And777888999:У меня двух аккумуляторах 4 мА хватало на пять соток
а косите каждые выхи?
это важно ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Макарон:And777888999:У меня двух аккумуляторах 4 мА хватало на пять соток
а косите каждые выхи?
это важно
Нет где-то раз в две три недели
And777888999:Нет где-то раз в две три недели
вот поэтому и всего 5 соток. аккумная маломощная, она быстро садиться из-за мокрой травы или из-за большого объема скашиваемой травы.
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Макарон:And777888999:Нет где-то раз в две три недели
вот поэтому и всего 5 соток. аккумная маломощная, она быстро садиться из-за мокрой травы или из-за большого объема скашиваемой травы.
Мокрую в принципе никогда не кошу
And777888999:Мокрую в принципе никогда не кошу
а клевер в газоне знаете какой сочный ) особенно когда он некошен 3 недели... даже не нужно никаких осадков.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Макарон:And777888999:Нет где-то раз в две три недели
вот поэтому и всего 5 соток. аккумная маломощная, она быстро садиться из-за мокрой травы или из-за большого объема скашиваемой травы.
аккумуляторная - хауно . ЧТД 
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Макарон:And777888999:Мокрую в принципе никогда не кошу
а клевер в газоне знаете какой сочный ) особенно когда он некошен 3 недели... даже не нужно никаких осадков.
Странно на своем газоне клевера практически нет
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
Pavel.Nikolaevich.:Макарон:And777888999:Нет где-то раз в две три недели
вот поэтому и всего 5 соток. аккумная маломощная, она быстро садиться из-за мокрой травы или из-за большого объема скашиваемой травы.
аккумуляторная - хауно . ЧТД
Поральна. От робот это весчь 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Макарон, вот так не надо.
Скажи прямо - Попробовал, сам убедился , теперь согласен ..

|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
forbil:Pavel.Nikolaevich.:аккумуляторная - хауно .
Почему молчи Рева?.
Рёва занят он топором бреется
Pavel.Nikolaevich.:Скажи прямо - Попробовал, сам убедился , теперь согласен ..
перестаньте фантазировать про меня. я всегда прямо говорю.
з.ы. сейчас бы еще раз купил аккумную. понравилась. и триммер аккумный еще раз купил бы. тоже понравился. и кусторез. и воздуходувку.
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Макарон:Pavel.Nikolaevich.:Скажи прямо - Попробовал, сам убедился , теперь согласен ..
перестаньте фантазировать про меня. я всегда прямо говорю.
з.ы. сейчас бы еще раз купил аккумную. понравилась. и триммер аккумный еще раз купил бы. тоже понравился. и кусторез. и воздуходувку.
А почему ещё раз? куда они подевались
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
forbil:Pavel.Nikolaevich.:аккумуляторная - хауно .
Почему молчит Рева?.
Не. Он навесную от мтз на военного краза, или чего там у него, прикурочивает. Ключ советский на раздатку ищет
And777888999:А почему ещё раз? куда они подевались
они ждут сезона. в гараже.
следите за мыслью. если БЫ я юзал аккум ДО покупки косилки(т.е. попробовал) и предстоял выбор(т.е. у меня НЕ БЫЛО косилки), то я бы ВЗЯЛ аккум. Т.к. я НЕ разочаровался, и убедился, что он хорош.
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Макарон:And777888999:А почему ещё раз? куда они подевались
они ждут сезона. в гараже.
следите за мыслью. если БЫ я юзал аккум ДО покупки косилки(т.е. попробовал) и предстоял выбор(т.е. у меня НЕ БЫЛО косилки), то я бы ВЗЯЛ аккум. Т.к. я НЕ разочаровался, и убедился, что он хорош.
Аккумуляторные инструменты это такая вещь, вот как оо нужно было что-то срочно подпилить аккумуляторной болгаркой и что вы думали её берёшь она если её три дня аккумулятор не заряжаешь он разряжена в ноль ,пришлось сетевую подключать
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
And777888999:если её три дня аккумулятор не заряжаешь он разряжена в ноль
видимо беда в убитых аккумах ![]()
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:And777888999:если её три дня аккумулятор не заряжаешь он разряжена в ноль
видимо беда в убитых аккумах
Нихера, Аккумуляторы новые это беда у всех