Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 7 декабря 2015 21:57
    Steel_R@T:

    как вы 720 смотрите? я на своем сороковнике только 1080 перевариваю, если качество хуже - плююсь

    мне кажется, это какой то личный загон - в 720 вполне смотрибельно на 40. более чем даже)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 7 декабря 2015 22:02 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Ens:

    Resident2BY:

    некоторые и на мониках 24" (я в их числе

    И я так же играю на 24ке, сидя за столом в компьютерном кресле... Неудобно, тело устает после длительной игры, но комната физически не позволяет мне купить телевизор побольше.

    играю на 23 дюйма, 55 дюймов для ленивых жиртрестов

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • Resident2BY Senior Member
    офлайн
    Resident2BY Senior Member

    574

    12 лет на сайте
    пользователь #545591

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 7 декабря 2015 22:17
    sad_begemoth:

    мне кажется, это какой то личный загон - в 720 вполне смотрибельно

    +1
    поначалу искал фильмы в 1080р 8-20Gb, но уяснил, что нужные и интересные иногда не выкладывают в качестве на русском.
    в итоге, скатился

    Mensch bleibt Mensch. одни волей не волею не поймут, а у тех, кто поймут, жизнь ещё более е[censored]нута
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 7 декабря 2015 22:30 Редактировалось tay_derden, 1 раз.

    Mixtura, мне например, серия Killzone нравиться и третья часть по моему вполне удалась. Это конечно не игры шедевры, но тем не менее крепкие середнячки и обладают какой-то своей атмосферой. Может я так рассуждаю из-за того, что это мой первый шутер, да и в мультиплеере я себя чувствую как дома. Последнюю часть ещё не прошёл, а только по сети играл. Прогресс очевиден, что не может не радовать. Команде верю и поддержу деньгами.

    Добавлено спустя 9 минут 12 секунд

    Вatman:

    девки и спортзал полезные занятия )))) :trollface:

    Чем тебе спортзал не полезен-то? Ну а о пользе занятий с противоположным полом можешь погуглить.
    P.S. Совсем ты Batman с ума сошёл со своими играми.

    Добавлено спустя 48 секунд

    Стоит ли брать Bastion ?

  • Resident2BY Senior Member
    офлайн
    Resident2BY Senior Member

    574

    12 лет на сайте
    пользователь #545591

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 7 декабря 2015 22:51
    tay_derden:

    Стоит ли брать Bastion ?

    200 рубасов и просмотр "вживую" никто не отменял

    Mensch bleibt Mensch. одни волей не волею не поймут, а у тех, кто поймут, жизнь ещё более е[censored]нута
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 7 декабря 2015 23:03
    sad_begemoth:

    Steel_R@T:

    Кстати, а есть какая штука, чтобы игрушки играть на другом телике,если приставка подключена к основному?

    Как то я себе смутно представляю такую штуку) Как вы себе представляете игру на телике, который не подключен к приставке?

  • Tazziana Member
    офлайн
    Tazziana Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #585175

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 7 декабря 2015 23:11
    sad_begemoth:

    Steel_R@T:

    Кстати, а есть какая штука, чтобы игрушки играть на другом телике,если приставка подключена к основному?

    Как то я себе смутно представляю такую штуку) Как вы себе представляете игру на телике, который не подключен к приставке?

    Такой кандибобер существует и называется playstation tv . Не знаю, продают ли у нас.

    tay_derden:

    Стоит ли брать Bastion ?

    Очень люблю эту игру, но без восприятия английского на слух будет немного не то. Голос диктора там - как отдельный персонаж)) Хотя, повторюсь, игра и так годная и вполне понятная. Просто упустится немалый пласт атмосферности. Но у меня все друзья без англ. играли, и не жаловались.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 7 декабря 2015 23:36
    Hetfield:

    sad_begemoth:

    Steel_R@T:

    Кстати, а есть какая штука, чтобы игрушки играть на другом телике,если приставка подключена к основному?

    Как то я себе смутно представляю такую штуку) Как вы себе представляете игру на телике, который не подключен к приставке?

    Так это совсем не то, о чем спрашивалось. Вот PS TV, ссылку на которую скинула Tazzianaб больше похоже на правду - я не знал, что у сони такой девайс есть. Интересно, правда, насколько он играбелен в плане задержки...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 7 декабря 2015 23:59

    tay_derden, Ну конечно полезно ходить постоянно в тренажерку и качаться, качаться, качаться, глотать анаболики и прочую муть, а в оставшееся время пьянки, бары, клубы, шалавы и прочее. Вот где прожиг жизни!!!! А в игры я играю с конца 90-х, в 2003 появился свой комп, в 2009 приставка, и до сих пор не надоело. Хватало и в этом году хороших игр, и в следующем я думаю будет немало: Mass Effect 4, Mirrors Edge 2, Division, Mafia 3, Doom 4, Tomb Raider, Hitman, Uncharted 4, Horizon, аддон к Ведьмаку, и еще куча всего интересного ))))

    И не считаю что тратить время на игры, это зря. Узнаешь кучу полезного. Например благодаря Ведьмаку познакомился с замечательной фэнтези вселенной, и думаю сейчас прочитать еще и книги, благодаря ассасину узнал много нового о разных исторических эпохах, благодаря ГТА погружаешься в настоящую жизнь американских городов

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 декабря 2015 00:03
    Вatman:

    Например благодаря Ведьмаку познакомился с замечательной фэнтези вселенной, и думаю сейчас прочитать еще и книги,

    Тот случай, когда лучше с такой вселенной ознакамливаться как раз через книги, а не через игру.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 8 декабря 2015 00:07

    http://kotaku.com/sounds-like-the-final-fantasy-vii-remake-will-b ... 1746564216
    ну вот и всё посоны, а так хорошо начиналось :weep:
    сквара - ГОРИ В АДУ :evil:

  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 8 декабря 2015 00:09

    А гта не лучшее место где смотреть на американскую жизнь

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 8 декабря 2015 00:09
    sad_begemoth:

    Так это совсем не то, о чем спрашивалось. Вот PS TV, ссылку на которую скинула Tazzianaб больше похоже на правду - я не знал, что у сони такой девайс есть. Интересно, правда, насколько он играбелен в плане задержки...

    Ну если вас не устраивает полное копирование изображения на экран другого телевизора в 1080р безо всяких задержек и падений фпс, то заказывайте пств и играйтесь в 720р с задержками и прочими глюками, которые скорее всего есть у данного метода. Единственный главный недостаток моего метода это то, что если второй телевизор находится на большом расстоянии от консоли или за толстой стеной, то сингнал на джойстик будет неустойчив либо отсутствовать.

  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 8 декабря 2015 00:10
    RAZ13L:

    http://kotaku.com/sounds-like-the-final-fantasy-vii-remake-will-b ... 1746564216
    ну вот и всё посоны, а так хорошо начиналось :weep:
    сквара - ГОРИ В АДУ :evil:

    Нужно больше золота

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 8 декабря 2015 00:27
    Hetfield:

    Ну если вас не устраивает полное копирование изображения на экран другого телевизора в 1080р безо всяких задержек и падений фпс, то заказывайте пств и играйтесь в 720р с задержками и прочими глюками, которые скорее всего есть у данного метода. Единственный главный недостаток моего метода это то, что если второй телевизор находится на большом расстоянии от консоли или за толстой стеной, то сингнал на джойстик будет неустойчив либо отсутствовать.

    Так в этом недостатке то все и дело. Проще уже просто консоль перекинуть с одного телика на другой когда , если они рядом стоят (например, комп в одной комнате с теликом).
    А если в разных комнатах, то ничего хорошего из этого не выйдет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 8 декабря 2015 01:09
    sad_begemoth:

    Вatman:

    Например благодаря Ведьмаку познакомился с замечательной фэнтези вселенной, и думаю сейчас прочитать еще и книги,

    Тот случай, когда лучше с такой вселенной ознакамливаться как раз через книги, а не через игру.

    у поляков получилось даже лучше чем в книге

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    miffril:

    RAZ13L:

    http://kotaku.com/sounds-like-the-final-fantasy-vii-remake-will-b ... 1746564216
    ну вот и всё посоны, а так хорошо начиналось :weep:
    сквара - ГОРИ В АДУ :evil:

    Нужно больше золота

    япошки вообще оборзели, мало того что в последнее время один шлак или ремастеры выпускают, так и бабла хочется срубить как можно больше

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    miffril:

    А гта не лучшее место где смотреть на американскую жизнь

    извини на среднюю белорусскую зарплату не могу позволить себе поездку в США :-?

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 8 декабря 2015 08:19
    Вatman:

    у поляков получилось даже лучше чем в книге

    Ты книги читал? Глупости не говори.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 8 декабря 2015 08:44
    Вatman:

    tay_derden, Ну конечно полезно ходить постоянно в тренажерку и качаться, качаться, качаться, глотать анаболики и прочую муть, а в оставшееся время пьянки, бары, клубы, шалавы и прочее. Вот где прожиг жизни!!!! А в игры я играю с конца 90-х, в 2003 появился свой комп, в 2009 приставка, и до сих пор не надоело. Хватало и в этом году хороших игр, и в следующем я думаю будет немало: Mass Effect 4, Mirrors Edge 2, Division, Mafia 3, Doom 4, Tomb Raider, Hitman, Uncharted 4, Horizon, аддон к Ведьмаку, и еще куча всего интересного ))))

    И не считаю что тратить время на игры, это зря. Узнаешь кучу полезного. Например благодаря Ведьмаку познакомился с замечательной фэнтези вселенной, и думаю сейчас прочитать еще и книги, благодаря ассасину узнал много нового о разных исторических эпохах, благодаря ГТА погружаешься в настоящую жизнь американских городов

    Вatman, Парень, ты о чем вообще?)))) "Ходить в зал" это не значит ходить качаться. Т.к. залы есть разные. Например зал по боксу, тайскому боксу, смешанным единоборствам. Я например всю жизнь занимаюсь единоборствами и никогда не ходил качаться. И что за бред ты пишешь про анаболики? Те, кто жрет химию - единицы идиотов. Ты если не знаешь что-то, так лучше молчи и не пиши чушь. Кроме того я не бухаю, могу раз в месяц с друзьями пиво попить. И на шалав время не трачу, время можно тратить и на нормальных девушек :znaika:

    tay_derden, Для меня после второй киллзоны, третья - это мягко говоря шаг назад. Там где могли бы сделать чумовую и мрачную развязку, сделали откровенный бред в стиле калл оф дути. В мультике второй части насидел неизвестно сколько часов) Третий уже так не удержал. А последняя часть - только в плане графона прогресс, в остальном какая-то халтура. По моему вторая часть лучшая, но я не играл в первую. Мне говорят что она самая лучшая. Если ее впихнут в эмулятор ПС2 на четверку, с удовольствием поиграю.

    PSN: DrZORG001
  • superjeka Senior Member
    офлайн
    superjeka Senior Member

    1192

    17 лет на сайте
    пользователь #102567

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 8 декабря 2015 08:56 Редактировалось superjeka, 1 раз.
    sad_begemoth:

    Hetfield:

    sad_begemoth:

    Steel_R@T:

    Кстати, а есть какая штука, чтобы игрушки играть на другом телике,если приставка подключена к основному?

    Как то я себе смутно представляю такую штуку) Как вы себе представляете игру на телике, который не подключен к приставке?

    Так это совсем не то, о чем спрашивалось. Вот PS TV, ссылку на которую скинула Tazzianaб больше похоже на правду - я не знал, что у сони такой девайс есть. Интересно, правда, насколько он играбелен в плане задержки...

    Отлично играется,осн стоит в зале,эта висит в спальне,у меня по вафле подкл,иногда лаги проскакивают,у дружищи по кабелю,говорит все летает,смысл такой же как у класич виты, полностью рабочий стол переключ на другой экран и го

  • tomekkio1987 Senior Member
    офлайн
    tomekkio1987 Senior Member

    524

    10 лет на сайте
    пользователь #923164

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 8 декабря 2015 09:08 Редактировалось tomekkio1987, 1 раз.

    Васисуалий,

    Что б я умел, то тут не спрашивал бы..
    При чтении небольшого белого текста режет мама не горюй..субтитры заставляют наши глаза страдать))))

    Добавлено спустя 1 час 54 минуты 38 секунд

    Steel_R@T,

    sony playstation tv вроде как позволяет так играться без вопросов