Ответить
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 213 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • gopnik741 Member
    офлайн
    gopnik741 Member

    113

    11 лет на сайте
    пользователь #717967

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 10 января 2023 10:16 Редактировалось gopnik741, 1 раз.

    Словил и я ошибку ce-108255-1, первый раз было в калисто протокол(за всю игру один раз), недавно 2 раза вылетела ведьмак 3(первый раз 29-го числа, второй раз 4-го),игры естественно с турр акка, сделал реконструкцию базы данных, отключил в настройках DPHC, и в настройках игр поставил приоритет производительность. Буду потом играть тестить, но погуглив оказалась проблема массовая, кому-то помогало даже смена языка на английский, так что не понятно либо это софт, либо консоль начала подыхать спустя 1.5 года, хотя прошел на ней всего-то 6 игр.(часов 500 в сумме наиграл)

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 10 января 2023 10:35
    Amorun:

    Справедливое мнение. Однако я упомянул максимальную сложность именно потому, что на ней игра заставляет эксплуатировать максимум предлагаемых механик - заспамить мобов не получится.

    GOW2018 на макс сложности честно говоря туповат, а не интересен
    90% сложностей игры это сбивать ЛВЛ-АП мобам в альфхейме и пройти бой в начале игры, там где падает стена
    все остальные бои проходились буквально с пары попыток
    а, ну и еще - обычные волки НАМНОГО опасней сынов Тора)
    имхо предпоследняя сложность как раз более адекватная и интересная

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    rodger_rulez:

    иногда на коня подсаживало, когда блуждал по Ванахейму (это отдельный ад этой игры с механиками дня/ночь, точнее, оно классное решение было для сюжает, но не для "гринда" платины) часами и не мог выйти в то или иное место.

    да, самое неудачное место игры
    а чтобы еще тебя потроллить - вместо интересных квестов тебе дают духов из первой части, которые просят тебя найти 2 половинки какой то херни и еще какую то лютую херню

    я вот не понимаю как у них отдел тестирования отловил ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ баги в игре, но пропустил целую локацию...

    Добавлено спустя 7 минут 12 секунд

    poseydon:

    А теперь сравните это все с нормальными экшн РПГ. Тут не то, что Ведьмака, как до луны, даже до уровня ДС3 или Бладборна пропасть. ГОВу некоторые элементы РПГ притянули за уши, потому, что сейчас это модно. А так это обычный красивый слэшер с полностью линейным сюжетом.

    у GOW в описании игры нет слова РПГ, ну т.е. они себя не называют экшен РПГ
    так что не надо притягивать за уши то, чего нет)
    а элементы РПГ сейчас пихают везде и это в большинстве игр таки на пользу идет
    из максимально тупых вариантов прокачки - вспоминается только последняя Ларка 2018 что ли года? где меню прокачки явно придумывали в последний день

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4721

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4721
    # 10 января 2023 11:05 Редактировалось poseydon, 2 раз(а).
    Kaelthas:

    у GOW в описании игры нет слова РПГ, ну т.е. они себя не называют экшен РПГ
    так что не надо притягивать за уши то, чего нет)

    Притягиваете вы не внимательно читая то, что цитируете. Я нигде не написал, что ГОВ - это РПГ, а прямо написал, что это слэшер. Указал лишь на то, что тут его пытаются сравнивать с РПГ, а он не дотягивает даже до экшен РПГ...

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 10 января 2023 11:25 Редактировалось Kaelthas, 2 раз(а).
    poseydon:

    Притягиваете вы не внимательно читая то, что цитируете. Я нигде не написал, что ГОВ - это РПГ, а прямо написал, что это слэшер. Указал лишь на то, что тут его пытаются сравнивать с РПГ, а он не дотягивает даже до экшен РПГ...

    тут смотря с какой стороны посмотреть)
    можно и до МЕ2 докапаться по такой же логике:
    - всех врагов там тоже надо убивать огнестрелом, убить их магией или забить руками практически невозможно
    - выбор спутников мало на что влияет, по сути пяток реплик других будет за задание и все, а классических РПГ-ролей там нет (танк, хилер, рога, стрелок, суммонер и тд)
    - все "проблемные" места надо ВСЕГДА проходить с боем, т.е. пройти по стелсу или дипломатией 99% проблем не решить

    так что запишем масс эффект в шутеры? что и до чего дотягивает это уже субъективщина жуткая
    а экшен РПГ, слешеры, адвенчуры в открытом мире и подобные проекты очень сложно адекватно раскидать по жанрам - сейчас в любой игре есть элементы РПГ и открытый/полуоткрытый мир

  • siman-82 Junior Member
    офлайн
    siman-82 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #1071665

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 10 января 2023 13:51

    Всем привет, скажите подписку турцию ещё можно как то продлить. Через выше указанные способы что то не вышло.

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4721

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4721
    # 10 января 2023 14:01

    Kaelthas, Скажем так, в отличие от Ведьмака, ДС3, ББ, Horizon, в ГОВ, после быстрого прохода основной сюжетки у меня не было желания ни платину зарабатывать, ни побочку выполнять. Поэтому мне не понятно восхваление этой игры.

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 10 января 2023 14:13 Редактировалось Kaelthas, 4 раз(а).
    siman-82:

    Всем привет, скажите подписку турцию ещё можно как то продлить. Через выше указанные способы что то не вышло.

    https://dtf.ru/s/playstation/1442019-edinstvennyy-rabotayushchiy- ... kabre-2022
    вот этот способ 100% работает
    буквально дня 3 назад продлевал
    бсб карта (физическая)
    все делал по гайду - бесплатная игра + игра за 1.25 лиры (Ascendshaft) + подписка за 400 лир
    кликер работал часа 4-5 пока подписка не купилась (это средний результат, может быть от часа до 12+)
    впн не включал никакой, денег закинул по курсу + 10 рублей (на всякий случай)
    браузер Хром

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    poseydon:

    Kaelthas, Скажем так, в отличие от Ведьмака, ДС3, ББ, Horizon, в ГОВ, после быстрого прохода основной сюжетки у меня не было желания ни платину зарабатывать, ни побочку выполнять. Поэтому мне не понятно восхваление этой игры.

    кста в 2018 эндгейм был интересней, чем в GoW:R
    с GoW:R вообще странно получилась - игра вроде очень дорогая и качественная, а эндгейм контента мало
    по сути только берсеркеры боссы (всех можно зачистить за пару часов если сложность не максимальная)
    1 (!!!) Валькирия
    1 унылейшая локация с кучей тупых квестов и драконов
    и пара побочных квестов, которые большинство игроков наверняка сделали в процессе прохождения (спасти медузу, черепаху, игрушку для собачки и тд)

    может что еще забыл, но в целом ничего яркого не было

  • siman-82 Junior Member
    офлайн
    siman-82 Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #1071665

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 10 января 2023 15:29
    Kaelthas:

    siman-82:

    Всем привет, скажите подписку турцию ещё можно как то продлить. Через выше указанные способы что то не вышло.

    https://dtf.ru/s/playstation/1442019-edinstvennyy-rabotayushchiy- ... kabre-2022
    вот этот способ 100% работает
    буквально дня 3 назад продлевал
    бсб карта (физическая)
    все делал по гайду - бесплатная игра + игра за 1.25 лиры (Ascendshaft) + подписка за 400 лир
    кликер работал часа 4-5 пока подписка не купилась (это средний результат, может быть от часа до 12+)
    впн не включал никакой, денег закинул по курсу + 10 рублей (на всякий случай)
    браузер Хром

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    poseydon:

    Kaelthas, Скажем так, в отличие от Ведьмака, ДС3, ББ, Horizon, в ГОВ, после быстрого прохода основной сюжетки у меня не было желания ни платину зарабатывать, ни побочку выполнять. Поэтому мне не понятно восхваление этой игры.

    кста в 2018 эндгейм был интересней, чем в GoW:R
    с GoW:R вообще странно получилась - игра вроде очень дорогая и качественная, а эндгейм контента мало
    по сути только берсеркеры боссы (всех можно зачистить за пару часов если сложность не максимальная)
    1 (!!!) Валькирия
    1 унылейшая локация с кучей тупых квестов и драконов
    и пара побочных квестов, которые большинство игроков наверняка сделали в процессе прохождения (спасти медузу, черепаху, игрушку для собачки и тд)

    может что еще забыл, но в целом ничего яркого не было

    Спасибо буду пробовать !!!

  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    780

    13 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 10 января 2023 18:04
    Kaelthas:

    кликер работал часа 4-5

    забил на кликер после того, как начал получать 401 ошибку (unauthorized) через минут 15-20 после логина.

    так что рекомендую порой поглядывать, что там происходит)

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 10 января 2023 20:07

    Есть личный турецкий акк с подпиской ps plus extra до середины сентября 24 года, на акке cod mw 2022, far cry 6, horizon 2 и чет еще. Кому интересно в лс.

  • vlad310 Member
    офлайн
    vlad310 Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #202311

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 10 января 2023 21:41 Редактировалось vlad310, 2 раз(а).
    sanya4k:

    Есть личный турецкий акк с подпиской ps plus extra до середины сентября 24 года, на акке cod mw 2022, far cry 6, horizon 2 и чет еще. Кому интересно в лс.

    Надеюсь твоё сообщение не удалят слишком быстро ( хотя по правилам должны) Лично я За чтобы пошла движуха по продаже обмену акков не здесь конечно а на той же барахолке (лично мне удобней чем на куфаре). Но здесь я вижу небольшое противоречие : ведь человеку не жалеющему денег на покупку новинки может быть жалко тратить время создавать новый акк и перепривязывать карту. Хотя с тем же рагнареком с руозвучкой в Украине или польском сторе можно и заморочиться ( в теме что в шапке 210 р. За диск хотят)

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2664

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2664
    # 10 января 2023 22:37
    Ghost_man:

    3156994:

    В сети появились первые рецензии на сериал по The Last of Us — средний балл на Metacritic составил 82 из 100

    Хейтерки в очередной раз порвались)))

    из-за таких как ты, потом на всех консольщиков клеймо ставят. Когда ты уже угомонишься!

    Иди дальше в Стим играй - пекабоярин

    Добавлено спустя 1 час 34 минуты 37 секунд

    ien_hyp, ладно отвечу хейтеру на его детские придирки .

    1. Да у Рагнарёка полноценный открытый мир, у меня наигранно аж 85 часов на платину и зачистку всех активностей, между мирами можно свободно перемещаться, активностей хватает. Да геймплей шикарен: из-за крутой графики, анимации, невероятной постановки, пафоса и эпика. Как слэшер игра шикарна, плюс круто сделаны исследования, есть загадки, меняется геймплей, когда играешь то Кратосом, то Атреем. Высоченные оценки игры - тому подтверждение. Что сюжет не понравился некоторым индивидумам - всегда найдутся недалекие нытики, которым что-то не нравится постоянно, всем не угодишь, и God of War 2018 многие хейтили за сюжет, тем не менее игр просто пушка.

    2. Про Mass Effect 2 вообще смешно читать, опять все переврали и выставили бредни своего больного мозга, за мои высказывания. Я нигде не писал что ME2 отстой, я просто говорил, что игра неплохая, но для меня скучноватая оказалась и я ее подзабросил. Хорайзона сюжет в духе ME2? И что из этого? Пытаюсь в ваших бреднях логику найти :D в том же Хорайзоне взаимодействие между членами команды вывели на принципиально другой уровень, превзойдя ту же ME2

    3. Про Last of Us Part 1 угорел, история видите не замысловатая, нет смысла переигрывать)) история обязательно должна быть сложной и с кучей хитросплетений, а простые истории это одноразовая вещь :lol:

    4. Про Elden Ring, не вижу смысла в это кривое в техническом плане поделие играть. Сюжета нет, лора нормального нет, мир мертвый, сложность запредельная - нету у взрослого человека времени постоянно умирать и по тысяче раз переигрывать одно и тоже - если есть садомазохисты, которые любят терпеть боль - милости просим. Лично для меня игра должна приносить удовольствия, а не страдания

  • GeoSolo Member
    офлайн
    GeoSolo Member

    485

    9 лет на сайте
    пользователь #1625077

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 11 января 2023 06:59
    3156994:

    1. Да у Рагнарёка

    3156994:

    Высоченные оценки игры - тому подтверждение.

    3156994:

    4. Про Elden Ring, не вижу смысла в это кривое в техническом плане поделие играть

    3156994:

    Высоченные оценки игры - тому подтверждение.

    хм, как удобно, когда надо - оценки подтверждение, когда не надо, про оценки молчим)
    ох уж эти занятые взрослые люди, которых должны тянуть за ручку по сюжету

    Xbox - GeoSolo
  • DzikiDzed Neophyte Poster
    офлайн
    DzikiDzed Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2777789

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 11 января 2023 09:19

    Приветствую! Давно не пользовал игровых приставок. Подскажите как PS5 по надежности? Где брать, в магазине с гарантией или привезенную без белгарантии, но подешевле на около 300(стоит ли того)? И на что обратить внимание, если брать привезенную у частного лица? Спасибо.

    DD
  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    17 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 11 января 2023 09:55
    vlad310:

    Лично я За чтобы пошла движуха по продаже обмену акков не здесь конечно а на той же барахолке (лично мне удобней чем на куфаре)

    Все, кто интересуется перепродажей/арендой аккаунтов, делают это в специально отведенных местах. Есть открытые/закрытые сообщества/сайты/сервисы, занимающиеся сугубо этим. Там механизм уже давно отлажен. Барахолка для подобного не очень подходит, имхо

  • Toxa-BY Senior Member
    офлайн
    Toxa-BY Senior Member

    582

    13 лет на сайте
    пользователь #359394

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 11 января 2023 10:02
    siman-82:

    Kaelthas:

    siman-82:

    Всем привет, скажите подписку турцию ещё можно как то продлить. Через выше указанные способы что то не вышло.

    https://dtf.ru/s/playstation/1442019-edinstvennyy-rabotayushchiy- ... kabre-2022
    вот этот способ 100% работает
    буквально дня 3 назад продлевал
    бсб карта (физическая)
    все делал по гайду - бесплатная игра + игра за 1.25 лиры (Ascendshaft) + подписка за 400 лир
    кликер работал часа 4-5 пока подписка не купилась (это средний результат, может быть от часа до 12+)
    впн не включал никакой, денег закинул по курсу + 10 рублей (на всякий случай)
    браузер Хром

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    poseydon:

    Kaelthas, Скажем так, в отличие от Ведьмака, ДС3, ББ, Horizon, в ГОВ, после быстрого прохода основной сюжетки у меня не было желания ни платину зарабатывать, ни побочку выполнять. Поэтому мне не понятно восхваление этой игры.

    кста в 2018 эндгейм был интересней, чем в GoW:R
    с GoW:R вообще странно получилась - игра вроде очень дорогая и качественная, а эндгейм контента мало
    по сути только берсеркеры боссы (всех можно зачистить за пару часов если сложность не максимальная)
    1 (!!!) Валькирия
    1 унылейшая локация с кучей тупых квестов и драконов
    и пара побочных квестов, которые большинство игроков наверняка сделали в процессе прохождения (спасти медузу, черепаху, игрушку для собачки и тд)

    может что еще забыл, но в целом ничего яркого не было

    Спасибо буду пробовать !!!

    Отпишись как всё пройдёт!

  • Kaelthas Senior Member
    офлайн
    Kaelthas Senior Member

    1380

    16 лет на сайте
    пользователь #124880

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 11 января 2023 10:18 Редактировалось Kaelthas, 3 раз(а).
    DzikiDzed:

    Приветствую! Давно не пользовал игровых приставок. Подскажите как PS5 по надежности? Где брать, в магазине с гарантией или привезенную без белгарантии, но подешевле на около 300(стоит ли того)? И на что обратить внимание, если брать привезенную у частного лица? Спасибо.

    слушай, ну это странный вопрос
    это же техника
    и всегда есть какой то мизерный %, что она сдохнет во время гарантийного срока
    как повезет
    у меня первая плойка из пятого элемента сломалась (начала вырубаться в рандомное время) и пришлось возвращать деньги и покупать новую там же

    так что я бы сказал что гарантия нужна, тем более есть большие сомнения что у нас ты сможешь ее починить, если она сдохнет условно через месяц

    новую плойку можешь проверять по любому гайду
    https://plejstejshen.com/kak-proverit-ps5-na-originalnost/
    имхо имеет смысл только пункт с баном - производитель может забанить приставку по коду железа - и ты не сможешь ее обновлять и качать цифровой контент. хотя если консоль очевидно новая и запечатанная - смысла мало, так что стандарт проверка - включить, подрубить к ТВ, сунуть диск, запустить астробота с памяти консоли (акк создать заранее)

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    ien_hyp:

    Kaelthas:

    кликер работал часа 4-5

    забил на кликер после того, как начал получать 401 ошибку (unauthorized) через минут 15-20 после логина.

    так что рекомендую порой поглядывать, что там происходит)

    данные твоей карты он не украдет)
    там как бы весь код видно
    хотя я все равно юзал хром на всякий случай (т.к. все пароли в другом браузере)
    а вот какой то временный/перманентный бан от сони шанс получить можно да, хотя и шанс очень мал и я про такое не слышно
    ну а что делать?

  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

    780

    13 лет на сайте
    пользователь #401837

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 11 января 2023 11:13 Редактировалось ien_hyp, 3 раз(а).
    Kaelthas:

    данные твоей карты он не украдет)
    там как бы весь код видно
    хотя я все равно юзал хром на всякий случай (т.к. все пароли в другом браузере)
    а вот какой то временный/перманентный бан от сони шанс получить можно да, хотя и шанс очень мал и я про такое не слышно
    ну а что делать?

    А я и не писал, что он что-то там украдет, "кликер" этот - обычный js-скрипт с простейшим циклом.
    Смысл в том, что у меня auth token экспайрился хз почему, приходилось логиниться заново в соседней вкладке.

    Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд

    GeoSolo:

    хм, как удобно, когда надо - оценки подтверждение, когда не надо, про оценки молчим)
    ох уж эти занятые взрослые люди, которых должны тянуть за ручку по сюжету

    Да не нужно его кормить. Видно же, что человек не разбирается ни в жанрах, ни в составляющих игр как таковых. Отсюда и путаница с открытым миром в GoW:R (который на самом деле полуоткрытый/псевдооткрытый), отсутствие сюжета и "нормального геймплея" в елде (хотя там просто используется высокий контекст, свойственный японцам и их играм), etc.

    Он просто сидит в ветке, накидывает с лопаты и поднимает уровень своей важности за счет внимания чуть более смекающих в теме людей, которые что-то ему отвечают)

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2664

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2664
    # 11 января 2023 12:17

    ien_hyp, ну так и в серии Mass Effect мир полуоткрытый, но он там хотя бы живый, а не мертвый как в Elden Ring.

    Ну и отсутствие вменяемого сюжета и лора в играх-клонах Миядзаки - это высокий контекст оказывается, свойственный японцам :ura:

    Ведь не скажешь что Миядзаки криворукий и никогда не мог выпустить игру с хорошей графикой, без кучи технических проблем, с хорошим сюжетом и лором.

    Нет вы не понимаете - это просто высокий контекст, свойственный японцам :D

    А то что игры Миядзаки тормознутые, фпс скачет как дурной, подлагивает все и дёргается - так это специально сделано, для настоящих хардкорщиков, которые должны страдать, во время игры и никак не иначе - это высокий контекст, свойственный Миядзаки и японцам :lol:

  • 4y4ynDRa Senior Member
    офлайн
    4y4ynDRa Senior Member

    672

    13 лет на сайте
    пользователь #380770

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 11 января 2023 12:29 Редактировалось 4y4ynDRa, 1 раз.

    Просьба ко всем адекватным людям в этой ветке
    Хватит поддерживать срачи от людей, которым не с кем поговорить

    Просьба к тем, кому не с кем поспорить
    Идите в поликлинику, там много бабок, которые с удовольствием с вами будут спорить по любому вопросу

    P.S. Превратили тему в кучу навоза