Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 26 октября 2010 16:02 Редактировалось 355, 4 раз(а).
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Koresh Onliner Auto Club
    офлайн
    Koresh Onliner Auto Club

    4932

    19 лет на сайте
    пользователь #41440

    Профиль
    Написать сообщение

    4932
    # 28 октября 2012 00:03

    CADET50, АВ хотя бы свою линию гнёт )) А вон админиус один день всем доказывал что ещё не надо, а на второй уже безапеляционно - надо и всё (что конечно верно, но сам подход: вот истина, а кто не согласен тот лох, не есть верный.)

    Эх... вы тут рассуждаете полная жопа или не полная жопа... сейчас я Вам расскажу, что такое полная жопа :trollface:
    Занимался тут домашними делами и тут под вечер смотрю - что про*ался я со своей попыткой проявить стальные шары и не переобуваться ещё долго (на балконе лежит xin3). Ну думаю - дел особо нет уже, пойду на стоянку, подкачу к соседнему шиномонтажу и постою в очереди, чего там уже. Упс... а ключей основных от машины нету. Тык-мык - нигде нету. Начинаю вспоминать где бы они могли быть и тут до меня доходит. Вечером, оставляя машину на стоянке (ттт охраняемой) - отвлекли телефонными звонками и я тупо оставил ключи в машине (:roof:), при чём на базе (магнитола и усилитель запитан).
    Итого имеем - машину на летней резине под 10 сантиметровым слоем снега с в 0 разряженным аккумулятором :trollface: Позакрывал короче замки и пошёл домой, чего там уже... Завтра буду с утра искать где прикурить :-?

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 28 октября 2012 00:04

    теперь смотрим погоду

    да, конечно дальше 3х дней нехрен и смотреть, но тенденция - южных направлений ветер, а тут даже если и ошибутся то не сильно
    разве что если ветер крутанет не туда

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Koresh, сними АКБ и в тепло, а то перемерзнет и только в мусорку

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 28 октября 2012 00:07

    Андрей Владимирович, да нормальное видио не фатально конечно, но я бы все равно ссал бы ехать на лете :)

  • Koresh Onliner Auto Club
    офлайн
    Koresh Onliner Auto Club

    4932

    19 лет на сайте
    пользователь #41440

    Профиль
    Написать сообщение

    4932
    # 28 октября 2012 00:07

    Андрей Владимирович, Да думал уже об этом.. но так обломило возвращаться, что если так - то туда ему и дорога... За ночь на нуле не должно. С утра сразу буду им заниматься уже. Короче приступ дол***изма такой вот..

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 28 октября 2012 00:09
    poligraph:

    Андрей Владимирович, да нормальное видио не фатально конечно, но я бы все равно ссал бы ехать на лете :)

    причем еще раз повторю - ЗАДНИЙ привод

    а вообще был бы один так побаловался бы полубоком высталять газом ;)
    а то ж жена, киндеры в машине - ехал максимально аккуратно

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 28 октября 2012 00:11

    Андрей Владимирович, да видно что ЗП, тока не понятно есть ли стабилизация или нет?
    у меня вот тока вопрос, может оно и не ссыкатно на лете сейчас ездить, а вот с утра в пн обещают -3 -5 - я уверен, что к утру в пн то, что сегодня/завтра наметет не расстает, потому считаю что до ПН менять разину надо.

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 28 октября 2012 00:12

    хотя наверное от того что задний, поэтому особо и не очковал, никаких сюрпризов непрятных с задним приводом не бывает, самое безопасное что может быть в такую погоду

    Добавлено спустя 55 секунд

    poligraph:

    тока не понятно есть ли стабилизация или нет?

    откуда на корейском внедорожнике конца 90х стабилизация

    но есть самоблок сзади, без самоблока на горку бы чисто на заднем не поднялся наверное

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #692758

    Профиль

    64
    # 28 октября 2012 00:13

    Вы пальцы веером ещё растопырьте, горячие финские парни.
    Я вчера утром колёса перекинл и больше не парюсь

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 28 октября 2012 00:14
    poligraph:

    считаю что до ПН менять разину надо.

    отговаривать не буду ;)

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • CADET50 Senior Member
    офлайн
    CADET50 Senior Member

    1961

    13 лет на сайте
    пользователь #320257

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 28 октября 2012 00:15

    Koresh, ;) пля НУ не люблю, когда уважаемые (действительно заслуженно) люди нештатно оскорбляют других, вернее их мнения....
    ЦЭ очень не правильно...... :( А насчет Ё ситуэшн - даже завидую..... :lol:

    Андрей Владимирович:

    да, конечно дальше 3х дней нехрен и смотреть, но тенденция - югозападный ветер, а тут даже если и ошибутся то не сильно
    разве что если ветер крутанет не туда

    Но кого встречу завтра на дороге тошнюющим - буду плевать в ЛИЦО...... потому как ироды.... (естественно кто на лете) :znaika:

    The Power of Dreams
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 28 октября 2012 00:27

    CADET50, не обижайте их, они на шиномонтаж очередь занимать ;)
    нормальные люди завтра будуть спать

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52944

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52944
    # 28 октября 2012 00:31
    Андрей Владимирович:

    CADET50, не обижайте их, они на шиномонтаж очередь занимать ;)
    нормальные люди завтра будуть спать

    главное чтобы не получилось как здесь :trollface:
    http://auto.onliner.by/2012/10/27/video-153

  • CADET50 Senior Member
    офлайн
    CADET50 Senior Member

    1961

    13 лет на сайте
    пользователь #320257

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 28 октября 2012 00:35
    Андрей Владимирович:

    нормальные люди завтра будуть спать

    Если весь день... до среды или как ПИТъ с вискарем - вопросов нет ;) ..... сам бы не менял.... ;)

    The Power of Dreams
  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 28 октября 2012 01:18

    Пропинал весь день, впрочем как и прошлые выходные :molotok: Под вечер, когда навалило снега, глянул прогноз и решил, что наверно пора :trollface: Вобщем на данлопе, стертом до меткок, до гаража и потом до случайно обнаруженного шиномонтажа почти без очереди на серова, 3 раза промахивался со съездом даже на 40 км/ч, потом на развороте меня почему то не занесло как планировалось и я слегка уперся в бордюр. Кольцевая это ваще что то с чем то. От лампочки есп у меня тик до сих пор. Зато потом, когда уже переобутый решил в корону за пивком сгонять, наслаждался нормальной ездой.

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • porshik911 Senior Member
    офлайн
    porshik911 Senior Member

    1470

    18 лет на сайте
    пользователь #45720

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 28 октября 2012 01:20

    Это пендец, не посмотрев прогноз погоды в субботу утром поехал к родителям в Слоним. На машине - вот ЭТО Вроде и м+с, но с трудом доехал до точки назначения, хотя почти всю дорогу ничто не предвещало такого опы. Вот теперь думаю, а как и когда в Минск возвращаться? :)

    The World is mine....
  • vasutka75 Senior Member
    офлайн
    vasutka75 Senior Member

    5542

    12 лет на сайте
    пользователь #461488

    Профиль
    Написать сообщение

    5542
    # 28 октября 2012 02:11
    blase:

    Пропинал весь день, впрочем как и прошлые выходные :molotok: Под вечер, когда навалило снега, глянул прогноз и решил, что наверно пора :trollface: Вобщем на данлопе, стертом до меткок, до гаража и потом до случайно обнаруженного шиномонтажа почти без очереди на серова, 3 раза промахивался со съездом даже на 40 км/ч, потом на развороте меня почему то не занесло как планировалось и я слегка уперся в бордюр. Кольцевая это ваще что то с чем то. От лампочки есп у меня тик до сих пор. Зато потом, когда уже переобутый решил в корону за пивком сгонять, наслаждался нормальной ездой.

    рано еще... :molotok:

    Все было хорошо, пока я не захотел сделать еще лучше.
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 28 октября 2012 03:27

    Покатался по ночному Минску. Орловка-Корона-Автозаводская-Орловка.
    Поржал над километровыми очередями на шиномонтажи. Народ похоже до утра собрался стоять...

    Меж тем все почти растаяло. Никаких проблем в движении не испытал, кроме там где вообще было не раскатано, тормозил аккуратно. Немного боялся за гонзалесов которые слишком близко обгоняли, мало ли крутанет на меня.

    Передний привод, новое лето Данлоп фаст респонзе.

    Ещё следующую неделю думаю крепимся.

    Ремонт и обслуживание
  • SPuRSz Senior Member
    офлайн
    SPuRSz Senior Member

    932

    14 лет на сайте
    пользователь #302736

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 28 октября 2012 03:57 Редактировалось SPuRSz, 1 раз.
    ByWorld:

    Покатался по ночному Минску. Орловка-Корона-Автозаводская-Орловка.
    Поржал над километровыми очередями на шиномонтажи. Народ похоже до утра собрался стоять...
    Меж тем все почти растаяло. Никаких проблем в движении не испытал, кроме там где вообще было не раскатано, тормозил аккуратно. Немного боялся за гонзалесов которые слишком близко обгоняли, мало ли крутанет на меня.
    Передний привод, новое лето Данлоп фаст респонзе.
    Ещё следующую неделю думаю крепимся.

    А я крылом об чужой ровер приложился, не попал в поворот на ска уручье. От дяди васи возвращался и на скорости 20км/ч не попал, тупо проехал в чудака на ровере на встречке. А потом в 12 ночи не смог заехать в свой двор. Причем встал, как корова на льду посреди горки, и не вверх ни в низ. Хорошо добрые люди оттолкали к ближайшему свободному месту. Жалею, что летом литье под зиму не купил, жаба не дала :) В уручье ездить на лете нереально. Ни че не убрано, ниче не посыпано. Сижу думаю как эти пару дней ездить??
    з.ы. резинка - мишка пилот примаси+задний привод.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 28 октября 2012 04:09

    Это Евгений все задний привод... живая летняя резина отлично справляется с такой кашей.
    На переднем приводе давишь тапок и тянет как танк, а на заднем сразу жопа начинает обгонять перед...

    Я решил что беру на Ц-шку шип. Гулять так гулять.

    Сижу думаю как эти пару дней ездить??

    Да завтру утром будет как летом.

    Ремонт и обслуживание
  • WBZ Member
    офлайн
    WBZ Member

    183

    17 лет на сайте
    пользователь #92036

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 28 октября 2012 04:30

    Конечно в 23 -30 было весело в городе, на лете как то не кайфово ехать , но ничего , не более 60 и всё пучком. Очень шикарно смотрелся е39 когда только нажимал чуть педальку газа то у него сраку сразу в бок кидало, забавное зрелище. И перед носом с5 крутануло на 180 в одну сторону потом на 360 в другую возле белэкспо на победителей. Чел там долго походу вытрясал ))) но больше всего поразило пьяное мудло котороое плёлся по проспекту в 1й полосе и кидался в 2ю, пришлось на аварийке оттормаживать едующих за мной ) ну вообщем ничего страшного, если не считать того что на горку возле дома никто не заехал ) даже полноприводные сувы )