Ответить
  • Навуходоноссер Senior Member
    офлайн
    Навуходоноссер Senior Member

    2715

    19 лет на сайте
    пользователь #27758

    Профиль
    Написать сообщение

    2715
    # 1 июня 2010 02:21

    Лена - молодец, как глоток свежего воздуха.

    3+2 - БРСМ мастдай.

    Украина - шикарно спела.

    Турция - не могу понять за что 2-е место, я бы их и в финал не пустил.

    Армения, ну да, чоткая девчонка, а песня примитив, Гаспарян с дудуком явно лишний.

    Румыния - очень неплохо.

    Россия - УГ.

    Грузия - гораздо лучше России.

    Азербайджан - очень мило, но не для первого места.

    Греция - УГ, как и в случае с Турцией высокие места на Евровидении мне абсолютно непонятны, видно дело в мигрантах.

    только Windows Phone, только хардкор.
  • NellytheElephant Senior Member
    офлайн
    NellytheElephant Senior Member

    1435

    16 лет на сайте
    пользователь #110306

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 1 июня 2010 08:37

    так получается, что разбора полетов не было? на сайте ОНТ лишь это (или я что-то пропустила?):

    http://www.ont.by/plugins/popups/video.php?title=«Евровидение»: площадка для старта&path=http://www.ont.by/webroot/delivery/files/video/news/2010/05/31_05/31_05_3plus2.flv

    текстовая версия:

    http://www.ont.by/news/our_news/0058312/

    sometimes you get what you want, sometimes you get what you need, sometimes you get... what you get.
  • NellytheElephant Senior Member
    офлайн
    NellytheElephant Senior Member

    1435

    16 лет на сайте
    пользователь #110306

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 1 июня 2010 08:46

    на тутбае голосование "чего не хватило нашим для победы". здесь

    http://news.[censored]/171744.html

    только там не те ответы предлагаются;)

    sometimes you get what you want, sometimes you get what you need, sometimes you get... what you get.
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 1 июня 2010 12:06

    Может тут уже было...

    Макс Фадеев о выступлении - "Белорусский номер на "Евровидении" - дешевка и кошмар"

    http://news.date.bs/culture_173520.html

  • Breez Senior Member
    офлайн
    Breez Senior Member

    2086

    15 лет на сайте
    пользователь #158584

    Профиль
    Написать сообщение

    2086
    # 1 июня 2010 13:23
    Paspartu:

    Может тут уже было... Макс Фадеев о выступлении - "Белорусский номер на "Евровидении" - дешевка и кошмар" http://news.date.bs/culture_173520.html

    - Они перекрасили близняшек в белый цвет. По их мнению, Европа это любит. Такие дурочки-блондинки. А эти жуткие костюмы с дешевыми крыльями, которые взрываются во время песни. Ну нельзя делать такое шоу, артист во время взрыва и слово сказать не сможет, не то что в ноты попасть. Перед финалом я написал гневное письмо в дирекцию со словами: "Прекратите этот кошмар...". Я молился Богу, чтобы хоть бабочек этих не было во время финального выступления.

    Кроме костюмов, белоруская сторона взяла на себя ответственность и дописала музыку за композитора:

    - Они меня обманули. Музыка святое, и я просил их не трогать фонограмму. Но они втайне от меня ввели партию пианиста, которой у меня не было. Им зачем-то нужен был этот жуткий, в огурцах, вздрагивающий пианист из Швеции. Зачем это надо? Директор дирекции специальных проектов Белорусского телевидения Анжелина Никольская заявила, что она знает, что больше нравится Европе. Втайне все изменили. Нашу готовую, записанную в Америке фонограмму, доиграли. Это была какая-то катастрофа. Фонограмма, фальшивые ноты, рояль в кустах и жуткие взрывающиеся бабочки. Конечно, они и заняли второе место с конца. Больше я не буду с ними никогда работать!

    Всё верно.Крылышки выглядели отстойно:puke:.

  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 1 июня 2010 14:53

    Всё верно.Крылышки выглядели отстойно

    Наоборот - слишком эстетсвующе - тупые еврозоиды не поняли ни оригинальности задумки ни тонкости реализации.. Тупые они. :D

  • Miracle_Girl Senior Member
    офлайн
    Miracle_Girl Senior Member

    1721

    14 лет на сайте
    пользователь #195490

    Профиль
    Написать сообщение

    1721
    # 1 июня 2010 15:20

    Мне понравилась молдова, турция и дания. :)

    If you want to be happy - be!
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 1 июня 2010 19:56

    Да вы достали пинать гришина. Никто, слышите, никто из вас не произнесет даже дежурные фразы без акцента. и у половины возмущающихся произношение будет - уписаться со меху. и глаза перед камерой выпучат почище гришина от ужаса. радетели, блин. и неколхозники. и вместе с тем никто бы не отказался объявить результаты.

    мне кажется лена взяла еще и тем, что она была одна такая. все же в этом году было много дублеров. ну я не вижу принципиальной разницы между грузией, арменией, азербайджаном и украиной. и песню ни одну не вспомню - ни мотив, ни полслова. ну, пожалуй армянскую, поскольку, как кто-то заметил, очень примитивно эйприкот стоун-хэнд-мазеленд.

    и поэтому в десятку все они и вошли - поскольку фиг поймешь кто из них лучше, а кто хуже. ну а из всех остальных одинаковых выбрали самых симпатичных и понятных.

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • old_garry Senior Member
    офлайн
    old_garry Senior Member

    581

    15 лет на сайте
    пользователь #138856

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 1 июня 2010 20:26

    w_f, значит надо меньше пить, и полностью отказаться от "грибов".:D

    Никто, слышите, никто из вас не произнесет даже дежурные фразы без акцента. и у половины возмущающихся произношение будет - уписаться со меху. и глаза перед камерой выпучат почище гришина от ужаса. радетели, блин. и неколхозники. и вместе с тем никто бы не отказался объявить результаты.

    Так никто и не лезет, вроде.

    Всего хорошего, и удачи.
  • highelf Senior Member
    офлайн
    highelf Senior Member

    1734

    22 года на сайте
    пользователь #3340

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 1 июня 2010 22:56

    zmiter_v, факты - вещь упрямая:) Но на вкус и цвет все фломастеры разные... Мне больше понравился 1-й. Хочу отметить также, что в финале многие выступили ярче полуфинала.

    Работают те, кому нечем заняться...
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15179

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 2 июня 2010 09:43

    и вместе с тем никто бы не отказался объявить результаты.

    Я бы отказался. Чесслово. :) А Гришина не пинаю. Да, выглядел чудаковато, но все всё поняли. А это главное.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    31211

    17 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    31211
    # 2 июня 2010 13:38
    w_f:

    Да вы достали пинать гришина. Никто, слышите, никто из вас не произнесет даже дежурные фразы без акцента. и у половины возмущающихся произношение будет - уписаться со меху. и глаза перед камерой выпучат почище гришина от ужаса. радетели, блин. и неколхозники. и вместе с тем никто бы не отказался объявить результаты.

    Если бы тебе при открытии отреставрированного театра оперы и балета предложили исполнить партию "Кармен", ты бы согласилась?

  • Виктор1973 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Виктор1973 Senior Member Автор темы

    5637

    18 лет на сайте
    пользователь #43641

    Профиль
    Написать сообщение

    5637
    # 2 июня 2010 15:06

    AntonVict, я бы согласился, но что-то мне кажется, что не предложат.:shuffle:

    Вины Гришина нет. Как непрофессионал, он просто не представлял "объем и сложность требуемых работ".

    Если на уровне примера с "Кармен", то он просто не знал, что это опера (потому и согласился, ведь петь с детства любил)

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10711

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10711
    # 3 июня 2010 12:15

    Европа проголосовала не за исполнителя, а за страну. Только у Германии есть деньги, чтобы в следующем году принять конкурс. Вот и дали ей это право, т.к. никому выкидывать на ветер пару десятком млн. евро не хочется.

    или кто-то думает, что если бы Рб заняла 1-е место, то власти бы обрадовались? а на какие тогда бабки проводить Дажынки и дворцы ледовые строить?

    Хотя... как вариант - совместить Дажынки и Евровидения весьма неплох. Уровнь по исполнителям тот же...

  • MiMe Senior Member
    офлайн
    MiMe Senior Member

    9160

    15 лет на сайте
    пользователь #166766

    Профиль
    Написать сообщение

    9160
    # 3 июня 2010 17:21

    А что они перед игрой Беларусь - Швеция пытались изобразить? Вышли- покричали (под фанеру по моему) на лажающих колонках и ушли - к чему это все?

  • Stilgari Member
    офлайн
    Stilgari Member

    225

    16 лет на сайте
    пользователь #101427

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 3 июня 2010 21:11

    выступления Лены Майер сложилось впечатление, что вышла девчушка на сцену, спела КАРАОКЕ на любительском уровне, подергалась на сцене с микрофоном и всё.

    +1

    Полностью согласен!

    Тянет только на Караоке бар!!!

    Ну а движения, как у малолетки на дискотеке!!!

    Беларусь просто публично проигнорировали!

    3+2 выступили отлично! Ребята молодцы!!! В 10 точно вошли!

    Без громких слов, Гришин зря вышел...

    Alfa Romeo 166 GTV на Полиуретане! /-\ --> |-|
  • Pilat_ Senior Member
    офлайн
    Pilat_ Senior Member

    1544

    16 лет на сайте
    пользователь #112089

    Профиль
    Написать сообщение

    1544
    # 4 июня 2010 08:31

    По поводу победильницы: Европа проголосовала за песню, которая там у всех на слуху. Песню действитлеьно хорошая, а вот певица никакая.

    По этому, по мне, турки, которые вторые и которые уже отмечены МТВ были интереснее. А так вполне, ИМХО, заслуженная пятерка.

    По поводу Беларуси: песня и группа под "АББА", средняя, номер и пение на троечку, так что любое место ниже 12 заслуженно. В очередной раз на сцене страну представляют не те люди, при объявлении оценок тоже. Если во главе председатель колхоза, то элита рядом с ним та же и имидж у страну будет такой же.

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 4 июня 2010 09:28
    Pilat_:

    По поводу Беларуси: песня и группа под "АББА", средняя, номер и пение на троечку, так что любое место ниже 12 заслуженно.

    Конечно заслуженная, если из пяти десятков стран 3-4 страны только дали выше 0 что-то :super:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7852

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7852
    # 4 июня 2010 09:29

    Stilgari, песня 3+2 НИ О ЧЕМ

    Такое ощущение, словно половина постящих о прекрасном 3+2 не понимали, что текст этой песни просто "слащаво-приторное" ничто.

    Никакой новизны, никакой оригинальности. УГ короче. Только раньше это пела Савичева, теперь подобный "песня-сказочка для детей до 10 лет" была продана "так называевым" белорусам

    Ленке респект просто за абсолютно уместный пофигизм и отходов от штампов пения с "суръезными страдальческими лицами". Это было свежо и заслуженно получила 1 место

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 4 июня 2010 09:33
    Stilgari:

    выступления Лены Майер сложилось впечатление, что вышла девчушка на сцену, спела КАРАОКЕ на любительском уровне, подергалась на сцене с микрофоном и всё.

    +1 Полностью согласен! Тянет только на Караоке бар!!! Ну а движения, как у малолетки на дискотеке!!!..

    Совковый менталитет отличается бесконечной и слабомотивированной завистью. Наши зверки завидуют даже тому, чего им самим в жизни не надо :D Клевая эта немка, глаза сияют, чувствуется море страсти, энергия так и прет :super:

    В свое время лорди с финляндии победили, тогда комментаторы чуть не лопнули от злости, мол металисты флешмоб устроили, так как домохозяйки не могли за такое голосовать :lol: Побеждают и будут побеждать только яркие личности, это можно судить по всем финалам.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний