Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 марта 2016 09:18

    WOLVERINE90, вообще в смене номера проблемы не вижу. Есть куча различных способов оповестить свой список контактов об изменении номера. А "красивые" номера только фирмам нужны.

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • McWild Senior Member
    офлайн
    McWild Senior Member

    1012

    19 лет на сайте
    пользователь #36745

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 29 марта 2016 09:30
    WOLVERINE90:

    Avanturist:

    Что за дурная политика у всех операторов??? Специально что ли хотят больше отключений - подключений???

    подобная политика везде - все работают на новых клиентов, а не на старых

    Добавлено спустя 39 секунд

    Avanturist:

    А сколько при этом отключилось, как бы опускать

    вы действительно готовы потерять свой номер ради подобной смешной экономии?

    Уже давно номер менять не нужно, можно переходить с сохранением номера.
    http://life.com.by/private/services/polnyiy_perenos_nomera/

    Так что это давно не аргумент.
    Я думаю это, просто, так давно повелось, и никто не хочет ничего менять :)

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 марта 2016 09:33

    -==-, а вот переходить с сохранением номера - идея плохая... Звонящий будет слышать что то типо "вы звоните в другую сеть..." - нафиг это нужно ? Нафиг нужно что бы те кто мне звонят слушали какие то мелодии ? Все равно в списках контактов вы выбираете не по номеру а по имени : Вася,Петя,Даша бл, и так далее

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38587

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38587
    # 29 марта 2016 09:56
    -==-:

    Уже давно номер менять не нужно, можно переходить с сохранением номера.

    я знаю что это и давно уже воспользовался данной услугой и не раз
    но что-то мне кажется, что нельзя перенести номер с лайфа на лайф :-?

    RDE:

    вообще в смене номера проблемы не вижу. Есть куча различных способов оповестить свой список контактов об изменении номера. А "красивые" номера только фирмам нужны.

    а я вот вижу :-?
    и номер у меня не красивый, а самый обычный, но терять я его не хочу - не зря я его тянул сперва с мтса, потом на велком, а потом на лайф

  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 29 марта 2016 12:48
    WOLVERINE90:

    вы действительно готовы потерять свой номер ради подобной смешной экономии?

    :100500:

    кино, вино и домино
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 29 марта 2016 14:17 Редактировалось pike-x95, 1 раз.
    Avanturist:

    Надо Минторг натравить, типа ущемляют старых абонентов. :lol:
    Ну а в самом деле, почему ни одного оператора нет акций для старых абонентов, типа "за верность"???
    Такое ощущение, что нужна игра цифр статистики, типа за этот год подключилось ... А сколько при этом отключилось, как бы опускать

    Лайф, в отличии от других, почти не трогает Абонентов старых тарифов и услуг ( повышает очень не значительно цены ). Взять те же м-с-хл классические или, интернет 5000+, которым я пользуюсь(ни за что не променяю этот пакет :) ) . Вот вам и программа лояльности

    Есть ещё lifepoint ы. Лично меня , когда на балансе 0 и нету возможности пополнить счёт они очень выручают, а временами ещё и индивидуальные скидки предлагают.

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1608

    21 год на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 29 марта 2016 14:40
    pike-x95:

    Лайф, в отличии от других, почти не трогает Абонентов старых тарифов и услуг ( повышает очень не значительно цены ). Взять те же м-с-хл классические или, интернет 5000+, которым я пользуюсь(ни за что не променяю этот пакет :) ) . Вот вам и программа лояльности

    До сих пор на одной из сим-карт тарифный план "Свободный". Когда есть необходимость, перевел некоторую сумму на баланс - получил бесплатные звонки внутри сети. А деньги использовал на другие услуги оператора.

    pike-x95:

    Есть ещё lifepoint ы. Лично меня , когда на балансе 0 и нету возможности пополнить счёт они очень выручают, а временами ещё и индивидуальные скидки предлагают.

    Другая сим-карта привязана к банковской карте Альфа-лайф для накоплений lifepoint - в последние несколько месяцев только за LP и подключаю услуги. Особенно понравился пакет "Все в одном" (unlim на голос внутри сети и смс и 750 Мб) на 30 дней.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 29 марта 2016 14:52

    AlexT, а на свободном ещё и бонус за входящие есть :)

  • lodo4ka Junior Member
    офлайн
    lodo4ka Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #549702

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 29 марта 2016 15:40

    есть голосовой тариф и на нем был подключен Инет 5000+ (долгое время не пользовался, может с год, т.к. инет стал вообще никакой 1-2кб в секунду). В ИССА Инет 5000+ отображается. Денег на счете хватает, но он не пролонгируется. Что не так?

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 марта 2016 15:46

    lodo4ka, на такой скорости за год могли бы этот трафик использовать )))0 (простите,не мог не позлорадствовать)

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 29 марта 2016 18:01 Редактировалось pike-x95, 1 раз.
    lodo4ka:

    есть голосовой тариф и на нем был подключен Инет 5000+ (долгое время не пользовался, может с год, т.к. инет стал вообще никакой 1-2кб в секунду). В ИССА Инет 5000+ отображается. Денег на счете хватает, но он не пролонгируется. Что не так?

    Срок ожидания пополнения счета для продления 30 дней. Если в течении 30 суток недостаточно средств, то услуга деактивируется. Сейчас вы её уже по новой подключить не сможете. Ближайший по стоимости пакет - это unlim 4 за 79 тыс

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35867

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35867
    # 29 марта 2016 18:30 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 29 марта 2016 18:34
    dima210194:

    pike-x95:

    lodo4ka:

    есть голосовой тариф и на нем был подключен Инет 5000+ (долгое время не пользовался, может с год, т.к. инет стал вообще никакой 1-2кб в секунду). В ИССА Инет 5000+ отображается. Денег на счете хватает, но он не пролонгируется. Что не так?

    Срок ожидания пополнения счета для продления 30 дней. Если в течении 30 суток недостаточно средств, то услуга деактивируется. Сейчас вы её уже по новой подключить не сможете. Ближайший по стоимости пакет - это unlim 4 за 79 тыс

    или подключается, на модем без обязательств, вроде

    Подключается. Я говорил про голосовые тарифы

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35867

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35867
    # 29 марта 2016 18:39 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • 130116 life:) community
    офлайн
    130116 life:) community

    1146

    16 лет на сайте
    пользователь #130116

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 29 марта 2016 19:22

    life_help, Где на сайте можно почитать о скидке 70% на тарифы xs-xxl для новых абонентов? И еще сейчас ушел на велком с номером Лайф, если через 90 дней захочу вернутся с сохранением номера, то смогу попасть под эту акцию? Или "перебежчикам" халявы не видать :) ?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 29 марта 2016 19:31
    lodo4ka:

    есть голосовой тариф и на нем был подключен Инет 5000+ (долгое время не пользовался, может с год, т.к. инет стал вообще никакой 1-2кб в секунду). В ИССА Инет 5000+ отображается. Денег на счете хватает, но он не пролонгируется. Что не так?

    срок ожидания пополнения счета для пролонгации услуги на голосовых тарифных планов составляет 30 дней. Если на 31 день на счете недостаточно средств, то услуга отключается.
    Повторно подключить данную услугу не предоставляется возможным.
    Однако, Вы можете подключить данную услугу при новом подключении на предложение "Гигабайты без обязательств 5"

    Добавлено спустя 56 секунд

    LEXX©:

    life_help, Где на сайте можно почитать о скидке 70% на тарифы xs-xxl для новых абонентов? И еще сейчас ушел на велком с номером Лайф, если через 90 дней захочу вернутся с сохранением номера, то смогу попасть под эту акцию? Или "перебежчикам" халявы не видать :) ?

    пожалуйста - http://life.com.by/private/actions/bezlimitnyie_tarifyi_so_skidkoy_70/
    В акции принимают новые абоненты (портированные с других сетей в нашу сеть либо при подключении на массив с кодом 25)

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    21 год на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 29 марта 2016 19:34
    life_help:

    Если на 31 день на счете недостаточно средств, то услуга отключается.

    услуга отключается, а накопленный трафик остаётся висеть. Он виден в ИССА.
    А также при переходе с йо1200 на йо600 в ИССА видны какие-то "Звонки на другие сети йо1200 5 мин.". Но естественно ими воспользоваться нельзя.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 29 марта 2016 19:43
    tycoonban:

    life_help:

    Если на 31 день на счете недостаточно средств, то услуга отключается.

    услуга отключается, а накопленный трафик остаётся висеть. Он виден в ИССА.
    А также при переходе с йо1200 на йо600 в ИССА видны какие-то "Звонки на другие сети йо1200 5 мин.". Но естественно ими воспользоваться нельзя.

    Вы можете обратиться ко мне в ЛС с номером телефона, по которому наблюдается данная ситуация, чтобы зафиксировать обращение о некорректном отображении

  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    17 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 29 марта 2016 21:25
    tycoonban:

    А также при переходе с йо1200 на йо600 в ИССА видны какие-то "Звонки на другие сети йо1200 5 мин.". Но естественно ими воспользоваться нельзя.

    о ! этому глюку уже больше года ! я думал за это время уже исправили...
    притом я обращался в 909 и мне ответили что в ussd запросе все отображается верно, а исса находится в тестовом варианте.
    у меня сейчас висит другая хрень в иссе -" Безлимитный интернет 1 МБ " хотя сама услуга отключена !

  • frenchmaan Neophyte Poster
    офлайн
    frenchmaan Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #1277167

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 марта 2016 13:53 Редактировалось frenchmaan, 1 раз.

    life_help, у вашего украинского брата вижу предложение - в роуминге 100 мб в приложении bip GRATIS ( http://www.lifecell.com.ua/uk/mobilnij-zvyazok/roaming/bip_in_roaming/ ). Не желаете ввести так же? полагаю таким образом можно было бы популяризировать это приложение, т.к. без плюшек использование его теряет смысл, ввиду идентичности с вайбер, котрый есть почти у всех.