+a510 Вагон ссылок на спецификации и даже обзоры на зарубежных сайтах.

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    Нужно помнить, что телефон только в марте был анонсирован, а старт продаж был намечен на май, так что лайф привез свежачок - один из первых начал продавать.

    Благодарю, просто я запрос писал так ZTE Blade A510.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38560

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38560
    # 11 мая 2016 15:59
    MRd:

    лайф привез свежачок - один из первых начал продавать.

    лучше бы что-то нормальное привезли даже с запозданием, чем что-то новое и отсталое

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 11 мая 2016 16:05 Редактировалось MRd, 1 раз.

    WOLVERINE90, наверное, вы не в курсе, что сейчас как бы у людей не очень много денег, поэтому количество продаваемых бюджетников в стране в десятки раз превышает количество продаваемых "нормальных" смартфонов. Лайф ориентируется на большинство, а не на гиков и бизнесменов, и очень правильно делает.

    Сейчас, когда прямую лавку с Китая прикрыли, спрос на бюджетники в стране еще вырастет.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    217

    8 лет на сайте
    пользователь #1820123

    Профиль

    217
    # 11 мая 2016 16:29
    life_help:

    Гундос:

    life_help, кстати, как там идут работы по предоставлению возможности отправлять смс-ки в США?

    если появится информация, то Вы об этом узнаете

    :roof:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38560

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38560
    # 11 мая 2016 16:50
    MRd:

    наверное, вы не в курсе, что сейчас как бы у людей не очень много денег, поэтому количество продаваемых бюджетников в стране в десятки раз превышает количество продаваемых "нормальных" смартфонов. Лайф ориентируется на большинство, а не на гиков и бизнесменов, и очень правильно делает.

    наверное вы не вкурсе, что есть куда более лучшие варианты за те же деньги :-?

    MRd:

    Сейчас, когда прямую лавку с Китая прикрыли, спрос на бюджетники в стране еще вырастет.

    бред. телефон обойдется всего-то на 10$ дороже

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 11 мая 2016 17:00 Редактировалось pike-x95, 1 раз.
    MRd:

    WOLVERINE90, наверное, вы не в курсе, что сейчас как бы у людей не очень много денег, поэтому количество продаваемых бюджетников в стране в десятки раз превышает количество продаваемых "нормальных" смартфонов. Лайф ориентируется на большинство, а не на гиков и бизнесменов, и очень правильно делает.

    Сейчас, когда прямую лавку с Китая прикрыли, спрос на бюджетники в стране еще вырастет.

    Сертифицировать бы и привезли меизу / ксяоми / оппо . Уверен, спрос был бы колоссальный :super:
    Вон, xiaomi, уже в мае открывает официальный магазин в минске, почему бы не наладить с ними сотрудничество. Я бы задумался о покупке mi5 с контрактом как следующий смарт

    Добавлено спустя 48 секунд

    WOLVERINE90, где вы найдёте "более лучшие" варианты с рассрочкой и пакетом услуг?

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38560

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38560
    # 11 мая 2016 17:05 Редактировалось WOLVERINE90, 1 раз.
    pike-x95:

    Вон, xiaomi, уже в мае открывает официальный магазин в минске

    бред не пишите, ничего сяоми не открывает у нас - это обычные перекупы, правда которые будут иметь довольно большой зоопарк девайсов

    pike-x95:

    где вы найдёте "более лучшие" варианты с рассрочкой и пакетом услуг?

    ну если бы у меня стоял выбор, то я бы купил на тот же месяц позже девайс, но нормальный, а не это
    но у каждого свои критерии для девайса - может кого-то он и устроит :-?

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 11 мая 2016 17:35

    MRd, действительно...у прогеров ЗП в $ осталась прежней,а курс упал...теперь в белке получают не 42 а 38 млн (. Тут без рассрочки никуда (

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 11 мая 2016 17:42
    WOLVERINE90:

    наверное вы не вкурсе, что есть куда более лучшие варианты за те же деньги

    За какие деньги? Сколько стоит телефон у лайфа? По документам, я думаю, он стоит как обычно 100 рублей. Или вы мастер отделить стоимость тарифа от стоимости телефона? Ну тогда рассчитайте нам тут, чего уж скрывать свои таланты :lol:

    WOLVERINE90:

    бред. телефон обойдется всего-то на 10$ дороже

    С более долгим ожиданием, геморроем, которых одна половина не хочет, а вторая не знает как этим воспользоваться. Или вы думаете, что на том же Али покупали телефоны все сплошь продвинутые белорусы, которые все без исключения знают, как обойти ограничение через РФ?

    WOLVERINE90, в-общем, вы типичный человек, который считает, что другие думают и ведут себя так же как и вы сами. Но увы, это совсем далеко от реальности...

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    RDE, смартфоны только прогерам нужны? Или учителя, медсестры, работники бюджетных организаций у нас получают как прогеры, что им бюджетные смартфоны не нужны?

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 11 мая 2016 17:49

    MRd, ну так большинство моих знакомых прогеров - юзают бюджетки на ведроиде, а вот знакомые у которых ЗП не большие - стараются купить что то "поприличней" )) Понты дороже денег ))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38560

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38560
    # 11 мая 2016 18:51
    MRd:

    вы типичный человек, который считает, что другие думают и ведут себя так же как и вы сами. Но увы, это совсем далеко от реальности...

    полностью согласен и подтверждаю, что большинство глупее меня и совсем иначе мыслят :znaika:

    MRd:

    За какие деньги? Сколько стоит телефон у лайфа? По документам, я думаю, он стоит как обычно 100 рублей. Или вы мастер отделить стоимость тарифа от стоимости телефона? Ну тогда рассчитайте нам тут, чего уж скрывать свои таланты

    вот только для вас в качестве исключения:

    http://life.com.by/private/gadgets/view/zte_a510
    Цена одним платежом:
    2 718 000 руб.

    MRd:

    С более долгим ожиданием, геморроем, которых одна половина не хочет, а вторая не знает как этим воспользоваться. Или вы думаете, что на том же Али покупали телефоны все сплошь продвинутые белорусы, которые все без исключения знают, как обойти ограничение через РФ?

    я вас даже на али не слал - зайдите на барахолку и почти по такой же цене получите телефон в 2 раза лучше :-?

  • aigby Member
    офлайн
    aigby Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #459327

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 11 мая 2016 19:49
    WOLVERINE90:

    MRd:

    вы типичный человек, который считает, что другие думают и ведут себя так же как и вы сами. Но увы, это совсем далеко от реальности...

    полностью согласен и подтверждаю, что большинство глупее меня и совсем иначе мыслят :znaika:

    MRd:

    За какие деньги? Сколько стоит телефон у лайфа? По документам, я думаю, он стоит как обычно 100 рублей. Или вы мастер отделить стоимость тарифа от стоимости телефона? Ну тогда рассчитайте нам тут, чего уж скрывать свои таланты

    вот только для вас в качестве исключения:

    http://life.com.by/private/gadgets/view/zte_a510
    Цена одним платежом:
    2 718 000 руб.

    MRd:

    С более долгим ожиданием, геморроем, которых одна половина не хочет, а вторая не знает как этим воспользоваться. Или вы думаете, что на том же Али покупали телефоны все сплошь продвинутые белорусы, которые все без исключения знают, как обойти ограничение через РФ?

    я вас даже на али не слал - зайдите на барахолку и почти по такой же цене получите телефон в 2 раза лучше :-?

    Который тоже залочен, без трафика и минут. Не понятно с какой гарантией...

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3374

    17 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3374
    # 11 мая 2016 21:06

    Тел нормальный, но гиг оперативки перечеркивает всё., батарея не так важна, повербанк в кармане, но оперативку в карман не положишь. Было бы два, без вопросов взял бы хоть себе, хоть еще кому в семье, а так лайф пролетает. Погнались за дешевизной, думаю не больше полтоса его оптовая цена. Один гиг это старые неликвиды, которые китай сбрасывает по дешевке.

    С дураками не спорю
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 12 мая 2016 00:11
    WOLVERINE90:

    Цена одним платежом:
    2 718 000 руб

    Только дочитали ли бы до конца, раз эту цену считаете справочной: (2 193 000 за смартфон и 525 000 за услугу "Звонки внутри сети life:) по 0 руб./мин. и 750 МБ интернет-трафика";).

    2193000 - это 113 уе. За сертифицированный смарт с нормальной гарантией, которой, да, нет ни на али, ни на барахолке.

    Теперь посмотрим, что же сравнимое можно найти в каталоге онлайнера - с LTE, HD экраном похожего размера на Андроид не дороже 2200000: http://catalog.onliner.by/mobile?price%5Bto%5D=2200000&smart%5B0% ... 1280&lte=1

    И что видим: 2 результата - Goclever и Keneksi. ZTE как-то намного известнее и проверено временем + камера 13 МП, а не 8. И памяти все так же 1 ГБ.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    16 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 12 мая 2016 11:54

    А на life тармфикация 4g будет отдельно как и на МТС?

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 12 мая 2016 12:40

    Как обычно - следите за новостями компании©

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3374

    17 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3374
    # 12 мая 2016 14:36
    MRd:

    Funny_Men, наверное, гуглом пользоваться не умеете: https://www.google.by/#q=BLADE+a510 Вагон ссылок на спецификации и даже обзоры на зарубежных сайтах.

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    Нужно помнить, что телефон только в марте был анонсирован, а старт продаж был намечен на май, так что лайф привез свежачок - один из первых начал продавать.

    Кстати, во всех спецификациях 2gb rom, 16 ram, у лайфа же всего в два раза меньше, проц с индексом Р, то есть не 1,5, а 1 ггц, батарейка не 2700-2750, а 2200, в общем некий упилок, упиленный до не могу. Шо-то мне подсказывает, что и пиксели камер с интерполяцией, возможно даже из VGA.

    С дураками не спорю
  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 12 мая 2016 14:41

    господа лайфовцы, ну сколько можно? я уже несколько раз навсегда и полностью отписывался от вашей смс рекламы. и вот сегодня мне в смс предлагают учить польский язык за 2100 в день. кому и сколько надо заплатить, чтобы меня уже оставили в покое и дали просто пользоваться связью и интернетом?!

    This too shall pass
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 12 мая 2016 14:54

    Jufo, операторский упилок. Как обычно, ZTE под одним названием предлагает на выбор операторам несколько версий, вот лайф самую дешевую и взял. Но её характеристики вполне соответствуют конкурентам за такую цену.

    Остается только вопрос: а зачем в таких аппаратах LTE?

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.