Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2879

    14 лет на сайте
    пользователь #264222

    Профиль

    2879
    # 29 сентября 2013 13:54

    Подскажите . получил в магазине "5 элемент" карточку суперкредитка где то пол года назад . на бумаге расчета платежей указана процентная ставка 51.4286 % годовых . сейчас я вижу на сайте указана процентная ставка 69 % годовых по этой карте .
    вопрос . если я сейчас сниму определенную сумму то по какому проценту я буду ее гасить

  • Space_wanderer Senior Member
    офлайн
    Space_wanderer Senior Member

    876

    12 лет на сайте
    пользователь #598221

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 29 сентября 2013 21:44

    Подскажите: у меня "сберка" в белор. рублях системы Maestro. В банкоматах МТБанка она не распознается (по пути домой 2 таких). в Техподдержке сказали, что МТБанк не сертифицирован в этой системе. Возилжно ли заменить эту сберку в системе Виза?

    Per aspera ad astra / Праз цёрне да зорак
  • xamal Senior Member
    офлайн
    xamal Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #237409

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 30 сентября 2013 00:16
    Space_wanderer:

    Подскажите: у меня "сберка" в белор. рублях системы Maestro. В банкоматах МТБанка она не распознается (по пути домой 2 таких). в Техподдержке сказали, что МТБанк не сертифицирован в этой системе. Возилжно ли заменить эту сберку в системе Виза?

    Можно даже получить сбер. Visa el. в придачу к Maestro.

    Выступление вождя:У меня две новости–хорошая и плохая.С чего начать?-С плохой–Есть нечего,только навоз.А какая хорошая?Навоза много
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 30 сентября 2013 09:06 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.
    SergeiT:

    belgazprombank, инфа на сайте как миниумум вызывает большие сомнения
    а именно курсы валют - курс БВФБ. цифры какие-то совсем неправильные

    Курсы БВФБ автоматически берутся с сайта биржи. А систему, которая и призвана раздавать результаты торгов по валютам всем заинтересованным сайтам, последнее время сильно лихорадит либо проблема на нашей стороне. Мы разбираемся с этим вопросом и в ближайшее время его решим.

    Добавлено спустя 11 минут 2 секунды

    kross:

    Подскажите . получил в магазине "5 элемент" карточку суперкредитка где то пол года назад . на бумаге расчета платежей указана процентная ставка 51.4286 % годовых . сейчас я вижу на сайте указана процентная ставка 69 % годовых по этой карте .
    вопрос . если я сейчас сниму определенную сумму то по какому проценту я буду ее гасить

    Указанные на сайте условия касаются вновь заключаемых договоров. Процентная ставка будет составлять ровно столько, сколько была на момент заключения с Вами договора - 51,4286 % годовых или 1 % в неделю.

    Официально о банке - на сайте банка
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9719

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9719
    # 30 сентября 2013 09:18 Редактировалось SergeiT, 1 раз.

    belgazprombank, в таком случае лучше совсем убрать эти цифры, чем неизвестно что публиковать, потому как возникает вопрос доверия и к остальным данным. тем более что смысла особого в итогах биржы на сайте банка нет. IMHO естественно

    любите интернет- источник знания
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2879

    14 лет на сайте
    пользователь #264222

    Профиль

    2879
    # 30 сентября 2013 10:28 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    belgazprombank спасибо за ответ
    Еще такой вопрос . на сайте в разделе тарифы по суперкредитки указанно что "Ежемесячное обслуживание текущего счета бесплатно"
    Но чуть ниже . "Ежемесячное обслуживание неподвижного текущего счета* 1 USD"

    получается что если я один раз этой карточкой воспользовался , потом сумму с % вернул и больше не пользуюсь этой картой то у меня будет списываться ежемесячно 1 usd ?

  • eugen_remont Senior Member
    офлайн
    eugen_remont Senior Member

    807

    13 лет на сайте
    пользователь #391086

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 30 сентября 2013 12:59
    Sashbot:

    DinamoMinsk:

    Sashbot:

    belgazprombank, существуют ли лимиты при переводе с карты в белорусских рублях на валютную через ИБ для одного физ.лица?

    нет таких лимитов в ИБанке, если только на самой карте лимитов не стоит, которые вы сами поставили и забыли:)

    в отделении сказали, что лимит на перевод с карты на карту 4.200.000 в сутки.
    лимит распространяется на все виды выдаваемых карт, и его снять нельзя.
    belgazprombank, так ли это, проясните ситуацию.

    belgazprombank, Вы сознательно уже дважды проигнорировали вопрос?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 30 сентября 2013 18:04
    eugen_remont:

    Sashbot:

    DinamoMinsk:

    Sashbot:

    belgazprombank, существуют ли лимиты при переводе с карты в белорусских рублях на валютную через ИБ для одного физ.лица?

    нет таких лимитов в ИБанке, если только на самой карте лимитов не стоит, которые вы сами поставили и забыли:)

    в отделении сказали, что лимит на перевод с карты на карту 4.200.000 в сутки.
    лимит распространяется на все виды выдаваемых карт, и его снять нельзя.
    belgazprombank, так ли это, проясните ситуацию.

    belgazprombank, Вы сознательно уже дважды проигнорировали вопрос?

    Давайте разделять два вида переводов.
    Есть переводы в Интернет-банке, где пока доступен функционал по переводам только между картами Белгазпромбанка. Лимитов по таким переводам НЕТ.
    Есть переводы в банкоматах, где доступен функционал по переводам на карты других банков с использованием технологий MasterCard MoneySend и Visa Money Transfer, вот здесь и действуют ограничения о которых вам поведали в банке. Т.е. если вы будете переводить на карту другого банка - тогда будут действовать лимиты.

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    kross:

    belgazprombank спасибо за ответ
    Еще такой вопрос . на сайте в разделе тарифы по суперкредитки указанно что "Ежемесячное обслуживание текущего счета бесплатно"
    Но чуть ниже . "Ежемесячное обслуживание неподвижного текущего счета* 1 USD"

    получается что если я один раз этой карточкой воспользовался , потом сумму с % вернул и больше не пользуюсь этой картой то у меня будет списываться ежемесячно 1 usd ?

    внимательно читайте сноску, там говорится что комиссия за обслуживание неподвижного счета применяется по текущим счетам по которым нет действующих карт. Т.е. срок действия карты истек и клиент карту не продлил. Комиссия будет списываться до тех пор пока на карте есть положительный баланс.
    В вашем случае данная комиссия применяться не будет

    Официально о банке - на сайте банка
  • bumm Senior Member
    офлайн
    bumm Senior Member

    703

    13 лет на сайте
    пользователь #439365

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 30 сентября 2013 19:36 Редактировалось bumm, 1 раз.
    eugen_remont:

    Sashbot:
    belgazprombank, существуют ли лимиты при переводе с карты в белорусских рублях на валютную через ИБ для одного физ.лица?

    Я считаю, что такая операция, это все равно что покупка валюты за нал. бел. рубли.
    И ограничение должно быть.
    И сообщение будет, о такой операции в существующую базу данных.
    Но это мое мнение...

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 1 октября 2013 09:58

    belgazprombank,
    День добрый. Подскажите- в выписке по сберке нельзя увидеть отдельным пунктом зачисление процентов? Они показываются отдельно и если делать выписку больше месяца, то там будут все проценты за это время?
    Или для гарантии просто выкатывать последний рабочий день месяца?

  • Svirya Senior Member
    офлайн
    Svirya Senior Member

    791

    14 лет на сайте
    пользователь #233154

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 1 октября 2013 11:24

    Белгаз с егодняшнего дня и % по сберкам поднял. :ura:

    Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 1 октября 2013 года увеличивается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим сберегательным картам в белорусских рублях:

    Сберегательные карты в белорусских рублях:Остаток по текущему счету, бел.руб.

    - до 9 999 999 включительно СР* + 12 п.п.
    - 10 000 000 – 99 999 999 СР + 16 п.п.
    - 100 000 000 – 299 999 999 СР + 18 п.п.
    - 300 000 000 и более СР + 20 п.п.
    СР* - ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    18 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 1 октября 2013 12:51 Редактировалось ddv, 1 раз.

    Столько новостей, а belgazprombank молчит :insane:
    И поднятие ставок по сберкартам :super: , и поднятие ставок по вкладам :super: , и запуск кобрендовой карты совместно с Алми...
    Было бы конечно лучше узнать это от вас заранее, хотя бы вчера, хотя бы намеки :shuffle: Но не сказать сегодня, постфактум :-?

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42855

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42855
    # 1 октября 2013 13:08

    этот автомат по продаже автобусных билетов принимает бесконтакные карточки или это что-то другое :conf:

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3800

    14 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 1 октября 2013 16:17

    belgazprombank, сэнкс :beer:

  • xamal Senior Member
    офлайн
    xamal Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #237409

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 2 октября 2013 12:29

    belgazprombank, см. ЛС

    Выступление вождя:У меня две новости–хорошая и плохая.С чего начать?-С плохой–Есть нечего,только навоз.А какая хорошая?Навоза много
  • mopx Member
    офлайн
    mopx Member

    440

    18 лет на сайте
    пользователь #47997

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 2 октября 2013 19:00

    sviq, это что-то другое на NFC.

    Я под дозой снотворного и нейролептиков буду желать вам любви и добра
  • ep91 Member
    офлайн
    ep91 Member

    296

    13 лет на сайте
    пользователь #374548

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 3 октября 2013 13:59

    В понедельник 2 банкомата МТбанка в отделении ст.м уручье отказались обслужить мою расчетную Maestro с сообщением "your card is unsuitable in this ATM network" т.е что то вроде "неподходящая" карта в данной сети банкомотов. В банкоматах других банков все нормально но с комиссией 2 usd. Хотелось бы узнать в чем тут подвох :). Тем более если МТбанк с недавних пор стал "своим" и обслуживает без коммиссии держателей карточек белгазпромбанка...

  • spartak_m10 Junior Member
    офлайн
    spartak_m10 Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #398612

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 3 октября 2013 14:04
    ep91:

    В понедельник 2 банкомата МТбанка в отделении ст.м уручье отказались обслужить мою расчетную Maestro с сообщением "your card is unsuitable in this ATM network" т.е что то вроде "неподходящая" карта в данной сети банкомотов. В банкоматах других банков все нормально но с комиссией 2 usd. Хотелось бы узнать в чем тут подвох :). Тем более если МТбанк с недавних пор стал "своим" и обслуживает без коммиссии держателей карточек белгазпромбанка...

    МТБанк после перехода на собственный процессинг работает только с картами Visa (надеюсь пока), поэтому Вашу Maestro он и "выплюнул", такой вот половинчатый партнер у Белгаза)

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 3 октября 2013 14:08

    За какой день начнут считать процент,если сегодня в обед на сберку положить деньги?

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 3 октября 2013 15:02

    kvantor, сегодняшним днём, по-идее.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.