Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    21 год на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 26 января 2016 03:09

    jNQA, занесите роутер АТ в коридор.

  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1978

    20 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1978
    # 26 января 2016 07:20
    jNQA:

    честно, было лень читать тему. Живу в Витебске на одной квартире оптоволокно от БТ, на на другой Атлант. На обоих интернетах качает 5,8- 6,3. Никакой разницы абсолютно не увидел. Пинг, когда играешь в КС ГО или доту ниже у БТ где-то на 5-7. НО роутер у Атланта просто УЖАСЕН!!! Wi-Fi постоянно отваливается. Роутер стоит в крайней комнате и на кухне сигнала уже нет. У бай-флая таких проблем нет. Роутер в коридоре и Wi-Fi ловит хорошо по всей квартире.

    Было с точностью до наоборот, флаевский постоянно рвал коннект по вайфаю вне зависимости от расстояния до девайса, а атлантовский работал(и сейчас работает) бесперебойно (физически роутеры находились в одном месте).
    Так что это могут быть проблемы конкретного роутера.

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • jNQA Member
    офлайн
    jNQA Member

    415

    9 лет на сайте
    пользователь #1737197

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 26 января 2016 10:06
    g11111:

    jNQA:

    честно, было лень читать тему. Живу в Витебске на одной квартире оптоволокно от БТ, на на другой Атлант. На обоих интернетах качает 5,8- 6,3. Никакой разницы абсолютно не увидел. Пинг, когда играешь в КС ГО или доту ниже у БТ где-то на 5-7. НО роутер у Атланта просто УЖАСЕН!!! Wi-Fi постоянно отваливается. Роутер стоит в крайней комнате и на кухне сигнала уже нет. У бай-флая таких проблем нет. Роутер в коридоре и Wi-Fi ловит хорошо по всей квартире.

    Было с точностью до наоборот, флаевский постоянно рвал коннект по вайфаю вне зависимости от расстояния до девайса, а атлантовский работал(и сейчас работает) бесперебойно (физически роутеры находились в одном месте).
    Так что это могут быть проблемы конкретного роутера.

    мне много кто из знакомых жаловолся на подобные проблемы, просто TP-Link не самые лучшие роутеры.

    https://steamcommunity.com/id/br1tney
  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 26 января 2016 11:26

    Что tp-link, что промсвязь (zte вроде) - одного поля ягоды. Думаю что часть проблем с интернетом от атланта именно из-за их кривого роутера.

    coox
  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1868

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1868
    # 26 января 2016 11:29

    Coox, проблема в огромном количестве wifi сетей и других источниках помех. я для себя принял решение , ухожу в 5ггц.

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14549

    20 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14549
    # 26 января 2016 11:38
    eSka:

    я для себя принял решение , ухожу в 5ггц.

    вы проверили все свои клиенты? там точно везде 5 поддерживается?

  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1868

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1868
    # 26 января 2016 11:57

    Reader_p, телик поддерживает, ноут уже поддерживает (заменил адаптер)

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14549

    20 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14549
    # 26 января 2016 11:59

    eSka, телефоны?

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29039

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29039
    # 26 января 2016 12:14 Редактировалось John2, 1 раз.

    jNQA, соседи влияют на стабильность связи по WiFi. Проверять надо в одном месте и в одно время.

    IMHO by default.
  • _AntonCH_ Member
    офлайн
    _AntonCH_ Member

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1543684

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 26 января 2016 12:22
    g11111:

    Что подразумевается под лицензиями я тоже не понимаю, проверяли на трех компах и телеке - везде идет пакет программ одновременно.

    http://telecom.by/minsk/iptv
    Для просмотра IPTV на дополнительных устройствах (ПК, ТВ), необходимо подключить услугу «Доп. лицензия». Стоимость лицензии для каждого допольнительного устройства на 30 дней – 48 000 руб. с учетом НДС.

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29039

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29039
    # 26 января 2016 12:33

    Для просмотра не надо подключать доп лцензию.

    IMHO by default.
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38468

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38468
    # 26 января 2016 12:39

    последние дни какая-то проблема с инетом у меня - больше 12мб не выдает, хотя раньше как и заявлено было 25 :-?
    ни у кого подобной проблемы не было замечено?

    Reader_p:

    вы проверили все свои клиенты? там точно везде 5 поддерживается?

    а какая разница? у меня роутер раздает как 2.4, так и 5ггц :-?

  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1868

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1868
    # 26 января 2016 13:01

    WOLVERINE90, разница будет в том, что клиенты на 2,4 будут как и прежде тормозить из-за помех, а клиенты на 5ггц будут работать стабильно

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38468

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38468
    # 26 января 2016 13:04
    eSka:

    разница будет в том, что клиенты на 2,4 будут как и прежде тормозить из-за помех, а клиенты на 5ггц будут работать стабильно

    основная масса устройств уже поддерживает 5ггц
    я вот себе в ноут покупал недавно новую сетевую - 20$ вышло всего

  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1868

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1868
    # 26 января 2016 13:13

    WOLVERINE90, а я где то писал, что все устройства поддерживают 5ггц....
    выше я указал, что в своём ноуте заменил wifi адаптер

  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1978

    20 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1978
    # 26 января 2016 19:02 Редактировалось g11111, 1 раз.
    jNQA:

    мне много кто из знакомых жаловолся на подобные проблемы, просто TP-Link не самые лучшие роутеры.

    Могу повторить, если все не читали в теме.
    После того как я подключил к БТК-шному пону шнурком атлантовски роутер, вайфай стал работать стабильно.
    Теперь я снова на атланте, с вайфаем нет никаких проблем, впрочем и раньше их никогда не было, может я такой везучий, тут я без понятия.

    ps я не работник атланта и не бездумный его фанат.

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    _AntonCH_:

    g11111:

    Что подразумевается под лицензиями я тоже не понимаю, проверяли на трех компах и телеке - везде идет пакет программ одновременно.

    http://telecom.by/minsk/iptv
    Для просмотра IPTV на дополнительных устройствах (ПК, ТВ), необходимо подключить услугу «Доп. лицензия». Стоимость лицензии для каждого допольнительного устройства на 30 дней – 48 000 руб. с учетом НДС.

    три компа и приставка MAG-250 - на каждом устройстве работает медиапортал, на каждом устройстве работает IPTV.
    без активации дополнительной лицензии приставка не показывала IPTV, а видеотека была доступна, на компах IPTV смотрели.

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • navrik ВИСКИ-клуб
    офлайн
    navrik ВИСКИ-клуб

    3467

    17 лет на сайте
    пользователь #98657

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 26 января 2016 19:28

    maloy, посмотрел рандомно 2-3 примерных источника. Вот прямо сейчас - все летит без проблем в HD + параллельно twitch в Source качестве идет.

    i7-12700 | DeepCool LS520 SE | 2x32Gb DDR5 @6400 | Asus Prime B760-Plus | GeForce RTX 3090 FE | NVMe Crucial P3 2Tb | CM MWE 850v2 | Antec NX410
  • tsirik1978 Senior Member
    офлайн
    tsirik1978 Senior Member

    1233

    15 лет на сайте
    пользователь #187242

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 26 января 2016 21:09 Редактировалось tsirik1978, 4 раз(а).
    eSka:

    Coox, проблема в огромном количестве wifi сетей и других источниках помех. я для себя принял решение , ухожу в 5ггц.

    Я перешел полгода назад, до этого обновил все оборудование потиху, чтобы 5Ггц поддерживало сейчас сижу, как боярин один на весь диапазон, а на 2.4 Ггц сигнал с среднего на сильный включил и на хуавее оптоволоконном белтелекомовском выключенный WiFi включил, пущчай смерды со своим китайским говном, что нам суют провайдеры, пострадают. Макбук, кстати, находит больше 30-и сетей на 2.4, его вообще надо запрещать потиху, а его везде суют, хотя это стратегия белтелеком т.к. у 5Ггц радиус чуть дальше квартиры, если бы все на нем были никто бы никому не мешал, а так вигачит метров на триста, покрытие они млять создают.

  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1978

    20 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1978
    # 26 января 2016 22:19
    25 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Компания "Атлант Телеком" запустит программу лояльности для постоянных клиентов. Об этом сообщила сегодня журналистам заместитель директора по обслуживанию компании Елена Соловьева, передает корреспондент БЕЛТА. "В текущем году мы сместили фокус на улучшение качества обслуживания и повышение удовлетворенности действующих клиентов. Программа лояльности рассчитана на клиентов, которые активно пользуются сервисами компании и имеют хорошую кредитную историю", - отметила Елена Соловьева. В рамках программы лояльности у клиентов будет возможность накапливать бонусные баллы и получать взамен трафик, расширенные пакеты IPTV, подарки и др. При этом у каждого абонента будет выбор, на что именно обменять бонусные баллы. В 2016 году в компании также стартовал проект "Клиенты на всю жизнь". "Атлант Телеком" проведет аудит всех точек контакта с клиентом, по итогам которого будут разработаны новые стандарты обслуживания. "Мы не будем навязывать клиентам свои стандарты, а разработаем и внедрим те, о которых узнаем в ходе опросов, встреч и общения с ними", - подчеркнула Елена Соловьева. По словам замдиректора, в компании уже действует система измерения индекса удовлетворенности клиентов (customer satisfaction index) в контакт-центре. Далее этот индекс внедрят в других подразделениях, взаимодействующих с абонентами. Особое внимание будет уделяться решению вопроса по первому обращению. На январь 2016 года индекс удовлетворенности клиентов консультациями контакт-центра в "Атлант Телеком" составляет 88,2%. Еще одним нововведением стало внедрение IT-системы CRM (Customer Relationship Management) на основе решений SAP. Это позволило оптимизировать обслуживание абонентов и сократить расходы до 40%. "Сейчас среднее время ожидания в контакт-центре составляет 30 секунд, среднее время ожидания техподдержки - 10 секунд, скорость реагирования на заявки клиентов выросла более чем в 5 раз. Более 90% запросов физических лиц решается в течение 24 часов, юридических - в течение 12 часов", - подчеркнула Елена Соловьева. Для удобства обработки запросов работает единый центр входа всех обращений в компанию (входящие звонки, web callback, чаты, e-mail, факсы). Система CRM позволила начать новую кампанию по контактам с клиентами и совершать приветственные звонки новым абонентам, чтобы узнать, все ли их устраивает, разобрались ли они с дополнительными сервисами и т.д. "Благодаря CRM-системе мы видим историю обращений каждого клиента (все его обращения, переписки, звонки). Все сведения хранятся в персональной карточке клиента. Также специалисты компании знают топ обращений клиентской базы, что позволяет быстро реагировать на проблемы пользователей и работать на предупреждение", - пояснила Елена Соловьева. "Атлант Телеком" - крупнейшая в Беларуси частная телекоммуникационная компания. "Атлант Телеком" предоставляет доступ к высокоскоростному интернету на основе технологий Ethernet и ADSL, а также целый комплекс услуг для частных и корпоративных клиентов. В их числе кабельное и цифровое телевидение (IPTV), облачный видеомониторинг, проектирование, построение и обслуживание локальных сетей любых размеров, предоставление общественных публичных сетей Wi-Fi, лицензионная антивирусная защита и др.
    Читать полностью: http://www.belta.by/newscompany/view/atlant-telekom-zapustit-prog ... 8839-2016/
    При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна
    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • mumisecond Member
    офлайн
    mumisecond Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #833920

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 26 января 2016 22:25
    tsirik1978:

    eSka:

    Coox[/bа на 2.4 Ггц сигнал с среднего на сильный включил и на хуавее оптоволоконном белтелекомовском выключенный WiFi включил, пущчай смерды со своим китайским говном, что нам суют провайдеры, пострадают.

    будте человеком, раз не используйте выключите. и так диапазон сильно перегружен. и если вы все были такими умными и не врубали мощность на 100 было бы всем лучше. на хабре была большая статья, и собственные измерения, при мощности в 70 качество улучшалось, хотя и не на много, а то повыкручивают, умники.

Тема закрыта