Ответить
  • Einherie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Einherie Senior Member Автор темы

    7257

    20 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 7 июля 2009 16:17

    Ввиду легковозбуждаемого на флуд контингента мотоонлайнера, предлагаю все обсуждения в стиле:

    Погодка сегодня плохая

    Народ, у меня масло потекло, какую тару под него подставлять?

    Кто куда сегодня поедет на двух колёсах, я вам позавидую немножко?

    А я привёз из деревни кучу самогона, с кем поделиться?

    Ой мальчишки, вы все такие классные, давайте знакомиться!!1!!!

    и т.п., проводить в этой ветке :znaika:



    Это надо знать всем!!!

    http://www.bikeblog.ru/?p=165

    http://www.zid-voshod.narod.ru/raznoe/r2.html

    http://www.na2kolesax.ru/index.php/articles

    http://moto29.ru/docs/book02/

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Jalui Junior Member
    офлайн
    Jalui Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #1029453

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 27 апреля 2015 08:44

    kawa900, "вынос" - это что?

  • kawa900 Junior Member
    офлайн
    kawa900 Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #1109865

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 27 апреля 2015 10:02
    Jalui:

    kawa900, "вынос" - это что?/quote] Подножки переносил выше и перед цилиндро. Одиночка был Днепрок)

  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 27 апреля 2015 10:31
    OrcaSha;164797:

    аааабляяяя, прям до слез! ))))

  • Ilving Senior Member
    офлайн
    Ilving Senior Member

    1915

    17 лет на сайте
    пользователь #145149

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 27 апреля 2015 12:41

    Как обычно - в коробке мудак, но и велосипедист не лучше (по нашим ПДД) - велосипедист не имел права ехать по дороге, т.к. справа от него на видюшке четко виден тротуар. имхо.

    /здесь могла быть моя подпись/ +375 44 760-33-83
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
    # 27 апреля 2015 12:49

    Это да. Суть в том, что коробочник его попросту не видел на дороге и не собирался пропускать, так как не считал его участником дорожного движения.

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    28711

    22 года на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    28711
    # 27 апреля 2015 12:58

    смотрю на картинку сегодняшней аварии и вижу вытекающий бензин.

    замечал, что при наклоне своего мотоцикла (Вулкан VN900), когда он уже на правой дуге лежит, происходит та же самая беда. Вопрос: это нормально?
    Что-то мне кажется, что нет. Но крышка нормальная заводская вроде, могу фото изнутри сделать, может там какой прокладки не хватает

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
    # 27 апреля 2015 13:06
    VDub2:

    смотрю на картинку сегодняшней аварии и вижу вытекающий бензин

    Ох, Виталя, Слава Богу, что не вытекающие мозги этого дебила. Хотя, судя по тому, что случилось, там и вытекать нечему.

  • Ledzeppelin Junior Member
    офлайн
    Ledzeppelin Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #1038988

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 27 апреля 2015 13:09 Редактировалось Ledzeppelin, 1 раз.
    VDub2:

    смотрю на картинку сегодняшней аварии и вижу вытекающий бензин.

    замечал, что при наклоне своего мотоцикла (Вулкан VN900), когда он уже на правой дуге лежит, происходит та же самая беда. Вопрос: это нормально?
    Что-то мне кажется, что нет. Но крышка нормальная заводская вроде, могу фото изнутри сделать, может там какой прокладки не хватает

    я на обед шел в 11:50, выезжал этот парень из Green'а. Тоже на заднем. И так пол Притыцкого проехал. Как-то закономерно

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    18 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 27 апреля 2015 13:13
    Neon_:

    Это да. Суть в том, что коробочник его попросту не видел на дороге и не собирался пропускать

    Так они всегда и воспринимаются как практически неподвижное препятствие. Уж кому кому а велосипедам на дороге делать нечего. Как научатся разгонятся как мотоциклы, и с их скоростью ездить – милости просим.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • distefano Member
    офлайн
    distefano Member

    312

    17 лет на сайте
    пользователь #173474

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 27 апреля 2015 13:14
    distefano:

    mihasby, echo, спасибки, тогда попрусь завтра на малину перерегистрирую наконецтаки мот на себя.

    блин, не прокатило... как так то? сказали тут од днепра ничего нету и табличка с номером не на заклепках а на саморезах, езжай, говорит в среду с 14-00 на жданики к эксперту.
    че делать то?

    нелюблю когда я прав
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
    # 27 апреля 2015 13:15 Редактировалось Neon_, 1 раз.
    Ledzeppelin:

    я на обед шел в 11:50, выезжал этот парень из Green'а. Тоже на заднем. И так пол Притыцкого проехал. Как-то закономерно

    Закономерно было б если, не Дай Бог, убился. А это ему еще офигенно повезло, пускай спасибо скажет бмвисту, что он его от неминуемой смерти спас.

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    28711

    22 года на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    28711
    # 27 апреля 2015 13:22
    Neon_:

    Хотя, судя по тому, что случилось, там и вытекать нечему.

    сча подтянутся Zhenyc, geka.k... и поспорят с тобой по этому поводу. Хотя там место стрёмное, на закруглении с малой обзорностью, плюс выезд от Домбровской плюс ещё один от универсама "Западный" напротив, плюс пешеходные переходы. Место выбрано для полётов ну совсем (хм, как бы это помягче сказать) неудачное.

  • епт Senior Member
    офлайн
    епт Senior Member

    636

    19 лет на сайте
    пользователь #67046

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 27 апреля 2015 13:28
    VDub2:

    замечал, что при наклоне своего мотоцикла (Вулкан VN900), когда он уже на правой дуге лежит, происходит та же самая беда.

    У карбюраторных может подтекать из переливного отвестия. Как на инжекторных - хз.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    distefano:

    блин, не прокатило... как так то? сказали тут од днепра ничего нету и табличка с номером не на заклепках а на саморезах, езжай, говорит в среду с 14-00 на жданики к эксперту.
    че делать то?

    Может проще заклепать самому?

    Не нужна ГАИ безопасность. ГАИ - это карательный огрган.
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    28711

    22 года на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    28711
    # 27 апреля 2015 13:31
    епт:

    У карбюраторных может подтекать из переливного отвестия. Как на инжекторных - хз.

    не не, конкретно хлещет из под крышки заливной горловины. Именно не капает по чуть-чуть, а чуть ли не 100 грамм за 10-15 секунд, пока мот поднимал :(

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
    # 27 апреля 2015 13:34

    Да пусть спорят. Знаю я как Женька ездит. Только моего отношения к таким выкрутасам на дороге, которые, как правило, добром не заканчиваются, это не изменит.

  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 27 апреля 2015 13:46
    VDub2:

    епт:

    У карбюраторных может подтекать из переливного отвестия. Как на инжекторных - хз.

    не не, конкретно хлещет из под крышки заливной горловины. Именно не капает по чуть-чуть, а чуть ли не 100 грамм за 10-15 секунд, пока мот поднимал :(

    посмотри в мануале устройство крышки, возможно действительно прокладки какой-то не хватает или испорчена, так не должно быть, вообще бензин не должен даже чуть-чуть вытекать.

  • cpt.banshee Senior Member
    офлайн
    cpt.banshee Senior Member

    2533

    16 лет на сайте
    пользователь #267024

    Профиль
    Написать сообщение

    2533
    # 27 апреля 2015 13:52
    =15:

    вообще бензин не должен даже чуть-чуть вытекать.

    Ты уверен? У меня и на Honda SLR650, и на Baltmotors Enduro 200 вполне себе течет. Я думал для этого и ставят пробки с шлангами на злые эндуро.
    Там же отверстие компенсации разрежения, через него я так понимаю и течет...

    LTD Gravity 990'18
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 27 апреля 2015 13:58 Редактировалось 172352, 1 раз.

    странно всё это, я сужу по своему и по минчику китайскому С4 250 на сервисе ложили набок для замены датчика КПП, было больше чем полбака бензина в нём, ничего не текло.
    Отверстие для компенсации разряжения или слишком мелкое должно быть типа капилляра, так, что через него недолжно или клапан должен быть, кмк. ... может только на каких-нибудь совсем старых мотиках по другому, хз.

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    20 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 27 апреля 2015 14:18

    =15, задумайся, пожалуйста, как может бак быть герметичным если топливо поступает оттуда САМОТЕКОМ.
    На ХЛке моей через этот "капилляр" стержень от гелевой ручки просунуть можно.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7950

    15 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7950
    # 27 апреля 2015 15:17

    встал вопрос: кран топливный б\у или ремкомплект? 12 $ разница, но где гарантии, что кран не будет течь?

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!