Скажите, а по опыту предыдущих лет, стоит покупать билеты в Батуми сейчас?
Акций не бывает зимой-весной никаких?
Скажите, а по опыту предыдущих лет, стоит покупать билеты в Батуми сейчас?
Акций не бывает зимой-весной никаких?
eser77:Скажите, а по опыту предыдущих лет, стоит покупать билеты в Батуми сейчас?
Акций не бывает зимой-весной никаких?
Акции могут быть, а могут не быть...Даже если будут, Вы гарантированно на них билет возьмете?? Так что, думайте сами...
eser77, акций на летний период гарантированно не бывает. А пока цены еще нормальные. Надо брать.
Подскажите, хотим в августе поехать два взрослых +один ребёнок 11 лет в Грузию (первый раз). Интересует море в первую очередь. Плюс экскурсии. Где лучше проживать? Думаем поселиться в Батуми. Может кто посоветует домик, отель или апартаменты ,чтобы недорого , но и чтобы чисто ,душевно.Можно в личку. Смотрим на Букинге ,выбираем ,глаза разбегаются. Первый раз будем заказывать через Букинг.
|
офлайн
МВасильевич
Senior Member
|
|
|
570 |
8 лет на сайте Город:
|
-Milan-:Интересует море в первую очередь.
Море - это не то, чем может похвастаться Грузия (среди теплых морских стран конечно). При существующих для белорусов альтернативных возможностях - ехать в Грузию, главным образом, из-за моря - опрометчиво.
Море в Грузии - одна из составляющих ее привлекательности, но далеко не главная.
-Milan-:Подскажите, хотим в августе поехать два взрослых +один ребёнок 11 лет в Грузию (первый раз). Интересует море в первую очередь. Плюс экскурсии. Где лучше проживать? Думаем поселиться в Батуми. Может кто посоветует домик, отель или апартаменты ,чтобы недорого , но и чтобы чисто ,душевно.Можно в личку. Смотрим на Букинге ,выбираем ,глаза разбегаются. Первый раз будем заказывать через Букинг.
Имхо Букинг дорого
В фейсбуке есть сообщества по аренде жилья в Батуми, там сами хозяева сдают и цены меньше. Просто сделайте объявление, что вам нужна квартира на такой то такой то срок и вас закидают вариантами ![]()
МВасильевич:-Milan-:Интересует море в первую очередь.
Море - это не то, чем может похвастаться Грузия (среди теплых морских стран конечно). При существующих для белорусов альтернативных возможностях - ехать в Грузию, главным образом, из-за моря - опрометчиво.
Море в Грузии - одна из составляющих ее привлекательности, но далеко не главная.
+1
Dragon76:-Milan-, Везде пользуюсь Airbnb, проблем никогда не было.
Когда бронировал жилье в Батуми тоже пользовался услугами Airbnb. Там есть возможность написать личное сообщение владельцу жилья прописью указав свой номер для связи в мессенджере. В результате личных переговоров цена может "упасть" в два раза относительной той, что указана на Букинге )
Да, airbnb это конечно космический сервис. Очень удобно искать жильё, есть реальные отзывы, удобные контакт с потенциальным или уже свершившимся арендодателем.
В этом году нашёл родителям небольшую квартиру-студию в Батуми буквально в 3 минутах от моря всего за 14$ в сутки + комиссия сервиса.
При том, что когда они искали "где-то" сами, находили лишь комнаты за 15+ и квартиры за 30+.
Здравствуйте! Рассматриваем Грузию для семейного отдыха. Есть несколько вопросов. Хотелось бы услышать от бывалых:
1. Реально ли совместить отдых у моря 7-8 дней и побывать в горах 2-3 дня.
2. Как обстоят дела с арендой авто? Хотелось бы услышать реальные отзывы.
3. Как с русским языком?
4. Билеты Белавиа Минск-Тбилиси на 2+1 за 645 дол. в июне это нормальная цена? Могут быть дешевле? Это если начать с горного отдыха. Или лучше сразу с Батуми?
Буду благодарен за любую информацию.
Артём1304:Реально ли совместить отдых у моря 7-8 дней и побывать в горах 2-3 дня.
Более чем реально.
Артём1304:Как обстоят дела с арендой авто?
Очень плохо.
Артём1304:Как с русским языком?
Почти как у нас. Разве что в горах могут вас не понять
Артём1304:Как обстоят дела с арендой авто? Хотелось бы услышать реальные отзывы.
Аренда авто есть, но качество сервиса оставляет желать лучшего. Товарищ брал в аренду машину, так условия были вот такие:
1. С центральных дорог не съезжать, что автоматически закрывает возможность попасть в горную Грузию.
2. Вернуть машину полностью вымытой внутри и снаружи.
Надо вам такое авто? Проще договориться с нормальным таксистом и ехать куда пожелаете, он вам и экскурсию забабахает и гидом будет.
|
офлайн
mebelmassiv
Senior Member
|
|
|
725 |
9 лет на сайте Город:
|
AlexMez:Артём1304:Как обстоят дела с арендой авто? Хотелось бы услышать реальные отзывы.
Аренда авто есть, но качество сервиса оставляет желать лучшего. Товарищ брал в аренду машину, так условия были вот такие:
1. С центральных дорог не съезжать, что автоматически закрывает возможность попасть в горную Грузию.
2. Вернуть машину полностью вымытой внутри и снаружи.
Надо вам такое авто? Проще договориться с нормальным таксистом и ехать куда пожелаете, он вам и экскурсию забабахает и гидом будет.
Товарищу реально не повезло. Нормальный сервис по аренде, надо знать куда обращаться
Всем привет. Друзья нужен совет. Купили билеты в Батуми на август из Минска. Начали смотреть жильё на Airbnb, так расстроилась. Понравилось много вариантов, устраивает цена. Пишешь, делаешь бронь. А большинство сразу меняют цену на неадекватную, с 30 $ до 50$. Ссылаясь на то, что это август, они не успели изменить объявления и тд. Где можно ещё посмотреть квартиры? И как нибудь можно написать жалобу или это бессмысленно? А то не очень дёшево выходит отдохнуть семьёй из 4 человек в Батуми. Спасибо.
|
офлайн
maksimka_mir
Senior Member
|
|
|
2251 |
25 лет на сайте Город:
|
салли, В августе и не будет дешево
приличные места по 50 это еще нормально ... в соц. сетях (цукерберг) есть группы по отдыху в Батуми. там помогут подобрать .
maksimka_mir:В августе и не будет дешево приличные места по 50 это еще нормально
У каждого своё понимание о приличности. Я в августе за 35$ снимал неплохую двухкомнатную на 4-х человек, правда до моря 15 минут. Предлагали варианты и за 30 и за 25, и ближе к морю, но уровень "приличности" падал ![]()
Спасибо всем ответившим. Почему на Airbnb всегда нужна полная оплата заранее. Если я сейчас не готов оплатить жильё сразу, то нет смысла искать на Airbnb?
-Milan-:Спасибо всем ответившим. Почему на Airbnb всегда нужна полная оплата заранее. Если я сейчас не готов оплатить жильё сразу, то нет смысла искать на Airbnb?
Буквально пару недель назад оплачивала 50%