Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • FreeMan17 Member
    офлайн
    FreeMan17 Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #260527

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 10 декабря 2015 10:04
    vitalb:

    FreeMan17:

    Вышло забавное обновление для NFS2015

    прошёл за 15-20 часов, все ветки кроме нарушений, за неделю и побыстрому поменял диск) лёгкая игра, скучнавата. вслед часть должна быть круче. ждём драг и настройку двигла

    Аналогично, прошел за неделю и вчера за вечер новые события. Сегодня думаю обменять на Until Dawn ибо делать уже по сути там нечего - если выйдут интересные обновления в виде новых машин и т.д. можно будет потом на ПК взять.
    Драга конечно в такой игре не хватает - весь упор на дрифт. Но игра не такая уж провальная - по мне последние Most Wanted и Rivals были более скучными и неинтересными.

    +375298772055 МТС Onliner.by
  • Phillips Senior Member
    офлайн
    Phillips Senior Member

    1064

    16 лет на сайте
    пользователь #132112

    Профиль
    Написать сообщение

    1064
    # 10 декабря 2015 10:23

    а как песни покупать в Rock Band? в русском сторе нет рок бенда, а к американкому как карту привязать-то нашу? или есть карты оплаты для американского стора?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 10 декабря 2015 10:28

    Киберпанку в 2016 выходить нельзя, в конце года новый масс эффект будет.

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 10 декабря 2015 10:36
    FreeMan17:

    vitalb:

    FreeMan17:

    Вышло забавное обновление для NFS2015

    прошёл за 15-20 часов, все ветки кроме нарушений, за неделю и побыстрому поменял диск) лёгкая игра, скучнавата. вслед часть должна быть круче. ждём драг и настройку двигла

    Аналогично, прошел за неделю и вчера за вечер новые события. Сегодня думаю обменять на Until Dawn ибо делать уже по сути там нечего - если выйдут интересные обновления в виде новых машин и т.д. можно будет потом на ПК взять.
    Драга конечно в такой игре не хватает - весь упор на дрифт. Но игра не такая уж провальная - по мне последние Most Wanted и Rivals были более скучными и неинтересными.

    эх, а я свой антил менял на этот нфс)) и кстати я знал что она скучная и быстрая, но брал ради дрифта, его действительно много. ну и конечно погонять с единственной знакомой мне иконой - Блоком тоже в радость, а потом еще и заполучить его тачку...а на тачке этой вообще как царь можно дрифтить

  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 10 декабря 2015 10:51

    Phillips, есть карты оплаты для европейского и для американского псн.

    На коробке с диском рок бэнд нужно посмотреть для какого он региона (ищещь сзади цифру на фоне земного шара, обозначающую регион игры: 1 - США, 2 - Европа), и через соотвествующий псн покупаешь.

    У меня, например, там была 2, завёл псн Великобритания и закупился.

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • Phillips Senior Member
    офлайн
    Phillips Senior Member

    1064

    16 лет на сайте
    пользователь #132112

    Профиль
    Написать сообщение

    1064
    # 10 декабря 2015 10:54
    xeal:

    У меня, например, там была 2, завёл псн Великобритания и закупился.

    Спасибо огромное! А как закупились - карту нашу привязали?

  • pater Senior Member
    офлайн
    pater Senior Member

    816

    15 лет на сайте
    пользователь #160136

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 10 декабря 2015 10:57
    UnKind:

    alex_baranovi4i:

    angelofheaven:

    Глава сиди проджект ред намекнул,что все таки историю геральда рано заканчивать и мы скорее всего увидим 4 часть. Правда случится это после работы над киберпанком 2077,который выйдет скорее всего в 2018 году.

    История Геральта закончена же, скорее всего след игра(ы) серии будет с новым гг, но когда......

    У меня не закончена, все живы. Я бы даже сказал в моем случае история требует продолжения, т.к. неизвестно что с Цири, которая ушла бороться с белым хладом.

    как не известно? там потом еще 5 минут геймлея, если у тебя их нет, то значит у меня для тебя плохие новости, живы не все )

  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 10 декабря 2015 10:59 Редактировалось xeal, 1 раз.

    Phillips, картой оплаты псн в фунтах

    И ещё один совет. Через саму игру песни лучше не покупать, тк часть из них и некоторые сборки не поддерживается на пс4 (и хз когда будут и будут ли вообще), и в игре об этом никакой инфы. (после покупки такая песня не появится даже в списке загрузок).

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 10 декабря 2015 12:38

    А в чем тогда, простите, смысл делать разные концовки и потом выпускать 4-ую часть где тебе прямым текстом скажут что ты лох и прошел прошлую игру неправильно и вот, дескать, самая правильная концовка была такая поэтому все живы?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 10 декабря 2015 12:43
    ArsNG:

    А в чем тогда, простите, смысл делать разные концовки и потом выпускать 4-ую часть где тебе прямым текстом скажут что ты лох и прошел прошлую игру неправильно и вот, дескать, самая правильная концовка была такая поэтому все живы?

    Так могут изменить время))
    Хотя тоже сомневаюсь, что будет новый ведьмак. А если и будет то через лет 5-6.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 10 декабря 2015 12:44

    Я думаю что четвертая часть будет не про Геральта. Там же еще 2 других ведьмака, друзья Геральта которые. И они живые остались. У меня например в концовке Геральт помер после того как всех злодеев перемочил)

    PSN: DrZORG001
  • alphabet Member
    офлайн
    alphabet Member

    482

    11 лет на сайте
    пользователь #904794

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 10 декабря 2015 13:31

    Народ, хелп. Не получается привязать PayPal. Пробовал и через стор, и в меню консоли. Ругается мол не верный адрес почты или пароль. Кто-нить сталкивался с таким?

  • DIMAKXXX1 Senior Member
    офлайн
    DIMAKXXX1 Senior Member

    545

    12 лет на сайте
    пользователь #468394

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 10 декабря 2015 13:45
    alphabet:

    Народ, хелп. Не получается привязать PayPal. Пробовал и через стор, и в меню консоли. Ругается мол не верный адрес почты или пароль. Кто-нить сталкивался с таким?

    И не получится,только яндекс деньги. :znaika:

    PSN ID:D1I2M3A4K5
  • tomekkio1987 Senior Member
    офлайн
    tomekkio1987 Senior Member

    524

    10 лет на сайте
    пользователь #923164

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 10 декабря 2015 14:22

    На День Рождения в псн дают скидон на че нить?

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    И подскажите как мне после PC научиться играть нормально от 1-го лица в BattleFront

  • xSluttYxCunTx Senior Member
    офлайн
    xSluttYxCunTx Senior Member

    752

    15 лет на сайте
    пользователь #186302

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 10 декабря 2015 14:26 Редактировалось xSluttYxCunTx, 1 раз.
    tomekkio1987:

    И подскажите как мне после PC научиться играть нормально от 1-го лица в BattleFront

    я не запариваюсь и играю от 3-го)

    сильный человек не тот, кто может себе многое позволить, а тот, кто может от многого отказаться
  • tomekkio1987 Senior Member
    офлайн
    tomekkio1987 Senior Member

    524

    10 лет на сайте
    пользователь #923164

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 10 декабря 2015 14:52

    xSluttYxCunTx,
    ну если честно то и от 3-го плохо получается))))
    Практика практика и снова практика?)

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 10 декабря 2015 15:08
    tomekkio1987:

    xSluttYxCunTx,
    ну если честно то и от 3-го плохо получается))))
    Практика практика и снова практика?)

    именно.
    мне в баттлфронте нравится режим "Герои против Злодеев". быстрая прокачка+кредиты+фан

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 10 декабря 2015 15:22

    В европейском PlayStation Store завершается пятое декабрьское предложение — Pro Evolution Soccer 2016, но важно не столько это, сколько появиление нового и довольно любопытного на первый взгляд предложения из категории «Две игры по цене одной». Вернее, в данном случае акция характеризуется покупкой одного проекта по цене в 2880 рублей, и получением другого проекта (из участвующих в акции, разумеется) совершенно бесплатно, как бонус к покупке. Таким образом, каждая из игр условно обойдётся игроку в 1440 рублей, что при нынешних ценах вполне круто.

    Список предложений довольно интересный и в нём смогут найти для себя проектик-другой многие игроки. Например, в акции участвует замечательная олдскульная ролевая игра Divinity: Original Sin, сопровождающаяся возможностью кооперативного прохождения, в том числе на одной консоли. Любителей экшенов может привлечь Saints Row IV: Re-Elected & Gat Out of Hell, а также это хорошая возможность приобрести эксклюзивный Until Dawn или The Order: 1886. Полный список игр-участниц акции представлен ниже.

    Для активации используйте код ваучера: J7P8G8P3DH

    The Order: 1886
    The Last of Us Remastered
    Until Dawn
    EA Sports UFC
    Blood Bowl 2
    Tour de France 2015
    Farming Simulator 15
    Divinity Original Sin – Enhanced Edition
    Air Conflicts Vietnam – Ultimate Edition
    Saints Row IV: Re-Elected & Gat out of Hell
    Zombie Army Trilogy
    Natural Doctrine
    Dynasty Warriors 8 Empires
    Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends – Complete Edition
    Payday 2: Crimewave Edition
    Rabbids Invasion – Gold Edition
    Watch_Dogs – Complete Edition
    Evolve – Digital Deluxe
    Middle-earth: Shadow of Mordor – Legion Edition
    Lego Batman 3: Beyond Gotham
    Lego Marvel Super Heroes
    The Lego Movie Videogame
    Lego The Hobbit
    Lego Marvel Super Heroes
    MotoGP 15
    RIDE

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    Купил Until Dawn и Divitiny за 2900

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 10 декабря 2015 15:29

    angelofheaven, крута, жалко только, что все интересное из этого списка уже есть (для меня это первые 3 из списка) :)

  • xDobrikx Member
    офлайн
    xDobrikx Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #220614

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 10 декабря 2015 15:33 Редактировалось xDobrikx, 1 раз.
    angelofheaven:

    Для активации используйте код ваучера: J7P8G8P3DH

    2 вопроса:
    код одноразовый?
    куда его вводить?:)

    Увидел всё на сторе, вопрос отпал.

    psn_id: vitek__ok