Ответить
  • Dragon76 Senior Member
    офлайн
    Dragon76 Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #563232

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 13 января 2019 22:24 Редактировалось Dragon76, 1 раз.

    салли, По-моему цена для Батуми нормальная. Мы в конце августа отдыхали в Кобулети. За хорошую студию на четверых платили 45 уе, 5 минут до моря. Но это Кобулети! Батуми должен быть дороже!

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    15748

    12 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    15748
    # 13 января 2019 22:30
    Dragon76:

    За хорошую студию на четверых платили 45 уе, 5 минут до моря

    В Кобулети 5 минут до моря - это много :)

  • Dragon76 Senior Member
    офлайн
    Dragon76 Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #563232

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 13 января 2019 22:45 Редактировалось Dragon76, 1 раз.

    dik2,https://goo.gl/maps/JWzmPGUPyzu. Или вопрос в том что дорого?

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    15748

    12 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    15748
    # 13 января 2019 22:52
    Dragon76:

    Или вопрос в том что дорого?

    Какой вопрос? Я к тому, что в Кобулети нет таких расстояний до моря, чтобы идти туда больше 5 минут

  • Dragon76 Senior Member
    офлайн
    Dragon76 Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #563232

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 13 января 2019 22:57
    dik2:

    Я к тому, что в Кобулети нет таких расстояний до моря, чтобы идти туда больше 5 минут

    :super: Понял. Вопросов нет :beer:

  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    15 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 14 января 2019 08:21
    салли:

    Где можно ещё посмотреть квартиры?

    velo173:

    В фейсбуке есть сообщества по аренде жилья в Батуми, там сами хозяева сдают и цены меньше. Просто сделайте объявление, что вам нужна квартира на такой то такой то срок и вас закидают вариантами

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5947

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 14 января 2019 09:56
    dik2:

    Я к тому, что в Кобулети нет таких расстояний до моря, чтобы идти туда больше 5 минут

    всмысле нет? там пока через пляж перейдешь к морю уже минуты 3 потратишь, а то и больше

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    15748

    12 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    15748
    # 14 января 2019 12:19
    Shpodrik:

    всмысле нет? там пока через пляж перейдешь к морю уже минуты 3 потратишь, а то и больше

    Я боюсь представить с какой скоростью вы ходите если пересечение пляжа занимает у вас 3 минуты

  • PocketPussy Junior Member
    офлайн
    PocketPussy Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #415713

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 14 января 2019 12:32

    Подскажите пожалуйста, паспорт действителен 50 лет, уже больше 10 лет прошло с его получения, на границе с Грузией могут ли возникнуть проблемы ?

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    15748

    12 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    15748
    # 14 января 2019 12:34
    PocketPussy:

    Подскажите пожалуйста, паспорт действителен 50 лет, уже больше 10 лет прошло с его получения, на границе с Грузией могут ли возникнуть проблемы ?

    Нет

  • Созерцательный Member
    офлайн
    Созерцательный Member

    180

    11 лет на сайте
    пользователь #1355527

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 14 января 2019 13:19 Редактировалось Созерцательный, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    15748

    12 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    15748
    # 14 января 2019 13:46
    Созерцательный:

    [censored by Grace-o]

    Не легализована, а только декриминализована

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5947

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 14 января 2019 16:05
    dik2:

    Я боюсь представить с какой скоростью вы ходите если пересечение пляжа занимает у вас 3 минуты

    возьмем 5 км в час, за 5 минут, это 416,7 метров, как по мне это норм расстояние до жилья

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4364

    10 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4364
    # 14 января 2019 18:07 Редактировалось tirkius, 1 раз.
    Созерцательный:

    [censored by Grace-o]

    u

    Созерцательный:

    [censored by Grace-o]

    Нет, не легализована и купить официально вы не сможете!

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    PocketPussy:

    Подскажите пожалуйста, паспорт действителен 50 лет, уже больше 10 лет прошло с его получения, на границе с Грузией могут ли возникнуть проблемы ?

    Никаких проблем не будет!

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Dragon76:

    салли, По-моему цена для Батуми нормальная. Мы в конце августа отдыхали в Кобулети. За хорошую студию на четверых платили 45 уе, 5 минут до моря. Но это Кобулети! Батуми должен быть дороже!

    Не нужно быть таким уверенным что, Батуми дороже Кобулети! Всё зависит от места, ситуации, условий.

    3/3/4
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    15748

    12 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    15748
    # 14 января 2019 18:18
    Shpodrik:

    возьмем 5 км в час, за 5 минут, это 416,7 метров, как по мне это норм расстояние до жилья

    В Кобулети подавляющее количество сдаваемого жилья находится гораздо ближе

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4364

    10 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4364
    # 14 января 2019 18:19
    салли:

    Всем привет. Друзья нужен совет. Купили билеты в Батуми на август из Минска. Начали смотреть жильё на Airbnb, так расстроилась. Понравилось много вариантов, устраивает цена. Пишешь, делаешь бронь. А большинство сразу меняют цену на неадекватную, с 30 $ до 50$. Ссылаясь на то, что это август, они не успели изменить объявления и тд. Где можно ещё посмотреть квартиры? И как нибудь можно написать жалобу или это бессмысленно? А то не очень дёшево выходит отдохнуть семьёй из 4 человек в Батуми. Спасибо.

    Если хозяин подлец и падкий на $$$ ,есть шанс что, даже договорившись вы по приезду не заселитесь т.к. жильё будет уже сдано по более выгодным условиям на то время!
    Не стесняйтесь узнавать у друзей уже побывавших контакты, слушайте ,читайте отзывы о хозяевах!
    p.s./К сожалению вы настроены на Батуми, было бы Кобулети, знаю кого посоветовать ;) :D /

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    dik2:

    Shpodrik:

    возьмем 5 км в час, за 5 минут, это 416,7 метров, как по мне это норм расстояние до жилья

    В Кобулети подавляющее количество сдаваемого жилья находится гораздо ближе

    Абсолютно верно но, ситуации места где 150 метров пройти в плавках составит больше дискомфорта чем 400метров ;)
    Ну и конечно пляж разный, где-то он 20 метров, а где-то 200. Остаётся решить ,какая плотность вас больше прельщает ;)

    3/3/4
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    15748

    12 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    15748
    # 14 января 2019 18:31
    tirkius:

    Абсолютно верно но, ситуации места где 150 метров пройти в плавках составит больше дискомфорта чем 400метров
    Ну и конечно пляж разный, где-то он 20 метров, а где-то 200. Остаётся решить ,какая плотность вас больше прельщает

    Это все понятно, но мы немножко о другом говорили. 5 минут до пляжа подавалось как преимущество, тогда как это даже многовато в условиях Кобулети

    Я жил условно на 3-й линии, там было минуты 3 ходьбы

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4364

    10 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4364
    # 14 января 2019 18:32
    dik2:

    tirkius:

    Абсолютно верно но, ситуации места где 150 метров пройти в плавках составит больше дискомфорта чем 400метров
    Ну и конечно пляж разный, где-то он 20 метров, а где-то 200. Остаётся решить ,какая плотность вас больше прельщает

    Это все понятно, но мы немножко о другом говорили. 5 минут до пляжа подавалось как преимущество, тогда как это даже многовато в условиях Кобулети

    Я жил условно на 3-й линии, там было минуты 3 ходьбы

    Я знаю где вы жили :)

    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

    trant:

    maksimka_mir:

    В августе и не будет дешево приличные места по 50 это еще нормально

    У каждого своё понимание о приличности. Я в августе за 35$ снимал неплохую двухкомнатную на 4-х человек, правда до моря 15 минут. Предлагали варианты и за 30 и за 25, и ближе к морю, но уровень "приличности" падал :)

    Всё верно но, скажем вот такие расценки совсем не плохи (я так думаю ;) )

    "Привет! Вот новый прайс.
    Дом 3-х этажный, с видом на море, находится в спокойном районе Кобулети ,в пешей доступности от центра, всех нужных объектов(кафе,рестораны,магазины,рынок…) и в 100 метрах от моря!
    К вашим услугам 9 номеров

    6 номеров -Standart
    2 номера - Family Room
    1 номер - De Luxe

    Любой из номеров может быть рассчитан на 4 персоны, 2+2

    Цена стабильная, не меняется от наплыва туристов!
    Standart - 20$ (июль-август 25$)
    Family Room - 25$ (июль-август 30$)
    De luxe - 40$ (июль-август 50$)

    В стоимость входит трансфер из Батуми"

    3/3/4
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    15748

    12 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    15748
    # 14 января 2019 18:46
    tirkius:

    Я знаю где вы жили

    В июле отпуск, денег особо много нет, вот подумываю не опять ли мн ев Грузию :)

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4364

    10 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4364
    # 14 января 2019 19:11
    dik2:

    tirkius:

    Я знаю где вы жили

    В июле отпуск, денег особо много нет, вот подумываю не опять ли мн ев Грузию :)

    Добро пожаловать, Грузия вас всегда ждёт :D

    3/3/4