Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 24 марта 2016 13:31

    life_help, а как тогда компания борется с смс-спамом?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 24 марта 2016 13:39
    bregid:

    life_help, а как тогда компания борется с смс-спамом?

    я, например, получаю SMS-рассылку от COLIN'S и от других сетей магазинов. Я просто игнорирую данные SMS-сообщения.
    Если данные SMS-сообщения Вам доставляют неудобства, то можете обратиться в поддержку данного сообщества с просьбой удалить номер с SMS-рассылок

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12384

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12384
    # 24 марта 2016 13:39
    bregid:

    life_help, а как тогда компания борется с смс-спамом?

    а кто вам сказал, что она с ним борется?

  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 24 марта 2016 13:56

    life_help, а вам разве не видно из текста сообщения что самый обыкновенный спам? А спамерам наплевать на просьбы и закон и было бы неплохо если бы компания боролась с подобными сообщениями как Gmail или Яндекс почта отправляя в папку спам

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 24 марта 2016 14:55

    2 номера лайф....ничего не приходит... почему ? Что за ущемление прав ? Спам не приходит, мелодия вместо гудков сама не ставится, деньги и те сами не исчезают (

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • qusr Senior Member
    офлайн
    qusr Senior Member

    613

    14 лет на сайте
    пользователь #280689

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 24 марта 2016 16:37
    life_help:

    qusr:

    life_help:

    qusr:

    pike-x95:

    qusr, это бонус, а не услуга. Какие могут быть претензии? Хорошо, что такая штука как карманы вообще есть, вообще то она абсолютна бесплатна, не могу понять недовольства :-?

    Бонус которым нельзя воспользоваться хороший такой трюк...
    Что бы воспользоваться бонусом я не должен общаться в сети лайф!
    Всем известно что у нас сеть выбирают для подавляющего общения, а потому бонусами невозможно в реальности пользоваться.
    Если мне звонят из другой сети редко и я так же редко звоню в другие сети. Все бонусы списывают на звонки в свою сеть.

    Но повторюсь почему за звонки в сети лайф я заплатил, а с меня списывают повторно за эту услугу? Пусть и виртуальной валютой бонусной. Но списывают! Можно сто раз пинать на "правила" бонусов, но это обман когда за оплаченную услугу с меня повторно берут, что либо!!!

    если Вы не согласны с условиями действия услуги "карманы", то можете ей не пользоваться и продолжать пользоваться условиями от тарифного плана, чтобы не потерять потраченные денежные средства за тарифный план

    Вы в вашей улыбчивой компании все такие? Или есть те кто не будет считать клиента дураком? И не будет отвечать, что нам плевать есть у вас я как клиент или нет.

    Подскажите пожалуйста, а кто реально может пользоваться услугой Карманы?
    На тарифе XS бонусы списывают на звонки в свою сеть, при большинстве звонков в своей сети, накопить минуты не реально!
    На более дорогих тарифах - "Минуты услуги «карманы» расходуются после минут в рамках услуг, которые ты подключил, "
    Большинство выбирают тариф с предоплаченными минутами, что б их хватило, а если мало то подключается больший тариф. Итого воспользоваться бонусными минутами так же нельзя, потому что есть минуты по тарифу.
    Для кого эта услуга, лайф? :-?

    Я что хочу сказать... Услуга есть и она востребована, но вы умышленно её режете, но какой смысл?
    Да ошибся сразу и хотел минимум две семьи перевести на лайф, а дальше могло и больше по цепочке пойти...
    Но вы же вместо принятия решений которые выгодны клиентам, говорите им не пользоваться услугами лайф.
    Вам явно не нужны клиенты! Вы всяческие это показываете, а еще у вас нет ни одного преимущественного тарифа перед МТС ни по звонкам ни по инету.
    Смарт+ на МТС 129 тыс и получаешь 1000 минут и 1000Мб а у лайф что? За 270 тыс дают 650 минут? Это дешево? Инета конечно в 4 раза больше, но куда его столько на телефоне? На МТС сейчас вообще 4Г фактически бесплатно!
    Кому нужен инет есть еще добавочные ГБ http://mts.by/mobile/tariffs/discounts/smart_bonus/ Уж явно дешевле чем 270 тыс от лайфа!
    3ГБ за 60 тыс к 130 это 190 и это на "дорогом" МТС а "дешевый" лайф просит 270
    Так и хочется сказать лайф проснись! Но никто не услышит....

    я передам Ваше предложение коллегам.
    Что касается наших тарифов, то не обязательно брать в пример самый старший тариф XXL.
    Можно, например, рассмотреть пример с тарифом XL.
    Наши абоненты больше используют интернет-трафик, чем голос.
    И как показывает опыт работы, абоненты не полностью используют включенные минуты, поэтому у компании имеется накопление минут и не только минут, а еще и интернет-трафика

    Вам нужно срочно менять неудобные карманы, пока еще есть клиенты которые держаться за вас по привычке.
    Потому, что с тарифами у вас беда полнейшая!
    Вот ваш XL цена 114 00 рублей получаем 450 минут и 3000МБ
    МТС СМАРТ mini 69 900 + Все сети 14900 = 84 800 Получаем 500 минут и 500Мб
    Пока у вас плюс по траффику но минус по цене... Но не забываем у МТС 4Г за 1 000 в день...
    Пока вы делаете уловки как не дать клиентам хороших услуг, у конкурентов тарифы сильно лучше стали!

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 24 марта 2016 16:41
    qusr:

    life_help:

    qusr:

    life_help:

    qusr:

    pike-x95:

    qusr, это бонус, а не услуга. Какие могут быть претензии? Хорошо, что такая штука как карманы вообще есть, вообще то она абсолютна бесплатна, не могу понять недовольства :-?

    Бонус которым нельзя воспользоваться хороший такой трюк...
    Что бы воспользоваться бонусом я не должен общаться в сети лайф!
    Всем известно что у нас сеть выбирают для подавляющего общения, а потому бонусами невозможно в реальности пользоваться.
    Если мне звонят из другой сети редко и я так же редко звоню в другие сети. Все бонусы списывают на звонки в свою сеть.

    Но повторюсь почему за звонки в сети лайф я заплатил, а с меня списывают повторно за эту услугу? Пусть и виртуальной валютой бонусной. Но списывают! Можно сто раз пинать на "правила" бонусов, но это обман когда за оплаченную услугу с меня повторно берут, что либо!!!

    если Вы не согласны с условиями действия услуги "карманы", то можете ей не пользоваться и продолжать пользоваться условиями от тарифного плана, чтобы не потерять потраченные денежные средства за тарифный план

    Вы в вашей улыбчивой компании все такие? Или есть те кто не будет считать клиента дураком? И не будет отвечать, что нам плевать есть у вас я как клиент или нет.

    Подскажите пожалуйста, а кто реально может пользоваться услугой Карманы?
    На тарифе XS бонусы списывают на звонки в свою сеть, при большинстве звонков в своей сети, накопить минуты не реально!
    На более дорогих тарифах - "Минуты услуги «карманы» расходуются после минут в рамках услуг, которые ты подключил, "
    Большинство выбирают тариф с предоплаченными минутами, что б их хватило, а если мало то подключается больший тариф. Итого воспользоваться бонусными минутами так же нельзя, потому что есть минуты по тарифу.
    Для кого эта услуга, лайф? :-?

    Я что хочу сказать... Услуга есть и она востребована, но вы умышленно её режете, но какой смысл?
    Да ошибся сразу и хотел минимум две семьи перевести на лайф, а дальше могло и больше по цепочке пойти...
    Но вы же вместо принятия решений которые выгодны клиентам, говорите им не пользоваться услугами лайф.
    Вам явно не нужны клиенты! Вы всяческие это показываете, а еще у вас нет ни одного преимущественного тарифа перед МТС ни по звонкам ни по инету.
    Смарт+ на МТС 129 тыс и получаешь 1000 минут и 1000Мб а у лайф что? За 270 тыс дают 650 минут? Это дешево? Инета конечно в 4 раза больше, но куда его столько на телефоне? На МТС сейчас вообще 4Г фактически бесплатно!
    Кому нужен инет есть еще добавочные ГБ http://mts.by/mobile/tariffs/discounts/smart_bonus/ Уж явно дешевле чем 270 тыс от лайфа!
    3ГБ за 60 тыс к 130 это 190 и это на "дорогом" МТС а "дешевый" лайф просит 270
    Так и хочется сказать лайф проснись! Но никто не услышит....

    я передам Ваше предложение коллегам.
    Что касается наших тарифов, то не обязательно брать в пример самый старший тариф XXL.
    Можно, например, рассмотреть пример с тарифом XL.
    Наши абоненты больше используют интернет-трафик, чем голос.
    И как показывает опыт работы, абоненты не полностью используют включенные минуты, поэтому у компании имеется накопление минут и не только минут, а еще и интернет-трафика

    Вам нужно срочно менять неудобные карманы, пока еще есть клиенты которые держаться за вас по привычке.
    Потому, что с тарифами у вас беда полнейшая!
    Вот ваш XL цена 114 00 рублей получаем 450 минут и 3000МБ
    МТС СМАРТ mini 69 900 + Все сети 14900 = 84 800 Получаем 500 минут и 500Мб
    Пока у вас плюс по траффику но минус по цене... Но не забываем у МТС 4Г за 1 000 в день...
    Пока вы делаете уловки как не дать клиентам хороших услуг, у конкурентов тарифы сильно лучше стали!

    некорректно сравнивать с 4G, которое недоступно на большей территории столицы

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 24 марта 2016 17:05 Редактировалось dxvit, 2 раз(а).

    life_help, некорректно также сравнивать 3g покрытие от МТС и ваше - которое отсутствует в разных городах, либо присутствует на 30%! Нашли за что зацепиться

  • server38 Senior Member
    офлайн
    server38 Senior Member

    791

    10 лет на сайте
    пользователь #1187640

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 24 марта 2016 17:07
    server38:

    life_help, по моей ситуации что подскажите?

    Обратился к life_help через личные сообщения. Денежные средства за неиспользованную услугу были возвращены.

    Спасибо life_help за оперативную поддержку своих клиентов :beer:. Почему то на стороннем форуме помощь получить можно быстрее, чем у тех.поддержки на оф.сайте :-?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 24 марта 2016 17:09
    server38:

    server38:

    life_help, по моей ситуации что подскажите?

    Обратился к life_help через личные сообщения. Денежные средства за неиспользованную услугу были возвращены.

    Спасибо life_help за оперативную поддержку своих клиентов :beer:. Почему то на стороннем форуме помощь получить можно быстрее, чем у тех.поддержки на оф.сайте :-?

    спасибо и Вам за обращение!
    Обращайтесь, если возникнут вопросы!
    Хорошего вечера! :)

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 24 марта 2016 17:10

    server38, потому что здесь люди читают жалобы и делают для себя выводы, и поэтому здесь стремятся помочь, чтобы сохранить лояльность. А на сайте вы сами понимаете

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 24 марта 2016 17:12

    qusr, за 85 тысяч получаю : 200 метров трафика,5 минут в любые сети (ежедневно,накапливаются до 1,500),безлимит на номера лайф+карманы - МТС нервно курит в сторонке на пару с велкомом.
    life_help, в Минске LTE нормально ловит !!! (но не забываем что нормальный безлимит 4G мы получаем только при включении режима "only4G",что бы не попасть на деньги,при этом забываем про звонки,смс и уссд запросы ,всякие БИТы - фуфло,которое по израсходованию трафика режет скорость до 256)

    Добавлено спустя 30 секунд

    dxvit, больше всех ты жалуешься )))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38587

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38587
    # 24 марта 2016 17:22
    RDE:

    больше всех ты жалуешься )))

    не жалуется - ноет между доением коров, как он выше говорил :lol:

  • dima73 Member
    офлайн
    dima73 Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #320379

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 24 марта 2016 17:23

    RDE,

    RDE:

    qusr, за 85 тысяч получаю : 200 метров трафика,5 минут в любые сети (ежедневно,накапливаются до 1,500),безлимит на номера лайф+карманы - МТС нервно курит в сторонке на пару с велкомом.
    life_help, в Минске LTE нормально ловит !!! (но не забываем что нормальный безлимит 4G мы получаем только при включении режима "only4G",что бы не попасть на деньги,при этом забываем про звонки,смс и уссд запросы ,всякие БИТы - фуфло,которое по израсходованию трафика режет скорость до 256)

    Добавлено спустя 30 секунд

    dxvit, больше всех ты жалуешься )))

    Подключить можно с 200 метрами трафика?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 24 марта 2016 17:26 Редактировалось life_help, 1 раз.
    dima73:

    RDE,

    RDE:

    qusr, за 85 тысяч получаю : 200 метров трафика,5 минут в любые сети (ежедневно,накапливаются до 1,500),безлимит на номера лайф+карманы - МТС нервно курит в сторонке на пару с велкомом.
    life_help, в Минске LTE нормально ловит !!! (но не забываем что нормальный безлимит 4G мы получаем только при включении режима "only4G",что бы не попасть на деньги,при этом забываем про звонки,смс и уссд запросы ,всякие БИТы - фуфло,которое по израсходованию трафика режет скорость до 256)

    Добавлено спустя 30 секунд

    dxvit, больше всех ты жалуешься )))

    Подключить можно с 200 метрами трафика?

    ранее можно было подключиться в рамках акции "йо1200 200 МБ".
    В настоящее время предложение архивное

  • server38 Senior Member
    офлайн
    server38 Senior Member

    791

    10 лет на сайте
    пользователь #1187640

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 24 марта 2016 17:27

    dxvit, полностью с Вами согласен.
    Печально, что уровень квалификации специалистов колл-центра лайфа "оставляет желать лучшего".

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1238

    15 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1238
    # 24 марта 2016 17:39
    RDE:

    life_help, в Минске LTE нормально ловит !!! (но не забываем что нормальный безлимит 4G мы получаем только при включении режима "only4G",что бы не попасть на деньги,при этом забываем про звонки,смс и уссд запросы ,всякие БИТы - фуфло,которое по израсходованию трафика режет скорость до 256)

    Про 4г онли верно. Те, кто не установили нужный приоритет сети, уже в полном объеме оплатили МТСу его безлимит :lol:

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 24 марта 2016 17:49

    life_help, dima73, если я не ошибаюсь сейчас со 100 метрами в сутки можно тариф подключить...
    acme93, ну так наши люди никогда ничего не читают, они самые умные - поэтому и попадают на деньги (не зависимо от оператора) в 4G - у меня проблем не было, 4 месяца копеечный высокоскоростной инет юзаю, Лайф мне ничего не присылает,ничего не подключает (мтс тоже) - что я делаю не так ???
    server38, это вы наверное еще с операторами МТС не общались ))))) Не буду вдаваться в подробности - вышло так : продавец в салоне МТС и один оператор колцентра говорили одно,а 2 оператора колцентра - доказывали полностью противопложное )))

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    WOLVERINE90, ну вот меня не устраивал инет от космос ТВ,поехал,отключил его нафиг и забыл . А этот все пытается найти негра в темной комнате,в то время когда его там нет.....

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 24 марта 2016 18:06
    dima73:

    RDE,

    RDE:

    qusr, за 85 тысяч получаю : 200 метров трафика,5 минут в любые сети (ежедневно,накапливаются до 1,500),безлимит на номера лайф+карманы - МТС нервно курит в сторонке на пару с велкомом.
    life_help, в Минске LTE нормально ловит !!! (но не забываем что нормальный безлимит 4G мы получаем только при включении режима "only4G",что бы не попасть на деньги,при этом забываем про звонки,смс и уссд запросы ,всякие БИТы - фуфло,которое по израсходованию трафика режет скорость до 256)

    Добавлено спустя 30 секунд

    dxvit, больше всех ты жалуешься )))

    Подключить можно с 200 метрами трафика?

    Забирайте мою, лежит на полке пылиться с 800 минутами.

  • dima73 Member
    офлайн
    dima73 Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #320379

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 24 марта 2016 18:08

    Life help,все-таки по umts 900 перспектива близкая или далекая?