Тема закрыта
  • ssa74 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ssa74 Senior Member Автор темы

    1258

    14 лет на сайте
    пользователь #227713

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 23 марта 2011 21:03 Редактировалось ssa74, 141 раз(а).

    Сайт объединения http://mgk-minsk.wix.com/mgk-minsk
    Создана дольщиками закрытая группа в сети "ВКонтакте" http://vk.com/club90336953

    Панорама северной части дома http://mgk-minsk.wix.com/mgk-minsk#!/zoom/c1qt1/image1l7j и нажимайте Go to Link
    Панорама западной части дома http://mgk-minsk.wix.com/mgk-minsk#!/zoom/c1qt1/image137 и нажимайте Go to Link
    Панорама южной части дома http://mgk-minsk.wix.com/mgk-minsk#!/zoom/c1qt1/image1bmf и нажимайте Go to Link
    Панорама юго-восточной части дома http://mgk-minsk.wix.com/mgk-minsk#!-/zoom/c1qt1/image24qa и нажимайте Go to Link

    Дата проведения: 01 марта 2014г. (суббота). Начало регистрации участников – 11-00 часов.
    Место проведения конференции: г. Минск, пер.К.Чорного,5 (актовый зал администрации Первомайского района).
    Повестка дня конференции:
    1) Об итогах ревизии и утверждении акта Ревизионной комиссии ОО «МЖК г. Минска» по результатам проверки деятельности за период 2010 год – ноябрь 2013 года;
    2) О внесении изменений и дополнений в устав ОО «МЖК г. Минска» (новая редакция);
    3) Об выборных органах;
    3) О строительстве объектов МЖК;
    4) О членстве.

    Собрание по избранию делегатов конференции состоится:
    - 24 февраля 2014 года в 19-00 в помещении ОО «МЖК г. Минска» по адресу: г. Минск, ул. Ложинская, 9 – члены организации, проживающие в Первомайском районе г. Минска.
    22 февраля 2014 года в 10-00 в актовом зале администрации Первомайского района г. Минска по адресу: г. Минск, пер. К.Чорного,5 – члены организации, проживающие в Заводском, Ленинском, Московском, Октябрьском, Партизанском, Советском, Фрунзенском, Центральном районах г. Минска, а также члены организации, являющиеся участниками строительства объекта «Группа жилых домов №№1,2 по генплану по ул. Шафарнянской в микрорайоне Уручье-6. Жилой дом №1 по генплану со встроенными помещениями» и проживающие вне административных районов г.Минска.

    Газета "Звязда" от 20.02.2014г.

    Дата проведения: 02 ноября 2013г. (суббота). Начало регистрации участников – 12-00 часов.
    Место проведения конференции: г. Минск, пер.К.Чорного,5 (актовый зал администрации Первомайского района).
    Повестка дня конференции:
    1) О членстве в ОО «МЖК г.Минска»:
    2) Информация о деятельности объединения в период декабрь 2008 г. по сентябрь 2013 г.;
    3) Информация о финансовой деятельности общественного объединения в период декабрь 2008 г. по сентябрь 2013 г;
    4) Рассмотрение решений органов управления объединения;
    5) О внесении изменений и дополнений в устав объединения;
    6) О членстве участников долевого строительства;
    7) О строительстве объектов объединения;
    8. Выборы руководящих и контрольных органов объединения:
    9) О наделении полномочий по представлению интересов объединения в регистрирующем органе и судебных инстанциях
    10) О наделении полномочиями председательствующего на конференции на за-ключение трудового договора (контракта) с избранным руководителем ОО «МЖК г. Минска»;
    11) О членских взносах.
    Основания проведения: Вступившим в законную силу решением суда Первомайского района г. Минска от 26 апреля 2013 года признаны недействительными решения ХII-й отчетно-выборной конференции ОО «МЖК г. Минска» от 15 декабря 2011 года, а в отношении отдельных должностных лиц ОО «МЖК г. Минска» управлением Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.426 УК Республики Беларусь избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
    В связи с наличием неисполненных перед гражданами Республики Беларусь и юридическими лицами обязательств, отсутствием на данный момент легитимного органа управления ОО «МЖК г. Минска» по предложению регистрирующего органа – Главного управления юстиции Минского горисполкома – из числа членов ОО «МЖК г. Минска» сформирован Оргкомитет по проведению Конференции ОО «МЖК г. Минска», которому одновременно предложено произвести сверку членов объединения.
    Почтовый адрес Оргкомитета: 220125, г. Минск, абонентский ящик 259.
    Список членов объединения и образцы заявлений о подтверждении членства в объединении либо прекращении членства
  • Uljana Member
    офлайн
    Uljana Member

    252

    15 лет на сайте
    пользователь #153261

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 31 мая 2012 13:59
  • minka12 Neophyte Poster
    офлайн
    minka12 Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #537660

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 31 мая 2012 20:08

    вам что всем квартиры не нужны или вы видите другой способ борьбы с мжк???????

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    727

    12 лет на сайте
    пользователь #491409

    Профиль

    727
    # 31 мая 2012 21:28
    minka12:

    вам что всем квартиры не нужны или вы видите другой способ борьбы с мжк???????

    Конечно. Какие деньги на метры, такой и халявный спрос :lol: Сидеть,молчать бобры и не жужжать.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • ssa74 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ssa74 Senior Member Автор темы

    1258

    14 лет на сайте
    пользователь #227713

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 31 мая 2012 22:22

    че, мы не поняли вашего французкого. В переводе на русский это писать до перитонита чиновников? По тому как в Мжеке вчера была такая гулянка и эта шваль пьяная болталась. Видать мочили какой-то откат.

  • Anastaiya Member
    офлайн
    Anastaiya Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #278464

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 1 июня 2012 09:40
    minka12:

    вам что всем квартиры не нужны или вы видите другой способ борьбы с мжк???????

    Займитесь сами вопросом митинга.Съездите в исполком,пишите заявления,согласовывайте место и время,доказывайте обоснованность проведения,собирайте оставшихся в стройке.Кстати А сколько вас осталось?
    Я знаю другой способ борьбы с МЖК.Но за него посадят лет на 25,а то и к стенке приставят.Если интересует пишите в личку,поделюсь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    727

    12 лет на сайте
    пользователь #491409

    Профиль

    727
    # 1 июня 2012 10:54 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Anastaiya:

    minka12:

    вам что всем квартиры не нужны или вы видите другой способ борьбы с мжк???????

    Займитесь сами вопросом митинга.Съездите в исполком,пишите заявления,согласовывайте место и время,доказывайте обоснованность проведения,собирайте оставшихся в стройке.Кстати А сколько вас осталось?
    Я знаю другой способ борьбы с МЖК.Но за него посадят лет на 25,а то и к стенке приставят.Если интересует пишите в личку,поделюсь

    Лучше дустом, это административка. Умысла няма в составе. :lol:
    Anastaiya, если вы дадите добро на то что бы вам возглавить этот детский сад "Ромашка", я тряхну стариной, соберу внеочередную конфу и назначу вас на хлебное место председателя. Только намекните 8) Это наверное способ получше чем стенка. ;)

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • minka12 Neophyte Poster
    офлайн
    minka12 Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #537660

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 1 июня 2012 18:16

    Anastaiya, если бы я знала сколько нас!!!! Они все сидят в засаде и чего то ждут, думают, что мжк достроит дом! Если я согласую вы со мной???

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    727

    12 лет на сайте
    пользователь #491409

    Профиль

    727
    # 1 июня 2012 19:05
    minka12:

    Anastaiya, если бы я знала сколько нас!!!! Они все сидят в засаде и чего то ждут, думают, что мжк достроит дом! Если я согласую вы со мной???

    Остались самые терпеливые, как Мальчик с Лебедем, в отличии от мальчика из Бруселлья. :)
    Тося, не молчи, скажи чтонить?

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Malanka_ Neophyte Poster
    офлайн
    Malanka_ Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #414320

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 1 июня 2012 19:15
    minka12:

    Anastaiya, если бы я знала сколько нас!!!! Они все сидят в засаде и чего то ждут, думают, что мжк достроит дом! Если я согласую вы со мной???

    +1

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    727

    12 лет на сайте
    пользователь #491409

    Профиль

    727
    # 1 июня 2012 21:29
    Malanka_:

    minka12:

    Anastaiya, если бы я знала сколько нас!!!! Они все сидят в засаде и чего то ждут, думают, что мжк достроит дом! Если я согласую вы со мной???

    +1

    А гэто што за большавик лезе тут на бранявик :lol:
    Да, ня густа вас...

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Anastaiya Member
    офлайн
    Anastaiya Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #278464

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 1 июня 2012 21:30

    minka12, по вопросу количества оставшихся в строительстве спросите у hey.Если есть доступ к таким сведениям,которые выкладываются на форум,значит не составит труда поделиться и численностью.Если эт конечно не ряженный.
    А в остальном вы уж извините.Буду откровенной.Если бы когда-то тогда некоторые личности не подвели всех тех,кто так отчаянно боролся за передачу стройки,возможно все было бы сейчас намного лучше.Так что уж извините,но связываться снова не хочется.Не сочтите это за грубость или оскорбление.
    У меня свой шкурный интерес к мжк и митинг его не решит.

  • youdo Junior Member
    офлайн
    youdo Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #525846

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 1 июня 2012 22:19
    че:

    я тряхну стариной, соберу внеочередную конфу и назначу вас на хлебное место

    ха! Брюс Всемогущий! Где ты раньше был? Или "спасал мир"? только какой?

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Ветеран вдруг почувствовал силу.
    А самому слабо?
    Вроде не против сам был. Да и сам был.
    Мы тебя поддержим. Говоришь ты сладко и не понятно.

  • ssa74 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ssa74 Senior Member Автор темы

    1258

    14 лет на сайте
    пользователь #227713

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 1 июня 2012 23:16

    Вот оно каково. Семантику пальцем не припихнишь. Ключевое слово "ветеран" - где-то я уже про такое читал.

  • hromoy Куратор team
    офлайн
    hromoy Куратор team

    2372

    15 лет на сайте
    пользователь #163890

    Профиль
    Написать сообщение

    2372
    # 1 июня 2012 23:30

    И Мы с супругой выйдем на Ваш митинг, т.к. по чистой случайности чуть не начали строиться вместе с Вами

    Новый налог: за обыкновенный дождь-100 лир, за проливной дождь-200 лир, с громом и молнией-300 лир (с)
  • minka12 Neophyte Poster
    офлайн
    minka12 Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #537660

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 2 июня 2012 08:40
    Anastaiya:

    У меня свой шкурный интерес к мжк и митинг его не решит.

    может ваши проблемы он и не решит, а кто остался строиться он поможет!!!!

    Anastaiya:

    .Если бы когда-то тогда некоторые личности не подвели всех тех,кто так отчаянно боролся за передачу стройки,возможно все было бы сейчас намного лучше.

    мне кажется вас подвели все кто подписал допы, но все равно мы в одной упряжке. вы боритесь в суде а мы письмами, но они не помагают, как не помагали раньше. надо действовать по другому и чем больше будет людей, тем лучше

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    727

    12 лет на сайте
    пользователь #491409

    Профиль

    727
    # 2 июня 2012 16:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.


    Anastaiya:

    .Если эт конечно не ряженный.
    .

    Вот это Вас и подвело. Искать западло где его нет, подозрительность полохой советчик.На будущее - мнение самый дешовый товар, с коротким сроком годности. Сегодня оно одгно. завтра другое.
    Зря Вы от предложения - промолчали. Не на кого в том составе, ставить . Как то Королева Испании сказала, про группу подданых-геев. Вы говорит делайте че хотите, но мужчинами при этом себя не называйте. Это я ещё и к тому, что как Вас оставшиеся терпилы слили. А теперь ещё и заткнуться не могут. Ладно проехали. Нет так нет - мы пойдем другим путем.И как сказала Гундарева при разводе своему мужу Хэйфицу: А этот чешский унитаз, Лёнечка, я из под твоей задницы вырву .

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • ssa74 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ssa74 Senior Member Автор темы

    1258

    14 лет на сайте
    пользователь #227713

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 3 июня 2012 20:22

    Это правильно. Из под задницы Валерона и Томары организацию нужно выбивать. Кстати, а че это Кудревич от своих поданных отказался. В список общественных объединений не включил МЖК г.Минска. Видать стыднова-то за такое ражно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    727

    12 лет на сайте
    пользователь #491409

    Профиль

    727
    # 3 июня 2012 20:44
    ssa74:

    . Кстати, а че это Кудревич от своих поданных отказался. В список общественных объединений не включил МЖК г.Минска.

    А по подробней пожалуйста. ;)

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • ssa74 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ssa74 Senior Member Автор темы

    1258

    14 лет на сайте
    пользователь #227713

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 3 июня 2012 21:48

    Идете на сайт Первомайсковского исполкома в раздел общественные объединения и смотрите комментарий этого чиновника о том какие организации и какие они достойные и там список из Белой Руси, БРСМ, но никах Мжеков там нет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    727

    12 лет на сайте
    пользователь #491409

    Профиль

    727
    # 4 июня 2012 10:02

    А, понятно. Я всегда говорил, мжек это подпольная организация. И что они там замышляют?
    Валерон, колись? Вова Кр. , а ты через сына решил выступить гарантом завершения строительства. Шкура ты продажная, а не председатель ревизионной комисси мжка :lol:

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
Тема закрыта