Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 21 марта 2016 08:40

    life_help, т.е. данным ответом можно понимать, что и в этом году вы строить ничего не собираетесь?

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 21 марта 2016 08:55

    dxvit, а за что строить? Туркселл денег вряд ли даст закопать еще, государство тоже не даст, хоть и акционер на целых 20%.

    Собственная прибыль на бумаге - около миллиона $ в квартал, заплати еще налоги с неё. Да еще и долг надо потиху отдавать. И не остается на оборудование.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 21 марта 2016 08:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    dxvit, ты же понимешь, что 92010 это номер для успокоения... Ничего больше...

    Тут очевидно же, что оператор строить ничего не будет...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (21 марта 2016 13:00)
    Основание: 3.5.13

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 21 марта 2016 09:07 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    Собственно возникает собой вопрос: а зачем нужен такой оператор который только умеет рекламу снимать и занимать дефицитный частотный ресурс. Не могут работать - пускай уступят место другим операторам.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (21 марта 2016 13:01)
    Основание: 3.5.18

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 21 марта 2016 09:19
    dxvit:

    Собственно возникает собой вопрос: а зачем нужен такой оператор который только умеет рекламу снимать и занимать дефицитный частотный ресурс. Не могут работать - пускай уступят место другим операторам.

    Собственно ответ - меня качество мтс не устраивает, пусть продадут в конце концов, нечего занимать дефицитный частотный ресурс.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (21 марта 2016 13:01)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 21 марта 2016 09:40 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    dxvit:

    Собственно возникает собой вопрос: а зачем нужен такой оператор который только умеет рекламу снимать и занимать дефицитный частотный ресурс. Не могут работать - пускай уступят место другим операторам.

    лайф уже подвинул свои частоты в GSM 900 для МТС и velcom... dxvit, всё хорошо, лайф уступает место конкурентам.

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 21 марта 2016 09:56

    aoi~ka, собственно жди 900 МГц которое у Лайф и через два года не появится видимо. Зачем же деньги выкидывать на сеть. А лучше как диаллог оставить 4 бс на город.

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 21 марта 2016 10:02
    dxvit:

    aoi~ka, собственно жди 900 МГц которое у Лайф и через два года не появится видимо. Зачем же деньги выкидывать на сеть. А лучше как диаллог оставить 4 бс на город.

    Собственно, 900 для густонаселенных районов как бы и нафиг не надо, мне от него ни холодно, ни жарко. Это мтс надо, 3г слабое, как у диалога.

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    asv3385:

    dxvit:

    Собственно возникает собой вопрос: а зачем нужен такой оператор который только умеет рекламу снимать и занимать дефицитный частотный ресурс. Не могут работать - пускай уступят место другим операторам.

    лайф уже подвинул свои частоты в GSM 900 для МТС и velcom... dxvit, всё хорошо, лайф уступает место конкурентам.

    Пусть сельские парни радуются, я ж не против :trollface:

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 21 марта 2016 10:22

    aoi~ka, это лайфу надо как никому в первую очередь. С 500 метровым покрытием

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 21 марта 2016 10:41 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    dxvit:

    aoi~ka, это лайфу надо как никому в первую очередь. С 500 метровым покрытием

    +++
    Дыры в городах надо же как-нибудь закрывать. Но у лайфа для этого денег нет...

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 21 марта 2016 12:42

    В микрайон Шанхай что-т их пушка от лайф не добивает :trollface:
    А вот у велком полёт нормальный далеко за пределы

  • server38 Senior Member
    офлайн
    server38 Senior Member

    791

    10 лет на сайте
    пользователь #1187640

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 21 марта 2016 23:08

    В прошлом месяце брал дополнительный трафик (как доп.услугу). В этом месяце автоматом списалось продление услуги. Как отключить автом.продление и вернуть списанные деньги. Нового подключения не делал, трафик не использовал. Необходимости в этом трафике нет.

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2875

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2875
    # 21 марта 2016 23:13
    server38:

    В прошлом месяце брал дополнительный трафик (как доп.услугу). В этом месяце автоматом списалось продление услуги. Как отключить автом.продление и вернуть списанные деньги. Нового подключения не делал, трафик не использовал. Необходимости в этом трафике нет.

    *110*6#, а насчет вернуть не уверен..

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 21 марта 2016 23:34
    server38:

    В прошлом месяце брал дополнительный трафик (как доп.услугу). В этом месяце автоматом списалось продление услуги. Как отключить автом.продление и вернуть списанные деньги. Нового подключения не делал, трафик не использовал. Необходимости в этом трафике нет.

    отключить услугу можно при помощи запроса *110# -> 6
    Что касается возврата денежных средств, то если пакет не был использован и частично не был использован, то можете составить обращение с просьбой отключить услугу и вернуть денежные средства

  • server38 Senior Member
    офлайн
    server38 Senior Member

    791

    10 лет на сайте
    пользователь #1187640

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 22 марта 2016 09:21

    life_help, при помощи запроса *110*6# деактивировал продление услуги, как советовали. В колл-центре сказали, что т.к. вы деактивировали услугу самостоятельно, то нет оснований для возврата ден.средств. Мне не понятна сама процедура. Услуга была продлена автоматически, т.к. на счету были ден.средства, хотя в услуге я не нуждался, не заказывал. И здесь не понятно как деактивировать и как отключить автоматическое продление услуги. Я услугу деактивировал чтобы больше она не назначалась, и не списывались деньги. А получилось что услуга была мне назначена и я самостоятельно от нее отказался. Вроде как оплатил, и потом отказался. Мне специалист колл-центра шлет простыни договора, хотя тема обращения, и его суть другая. Пришлось еще там пошуметь :shuffle:. Эту услугу мне назначили заново. Теперь мне вообще не понятно, что нужно делать, куда обращаться, и как составлять обращение :-?

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    21 год на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 22 марта 2016 09:40

    server38,

    life_help:

    Что касается возврата денежных средств, то если пакет не был использован и частично не был использован, то можете составить обращение с просьбой отключить услугу и вернуть денежные средства

    не нужно было отключать самостоятельно услугу, а сразу обращаться в техподдержку.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    а то что услуга продлилась автоматически тут вы не дочитали все условия предоставления услуги. сами виноваты. но еще раз повторюсь, если вы услугой не пользовались, лайф идет на встречу и возвращает деньги.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #758509

    Профиль

    135
    # 22 марта 2016 10:59

    У меня одного самопроизвольно выключилась услуга бонус за входящие?

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2875

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2875
    # 22 марта 2016 11:01
    Шыкарный:

    У меня одного самопроизвольно выключилась услуга бонус за входящие?

    тыц

  • EgorOST Senior Member
    офлайн
    EgorOST Senior Member

    776

    12 лет на сайте
    пользователь #571914

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 22 марта 2016 12:32

    C основного счета списывались средства за отправку СМС за границу по тарифу 700 бел. руб. Такого количества Смс я не отправлял. Детализацию получить могу только платно ,подключив услугу. Хотел спросить - куда идти обращаться (онлайн консультант сказал проверить свой телефон на вирусы и сим-карту)? П.с. аппарат iphone 5s.

  • server38 Senior Member
    офлайн
    server38 Senior Member

    791

    10 лет на сайте
    пользователь #1187640

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 22 марта 2016 12:44

    life_help, по моей ситуации что подскажите?