Тема закрыта
  • сause4сoncern Apple Team
    офлайн
    сause4сoncern Apple Team

    373

    20 лет на сайте
    пользователь #25482

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 5 апреля 2005 19:15

    Продолжаем...откровенно достает ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество связи в районе пересечения улиц Космонавтов и Слободской. По сути,практически весь микрорайон Малиновка7 не обеспечен мобильной связью. Просто-напросто начинает бесить,когда при разговоре с друзьями,близкими,знакомыми ,коллегами приходится перезванивать по 4-5 раз за разговор из-за постоянных обрывов связи, а так же периодически слышать от народа,что они уже устали разговаривать с моим автоответчиком. Про хрюкания и шипение во время разговора я вообще молчу:) Самое интересное,что у Velcom'a была та же самая проблема с покрытием в этом районе....и надо же - потребовалось всего лишь указать им на эту проблему,что бы она была решена весьма оперативно.

    C МТС же оказалось сложнее:вот уже более ПОЛУГОДА я периодически получаю на "мыло" следующий ответ на просьбы исправить существующее положение вещей (цитирую): "Добрый день!

    Планируется установка дополнительного оборудования в указанном Вами

    микрорайоне в ... квартале 200...г.

    Информация предоставленная Вами передана в сектор по оптимизации сети.

    Благодарим Вас за Ваше обращение."

    Просто меняются числа в графе "квартал" и "год" :)

    Нет больше слов:(

    [censored by tut]
  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

    2002

    22 года на сайте
    пользователь #4184

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 6 апреля 2005 00:11

    Cause4Concern, как насчет выйти на этот перекресток и оглядеться? Ничего нового не заметно за последние дни? Может где-то поблизости появилась базовая станция, которую скоро включат?

  • сause4сoncern Apple Team
    офлайн
    сause4сoncern Apple Team

    373

    20 лет на сайте
    пользователь #25482

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 6 апреля 2005 00:26
    Beerteen:

    Cause4Concern, как насчет выйти на этот перекресток и оглядеться? Ничего нового не заметно за последние дни? Может где-то поблизости появилась базовая станция, которую скоро включат?

    Обязательно так сделаю,просто устал ждать,что она (БС) появится когда-либо....уже почти смирился даже:) Когда Velcom монтировал вышку на нашем ФОКе - радовался,думал МТС наконец-то:) И уйти не могу: удерживают 70% записной с мтсовскими номерами и регулярные звонки в Москву. Так что,если Ваши слова - не предположение,то это самая хорошая новость для меня за последнее время:)

    [censored by tut]
  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1085

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 6 апреля 2005 00:58

    Так я не понял... Кто-нибудь вообще собирается что-нибудь делать с отвратительным качеством связи в раене 9-12 подъезда 48-го дома по улице Кунцевщина?

    В раене этого дома МТС вообще расшифровывается как "Местами Телефонная Связь" :ass: . Во второй раз прошу: Сделайте что-нибудь! Почему Velcom в этих же местах ловит прекрасно? (БС-ки стоят в одном и том же месте как у Велком, так и у МТС). В конце концев поставьте БС ко мне в квартиру. Я хочу слышать четкий и не прирывающийся голос, а не треск и шум вместо него. :ass: :moderator:

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 6 апреля 2005 11:34

    [BSUIR]Orlangur, ну что-нибудь они могут сделать. Например, развести руками.

    Нихт капитулирен
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 6 апреля 2005 11:44

    dimonlexx,

    могут задрать мощю в 900 диапазоне...

  • AD02 Member
    офлайн
    AD02 Member

    319

    21 год на сайте
    пользователь #5247

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 6 апреля 2005 11:49

    [BSUIR]Orlangur ты им свой номер отправлял?

    Тихо свистел чайник, пытаясь имитировать коннект и подобрать тоновый пароль
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 6 апреля 2005 12:46

    обращайтесь к ответственным за это дело людям. Обращайтесь много и постаянно, и будет вам шасце, если нет терпения - меняйте оператора, если нет возможности - терпите!

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 6 апреля 2005 13:14

    посмотрел я по карте.. да.. окраина окнами в лес )))) и БС действительно и тех и тех рядом... rxam решает ?

  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1085

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 6 апреля 2005 18:28

    Dimonlexx, так ты предлагаешь просто молчать? Нет уж, лучше уж хоть какая активность, чем так... :znaika:

    -----------------

    Sandman, пусть так, главное, чтобы я мог НОРМАЛЬНО разговаривать. А дом действительно на отшибе, но это неважно потому что БС совсем рядом, а связь... одним словом МТС.

    -----------------

    ADO2, да, отправлял, только в тот день он был нафиг отрублен... Все упирается в финансы... Денег бросил я на него уже на следующий день вечером, звонка или хоть какой-то активности со стороны МТС жду до сих пор.

    -----------------

    Freeuser, а толку? Если в 1-ый раз не помогли, в 10-ый раз не помогли, так какой смысл стучаться дальше? Если на мое сообщение на этом форуме никто не откликнется, то я и жаловаться никуда больше не буду... Нет смысла.

    -----------------

    Еще раз поповоду связи: не могу понять почему, но когда разговариваю по телефону из дома моему собеседнику слышно меня гораздо лучше, чем мне его. У собеседника глюков гораздо меньше. Дело не может быть в телефоне, потому что протестил я это дело на нескольких трубках (На двух Nokia 2600, на Motorola C200 и на Siemens MC60). Что-то непонятное...

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21918

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21918
    # 6 апреля 2005 18:54

    Sandman

    Это не лес, это поле :)

    Я думаю, что у Велкома ещё задувает с гаражей на Матусевича (которая 138). А вот у МТСа такой возможности нету. Дома тут опять же вокруг. Лучше у Vicos'а спросить. Это его район.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 6 апреля 2005 22:23
    BSUIROrlangur:

    Dimonlexx, так ты предлагаешь просто молчать? Нет уж, лучше уж хоть какая активность, чем так... :znaika:

    -----------------

    Sandman, пусть так, главное, чтобы я мог НОРМАЛЬНО разговаривать. А дом действительно на отшибе, но это неважно потому что БС совсем рядом, а связь... одним словом МТС.

    -----------------

    ADO2, да, отправлял, только в тот день он был нафиг отрублен... Все упирается в финансы... Денег бросил я на него уже на следующий день вечером, звонка или хоть какой-то активности со стороны МТС жду до сих пор.

    -----------------

    Freeuser, а толку? Если в 1-ый раз не помогли, в 10-ый раз не помогли, так какой смысл стучаться дальше? Если на мое сообщение на этом форуме никто не откликнется, то я и жаловаться никуда больше не буду... Нет смысла.

    -----------------

    Еще раз поповоду связи: не могу понять почему, но когда разговариваю по телефону из дома моему собеседнику слышно меня гораздо лучше, чем мне его. У собеседника глюков гораздо меньше. Дело не может быть в телефоне, потому что протестил я это дело на нескольких трубках (На двух Nokia 2600, на Motorola C200 и на Siemens MC60). Что-то непонятное...

    ну нет так нет, я достучался и мне всё исправили..

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • Serdjos Senior Member
    офлайн
    Serdjos Senior Member

    749

    20 лет на сайте
    пользователь #22155

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 7 апреля 2005 01:51

    freeuser, главное толпой стучаться..гы

  • Dez Senior Member
    офлайн
    Dez Senior Member

    1826

    21 год на сайте
    пользователь #10810

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 13 апреля 2005 10:22

    Cause4Concern, Рядом с пожаркой антенна ставится,так что скоро будет нам шчасце:super:

  • сause4сoncern Apple Team
    офлайн
    сause4сoncern Apple Team

    373

    20 лет на сайте
    пользователь #25482

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 16 апреля 2005 21:03
    Dez:

    Cause4Concern, Рядом с пожаркой антенна ставится,так что скоро будет нам шчасце:super:

    Ее уже недели полторы-две как поставили....а толку никакого...связь как была плохой,так и осталась,хотя я живу в доме прямо возле этой металлоконструкции. Господа,может кто-нибудь ответит,через какое время после установки самой вышки,происходит ее включение? :-?

    [censored by tut]
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    21 год на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 16 апреля 2005 21:08

    через какое время после установки самой вышки,происходит ее включение?

    Все зависит от того как быстро ее проверят комиссии, санстанции и т.д. Может занять и месяц.

  • Dez Senior Member
    офлайн
    Dez Senior Member

    1826

    21 год на сайте
    пользователь #10810

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 22 апреля 2005 07:10

    Cause4Concern, Вроде заработало уже

  • kot-murkot Junior Member
    офлайн
    kot-murkot Junior Member

    57

    19 лет на сайте
    пользователь #25732

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 22 апреля 2005 15:55
    BSUIROrlangur:

    Так я не понял... Кто-нибудь вообще собирается что-нибудь делать с отвратительным качеством связи в раене 9-12 подъезда 48-го дома по улице Кунцевщина?

    В раене этого дома МТС вообще расшифровывается как "Местами Телефонная Связь" :ass: . Во второй раз прошу... :ass: :moderator:

    Ты думаешь, что все действия технических служб МТС опираются на посты в этом форуме? :roof:

    Обратись по данному вопросу официально в офис МТС. :znaika:

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21918

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21918
    # 22 апреля 2005 16:07

    Господа,может кто-нибудь ответит,через какое время после установки самой вышки,происходит ее включение?

    Может и год стоять. Примеров такого - множество. Но эту конкретную, думаю, запустят в ближайшее время.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • 33427 Neophyte Poster
    офлайн
    33427 Neophyte Poster

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #33427

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 апреля 2005 02:04

    Еже ли кому-то не нравится качество связи - то всегда есть альтернатива, даже 2 :P , а к осени обещают и третью. :beer: Мне иногда кажется, что любители МТСа просто обыкновенные извращенцы типа сада-маза, но им это нравится, и это их право!!!

    А по поводу скорости строительства и подключения базовых станций: БС может проектироваться, ставиться и подключаться в течении недели, правда, еже ли в данный колхоз должен приехать президент.

    :znaika: Т.О. может Вы не туда обращаетесь?

    ...
Тема закрыта